Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Мультиплеерное расширение “Resurgence Pack”

Рекомендуемые сообщения

Где скачать это чудо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где скачать это чудо?

? поточней что именно скачать? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этот пак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня вообще начинает мягко говоря забавлять и EA со своим origin, и bioware с патчами! Это все шутки наверное!:( У меня до всех этих обновлений работало как часы, но теперь ................................................................... жалко на сайте и на форуме нельзя матом ругаться, а то я бы им заговорил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:( И сундуки по 99к просто г...о какое то!(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, кстати, не знаю как у других, а у меня баг с ошибкой при покупке паков пофиксился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, кстати, не знаю как у других, а у меня баг с ошибкой при покупке паков пофиксился.

А, ну теперь понятно откуда он у меня появился! :) Я прекрасно понимаю, что проблем всех игроков разом не исправить и патчи необходимы чтобы связать игру и DLC, но почему эти самые патчи добавили мне баги которых у меня не было? :( Наверно чтоб не выделялся!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ему передовая и не нужна (он не кроган). Вполне отлично работает в двух режимах: с вдовой, с ПДГ. С ПДГ вообще отлично. Зарядил ушел в инвиз = один выстрел и один труп(даже с полными щитами). После чего спокойно ушел из зоны обстрела и всё сначала. Фантом только с двух выстрелов (если чуть-чуть барьер снят уже, то тоже труп с одного выстрела). На то он и охотник. А главное всех видно :) . Со своим зрением самый продвинутый разведчик. Ему б еще поглощение саларианца дать вместо мины.

Мина - не пришей кобыле хвост, хоть и она сгодилась тылы кое-как прикрывать, но от неизбежного не спасает. Уж лучше бы диверсию дали, как у Легиона. А еще бы не помешал дротик, у меня щас до десятого уровня прокачен только богомол, и есть раптор пятого уровня. А из ящиков всякая хрень сыпется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в этих "чудо-боксах" за 99 тысяч нашел всего двух новых персонажей. Гет-разведчик и Батарианин-страж. Остальное так себе. Кроме нескольких полезных стволов) Черная вдова, молотоборец и т.д. Но лучше всего Игломет "Грааль" - его я почти сразу получил. Бывает даже через всю карту хед шот прописывает)

И, кстати. Я тут писал по поводу того, что меня умудрились хакнуть... У кого-нибудь такое уже случалось? Пароль-то не маленький стоял. :diablo: :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я в этих "чудо-боксах" за 99 тысяч нашел всего двух новых персонажей. Гет-разведчик и Батарианин-страж. Остальное так себе. Кроме нескольких полезных стволов) Черная вдова, молотоборец и т.д. Но лучше всего Игломет "Грааль" - его я почти сразу получил. Бывает даже через всю карту хед шот прописывает)

И, кстати. Я тут писал по поводу того, что меня умудрились хакнуть... У кого-нибудь такое уже случалось? Пароль-то не маленький стоял. :diablo: :angry:

Я как прочитал сразу у себя пароль поменял! Мало того, что сегодня глюк на глюке, только такого не хватало!!! :( А про "чудо-боксы" за 99т-это какая то Ж..А!!! :( Мало того, что их нормально без глюков купить нельзя, а если и купил то лежит в них какой-нибудь "дрел", да еще в придачу дополнительная обойма 5шт, ну зачем мне этот "дрел", я "гет"а инженера хочу!!!(( Я просто в шоке от этого всего!!!!!!!!!!!!!!!!!! :(

Изменено пользователем retraktor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как прочитал сразу у себя пароль поменял! Мало того, что сегодня глюк на глюке, только такого не хватало!!! :( А про "чудо-боксы" за 99т-это какая то Ж..А!!! :( Мало того, что их нормально без глюков купить нельзя, а если и купил то лежит в них какой-нибудь "дрел", да еще в придачу дополнительная обойма 5шт, ну зачем мне этот "дрел", я "гет"а инженера хочу!!!(( Я просто в шоке от этого всего!!!!!!!!!!!!!!!!!! :(

Про систему защиты в Ориджине я молчу... Хотя... Нет, не молчу. Пароль сколько угодно раз вводи, сколько угодно он будет не верным... Пофиг на это системе защиты. Просто потому что ее нет. Так что пароль нужен длинный и сложный.

А по поводу персонажей...

ЕА от этого даже выгодней. Люди затрахаются выбивать игровые деньги, и начнут покупать в магазине. Деньги делаются на пустом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Про систему защиты в Ориджине я молчу... Хотя... Нет, не молчу. Пароль сколько угодно раз вводи, сколько угодно он будет не верным... Пофиг на это системе защиты. Просто потому что ее нет. Так что пароль нужен длинный и сложный.

А по поводу персонажей...

ЕА от этого даже выгодней. Люди затрахаются выбивать игровые деньги, и начнут покупать в магазине. Деньги делаются на пустом месте.

Не, я за настоящие деньги это сомнительное DLC как DLC к игре, покупать, ЕА долго ждать будут!!!:)

Изменено пользователем retraktor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ЕА с этими деньгами на Багамы ездят!?

Нууу... Как там говорят? Денег много не бывает.)

В конечном счете и на Багамы ездить не надо будет. Багамы сами к ним приедут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нууу... Как там говорят? Денег много не бывает.)

В конечном счете и на Багамы ездить не надо будет. Багамы сами к ним приедут)))

Меня огорчает то, что я хотел получить что то интересное и более доступное от этого DLC, а свелось все к какой то шараде!(((((((((((((((

И вообще, я потихоньку начинаю утрачивать интерес к МЕ3 и меня это очень и очень огорчает!!! :( С МЕ1-2 такого не было и близко!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

b3d21e4767db9a01607fd9d324cdf832.jpg

Благо рандом выдал базу "Белый" там умения хотя бы работают...

Так вот к чему я... Это ППЦ, биоваре, вы ... У меня слов нет кто вы... Было все отлично вышло DLC и все...

Из всех биотичееских умений цель находит только 35-40%, какого черта??? Я кидаю бросок, а он разбивается об лицо гета, и он дальше на меня идет, как не в чем не бывало... Что за глюки???? У кого это есть тоже??? или я один такой??? За2 часа игры приходится 2-3 раза перегружать ориджин, а следовательно масс еффект, это вообще бред...

А что будет дальше??? Выпустим платный патч, со словами, это не обязательный патч, он просто принесет стабильности игре??? я начинаю разочироваваться...

Изменено пользователем MOHAX36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня огорчает то, что я хотел получить что то интересное и более доступное от этого DLC, а свелось все к какой то шараде!(((((((((((((((

И вообще, я потихоньку начинаю утрачивать интерес к МЕ3 и меня это очень и очень огорчает!!! :( С МЕ1-2 такого не было и близко!!!

да всё из за ящика удачу, был бы магазин нормальный, было бы круче), а так какому как повезёт, кому сразу из элитного крутые прсы и крутые пушки лезут, а кому то (как мне) всякий шлак всегда попадаеться(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да всё из за ящика удачу, был бы магазин нормальный, было бы круче), а так какому как повезёт, кому сразу из элитного крутые прсы и крутые пушки лезут, а кому то (как мне) всякий шлак всегда попадаеться(

Дело в том, что я из ящиков по 20-60т выбил и все оружие, и всех персонажей, а эти за 99т только с толку сбивают!!! :( Я ведь сам писал здесь на форуме что бы не покупали эти, за 99т и зачем поддался на эту явно не хорошую акцию!!! Вообще с МЕ3 и его развитием БЕДА! А вы MOHAX36 не одиноки! Я думал с адептом только у меня проблемы. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да всё из за ящика удачу, был бы магазин нормальный, было бы круче), а так какому как повезёт, кому сразу из элитного крутые прсы и крутые пушки лезут, а кому то (как мне) всякий шлак всегда попадаеться(

Сегодня элитный ящик спектра... Содержимое:

1-Термозаряды+5

2-Бонус снайперской винтовки3

3-Сброс Умений(кстати впервый раз выпал позавчера и до сих пор сыпится, до этого никогда не было)

4-Карточка Саларианец разведчик

5-Карточка Саларианец разведчик

Вот и вопрос на хрена мне 2 одинаковых пункта??? эт как вообще назвать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что я из ящиков по 20-60т выбил и все оружие, и всех персонажей, а эти за 99т только с толку сбивают!!! :( Я ведь сам писал здесь на форуме что бы не покупали эти, за 99т и зачем поддался на эту явно не хорошую акцию!!! Вообще с МЕ3 и его развитием БЕДА! А вы MOHAX36 не одиноки! Я думал с адептом только у меня проблемы. :(

Из ящиков за 99к часто падают сразу по 2 голд пушки или по 2 класса, мне лично удобно, ибо из спектров мне всякая хренота сыпется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из ящиков за 99к часто падают сразу по 2 голд пушки или по 2 класса, мне лично удобно, ибо из спектров мне всякая хренота сыпется :)

мне выпали впоследний раз 2 голд пушки, абсолютно мне не нужные, а я хотел гета...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня элитный ящик спектра... Содержимое:

1-Термозаряды+5

2-Бонус снайперской винтовки3

3-Сброс Умений(кстати впервый раз выпал позавчера и до сих пор сыпится, до этого никогда не было)

4-Карточка Саларианец разведчик

5-Карточка Саларианец разведчик

Вот и вопрос на хрена мне 2 одинаковых пункта??? эт как вообще назвать???

Вот-вот и я про тоже!!! Только у меня дрелы. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ещё блин часто играть не ским(, бесит, минут 10 понадобиться что бы найти хороший зал на серебро, про золото вообще молчу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из ящиков за 99к часто падают сразу по 2 голд пушки или по 2 класса, мне лично удобно, ибо из спектров мне всякая хренота сыпется :)

Мне перед выходом этого DLC пришло в ящиках: "скорпион", "дротик", "орел" и апгрейды на дробовики всеми любимые, а потом этот DLC и понеслось одно Г...О! Наверно приняли решение в origin меня больше не баловать! :)

а ещё блин часто играть не ским(, бесит, минут 10 понадобиться что бы найти хороший зал на серебро, про золото вообще молчу...

Я бронзовый король, но и к серебряным и золотым в гости хожу! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне перед выходом этого DLC пришло в ящиках: "скорпион", "дротик", "орел" и апгрейды на дробовики всеми любимые, а потом этот DLC и понеслось одно Г...О! Наверно приняли решение в origin меня больше не баловать! :)

Они приняли решение распугать своих же клиентов...

Я кстати тут вспомнил еще одну приколюху, по самой игре... Баньши-Теликенетики... Она меня схватила, когда стояла по ту сторону шатла(на базе "Белый" подманилла к себе и сделала мне свой коронный поцелуй... КАК???? я просочился сквозь шатл????

Как фантом выходит из стены??? Как находясь в соседней комнате ты погибаешь от крика баньши, как огнеметчик, через стену тебе снимает жизнь??? КАК??? давай в супорт жаловаться?=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они приняли решение распугать своих же клиентов...

Я кстати тут вспомнил еще одну приколюху, по самой игре... Баньши-Теликенетики... Она меня схватила, когда стояла по ту сторону шатла(на базе "Белый" подманилла к себе и сделала мне свой коронный поцелуй... КАК???? я просочился сквозь шатл????

Как фантом выходит из стены??? Как находясь в соседней комнате ты погибаешь от крика баньши, как огнеметчик, через стену тебе снимает жизнь??? КАК??? давай в супорт жаловаться?=)

Я чуть что в ЕА звоню и вопросы прямо в ухи сотрудникам!!! Переписка с ними мне кажется ничего не даст!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бронзовый король, но и к серебряным и золотым в гости хожу! :)

я на серебре всегда играю, на бронзе скушно, да бобла мало, а на золоте надо команду подбирать а не быструю игру жать(,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...