Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Мультиплеерное расширение “Resurgence Pack”

Рекомендуемые сообщения

Народ на Кондоре есть у кого проблемы с тормазами и лагами,запарился седня ?

Сейчас проверю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ на Кондоре есть у кого проблемы с тормазами и лагами,запарился седня ?

У меня вообще на серебре сегодня была замедленная съемка, враги меня убивают, а я падаю секунд 15-20, такого вообще никогда не было. Я от этих патчей просто в шоке!!!(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смог проверить. Если я создаю Кондор, никто не коннектится, а в быстрой игре вместо Кондора находятся все карты... Кроме самого Кондора. Мистика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ на Кондоре есть у кого проблемы с тормазами и лагами,запарился седня ?

С момента выхода DLC ни разу лагов и глюков на Гидре с Кондором не было, остальные карты лагают и багуются, а эти нет, чудеса да и только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сори за офтоп, подскажите пожалуйста куда обращаться. у меня после ошибке исчезли 100.000 кредитов. есть ли тех поддержка которая сможет мне помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сори за офтоп, подскажите пожалуйста куда обращаться. у меня после ошибке исчезли 100.000 кредитов. есть ли тех поддержка которая сможет мне помочь.

Дай угадаю, это произошло в магазине....

Не переживай все в норме... Просто тебе показалось, что ничего не купилось, но на самом деле это упало в инвентарь тебе... Так у 90% здесь присутсвующих было.. Проверь оружие и персов, уверен там будет изменения :swoon:

P.S: И не извиним :rolleyes: Потому что это не офтоп, а прямой что не есть вопрос по теме :rolleyes: я бы сказал, что это мы как раз здесь офтопим=)

Изменено пользователем MOHAX36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Финал. Синдром Стендаля

22c41892-1638-4aa2-b17d-ad02699e7438.jpg

Все. После прохождения ME3 мне понадобилось несколько дней, чтобы разложить все аспекты финала по винтикам, не нарушая логики вселенной Mass Effect.

Я кажется уловил мысли разработчиков. Я считаю, что весь сюжет (и финал, и финал тоже!) является завершенной и логичной работой. Подумайте сами. Многолетняя работа, ежедневные совещания и прочее-прочее.. Разве тут что-то могло быть не продумано и упущено разработчиками-отцами? Да нет конечно. Ну а реакция фанатов - все очень похоже на синдром Стендаля. О, только особо не вчитывайтесь в двоешную статью на Вики. По сути, это просто эмоциональная реакция на какое-либо произведение (например "Анна Каренина" Толстого, "Титаник" Кэмерона, "Мона Лиза" Да Винчи), связанное с проекцией себя на это самое произведение. Не обязательно синдром должен вызывать повышенное АД, головокружение и прочие психосоматические проявления, однако все эти петиции, кексы, фонды и всяческие теории заговора - очень даже вполне. Говорю, как клинический психолог :) (вот про клинических можно подсмотреть в вики или яндекс.словарике). История коммандера стала личным приключением для многих. На протяжении трех игр мы принимали важные решения, выстраивали отношения, что-то вечно спасали, кому-то (да всем!) помогали. Между частями ждали по несколько лет. Каждый складывал свои ожидания по поводу финала. И в итоге конечно ни у кого они не совпали. Финал оказался холодным и совсем непонятным. Никто не собирался прощаться с историей ME так, как преподнесли Bioware.

Но все же я призываю быть объективным, а главное -рефлексивным. Сейчас попробую рассказать в общих чертах то, что провернули Биовэровцы.

523d47b5-f465-48e5-bbb9-249a1a899b5c.jpg

Итак. Со стороны разработчиков это ход конем, не иначе. Что было в течении всей трилогии: мы действовали, принимали решения. От этого складывался образ харизмы главного героя: парагон или ренегат. От уровня харизмы могли зависеть сюжетные развилки, исход диалогов, кто выживет, а кто погибнет. В общем, это все здорово. НО! Что же провернули разработчики в финале!Внимание. Они просто поставили игрока в положение самого Шепарда, который был уже на исходе своих сил, не понимал и не знал что ему делать. Прямо как игрок в этой ситуации. И нам дали самим подтвердить искренность всех сделанных решений, путем оччень сложного и неоднозначного выбора, информацию о вариантах которого дали по минимуму. Однако минимума информации хватает, чтобы сделатьинтуитивный выбор на основе нашей личной человеческой позиции! Постарайтесь понять. Разработчики сделали кое-что похитрей, чем просто суммирование предыдущих решений. По сути, судьба галактики решается вами на последних секундах. Не важно, были ли вы "фулл парагоном" на протяжении трех игр. Важно, что вы сами по жизни эдакий добродетель. А может расчетливый и принципиальный человек. Судьба галактики зависит от Вас, а не суммы решений в прошлом. Это гениально!

И три концовки на самом деле очень разные. Просто биовэровцы показали 5% (те самые RGB-ролики). Не знаю, может и правда "злая ЕА" подгоняла с и так выбившимися сроками. Из деталей Final Hours нам известно, что редмондцы до последнего решали, как подать финал. По сути, финал как бы отражает выборы парагона, отступника и среднестатистического человека. Просто остальное надо допредставить в голове. Это реально. На протяжении всей третьей части нам постепенно становилось понятно, что станет с товарищами и целыми цивилизациями.

4ac74013-22a8-4c4a-91f3-d39b6a228bc8.jpg

Я не рассматриваю тут судьбу мира Масс Эффект. Хотя для себя все уже разобрал. Ну например эпилог нам показывает, что населенные системы таки не были уничтожены энергией ретрансляторов. Остались деды, помнящие о былых событиях; появились и юные мечтатели.

А я.. Я думаю, что все сделал правильно. Мой выбор совпал с моими убеждениями. Не иначе :)

Пожалуйста, поделитесь своими мыслями по этому поводу: слова благодарности (с иронией), замечания и крики души приветствуются! :)

Взято вот отсюда http://kanobu.ru/blog/id324955/

(Извините, что не в тему)

Вы тему спутали...

Изменено пользователем Demiurge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Финал. Синдром Стендаля

Все. После прохождения ME3 мне понадобилось несколько дней, чтобы разложить все аспекты финала по винтикам, не нарушая логики вселенной Mass Effect.

Я кажется уловил мысли разработчиков. Я считаю, что весь сюжет (и финал, и финал тоже!) является завершенной и логичной работой. Подумайте сами. Многолетняя работа, ежедневные совещания и прочее-прочее.. Разве тут что-то могло быть не продумано и упущено разработчиками-отцами? Да нет конечно. Ну а реакция фанатов - все очень похоже на синдром Стендаля. О, только особо не вчитывайтесь в двоешную статью на Вики. По сути, это просто эмоциональная реакция на какое-либо произведение (например "Анна Каренина" Толстого, "Титаник" Кэмерона, "Мона Лиза" Да Винчи), связанное с проекцией себя на это самое произведение. Не обязательно синдром должен вызывать повышенное АД, головокружение и прочие психосоматические проявления, однако все эти петиции, кексы, фонды и всяческие теории заговора - очень даже вполне. Говорю, как клинический психолог (вот про клинических можно подсмотреть в вики или яндекс.словарике). История коммандера стала личным приключением для многих. На протяжении трех игр мы принимали важные решения, выстраивали отношения, что-то вечно спасали, кому-то (да всем!) помогали. Между частями ждали по несколько лет. Каждый складывал свои ожидания по поводу финала. И в итоге конечно ни у кого они не совпали. Финал оказался холодным и совсем непонятным. Никто не собирался прощаться с историей ME так, как преподнесли Bioware.

Но все же я призываю быть объективным, а главное -рефлексивным. Сейчас попробую рассказать в общих чертах то, что провернули Биовэровцы.

Итак. Со стороны разработчиков это ход конем, не иначе. Что было в течении всей трилогии: мы действовали, принимали решения. От этого складывался образ харизмы главного героя: парагон или ренегат. От уровня харизмы могли зависеть сюжетные развилки, исход диалогов, кто выживет, а кто погибнет. В общем, это все здорово. НО! Что же провернули разработчики в финале!Внимание. Они просто поставили игрока в положение самого Шепарда, который был уже на исходе своих сил, не понимал и не знал что ему делать. Прямо как игрок в этой ситуации. И нам дали самим подтвердить искренность всех сделанных решений, путем оччень сложного и неоднозначного выбора, информацию о вариантах которого дали по минимуму. Однако минимума информации хватает, чтобы сделатьинтуитивный выбор на основе нашей личной человеческой позиции! Постарайтесь понять. Разработчики сделали кое-что похитрей, чем просто суммирование предыдущих решений. По сути, судьба галактики решается вами на последних секундах. Не важно, были ли вы "фулл парагоном" на протяжении трех игр. Важно, что вы сами по жизни эдакий добродетель. А может расчетливый и принципиальный человек. Судьба галактики зависит от Вас, а не суммы решений в прошлом. Это гениально!

И три концовки на самом деле очень разные. Просто биовэровцы показали 5% (те самые RGB-ролики). Не знаю, может и правда "злая ЕА" подгоняла с и так выбившимися сроками. Из деталей Final Hours нам известно, что редмондцы до последнего решали, как подать финал. По сути, финал как бы отражает выборы парагона, отступника и среднестатистического человека. Просто остальное надо допредставить в голове. Это реально. На протяжении всей третьей части нам постепенно становилось понятно, что станет с товарищами и целыми цивилизациями.

Я не рассматриваю тут судьбу мира Масс Эффект. Хотя для себя все уже разобрал. Ну например эпилог нам показывает, что населенные системы таки не были уничтожены энергией ретрансляторов. Остались деды, помнящие о былых событиях; появились и юные мечтатели.

А я.. Я думаю, что все сделал правильно. Мой выбор совпал с моими убеждениями. Не иначе

Пожалуйста, поделитесь своими мыслями по этому поводу: слова благодарности (с иронией), замечания и крики души приветствуются!

Взято вот отсюда http://kanobu.ru/blog/id324955/

(Извините, что не в тему)

А мне кстати понравилось, не совсем согласен, но в целом любопытно. А самое главное отличается от подачи "да говно концовка".

Но вот с местом действительно ошиблись. Надо было в теме про концовку это писать.

Народ никаких операций в выходные не предвидится?

Изменено пользователем Ase Ventura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ,я что то не пойму.Зашел сегодня в Оригин.установился какой то патч и всё.Зашел в игру-никаких новых карт в мультиплеере нету(по крайней мере в списке при создание),это баг такой или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот опять золото жду эвакуации 30 сек до финала и опа - выкидывает из игры, интернет работает а ЕА зараза кикает из игры, ну как так можно играть ><

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ,я что то не пойму.Зашел сегодня в Оригин.установился какой то патч и всё.Зашел в игру-никаких новых карт в мультиплеере нету(по крайней мере в списке при создание),это баг такой или что?

Патч отдельно, дополнение отдельно.

Его надо купить за 0 Bioware Points

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кстати понравилось, не совсем согласен, но в целом любопытно. А самое главное отличается от подачи "да говно концовка".

Но вот с местом действительно ошиблись. Надо было в теме про концовку это писать.

Народ никаких операций в выходные не предвидится?

Планируетсо, сегодня вечером запустят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем-то, с горем пополам, удалось скачать на другой комп DLC и перетащить на свой. Так же на плэйграунде сегодня ссылка появилась на файлообменник, добрые люди постарались.

Не понятно одно, сложно было выложить 200мб, когда много народу просило?

Мне это стоило бессоной ночи, 10 бутылок пива для друга и множества нервных клеток.

Если кому надо, пишите в лс или топайте на плэйграунд (ссылку не проверяла).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ,я что то не пойму.Зашел сегодня в Оригин.установился какой то патч и всё.Зашел в игру-никаких новых карт в мультиплеере нету(по крайней мере в списке при создание),это баг такой или что?

Зашел в ориджин - получил патч, далее следует зайти в игру - загружаемый контент - Возрождение (купить кнопочка), начнется загрузка, после завершения сможешь выбрать и карты новые и персов с оружием из ящиков добыть, если повезет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эххх, позавчера с одним компом мучился, сегодня буду париться со вторым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои впечатления. По поводу новой азари, двойственные, ну скорее из-за того что играю с рандомами, т.е. био. взрыв своими силами только. Возможно со вторым адептом позитива было бы больше. Гет-инженер, не смотря на то, что хиленький чудеса творит. Умираю им чаще, чем саларианцем, тут скорее дело привычки. Разведчики, в принципе, для людей с хорошим пингом. Потому мне сложно судить, у меня иногда с этим проблемы. А в общем, гету не хватает активного умения на мой взгляд. Новые карты. Кондор - пейзаж красив, он и в одиночной компании мне понравился но, из-за того, что не совсем понял места появления противника, показался сумбурным. Возможно в дальнейшем когда разберусь, мнение поменяется. Гидра, вот тут лично мне всё по душе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поевился этот дпл и поевилось куча новых багов:

Например банши стали облодать теликинезом и притягивать людей за пол карты от них вследствии чего получается ваншот.

Мобы седящие за укрытиями иногда вообще игнорируют любой урон хоть в 4-вером в них стреляй толку 0.

Что косается карты кондор она красивая, но задания класса удержать позицию пока полоска незаполнится дико невероятно сложны т.к. места для дефа почти без укрытий + половина укрытий на мапе простреливаются в легкую т.к. голова постоянно торчит либо ноги, такчто мапа непродуманая и сырая.

с Гидрой нормально вышло но на ней кокраз постоянно сробатывает баг с укрытиями.

Что косаетя рас:

Азари с щитом тащит если на деф вкачен а так для сольной игры неочень обычная лучше

Гетом что инженнером то и разветчиком играть интересно но постоянно приходится в укрытиях сидеть

кроган штурмовик как и все штурмовики неплох на раше но из за путишествий к центру текстур на золоте лучше невидеть

батарианец изюменка из всех мобильный класс, с норм пушкой и ближним боем топ дпс становится влегкую.

Изменено пользователем Александр(poxmelin)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Батарианцем против жнецов лучше неиграть, а то хаска невозможно в ближнем бою положить. пока батарианец размахивается для удара, хаск успевает запрыгнуть. Вот с этим фигово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да батарианец вообще какойта кал. хотя воином мне понравилось играть на золоте против гетов норм держался по очкам был на 2 месте клинки рулят. тока куча мобов собралась пуляеш туда клинками и шмаляеш из винтовки новай, за 2-3сек мобов как и не было. Но подвижность у батарианцав как у краганов хуже плинтуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да батарианец вообще какойта кал. хотя воином мне понравилось играть на золоте против гетов норм держался по очкам был на 2 месте клинки рулят. тока куча мобов собралась пуляеш туда клинками и шмаляеш из винтовки новай, за 2-3сек мобов как и не было. Но подвижность у батарианцав как у краганов хуже плинтуса

Ну незнаю даж , самому вид батарианцев ненравится, но стражем сеня на золоте 17 лвл со снайперкой и дробичем на 2 месте был. Пасивка на уменьшение веса снайперке и дробичу , дротик 10 с апостолом 10 ниче так выживаемость получилась и урон с сеточкой)

Изменено пользователем Sandello

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, у кого ещё была ошибка :"не удалось авторизовать перечисленный загружаемый контент..." ? Есть ли вообще решение у этой проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, у кого ещё была ошибка :"не удалось авторизовать перечисленный загружаемый контент..." ? Есть ли вообще решение у этой проблемы?

Мне помогло удаление игры и закачка с ориджина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наконец-то получил "Чёрную вдову". Имхо, но для меня это лучшая снайперка, которая есть в игре. По параметрам можно сказать идентична Вдове, Дротику, Ки-Шоку, может только урон чуть меньше, но зато это компенсируется 3 выстрелами. Атласы и Праймы сносятся только так на золоте, при том, что она только первого уровня, не представляю что будет когда прокачать! В общем я безумно ей доволен. Вчера с двумя гетами (рандомными) против самих же гетов спокойно прошли с полным извлечением на золоте.

Также поиграл Азари против жнецов. Я раньше не дооценивал их, но биотический взрыв решает! Банши и Твари так же на золоте разлетаются в щепки, если умело прокачать умения, а если 2 Азари будут атаковать, так вообще им лучше не вылезать. Единтсвенный минус, здоровья маловато, но если другие 2 игрока будут прикрывать или играть за разведчика для подстраховки, чтобы если что спасти, то проблем возникнуть не должно!

Изменено пользователем Night Furious

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по мне чв очень тяжелая - кд вообще никакой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по мне чв очень тяжелая - кд вообще никакой

Да все норм винтовки тяжелые(дротик вдова ЧВ). Разве что ки шок, но я его норм не считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...