Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Мультиплеерное расширение “Resurgence Pack”

Рекомендуемые сообщения

Может кто сказать у какой снаперской винтовки разовый урон больше,у N7 герой или чёрной вдовы (без учёта пробития брони) ?

А то бегаю с N7 и думаю,стоит ли пытатся открыть чёрную вдову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно у ч.вдовы, но N7 быстрей перезаряжаетсо. С 2 обойм на золоте праймы падают из ч.вдовы а из N7 хз =) нема у меня такой снайперки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По урону одинаковы, по стилю игры разные - у N7 нету отдачи вообще, поэтому к ней привыкаешь, привыкаешь, а потом возьмешь ЧВ - и хоп! - каждый раз ствол к е*еням откидывает, непривычно - ужас просто.

Имхо, лучше брать героя, у него скорость перезарядки выше.

Upd. Соглашусь с baltezor'ом, чистый урон выше у чв, не прочитал вопрос до конца

Изменено пользователем Айрат Сафиулин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто сказать у какой снаперской винтовки разовый урон больше,у N7 герой или чёрной вдовы (без учёта пробития брони) ?

А то бегаю с N7 и думаю,стоит ли пытатся открыть чёрную вдову.

У ЧВ урон почти в два раза больше, если я правильно читаю Coalesced.bin.

Дамаг у Valiant: (X=317.2,Y=396.5)

Дамаг у Black Widow: (X=514.1,Y=642.6)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Конечно у ч.вдовы, но N7 быстрей перезаряжаетсо. С 2 обойм на золоте праймы падают из ч.вдовы а из N7 хз =) нема у меня такой снайперки

По урону одинаковы, по стилю игры разные - у N7 нету отдачи вообще, поэтому к ней привыкаешь, привыкаешь, а потом возьмешь ЧВ - и хоп! - каждый раз ствол к е*еням откидывает, непривычно - ужас просто.

Имхо, лучше брать героя, у него скорость перезарядки выше.

Upd. Соглашусь с baltezor'ом, чистый урон выше у чв, не прочитал вопрос до конца

У ЧВ урон почти в два раза больше, если я правильно читаю Coalesced.bin.

Дамаг у Valiant: (X=317.2,Y=396.5)

Дамаг у Black Widow: (X=514.1,Y=642.6)

Спасибо,приму к сведенью.

Вот сама снайперская винтовка N7 если что:

R9lgE0Tf.jpg

Изменено пользователем Drag7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,приму к сведенью.

Вот сама снайперская винтовка N7 если что:

R9lgE0Tf.jpg

Как она выглядит большинство знает, хотелось бы ее и новых длсишных персонажей из ящиков в итоги получить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, для полной коллекции нехватает ПП Ураган, Крестоносца и Героя. Они тип ток с Эвент-наборов падают( с халявных )?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, для полной коллекции нехватает ПП Ураган, Крестоносца и Героя. Они тип ток с Эвент-наборов падают( с халявных )?

Именно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какова хрена у нас тут насайте нету темы про операцею васкришения? ана сегодня уже заканчиваетсо а тут ДУЛЯ

кстате,там же должны вроде давать вох из которого обязательно один новый перс должен выпасть,только я не помню когда его давать будут,ни кто не может напомнить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно у ч.вдовы, но N7 быстрей перезаряжаетсо. С 2 обойм на золоте праймы падают из ч.вдовы а из N7 хз =) нема у меня такой снайперки

Можно делать отмену анимации во время перезарядки - позволяет сэкономить полсекунды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин ЗАДРАЛИ ети артманщики ну не стыдно им епт... рейтинг N7-50 а в руках ч.вдова 10лвл и паладин 10лвл, а играет как полный олень криворукий. Бесят такие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, вот я понимаю, хоть и пушки начитованы, но если рейт высокий и руки не из точки G выросли, они достойны хоть какого-то уважения))

Ну вот прям как я)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фууу удали пост не позорся выложыл такой кал, ты темой ошыбся =)

Вы пишите не на русском языке, вас кто-то обманул.

Ошибка перевода. Позволяет один раз использовать умение.

Спасибо, вы потвердили мои подозрения ) Сомнительная полезность, конечно, против урона снайперки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати,что-нибудь ещё про DLC источник говорил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, вот я понимаю, хоть и пушки начитованы, но если рейт высокий и руки не из точки G выросли, они достойны хоть какого-то уважения))

Ну вот прям как я)))))))

Рейтинг не показатель, на кинжале играл с двумя идиотами с N7 700+. Так эти мудрилы сидели в одном угле, где и умирали с незавидной скоростью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рейтинг не показатель, на кинжале играл с двумя идиотами с N7 700+. Так эти мудрилы сидели в одном угле, где и умирали с незавидной скоростью.

Я же сказал, если руки откуда надо растут =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рейтинг фигня та еще.. Только руки решают. И хост не лагерный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рейтинг фигня та еще.. Только руки решают. И хост не лагерный.

Поэтому лучше сразу быть самим хостом, чтобы вычеркнуть один пункт из списка =) Руки конечно решают, но и тимплей хоть какой-то должен быть, один всё золото не затащишь каким бы ты пряморуким не был (хотя видел пару скринов, что есть такие исключения из правил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тимплей-то само собой разумеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто сказать у какой снаперской винтовки разовый урон больше,у N7 герой или чёрной вдовы (без учёта пробития брони) ?

А то бегаю с N7 и думаю,стоит ли пытатся открыть чёрную вдову.

любое оружие N7, имеет право на жизнь, если оно минимум 5 грейда! исключением разве что может быть ЧВ, хотя она на любителя. лично для меня, Вдова X лучше чем ЧВ I-III. Палач VIII-X лучше чем Паладин I-IV. есть еще Дротик, но это совсем экзотика). остальные пушки N7 не стоят того что бы за ними охотится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да рейтинг это фуфел... за те выходные я мог свободно на 100 поднятся, но ж нет... потому что играю одним персом и не сбрасываю его, изредка, очень изредка я беру кого-нить другого... поэтому те кто играет для удовольствия, а не для охоты за рейтингом, вполне могут иметь очень низкий N7, а всякие нубы запираются на золото, чтобы их покачали и потом отправить перса в "АД", где он перерадится...

Про хост согласен тоже, и очень сильно... Так как играю в 90% за азари-адепта, то небольший пинг влечет за собой 70% не попадание в цель биотикой, а знач делает меня беззащитным=(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блин ЗАДРАЛИ ети артманщики ну не стыдно им епт... рейтинг N7-50 а в руках ч.вдова 10лвл и паладин 10лвл, а играет как полный олень криворукий. Бесят такие

У меня N7 109, много десятых пушек. Просто много играл, а скидывать персов лень. Больше бесят те, у которых ЧСВ N7 зашкаливает за 1000 и они идут бить фраги вместо хака компьютера например. ИЧСХ сливаются.

Изменено пользователем zaxer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дали сундук халявный, никаких персов нет только пушка н7 герой ,модул брони и 5 ракет :D

Никто не в курсе, какие новые сундуки на эту неделю введут?

Изменено пользователем Titys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Успел стянуть дротик пока сундуки не убрали, пара часов осталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а куда делись элитный набор спектра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...