Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Мультиплеерное расширение “Resurgence Pack”

Рекомендуемые сообщения

Мне с них одни батары падают. Радует, что я инжегета полностью открыл, теперь няшненький такой бегаю ^_^

А насколько инжегет круче инжечеловека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А насколько инжегет круче инжечеловека?

Та он вообще самый имба инженер. мой любимчик, для фарма золота правда я биру или солорианца или гета, в зависимости от ситуацеи, люди и кварианка инжеенры вообще для меня не играбильны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А насколько инжегет круче инжечеловека?

А насколько гетовская турель круче какого-то боевого дрона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А насколько инжегет круче инжечеловека?

У инжигета нету воспламенения. Вместо него читерский wh и ещё более читерская турель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У инжигета нету воспламенения. Вместо него читерский wh и ещё более читерская турель.

Да нах иму то воспламинения =) спамлю перезагрузкой так что мама не горюй, плюс винтовка гетов и режым партизана маст хев, а турель на щиты вкачана так вообще УЖОС =) хотя если вкачать на урон то ужос не менше за 1 выстрел про брониреванным целям окала 450 урона... компинсирует васпламинения с лихвой, плюс в близи огнемёт... ух... опасен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та он вообще самый имба инженер. мой любимчик, для фарма золота правда я биру или солорианца или гета, в зависимости от ситуацеи, люди и кварианка инжеенры вообще для меня не играбильны.

Странно, а у меня все наоборот! Дрона прокачал, перезагрузку и прям если что этими способностями во врага! Ну с кварианкой похуже, турель не мобильна. И как я не однократно писал инжечеловек это самый первый персонаж кем я бронзу (серебро пока тяжко) в одиночку проходить начал и на золоте инжечеловек очень хорош! :) Но это мое мнение, просто гетом мало играл пока!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чертов батарианец, в которой раз :bad: Юстицара не дождалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А насколько гетовская турель круче какого-то боевого дрона?

Та дрон ето вообще кал полный... я его уже и так качал и так качал и пользы реально 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А насколько гетовская турель круче какого-то боевого дрона?

Ну она вроде бы не следует за врагами!

У инжигета нету воспламенения. Вместо него читерский wh и ещё более читерская турель.

Я считаю эту способность раскачивать только саларианцу есть смысл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну она вроде бы не следует за врагами!

Да твой дрон тоже далеко не убижыт на золете с 1-2 выстрелов ломаетсо... а турель поставил и там такие выстрелы когбудто шмаляеш с богомола. Ну ты главная посиди гетом инженером по больше и тогда понравитсо.

Имхо лтушый клас снайпера ето Гет для меня, а инженера тоже гет как не странно =) хотя солорианец тоже нечо так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Та дрон ето вообще кал полный... я его уже и так качал и так качал и пользы реально 0

Не скажи, 20-30% моего успеха именно из-за прокаченного дрона!

Да твой дрон тоже далеко не убижыт на золете с 1-2 выстрелов ломаетсо... а турель поставил и там такие выстрелы когбудто шмаляеш с богомола. Ну ты главная посиди гетом инженером по больше и тогда понравитсо.

Имхо лтушый клас снайпера ето Гет для меня, а инженера тоже гет как не странно =) хотя солорианец тоже нечо так

А с ракетами это смерть! Только и всплывает оповещение: "Тварь убита дроном"! Ну конечно дрон это только помощь!!!

Изменено пользователем retraktor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не скажи, 20-30% моего успеха именно из-за прокаченного дрона!

Ну ты наверно если играеш на золоте то спамиш не перезагрузкой или васпламинениям а дроном? :yes3: ну дохлый он реально ДОХЛЫЙ как не сматри...

у меня без проблем гетом на золоте 100к ето тупо перезагрузкой =) ну и постреливаю из винтовки

п.с как жы ты качаеш дрона сваего? что он у тебя 20-30 всей работы место тебя делает =) покаж скрин древа прокачки сваего инжа, и отдельно дрона если не трудно, интересно епт...

Изменено пользователем Baltezor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты наверно если играеш на золоте то спамиш не перезагрузкой или васпламинениям а дроном? :yes3: ну дохлый он реально ДОХЛЫЙ как не сматри...

у меня без проблем гетом на золоте 100к ето тупо перезагрузкой =) ну и постреливаю из винтовки

п.с как жы ты качаеш дрона сваего? что он у тебя 20-30 всей работы место тебя делает =) покаж скрин древа прокачки сваего инжа, и отдельно дрона если не трудно, интересно епт...

Да! Все так и было!)) Я воспламенение вообще не качаю у человека, только перезагрузку, да и для нее у меня оружие очень тяжелое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз тибе нужно чтобы дрон бегал за врагом могу предположыть ты его вкачал на цепную атаку? бр... пробывал я ето он у меня играй против гетов даже не добигал до них )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вот как быть с "сокол"ом и "молотобоец"ом, осечки ну просто достали!!!(((

Раз тибе нужно чтобы дрон бегал за врагом могу предположыть ты его вкачал на цепную атаку? бр... пробывал я ето он у меня играй против гетов даже не добигал до них )

Я ему щиты и урон обычно качаю, и ракеты, да все вроде бы меня пока устраивало. :) Спасибо за совет!

Изменено пользователем retraktor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вот как быть с "сокол"ом и "молотобоец"ом, осечки ну просто достали!!!(((

Я ему щиты и урон обычно качаю, и ракеты, да все вроде бы меня пока устраивало. :)

А что не так с молотобоем? сокол да ужос холостыми шмаляет...

НАРОД как делать скрины в масс ефекте? чёт не пойму епт...

Изменено пользователем Baltezor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что не так с молотобоем? сокол да ужос холостыми шмаляет...

НАРОД как делать скрины в масс ефекте? чёт не пойму епт...

Да у меня не только эти пушки холостыми после патча стреляют!((( Для скринов программы по моему нужны.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какого патча?

Который сделал игру v1.02!!! Не помню точно, но по моему 09.04.12 его ставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Который сделал игру v1.02!!! Не помню точно, но по моему 09.04.12 его ставил.

А причём тут тогда молотобоиц? его добавили в резурексион паке =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы понимаете работу патча Baltezor?

Изменено пользователем retraktor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы понимаете работу патча Baltezor?

Я понимаю, но патч вышел ранше самого обновления в катором появилась винтовка молотобоиц вы ето понимаите? Изменено пользователем Baltezor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чертов батарианец, в которой раз :bad: Юстицара не дождалась

Он мне раза 4-5 за сегодня упал. И джастикар дважды: новая коробка на ура идет.

А насколько инжегет круче инжечеловека?

Не знаю, насколько круче, но инжегет дохлый, как избитая собака. Особенно с включенным хантер модом: ~600 щитов/400 хп.

Если не на своем хосте играешь, то часто будешь падать из-за какой-то секунды. Но у инжегета есть хороший плюс на уворот: когда по тебе лупит прайм, можно отпрыгнуть. Салар, к примеру, отшатывается и получает все 3-4 выстрела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, но патч вышел ранше самого обновления в катором появилась винтовка молотобоиц вы ето понимаите?

А игра у вас какая? Пропатченная, правильно! Ну так DLC на какую игру встает!?)

Он мне раза 4-5 за сегодня упал. И джастикар дважды: новая коробка на ура идет.

Не знаю, насколько круче, но инжегет дохлый, как избитая собака. Особенно с включенным хантер модом: ~600 щитов/400 хп.

Если не на своем хосте играешь, то часто будешь падать из-за какой-то секунды. Но у инжегета есть хороший плюс на уворот: когда по тебе лупит прайм, можно отпрыгнуть. Салар, к примеру, отшатывается и получает все 3-4 выстрела.

Я правильно понял, что инжечеловек это мое ВСЕ!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, насколько круче, но инжегет дохлый, как избитая собака. Особенно с включенным хантер модом: ~600 щитов/400 хп.

Если не на своем хосте играешь, то часто будешь падать из-за какой-то секунды. Но у инжегета есть хороший плюс на уворот: когда по тебе лупит прайм, можно отпрыгнуть. Салар, к примеру, отшатывается и получает все 3-4 выстрела.

Зачем инженеру режим охотника(я считаю это умени только разведчику гету нужно),турель на восстановления щитов+навык на снятие щитов - вот и имба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...