Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Мультиплеерное расширение “Resurgence Pack”

Рекомендуемые сообщения

Как DLC может появится, если ни для кого еще не доступно? Ждите, осталось совсем немного.

рано начал паниковать =) значит вышел пока только патч как я понял =) ну чтож буду тогда спокойно ждать DLC =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рано начал паниковать =) значит вышел пока только патч как я понял =) ну чтож буду тогда спокойно ждать DLC =)

Патч еще вчера вышел :) Я часов в 9 вечера его скачал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, еще будет какой-то сгусток - не очень понятно, вроде на деформацию не похоже, но и Притягивание/Бросок тоже не похоже. Может, что-то новое?^^ Барьер, конечно, будет спасать от всяких там Опустошителей, турелей и Праймов, это очень полезная способность :)

Мне думается с биополем будет подвох типа весь урон который воспринимает щит будет распределяться на азари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рано начал паниковать =) значит вышел пока только патч как я понял =) ну чтож буду тогда спокойно ждать DLC =)

никакого DLC не будет.Просто очередной патч,меняющий мультиплеер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патч еще вчера вышел :) Я часов в 9 вечера его скачал.

а какие изменения вносит патч? а то я до сегодняшнего дня даже не знал о нём))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне думается с биополем будет подвох типа весь урон который воспринимает щит будет распределяться на азари

Такого не будет. Просто при получении ххх% дамага, барьер спадет. Пример: ловушка саларианца. Принцип такой, надеюсь вы поняли мою мысль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какие изменения вносит патч? а то я до сегодняшнего дня даже не знал о нём))

исправляет баги в игре и мультиплеере.весит он 41 мб.а в 11 по Москве выйдет глобальный патч,добавлящий разные вкусняшки в мультиплеер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никакого DLC не будет.Просто очередной патч,меняющий мультиплеер.

ну значит слишком быстро читал тут все и показалось что в виде DLC будет =)

а какие изменения вносит патч? а то я до сегодняшнего дня даже не знал о нём))

да мне тоже интересно, перевод будет изменений? я где то в начале комментариев видел кто то писал оф изменения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

исправляет баги в игре и мультиплеере.весит он 41 мб.а в 11 по Москве выйдет глобальный патч,добавлящий разные вкусняшки в мультиплеер

спс за то что обьяснил,я его уже скачал час-полтора назад,буду ждать "глобальный" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гет меня порадовал, очень многообещающе :) Но интересно, какие плюшки у гета-инженера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

исправляет баги в игре и мультиплеере.весит он 41 мб.а в 11 по Москве выйдет глобальный патч,добавлящий разные вкусняшки в мультиплеер

а в 11 утра или вечера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гет меня порадовал, очень многообещающе :) Но интересно, какие плюшки у гета-инженера?

интересно ещё что за способность и что она даёт (когда он себя покрывает полем каким-то (приседает)) :)

Изменено пользователем ReZaR SD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гет меня порадовал, очень многообещающе :) Но интересно, какие плюшки у гета-инженера?

Турель, восстановление щитов себе/команде и Перегрузка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в 11 утра или вечера?

точно не скажу.сейчас в Америке 2.30 это Вашингтонское время.вывод,скорее всего вечера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно не скажу.сейчас в Америке 2.30 это Вашингтонское время.вывод,скорее всего вечера.

Узнаем через 5 минут:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вечера вечера... это можно было проследить по тому что патч вчера моно было скачать с 20 00 гдет по нашенски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно не скажу.сейчас в Америке 2.30 это Вашингтонское время.вывод,скорее всего вечера.

как вечером? в Москве вечером на Сахалине утром в итоге завтра вечером ток поиграю после работы :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вечера вечера... это можно было проследить по тому что патч вчера моно было скачать с 20 00 гдет по нашенски

Так как-то несправедливо. Почему все должны устраиваться под атлант. время? Вообще обновления должны устанавливать по европейскому времени, что за идиотизм! Или хотя бы для каждой страны устанавливать по их времени, а не равняться на одну единственную:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как-то несправедливо. Почему все должны устраиваться под атлант. время? Вообще обновления должны устанавливать по европейскому времени, что за идиотизм! Или хотя бы для каждой страны устанавливать по их времени, а не равняться на одну единственную :(

согласен,несправедливо :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как-то несправедливо. Почему все должны устраиваться под атлант. время? Вообще обновления должны устанавливать по европейскому времени, что за идиотизм! Или хотя бы для каждой страны устанавливать по их времени, а не равняться на одну единственную :(

справедливости никогда и не было =) А вообще терпение у игроков стальное, несколько часов большой разницы не сыграет =) главное все уже знают, что вот-вот будет обновление и все уже готовы к нему :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду не дождусь когда ж обнова появится. Надеюсь что днем хотя бы, а не вечером. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду не дождусь когда ж обнова появится. Надеюсь что днем хотя бы, а не вечером. :)

В ближайший час уже точно будет. А вообще, ждем с минуты на минуту ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ближайший час уже точно будет. А вообще, ждем с минуты на минуту ;)

Эт хорошо бы. :) Хочу себе азари-юстицара и крогана-штурмовика, ну еще батарианец заинтересовал )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Ню Йорке сейчас 3-16 и обновы нет, пошел я спать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...