Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Мультиплеерное расширение “Resurgence Pack”

Рекомендуемые сообщения

Люди в большинстве своем все таки странные, обещали DLC, вот и DLC, так нет опять куча не довольных высказываний, да не завидую я Bioware, а за новость и за видео огромное спасибо. Я всем доволен))) Да и вот броня крогана, про которую в теме концепт артов писали))) супер, хотя кроган штурмовик на мой взгляд в мультике МЕ3 сразу должен был быть, а геты, душки какие))) хочу парочку:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то можно будет батарианцев в миссиях не только стрелять. Уж больно сильно им сопереживаю. Теперь можно будет и за многоглазых поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Одно радует, если слух про этот мультовый контент подтвердился, значит не все так грустно и уныло будет и с "Режисерской версией", может таки и увидем разрабскую интерпретацию ТИ... И тогда может какашками кидатся перестанем.

Изменено пользователем Zhek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8.8 - батарианский смайл! А вообще, четырехглазые самыми классными абилками обладают. Сентинел наверняка до жнецов работорговлей промышлял - вон как ловко с сетью орудует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спасибо,что бесплатно... покупать было бы грустно...хоть денег и не жалко... :rolleyes:

Не-не-не, только волусов!) После просмотра видео я теперь хочу играть за адепта волуса :D

За БОГА БИОТИКА из Mass Effect 2 ^))))

Враги не будут знать пощады! :D

Да и зачем нам нужны адепты волусы?! Нам нужен единственный и неповторимый Нифту Кал, который будет вставлять величественные комментарии во время боя. :)

Пусть рандомно появляется в командах))

Нифту Кал ВО-ВО :))

Изменено пользователем RussiaTerminator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чего-то не понимаю, потому что азари-адепты, присутствующие в мультике, УЖЕ являются юстициарами.

А так прикольно. Небось, если пойти гетом против гетов, вся команда будет материться и шарахаться от тебя каждые пять секунд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесплатный мультиплеерный контент для Mass Effect 3? Спасибо Bioware за это! :)

И да... Даешь адептов-волусов! [Биотический бог рулит чо)]

И элкоров штырмавиков :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У винтовки судя по видео АОЕ дамаг. только патрончиков маловато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

еа и бесплатно уже 2 dlc? карму похоже почистить решили, а если серъезно, я в восторге, коплю денюжку, уж очень порадовали кроган штурмовик и юстицар с барьером =)

Изменено пользователем Barsuk101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еа и бесплатно уже 2 dlc? карму похоже почистить решили, а если серъезно, я в восторге, коплю денюжку, уж очень порадовали кроган штурмовик и юстицар с барьером =)

Не питай иллюзий - они не бесплатные. Их стоимость уже входит в цену самой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не питай иллюзий - они не бесплатные. Их стоимость уже входит в цену самой игры.

Да плюс некоторые будут покупать ящики за реальные деньги чтоб достать персонажей да оружие.

Ну а в целом я рад, надеюсь это не последнее подобного рода дополнение.

Изменено пользователем Wanli24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то что нужно. всё и сразу и бесплатно.. молодцы что делают. ещё бы ответов на вопросы побольше и поконкретнее было

хотя на фоне патча в 10гигов для ведьмака2, который тоже бесплатен... Oops :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как высказались выше, так же хотелось бы видеть "бога биотики".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то хоть какая-то хорошая новость, а то в последний месяц bioware приносили один лишь негатив. Бесплатное DLC это здорово, да и карты обещают быть красивыми, да и наконец дадут поиграть батарианцем, давно этого хотелось) Ну а кроган штурмовик это вообще нечто.. Дробовик будет держать одним пальцем, а это означает что с тем же плазменным дробовиком гетов скорость перезарядки умений будет процентов 150-180, и это просто замечательно. Читаю комментарии к ролику на youtube, вот сейчас уже реально ругать bioware не за что, но тем не менее их поливают г..ном только так. "Кроган штурмовик? Вы сделали игру только хуже!" "Вы не заманите нас даже бесплатным дерьмом". Вот это уже реально перебор. Не нравится-не играй. Как будто если бы дополнение было платное и без крогана-штурмовика, все были бы довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Признаться удивлению моему не было предела, когда выяснилось, что это DLC бесплатное. Очень жду, интересно будет за новых персов поиграть. Любопытно все-таки будут ли эти 2 карты в сингле присутствовать (ведь Хэкет всегда отряды N7 посылает после того как Шеп территорию зачистил).

Но вот, что больше привлекло мое внимание. Я тут выше по ссылке почитал твитер и один из вопросов был про DLC что выходит летом. Смысл вопроса следующем: в DLC будут только дополнительные ролики или также реальный геймплей? В ответе было указано, что будут новые ролики, а что до остального, то ничего пока сказать не могут. Т.е. категорического "нет" не было. Так что вполне вероятно, что летний DLC и есть "Правда".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еле добрался.. как совести только хватает продавать после....

а как удалить свой пост????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еееее, две новые карты!)) Оружие и новые персонажи порадовали не так сильно, как это (всегда играю за солдата человека с М-8 Мститель - самая классная смесь, и проблем не знаю). Ну теперь покажем Церберу, насколько мы недовольны концовкой Mass Effect 3)) Если бы еще новых врагов добавили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понял все мультиплеерные карты есть в сингле. Эти тоже будут или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу врага хаск саларианец!

А я элкора и конкретно крогана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бог существует. Наконец хорошая новость!

Но уже второй раз бесплатно от EA, настораживает...

27mJN3wY.png

Изменено пользователем Ezh1k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Азари которое ставят щиты? ммм...

Я уже представляю как стоят четыре игрока, 2 из которых те самые азари которые тупо будут кастовать эти щиты:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну я бы не особо удивлялся бесплатности мультиплеерного DLC. У самого на мульт времени нет, но, насколько знаю, за BWP там покупать можно наравне с кредитами (черт его знает конечно как там у них с продажами на вольне недовольств). А желающих новые классы сразу заиметь за $ найдется прилично, по крайней мере зарубежом, так что ЕА с Биоварами не в особом накладе будут. И вообще сомневаюсь, что в дальнейшем обновы для мульта, выходящие отдельно от обнов для сингла, будут платными.

А Рекс кем был? Я наоборот ждал этот класс в мп

Battlemaster он. "Урднот Рекс один из последних кроганских Боевых Мастеров – редких индивидуумов, совмещающих биотические способности с разрушительной огневой мощью продвинутого вооружения." -

http://ru.masseffect.wikia.com/wiki/Урднот_Рекс

Изменено пользователем TheLostSoul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ща они попрут контент выпускать чтобы игроков остудить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...