Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Мультиплеерное расширение “Resurgence Pack”

Рекомендуемые сообщения

Да все так и есть, новые персонажи скорее для эстетики в игре.)))))))))) Я старыми инженером и стражем смерть тварью на зависть всем кто ко мне с новыми присоединился. :)

Ну пришел к выводу, что юстициар(с уклоном на защиту мейтов) полезна только на золоте. Очков, конечно, не соберешь особо, но шансы на победу значительно увеличиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про новое оружие как и про его количество можно сказать одно: "дорогие Bioware не останавливайтесь на достигнутом"!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А новые персонажи с золотой карточки идут, или как стары с серой, при открытии набора ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пришел к выводу, что юстициар(с уклоном на защиту мейтов) полезна только на золоте. Очков, конечно, не соберешь особо, но шансы на победу значительно увеличиваются.

Я под себя собрал отличную команду и про очки мы голову уже не забиваем, главное это результат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно легко определить. Все новые вещи - золотые (редкие), следовательно, в элитном наборе шанс получить нового персонажа\новое оружие в два раза выше. Однако, шанс получить N7 (черную) экипировку также вырасает, так что можно получить какой-нибудь "Скорпион" вместо желаемого, скажем, ПП гетов.

В общем, покупай элитный набор. Черная экипировка еще никому не вредила)

абсолютно не верно! за первые 140 часов ивента взял 50 таких ящиков, упало только 4 карты N7. (остальное всякая херня). вчера после обновы взял 9 ящиков по 60к: азари-новая, гет-разведчик, кроган-вангвард, кишка, и новая винтовка. такое чувство что этот кооп делали КОРЕЙЦЫ, а не канадцы))))

сегодня из коробки за 60к солдат-батарианец выпал.

ХЗ для снайпера с гарпоном винтовка кал полный ибо мобы на месте не стоят попасть проблематично. Покачто лутшый вариант ето ч. вдова а выбью дротик для гета снайпера вообще имба будет.

дался тебе этот дротик)), я тоже гета-рекона хотел, думал для них вес не так критичен будет как для органиков, а получилась лажа полная. Червяк остается имбой со снапой!

-------------------------

у Кишки оптика лажа полная, у меня глазок дверной дома больше!).

Солдат-ббатарианец бомж полный, либо мили (но зачем? если есть кроган), либо со снапой но тут ваще смешно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А новые персонажи с золотой карточки идут, или как стары с серой, при открытии набора ?

Да, они все золотые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, они все золотые.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

абсолютно не верно! за первые 140 часов ивента взял 50 таких ящиков, упало только 4 карты N7. (остальное всякая херня). вчера после обновы взял 9 ящиков по 60к: азари-новая, гет-разведчик, кроган-вангвард, кишка, и новая винтовка. такое чувство что этот кооп делали КОРЕЙЦЫ, а не канадцы))))

сегодня из коробки за 60к солдат-батарианец выпал.

дался тебе этот дротик)), я тоже гета-рекона хотел, думал для них вес не так критичен будет как для органиков, а получилась лажа полная. Червяк остается имбой со снапой!

-------------------------

у Кишки оптика лажа полная, у меня глазок дверной дома больше!).

Солдат-ббатарианец бомж полный, либо мили (но зачем? если есть кроган), либо со снапой но тут ваще смешно))

А мне как "скорпион" пришел, горя больше я не знаю и не нужно мне больше ничего.))) Ну и "сокол" он у меня на финальной стадии апгрейда.

И к стати "молотобоец" очень хорош когда на вас "тварь" или "прайм" прет, а патроны в другом ключевом для вас оружие закончились в разгар боя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я под себя собрал отличную команду и про очки мы голову уже не забиваем, главное это результат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тоже с командой играю) На серебре у нас персональный режим "каждый сам за себя" :D Голд же, другое дело :)

Еще, как помер, следил за батарианцем, увы не помню кем он точно был, но вытянул команду :D Кроганы нервно чистят "клейморы" в сторонке.

Надо бы самому попробовать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже с командой играю) На серебре у нас персональный режим "каждый сам за себя" :D Голд же, другое дело :)

Еще, как помер, следил за батарианцем, увы не помню кем он точно был, но вытянул команду :D Кроганы нервно чистят "клейморы" в сторонке.

Надо бы самому попробовать :D

А на золоте страшно "каждый сам за себя" да!:) Мне лично очень повезло с командой, надеюсь, что с ящиками за 99т тоже скоро повезет.))))))))))))))))

DLC я сам лично оцениваю на 4,5, но как я ранее писал хочу продолжения банкета!!!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DLC я сам лично оцениваю на 4,5, но как я ранее писал хочу продолжения банкета!!! :)

Даже не знаю, что оценивать в этом ДЛЦ. Оружие как-то не айс. Да и новые профы назвать выдающимися сложно. Скорее ДЛЦ "для поддержания хоть какого-то интереса к мультиплееру".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, что оценивать в этом ДЛЦ. Оружие как-то не айс. Да и новые профы назвать выдающимися сложно. Скорее ДЛЦ "для поддержания хоть какого-то интереса к мультиплееру".

Если бы он денег стоил "живых" то да, а так просто очень приятное дополнение и ощущение, что процесс с развитием МЕ3 начался.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, что оценивать в этом ДЛЦ. Оружие как-то не айс. Да и новые профы назвать выдающимися сложно. Скорее ДЛЦ "для поддержания хоть какого-то интереса к мультиплееру".

им больше ничего не остается) скоро Дьябла новая! и все) Скурим, МЕ3, в помойку! поляки только с их Ведьмаком радуют периодически и все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько не открывал ящики, фиг мне новые классы ДЛК открылись) Спасибо хоть Грааль дали почти сразу, без него бы туго пришлось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы он денег стоил "живых" то да, а так просто очень приятное дополнение и ощущение, что процесс с развитием МЕ3 начался.)

У меня скорее вопрос: и это их обещанное офигенное объявление на ПАКСе, от которого мы должны писать кипятком? С биоварцами что-то случилось, явно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

им больше ничего не остается) скоро Дьябла новая! и все) Скурим, МЕ3, в помойку! поляки только с их Ведьмаком радуют периодически и все!

Кому как, кто-то так, а я как играл в МЕ1-3 так и буду продолжать! И многие игры которые вышли или еще ждут своего выхода в подметки не годятся вселенной МЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому как, кто-то так, а я как играл в МЕ1-3 так и буду продолжать! И многие игры которые вышли или еще ждут своего выхода в подметки не годятся вселенной МЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

кроме BG(1-2) и КОТОR ничего выдающегося Биовари не сделали. более менее новинкой был первый МЕ, остальные посредственны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня скорее вопрос: и это их обещанное офигенное объявление на ПАКСе, от которого мы должны писать кипятком? С биоварцами что-то случилось, явно.

У всех бывают черные дни и bioware видимо не исключение. Я почти всем доволен и если мне хочется играть в эту игру, значит все нормально!

кроме BG(1-2) и КОТОR ничего выдающегося Биовари не сделали. более менее новинкой был первый МЕ, остальные посредственны!

Да я согласен, им нужно было МЕ1 и ДАО просто патчами и DLC раскачивать, и все было бы отлично, тем более DLC делать научились!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините!

Но можно для тех кто "на бронепоезде", по-подробнее написать где скачать этот DLC?

Если не трудно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините!

Но можно для тех кто "на бронепоезде", по-подробнее написать где скачать этот DLC?

Если не трудно!!!

"Купить дополнительно загружаемый контент".

Он будет стоить 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините!

Но можно для тех кто "на бронепоезде", по-подробнее написать где скачать этот DLC?

Если не трудно!!!

Повторюсь, в саму игру входите через иконку и в разделе загружаемый контент, где и Явик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выпал инженер Гет, доволен до соплей!выпал где то с 2-3 ящика.

Выпал кишкодрал) ну вы поняли о чем я, но видать я особо касой и с него хренова стреляю( посоветуйте как с него стрелять надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару часов назад в ветеранском ящике попалась золотая карточка с молотобойцем. Шанс очень маленький, что выпадет золотая, но тем не менее факт на лицо. Наконец-то все ветеранское оружие кроме фестона в десяточку вкачнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выпал инженер Гет, доволен до соплей!выпал где то с 2-3 ящика.

Выпал кишкодрал) ну вы поняли о чем я, но видать я особо касой и с него хренова стреляю( посоветуйте как с него стрелять надо

"Кишкодрал" это хорошо, но "дротик" лучше.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...