Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Мультиплеерное расширение “Resurgence Pack”

Рекомендуемые сообщения

Путём несложных вычислений получаем, что при игре на серебре и постоянном выигрыше, получая по 30к за каждый раунд и учитывая, что время прохождения карты 25 минут получаем, что играл человек без остановки 21 час. Это возможно?

путем не сложных вычеслений получаем,что при игре на золоте и постоянном выиграше,получая за каждый раунд по 75 к и учитывая,что время прохождения карты 30-31 минуты получаем,что играл человек от силы часиков 7-8 с перерывом.и вообще,я забыл когда последний раз играл на серебре.]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я за день спокойно могу 2кк нафармить но патом снитса масс ефект =) а так спокойно по 1кк можна набивать на золоте конечно

Ну это смотря сколько времени) Я например, могу играть только вечером) Поэтому максимум раз 5 на золоте могу сыграть. И это еще если команда тоже в сети.

путем не сложных вычеслений получаем,что при игре на золоте и постоянном выиграше,получая за каждый раунд по 75 к и учитывая,что время прохождения карты 30-31 минуты получаем,что играл человек от силы часиков 7-8 с перерывом.и вообще,я забыл когда последний раз играл на серебре.]

Я вчера сел. Чуть не уснул. Больше похоже на избиение младенцев. Но вот если прокачать персонажа надо, то самое оно))

Изменено пользователем Dark_Ghost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, уже на час задержка :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем золотишко реально пройти насколько я понимаю только выбрав определённый тип врага и подобрав соответственно под него команду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора и на обед)) Я думаю раньше вечера мы ничего не дождемся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто хочет ходить на золото, добавляйтесь ко мне. В друзьях только те, кто тянет золото и те, у кого ранг выше 100:)

15 минут назад обновился клиент, и что, теперь вообще зайти не могу, что за фигня?

У меня со времён установки игры почти каждый раз выдаёт ошибку типа "неправильно установлена переустановить" но запускается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В общем золотишко реально пройти насколько я понимаю только выбрав определённый тип врага и подобрав соответственно под него команду.

Цербер на любой сложности избиение младенцев,геты что то потяжелее, а вот жнецы ппц, особенно когда на золоте банши прут...

Изменено пользователем Chrono2236

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну это смотря сколько времени) Я например, могу играть только вечером) Поэтому максимум раз 5 на золоте могу сыграть. И это еще если команда тоже в сети.

Я вчера сел. Чуть не заснул. Больше похоже на избиение младенцев. Но вот если прокачать персонажа надо, то самое оно))

Ну я серебро только для раскачки и использую. Ну еще может разве что для того чтоб расслабиться когда не хочется на золоте париться, однако последнее редко случается. Пытался пару раз идти против жнецов на золоте и понял, что там хаски самые противные твари. Если на серебре им нужно хоть какое то время чтобы на тебя запрыгнуть, то на золоте они чуть ли не за метр тебя хватают, а при этом их там больше и стрельба отовсюду. А к концу прут толпы Тварей и Баньши. Ужс...

Изменено пользователем dragonboss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем золотишко реально пройти насколько я понимаю только выбрав определённый тип врага и подобрав соответственно под него команду.

Можно конечно и неизвестного поставить, но это экстрим) Я например играю разведчиков кварианцем и против гетов и цербера играть легко, а вот против жнецов тяжело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

путем не сложных вычеслений получаем,что при игре на золоте и постоянном выиграше,получая за каждый раунд по 75 к и учитывая,что время прохождения карты 30-31 минуты получаем,что играл человек от силы часиков 7-8 с перерывом.и вообще,я забыл когда последний раз играл на серебре.]

17-25 минут. Если только геты и только на долбанной Новерии, то 17-21 минут. Денег в среднем 70к (69-73).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем золотишко реально пройти насколько я понимаю только выбрав определённый тип врага и подобрав соответственно под него команду.

Совсем нет. Нужна всего лишь сыгранная команда, желательно еще на пары разбиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня со времён установки игры почти каждый раз выдаёт ошибку типа "неправильно установлена переустановить" но запускается

Да нет, у меня тоже всегда была ошибка. "Программа работает не правильно". Но с перезапуском 2-3 раза, игра запускалась. А теперь нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цербер на любой сложности избиение младенцев,геты что то потяжелее, а вот энецы ппц, особенно когда на золоте банши прут...

Нифига геты проще простого, цербер посложнее, а жнецы да сымые сложные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это смотря сколько времени) Я например, могу играть только вечером) Поэтому максимум раз 5 на золоте могу сыграть. И это еще если команда тоже в сети.

Я вчера сел. Чуть не уснул. Больше похоже на избиение младенцев. Но вот если прокачать персонажа надо, то самое оно))

согласен с тобой чувак.задание не давно было скинуть двух персонажей и прокачать их до 20 уровня.так я до посинения качал,так как время было позднее,и на следующий день заканчивалось задание.не поверишь,успел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17-25 минут. Если только геты и только на долбанной Новерии, то 17-21 минут. Денег в среднем 70к (69-73).

скрин пожалуйста с 17 минутами на золоте или не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нифига геты проще простого, цербер посложнее, а жнецы да сымые сложные

У гетов есть мага доставучие огнеметчики... Вот почему этих тварей я не люблю, а у цербера фантомы только иногда достают, хотя если есть биотик со стазисом то фантом в трубюу вылетает, или штурмовик с новой, тоже сносит фантома на раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин. Твиттер МЕ3 вещает, что на ПС3 обнова в европе выйдет толькозавтра. Не постигнет та же участь обновление на ПК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скрин пожалуйста с 17 минутами на золоте или не было

золото у меня рекорд был 20 минут, бронза 14, серебро непомню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У гетов есть мага доставучие огнеметчики... Вот почему этих тварей я не люблю, а у цербера фантомы только иногда достают, хотя если есть биотик со стазисом то фантом в трубюу вылетает, или штурмовик с новой, тоже сносит фантома на раз.

Стазис и разведчик с хедшотом из Вдовы, например. Все дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин. Твиттер МЕ3 вещает, что на ПС3 обнова в европе выйдет толькозавтра. Не постигнет та же участь обновление на ПК?

Если уж читаете твиттер, читайте побольше предыдущих сообщений. Для коробки360 и ПК - сегодня, 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У гетов есть мага доставучие огнеметчики... Вот почему этих тварей я не люблю, а у цербера фантомы только иногда достают, хотя если есть биотик со стазисом то фантом в трубюу вылетает, или штурмовик с новой, тоже сносит фантома на раз.

геты гранатами некидаются поставил ловушку саларианца и сиди за укрытием сколько влезет, а с цербером непосидиш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

золото у меня рекорд был 20 минут, бронза 14, серебро непомню

У нас с ребятами был рекорд 17 минут 14 секунд против Жнецов на золоте :)

Изменено пользователем Сабрина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Стазис и разведчик с хедшотом из Вдовы, например. Все дела.

Где бы выбить эту вдову))) я до сих пор бегаю с богомолом Х )))

Изменено пользователем Chrono2236

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нифига геты проще простого, цербер посложнее, а жнецы да сымые сложные

первое место по сложности прохождения-Жнецы,2 место цербер со своими долбаными фантомами их на золоте,хоть пруд пруди.а вот геты это действительно избиение младенцов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас с ребятами был рекорд 17 минут 14 секунд против Жнецов на золоте :)

О_о......афигеть. *ищет мыло и веревку* Я жнецов не вынес на золоте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...