Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Мультиплеерное расширение “Resurgence Pack”

Рекомендуемые сообщения

Ребят, может все-таки кто-нибудь смилуется над нашими мытарствами и выложит файлы для тех, у кого ну совсем никак не получается скачать, пожалуйста.

DLC бесплатное, ничего противозаконного.

Или же никто не знает, какие файлы скачались?

Я правильно понял, что мои советы не помогли и сколько в игровом меню где написано "новая игра" у вас пунктов? Должно быть 7!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял, что мои советы не помогли и сколько в игровом меню где написано "новая игра" у вас пунктов? Должно быть 7!

Да, не помогли, до сих пор 6 пунктов, уже пробывал ставить версию из origin. Тоже самое, только 6 пунктов и "не удалось авторизовать перечисленный загружаемый контент..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял, что мои советы не помогли и сколько в игровом меню где написано "новая игра" у вас пунктов? Должно быть 7!

К сожалению, да, ничего не помогло. Перекачала несколько релизов и репаков, переустановка игры не помогает, из ориджина игру скачать не могу (на моем компе он не логинится - ошибки всякие, настройки домашней сети все сбила, толку 0, а на компе друга инет слабый - 20кб/с максимум, не вытяну 10гб).

Вот скрин:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне только переустановка оси помогла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья. А у вас лицензия???

К сожалению, да, ничего не помогло. Перекачала несколько релизов и репаков, переустановка игры не помогает, из ориджина игру скачать не могу (на моем компе он не логинится - ошибки всякие, настройки домашней сети все сбила, толку 0, а на компе друга инет слабый - 20кб/с максимум, не вытяну 10гб).

Вот скрин:

Так по моему выглядит демо, а не сама игра!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья. А у вас лицензия???

Да, у меня к примеру с диска версия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До этого стояла лицензия, теперь уже запуталась со всякими репаками и прочими (чистую версию уже удалили за ненадобностью), покупала акк ориджина с ME3, так что по сути все по правилам, но из ориджина выкачать ничего не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так поехали: 1 у меня цифра, 2 должна быть лицензия иначе вас забанят в ЕА, 3 разделов должно быть 7, 4 заходим в игру с иконки МЕ3 , а не через origin, ну пока все.)

До этого стояла лицензия, теперь уже запуталась со всякими репаками и прочими (чистую версию уже удалили за ненадобностью), покупала акк ориджина с ME3, так что по сути все по правилам, но из ориджина выкачать ничего не могу.

Установка из игры происходит в разделе "загружаемый контент"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Покупала акк ориджина с цифрой обычной версии.

2. Качала с нета ориджин-рип, из-за того, что у ориджина проблемы были пришлось кряк ставить, в мульт играла и играю нормально, никто не банит, ибо инфа о покупке отражается, когда с другого компа захожу в ориджин, там же "купила" новое мульт DLC, но скачать его не могу, ибо надо сначала выкачать саму игру, а это невозможно из-за скорости инета.

3. В меню все время отсутсвовала кнопка "доп контент".

4. Захожу только с иконки, ибо ориджин у меня не работает никак.

Попробую на компе друга установить игру, хотя комп до того старенький, что... в общем, попробую, может и будет результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Кишкодрал" это хорошо, но "дротик" лучше.)

поиграл я с этим Дротиком..такОООе УГ! обоймы мало даже с модификациями,прицел неудобный,задержка выстрела.. толи дело N7 "Герой" вот это ДАААА!!! урон почти как у богомола+3выстрела+офигенная точность+если прокачать обойму то вообще цены нет. Вообщем по моему мнению "Герой" - снайперка номер 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Покупала акк ориджина с цифрой обычной версии.

2. Качала с нета ориджин-рип, из-за того, что у ориджина проблемы были пришлось кряк ставить, в мульт играла и играю нормально, никто не банит, ибо инфа о покупке отражается, когда с другого компа захожу в ориджин, там же "купила" новое мульт DLC, но скачать его не могу, ибо надо сначала выкачать саму игру, а это невозможно из-за скорости инета.

3. В меню все время отсутсвовала кнопка "доп контент".

4. Захожу только с иконки, ибо ориджин у меня не работает никак.

Попробую на компе друга установить игру, хотя комп до того старенький, что... в общем, попробую, может и будет результат.

Не пойму проблем с origin, почему какой-то рип версия? А про старый ПК, моему 6 лет, но я его тогда правда за дорого взял, но у меня все летает не беря в расчет сеть интернета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Рекомендую попробовать снести origin, а затем почистить реестр программой Ccleaner. Потом поставить нормальный ориджин. И снести все версии ме.

Вообще, лучше вычистить реестр вручную, но это опасно.

Изменено пользователем zaxer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поиграл я с этим Дротиком..такОООе УГ! обоймы мало даже с модификациями,прицел неудобный,задержка выстрела.. толи дело N7 "Герой" вот это ДАААА!!! урон почти как у богомола+3выстрела+офигенная точность+если прокачать обойму то вообще цены нет. Вообщем по моему мнению "Герой" - снайперка номер 1

Я не могу сравнить, у меня из N7 только "орел" и его апгрейды((( А про "дротик", у меня 10 патрон в обойме и у ящика стою рядом, прицел не обычный это да, но я уже привык и смотря в него просто делаю то, что должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму проблем с origin, почему какой-то рип версия? А про старый ПК, моему 6 лет, но я его тогда правда за дорого взял, но у меня все летает не беря в расчет сеть интернета.

Раньше было обычное подключение, месяц назад поставили роутер и все, ориджин то не видит сети, то выдает ошибки непонятные, когда пытаюсь залогиниться (в нете пишут, что могут быть проблемы либо портами либо у провайдеров, но толкового решения проблемы нет, в тех поддержке разводят руками).

Я не могла скачать игру из-за глюков ориджина, хотя и купила, что мне было делать, стянула с торрентов еще до выхода игры предзагрузку, потом первый раз нормально активировала через тогда работавший ориджин, а после хард накрылся.

Тому компу больше 10 лет, озу 512 мб, видюха 256 мб - просто рабочая машинка, инет слабый из-за провайдера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендую попробовать снести origin, а затем почистить реестр программой Ccleaner. Потом поставить нормальный ориджин. И снести все версии ме.

Вообще, лучше вычистить реестр вручную, но это опасно.

Я многим это советовал, но.....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Ки-Шок" 10 уровня прошибает щиты стражам и прибивает фантомов с двух ударов. Определённо - лучшая снайперка из всего, чем я пользовался в мульте МЕ3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Ки-Шок" 10 уровня прошибает щиты стражам и прибивает фантомов с двух ударов. Определённо - лучшая снайперка из всего, чем я пользовался в мульте МЕ3.

Кишок мне понравился. Но я, все же, остановился на вдове. У нее хоть больше вес и немного меньше дамаг. У нее все же есть пенетра и не надо зажимать огонь для выстрела в полную силу.

Хотя, если кишок прокачать да ещё попривыкать, то, скорее всего он будет лучше.

Изменено пользователем zaxer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше было обычное подключение, месяц назад поставили роутер и все, ориджин то не видит сети, то выдает ошибки непонятные, когда пытаюсь залогиниться (в нете пишут, что могут быть проблемы либо портами либо у провайдеров, но толкового решения проблемы нет, в тех поддержке разводят руками).

Я не могла скачать игру из-за глюков ориджина, хотя и купила, что мне было делать, стянула с торрентов еще до выхода игры предзагрузку, потом первый раз нормально активировала через тогда работавший ориджин, а после хард накрылся.

Тому компу больше 10 лет, озу 512 мб, видюха 256 мб - просто рабочая машинка, инет слабый из-за провайдера.

Ваша проблема ясна и к сожалению с провайдарами это сплошь и рядом. А в видеокарте главное не память, а шина! Если каким-то чудом получится скачать с обычного Origin то проблемы исчезнуть должны, ну или останутся, но они не большие, скорее сама связь и отображение статистики игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финал. Синдром Стендаля

22c41892-1638-4aa2-b17d-ad02699e7438.jpg

Все. После прохождения ME3 мне понадобилось несколько дней, чтобы разложить все аспекты финала по винтикам, не нарушая логики вселенной Mass Effect.

Я кажется уловил мысли разработчиков. Я считаю, что весь сюжет (и финал, и финал тоже!) является завершенной и логичной работой. Подумайте сами. Многолетняя работа, ежедневные совещания и прочее-прочее.. Разве тут что-то могло быть не продумано и упущено разработчиками-отцами? Да нет конечно. Ну а реакция фанатов - все очень похоже на синдром Стендаля. О, только особо не вчитывайтесь в двоешную статью на Вики. По сути, это просто эмоциональная реакция на какое-либо произведение (например "Анна Каренина" Толстого, "Титаник" Кэмерона, "Мона Лиза" Да Винчи), связанное с проекцией себя на это самое произведение. Не обязательно синдром должен вызывать повышенное АД, головокружение и прочие психосоматические проявления, однако все эти петиции, кексы, фонды и всяческие теории заговора - очень даже вполне. Говорю, как клинический психолог:) (вот про клинических можно подсмотреть в вики или яндекс.словарике). История коммандера стала личным приключением для многих. На протяжении трех игр мы принимали важные решения, выстраивали отношения, что-то вечно спасали, кому-то (да всем!) помогали. Между частями ждали по несколько лет. Каждый складывал свои ожидания по поводу финала. И в итоге конечно ни у кого они не совпали. Финал оказался холодным и совсем непонятным. Никто не собирался прощаться с историей ME так, как преподнесли Bioware.

Но все же я призываю быть объективным, а главное -рефлексивным. Сейчас попробую рассказать в общих чертах то, что провернули Биовэровцы.

523d47b5-f465-48e5-bbb9-249a1a899b5c.jpg

Итак. Со стороны разработчиков это ход конем, не иначе. Что было в течении всей трилогии: мы действовали, принимали решения. От этого складывался образ харизмы главного героя: парагон или ренегат. От уровня харизмы могли зависеть сюжетные развилки, исход диалогов, кто выживет, а кто погибнет. В общем, это все здорово. НО! Что же провернули разработчики в финале!Внимание. Они просто поставили игрока в положение самого Шепарда, который был уже на исходе своих сил, не понимал и не знал что ему делать. Прямо как игрок в этой ситуации. И нам дали самим подтвердить искренность всех сделанных решений, путем оччень сложного и неоднозначного выбора, информацию о вариантах которого дали по минимуму. Однако минимума информации хватает, чтобы сделатьинтуитивный выбор на основе нашей личной человеческой позиции! Постарайтесь понять. Разработчики сделали кое-что похитрей, чем просто суммирование предыдущих решений. По сути, судьба галактики решается вами на последних секундах. Не важно, были ли вы "фулл парагоном" на протяжении трех игр. Важно, что вы сами по жизни эдакий добродетель. А может расчетливый и принципиальный человек. Судьба галактики зависит от Вас, а не суммы решений в прошлом. Это гениально!

И три концовки на самом деле очень разные. Просто биовэровцы показали 5% (те самые RGB-ролики). Не знаю, может и правда "злая ЕА" подгоняла с и так выбившимися сроками. Из деталей Final Hours нам известно, что редмондцы до последнего решали, как подать финал. По сути, финал как бы отражает выборы парагона, отступника и среднестатистического человека. Просто остальное надо допредставить в голове. Это реально. На протяжении всей третьей части нам постепенно становилось понятно, что станет с товарищами и целыми цивилизациями.

4ac74013-22a8-4c4a-91f3-d39b6a228bc8.jpg

Я не рассматриваю тут судьбу мира Масс Эффект. Хотя для себя все уже разобрал. Ну например эпилог нам показывает, что населенные системы таки не были уничтожены энергией ретрансляторов. Остались деды, помнящие о былых событиях; появились и юные мечтатели.

А я.. Я думаю, что все сделал правильно. Мой выбор совпал с моими убеждениями. Не иначе :)

Пожалуйста, поделитесь своими мыслями по этому поводу: слова благодарности (с иронией), замечания и крики души приветствуются! :)

Взято вот отсюда http://kanobu.ru/blog/id324955/

(Извините, что не в тему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова повторюсь, что я упоминал и это, что уровень любого оружия хорошо бы иметь 5-6лвл в среднем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счёт не работающего ориджина: на станице саппорта можно найти список портов UDP и TCP которые нужно открыть в дополнительных настройках брандмауэра виндоус. Мне помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Ки-Шок" 10 уровня прошибает щиты стражам и прибивает фантомов с двух ударов. Определённо - лучшая снайперка из всего, чем я пользовался в мульте МЕ3.

Да ты попади с него етож кал невообразимый по фантому попасть можна тока если он под стазисом или в сетки батара. Винтока хароша в палне домага но СНАРЯД пока долетит до цели ана уже в сторану уйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова повторюсь, что я упоминал и это, что уровень любого оружия хорошо бы иметь 5-6лвл в среднем.

лучше 10 априори )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кишок мне понравился. Но я, все же, остановился на вдове. У нее хоть больше вес и немного меньше дамаг. У нее все же есть пенетра и не надо зажимать огонь для выстрела в полную силу.

Хотя, если кишок прокачать да ещё попривыкать, то, скорее всего он будет лучше.

Я после него на вдове выстрел зажимал, после десятки выпущенных патронов вникуда привык обратно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше 10 априори )))

Я только за, но ящики(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...