Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Мультиплеерное расширение “Resurgence Pack”

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Не пойму я ваших споров! В команде люди должны быть разные! Я всех своих друзей страхую "скорпионом" пока они из "дротик"ов и ... остального меня прикрывают из укрытия когда я близко от врагов ношусь по карте и совершенно не важен уровень сложности. Я обратил внимание пока большинство со снайперской винтовкой на фантома нацелятся, я на последних волнах на серебре-золоте своим "скорпион"ом и фантомов, и баншей расстрелять успел!

Изменено пользователем retraktor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спорить не буду, ибо я знаю себе цену и свои знания :)

Я почувствовала вызов! XD

3 элементарных ошибки на тот пост портят все негодование. :dntknw:

Хотя Балтезора читать невозможно, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я почувствовала вызов! XD

3 элементарных ошибки на тот пост портят все негодование. :dntknw:

Хотя Балтезора читать невозможно, да.

Рад, что хоть кто-то понял цель моего поста, а не стал придираться к отдельным фразам. Спасибо :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде говорили, что перевод кривой. Позволяет только 1 выстрел\ умение использовать не выходя из невидимости, следующий снимает.

Так это и так можно успеть сделать и без этого умения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахаха какая бронза какоя серебро дяденько я сижу на золоти почти всегда и любой кто заходит с калом ввиде богомола сразу всегда кикают. У нево не урона не пробития брони норм нету. Урон по полоски не судят, для снайпер плюс етой винтовки как ты гавариш в веси вообще роли не играет. Я хожу с ч.вдовой и пп. После выстрела из режыма маскировки сразу могу снова зайти обратно зачем мне тот откат скилов если и так всё норм.

п.с. хех ну ты конечно насмышыл бронза, серебро :D я на бронзе и из палача выношу всех с 2 выстрелов в голаву даже фантомов ) Ну конечно не баншы и атласов

Дурь и бред. Играю на золоте салариашкой-инжинером, обычных мобов в голову ваншотит без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это и так можно успеть сделать и без этого умения.

Да но после етого ты выйдеш из инвиза а там можна заюзать скил и астатсо в инвизе

Дурь и бред. Играю на золоте салариашкой-инжинером, обычных мобов в голову ваншотит без проблем.

Я играю саларианцем инже, с мстителем и пп 100к+ стабильно очков набиваю а ты скока?

Гарпун фигня, а батарианец солдат довольно, довольно хорош)

МНе тоже воин понравился за щет брони и клинков, правда обидки клинки нада выпускать гдето на 5-10метрах иначе урон оч низкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гарпун фигня, а батарианец солдат довольно, довольно хорош)

Не понимаю, что так все взъелись на гарпун? Отличная снайперская винтовка. "Дротик" напоминает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не понимаю, что так все взъелись на гарпун? Отличная снайперская винтовка. "Дротик" напоминает.

Чем ано тибе дротик напоминает та? тем что кнопку перед выстрелом нада зажать? =) урон нижы, попасть по движуйся цели тижелей, прицел-приближения хуже в 2 раза ибо дальность не какущия

Блин когда ани уже запустят Operation RESURGENCE хочу халявный ящик с новым чаром, ато при покупки супер спектра одни кроганы падают =) досих пор не открыл гет инженера, азари адепта с полем, и крогана космонавта =)

Изменено пользователем Baltezor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гарпун фигня, а батарианец солдат довольно, довольно хорош)

Все фигня! А играть в МЕ1-3 не фигня? А про батарианца солдата не скажу ничего плохого, но человек того же класса все токи мне больше всех стал нравиться! Вообще все классы в которых есть люди, они эти люди при правильном раскрытии способностей уделывают другие расы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем ано тибе дротик напоминает та? тем что кнопку перед выстрелом нада зажать? =) урон нижы, попасть по движуйся цели тижелей, прицел-приближения хуже в 2 раза ибо дальность не какущия

Да, именно этим она мне "Дротик" напоминает :)

При зажатии лкм повышается точность на дальних расстояниях. Урон от попадания в голову, к слову, чудовищный. На золоте гетов-огнеметчиков пачками укладывает. При попадании в туловище и другие части тела вполне может сбить щиты у фантома и ему подобных. Шикарная винтовка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, что так все взъелись на гарпун? Отличная снайперская винтовка. "Дротик" напоминает.

Имхо гарпун не на своем месте находится, он для средних/ближних дистанций, на дальних он серьезно сливает Вдовам и тому же Дротику. Тот же Грааль, только точней разве что. Я встречал много батарианцев с кишкой, вот им удобно т.к. батарианец тоже в основном на ближний бой рассчитан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, что так все взъелись на гарпун? Отличная снайперская винтовка. "Дротик" напоминает.

Согласен полностью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо гарпун не на своем месте находится, он для средних/ближних дистанций, на дальних он серьезно сливает Вдовам и тому же Дротику. Тот же Грааль, только точней разве что. Я встречал много батарианцев с кишкой, вот им удобно т.к. батарианец тоже в основном на ближний бой рассчитан.

Как я говорил ранее, с увеличением мощности повышается и точность на дальних дистанциях. Винтовка сама по себе многоцелевая, дальнобойная и в ближнем бою хороша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все фигня! А играть в МЕ1-3 не фигня? А про батарианца солдата не скажу ничего плохого, но человек того же класса все токи мне больше всех стал нравиться! Вообще все классы в которых есть люди, они эти люди при правильном раскрытии способностей уделывают другие расы!!!

Досих пор не могу норм научитсо играть адептом человеком, посоветуй билд норм и тактику =) ато сингуляция подымает тока обыч. юнитов на брониреванных не дуйствует. Чтож мне делать кидать сингуляцыя и бить ударной волной ане проста ударом? Изменено пользователем Baltezor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Досих пор не могу норм научитсо играть адептом человеком, посоветуй билд норм и тактику =) ато сингуляция подымает тока обыч. юнитов на брониреванных не дуйствует. Чтож мне делать кидать сингуляцыя и бить ударной волной ане проста ударом?

вкачивай сингуляцию на расширение и нанесение урона и деформацию для убийст бронированых целей и биотического взрыва в связки (сингулярность-->деформация), дальше важно понизить вес оружия и желательно носить пистолет или богомол (самое легкое чтобы стрельнуть во время отката скилов), ну и неплохо вкачать ударную волну на пару лвлов для отбивания всяких типов которые подошли близко, ну и остальное выносливость. В бою такой расклад хорошо показал себя но это зависит от рук и задержки.

P.S. это я расписал на все 20 лвлов.

собственно суть адепта человека это вытаскивать всякую пакость из укрытий и взрывать т.к. они это делают наиболее эффективно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХЗ у меня так и вкачано но заари адептом я в 3 раза лутше справляюсь с врагами. А по поваду оружыя у меня практичиски у всех палач 10лвл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

человек адепт сам по себе класс нормальный но на золоте он неочень азари адепты куда лучше будет.

Вот мне интересно - Вдова и ЧВ считаются за гетское оружие? Али нет?

раньше вдова считалась гетским ну это по мэ2 а чв разработка Альянса на основе обычной вдовы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

человек адепт сам по себе класс нормальный но на золоте он неочень азари адепты куда лучше будет.

раньше вдова считалась гетским ну это по мэ2 а чв разработка Альянса на основе обычной вдовы.

Неет, ты не понял, на него плюшка по увеличению урона от гетского оружия в пассив ветке распространяется?

Так то я играл в ме2, что-то слышал что вдову геты сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет вдова не относитсо к гетскому оруж. Дротик тока из снайперок относитсо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Baltezor, ты случаем не украинец? Просто если ты с украины то я могу понять почему ты не знаешь русского языка, есть знакомые украинцы которые тоже пишут на корявом русском, иначе я не понимаю как можно незнать простейших правил русского языка которым учать в начальной школе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Baltezor, ты случаем не украинец? Просто если ты с украины то я могу понять почему ты не знаешь русского языка, есть знакомые украинцы которые тоже пишут на корявом русском, иначе я не понимаю как можно незнать простейших правил русского языка которым учать в начальной школе.

Так точно из Хмельницкого =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конешно понимаю людей которые говорят мол "учи писать без ошибок знать русский нужно на 5 так как вы русский человек", но к сожалению бывают такие случаи когда пишешь быстро и несразу читаешь что пишешь или несмотришь на клавиатуру.

Сам много с ошибками пишу, в школе к сожаление было некогда зацикливатся на 1 языке приходилось учить (английский, немецкий, французкий).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...