Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Операция N7 «Плацдарм»

Рекомендуемые сообщения

mass_effect_3_operation_n7_beachhead.jpg

Как и было обещано, стали известны подробности новой операции N7 «Плацдарм». По аналогии с операцией «Крепость» с 5 по 10 апреля все игроки в мультиплеер Mass Effect 3 получат бонус в 25% к зарабатываемому опыту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

100 недель, чтобы открыть всё н7 до 50 лвл.

почему 100? N7 пушек 4(Валькирия не входит) - ПП, Пистолет, Дробовик и Снайперка, так что 80 недель.

Изменено пользователем Onics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не интересно. Рейтинг N7 меня не волнует, а нужные мне персонажи уже давным давно прокачены. Жду DLC для мультиплеера, а пока забрасываю его..

Изменено пользователем Snakes911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
новой операции
25% к опыту

PV1E17MU.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова опыт? Лучше бы в таком случае кредитов больше давали, хотелось бы успеть прикупить еще парочку "элитников" до истечения срока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то я уже это видел. Быстро фантазия кончилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, хоть бы они на следующих выходных не дали миссию перенести 4 персов( Я целый день сидел, 2 переносил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж, какая то кислая операция (((

кстати, если Вы хорошо (!!!) и адекватно играете, и есть желание проходить золото - милости прошу ко мне в ориджин, ник - vinilius

Огромная просьба НЕ СТУЧАТЬСЯ игрокам, которые: не умеют играть командно, выпендрежниают штурмовиками (поднимай их потом), играют одурманенными кроганами (лезут вечно в рукопашку), стреляют ракетницами, когда атлас/баньши/прайм в гордом одиночестве, юзают панацелин на первых волнах не к месту итд.

Спасибо за понимание =) только хорошие игроки, только золото, только хардкор !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала мой заслуженный ящик отдайте, а потом делайте чё хотите))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В жизни не мог подумать что буду Биовар критиковать....но все таки может следовало как то доводить до логического завершения существующие акции? Пусть даже и куцые и не оригинальные, масса людей не получили то что им причитается по прошлой операции. А вообще не плохо бы конечно как то расширить это дело, все таки 6 карт маловато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж, какая то кислая операция (((

кстати, если Вы хорошо (!!!) и адекватно играете, и есть желание проходить золото - милости прошу ко мне в ориджин, ник - vinilius

Огромная просьба НЕ СТУЧАТЬСЯ игрокам, которые: не умеют играть командно, выпендрежниают штурмовиками (поднимай их потом), играют одурманенными кроганами (лезут вечно в рукопашку), стреляют ракетницами, когда атлас/баньши/прайм в гордом одиночестве, юзают панацелин на первых волнах не к месту итд.

Спасибо за понимание =) только хорошие игроки, только золото, только хардкор !

я конечно к про игрокам не отношусь, но с недавнего времени полюбил ходить на золото, и там без хорошей тимы делать нечего)) цербера с гетами спокойно проходим, а вот жнецов победить никак не удаётся(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уг какое-то, МП сдулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы давали деньги, потому что опыта и так завались, он как-то и не нужен особо, а то что надо золото пару раз проходить чтобы купить супер спектра за 99 000 - это не удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё опыт? чтобы было 5к готовности в начале игры?

интересное дело играть в сингле =) начинаешь нового перса а готовность уже почти 2к. и это после миссии на марс

уже вижу как будет сидеть мой Шеп и думать... такс, альянс предоставил 4800 очков готовности.. азари 680 :mellow: wtf!?

у меня уже так альянс 4952 с самого начала так что биовары даешь мне индивидуальную концовку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец. Как раз всех перенес, надо качать. На золоте быстро пойдет ^_^

Подобрал команду? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лабуда, лабуда, лабуда - реально все персы уже раскачены кроме стража, опыт наф. не нужен лучше бы:

1. как написано выше "Коробки научились раздавать всем"

2. +25% к денежкам

P.S. вытащил из обычного спектра 5 пуху гетского дробовика, м-м-м-м мочилово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какой нафиг ПвП?! Баланс даже не ночевал! Даже один средне прокачаный герой способен заготовить КАК МИНИМУМ 6-7 волн на серебре(проверено лично).

Нужны новые ДЛЦ с картами и новыми режимами... Например Прорыв героев из точки А в Б попутно преодолевая препятствия и выкашивая противника.

Лондо, я тоже был бы рад такому. Но увы, как показали недавние события, у биоварей проблемы с фантазией и с мозгами. Чего от них можно ожидать?

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лабуда, лабуда, лабуда - реально все персы уже раскачены кроме стража, опыт наф. не нужен лучше бы:

1. как написано выше "Коробки научились раздавать всем"

2. +25% к денежкам

P.S. вытащил из обычного спектра 5 пуху гетского дробовика, м-м-м-м мочилово

Про коробки они вообще загнули, из-за каких то читерков, некоторые добросовестные игроки вроде меня лишились своих паков один раз писал в саппорт, второй раз что-то не хочется, а мне вот вчера 2 ящика подряд выпали 2 ствола которые давно хотел : Паладин и Дротик) ещё бы "Героя" выбить,и из оружия мне больше ничего не надо, и так уже открыто почти всё, что можно)

Изменено пользователем KaST1eL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даёшь убить 1 миллион баншей! 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даёшь убить 1 миллион баншей! 8)

Даешь новые карты, режимы, противников ну или хотя-бы стабильную работу без лагов. Последнее время чувство, что играешь не в МП ME3, а во что-то "Обсидиановское" без патчей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про коробки они вообще загнули, из-за каких то читерков, некоторые добросовестные игроки вроде меня лишились своих паков один раз писал в саппорт, второй раз что-то не хочется, а мне вот вчера 2 ящика подряд выпали 2 ствола которые давно хотел : Паладин и Дротик) ещё бы "Героя" выбить,и из оружия мне больше ничего не надо, и так уже открыто почти всё, что можно)

Угу и не говори досих пор свой пак не получил.

п.с. Народ кто в кусрах какой норм билд и как вообще етим дохлым дрелам адепта и штурмовиком играть ну вообще не могу дохнет как муха. На золото даже боюсь им заходить самый ущербная раса вышла (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

п.с. Народ кто в кусрах какой норм билд и как вообще етим дохлым дрелам адепта и штурмовиком играть ну вообще не могу дохнет как муха. На золото даже боюсь им заходить самый ущербная раса вышла (

Присоединяюсь к желающим +25% денег, однозначно полезнее было бы.

Как оффтоп могу сказать, что вчера на золоте гетском 2 дрелловых адепта втаскивали только так, человский инж на подхвате и я азари адептом (как самый позорный).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот это оригинальность. Я прям неожиданно удивлен. Ба....Неужели так трудно придумать что-нибудь нормальное?!

Изменено пользователем N7_Sergey_Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, пацаны, такие интересные и оригинальные эвенты, ащще... Сразу видно современных разработчиков РПГ с невероятным полётом фантазии и творческой мыслью =) *сарказмик фейс*

Кому эта экспа нужна? День-два игры и перс готов. Дайте деньги, с этим грёбаным рандомом выпадает один ненужный хлам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу и не говори досих пор свой пак не получил.

п.с. Народ кто в кусрах какой норм билд и как вообще етим дохлым дрелам адепта и штурмовиком играть ну вообще не могу дохнет как муха. На золото даже боюсь им заходить самый ущербная раса вышла (

Мое мнение что лучший штурмовик азари) по причине сильного кругового удара.+ добить всех из дробовика

на счет дрела-адепта, чета не заметил что он слабый+ бегает у меня с фалангой 3 ур, прокачал его до 20 лвл после перевода в синг. за пару дней

+ еще для адепта откат умений 3 или 3 кр. в снаряге поставить в вче дело в шляпе

не адепт а пулеметчик ДЖО))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Угу и не говори досих пор свой пак не получил.

п.с. Народ кто в кусрах какой норм билд и как вообще етим дохлым дрелам адепта и штурмовиком играть ну вообще не могу дохнет как муха. На золото даже боюсь им заходить самый ущербная раса вышла (

дрелл-адепт на серебре очень и очень крут: качаешь опустошение по площади + продолжительность + уменьшение входящего урона и кластерную гранату с первым усилением на урон + количество гранат + количество осколков. Ветку здоровья прокачиваешь полностью и я еще качаю урон от оружия (так как ношусь с мотыгой). На притяжение решил забить, так как опустошение и кластерная граната итак создают биотический взрыв + еще получается временная защита от урона. В итоге получается настоящее оружие массового поражения, особенно мощное в узких проходах и тупиковых комнатах. Если выбегаешь на рес вражин и кидаешь опустошение и 2 гранаты - все кто был на респе помирают только так. Про дрелла-штурмовика ничего сказать не могу, так как никак не выпадетв магазине.

Не удивлюсь, если скоро появится операция "нам трандец" - где в результате неожиданного контрнаступления жнецов и больших потерь в союзных войсках весь опыт уменьшен на 50%, а деньги на 25%, но повышен шанс выпадания редкого оружия...

Изменено пользователем Kar Laeda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...