Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Мультиплеерное расширение “Resurgence Pack”

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Оо ты что на русскую техподдержку песал? в письме чтоли? мож мне тоже намалякать...

Да,правдо это была 2 заявка за 2 недели,на первую они ответили мол проблема извесна-сообщим об этом разработчику.

Вот во вторник эту написал.

PS: Baltezor писал сюда https://help.ea.com/

Выбери категорию "игровой процесс"

И ещё если сайт на англиском-снизу справа переключи на русский,чтоб с нашей техподдержкой связатся.

Изменено пользователем Drag7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,правдо это была 2 заявка за 2 недели,на первую они ответили мол проблема извесна-сообщим об этом разработчику.

Вот во вторник эту написал.

Ну их в пень... попробывал написать там нада указеват ькакойта код ошыбки и т.д... дай ссылку где именно ты письмо отправлял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

нда, юстианец азари конечно это разочерование, щит пули не отбивает, а только вргам жизки отнимает...

1. Юстицар. Разочарование. Врагам жизни.

2. Щит уменьшает урон на 30% вроде, что немало (Поправьте меня, выбил азари только сегодня). Плюс, на 6-ом уровне раскачки есть ветка, добавляющая деформацию на врагов, что равно многим и многим БВ.

В общем, я наконец-то выбил всех новых персов. Мне не понравились батарианцы и кроган. Ну не могу без стрейфов жить. :D

Изменено пользователем zaxer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На офф сайте чтота написано про операцею екзорцыст. Вродебы что перенесена на 28-29 или что хз кто розбираетсо перевидите http://blog.bioware.com/2012/04/19/n7-operations-update/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На офф сайте чтота написано про операцею екзорцыст. Вродебы что перенесена на 28-29 или что хз кто розбираетсо перевидите http://blog.bioware....rations-update/

теперь операции будут не каждые выходные, а через одни. Биовари считают что таким образом это позволит им делать "операции" более качественными. типа готовьте свои сыгранные банды, зовите своих корешей, на следующие выходные покажем врагу "кузькину мать" и не дадим пощады! про саму операцию не написано, только название. короче фантазия у них кончается, такие дела!

Изменено пользователем noob.pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одни батарианцы выпадают...Ну не люблю я их =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

теперь операции будут не каждые выходные, а через одни. Биовари считают что таким образом это позволит им делать "операции" более качественными. типа готовьте свои сыгранные банды, зовите своих корешей, на следующие выходные покажем врагу "кузькину мать" и не дадим пощады! про саму операцию не написано, только название. короче фантазия у них кончается, такие дела!

Имхо мультиплеер сваё уже отжыл видно.. ранше игралось хотелось был интерес... уже нету того..., а раз ани тперь не могут и раз в неделю зделать евент то пошли они куда подальше. Буду типерь заходить в игру ткоа на евент.

п.с. пашол качать демку ДИАБЛО 3 на ети выходные безплатный ОБТ

Изменено пользователем Baltezor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо мультиплеер сваё уже отжыл видно..
Откуда же тогда там рандомы берутся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачивает народ демку и сразу в мультиплеер бижыт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Странно, что нигде не промелькнуло сообщение о раздаче слонов снайперки "Индра"

header-giveaway-63-mass-effect-3-m-90-indra-sniper-rifle-giveaway.en.jpg

Жмете "Get key", регистрируетесь, получаете код, активируете через Ориджин, все. Были замечены ошибки, иногда кнопка неактивна, показывает, что кодов "0". В таком случае попробуйте через другой браузер или попросите друга.

UPD: оружие для сингла. Кинула сюда, потому что черт знает куда вообще кидать эту ссылку.

Изменено пользователем Wynn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, что нигде не промелькнуло сообщение о раздаче слонов снайперки "Индра"

header-giveaway-63-mass-effect-3-m-90-indra-sniper-rifle-giveaway.en.jpg

Жмете "Get key", регистрируетесь, получаете код, активируете через Ориджин, все. Были замечены ошибки, иногда кнопка неактивна, показывает, что кодов "0". В таком случае попробуйте через другой браузер или попросите друга.

UPD: оружие для сингла. Кинула сюда, потому что черт знает куда вообще кидать эту ссылку.

У меня ано давно есть, но скажу честно нечиго особенного в нем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже давно есть индра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачивает народ демку и сразу в мультиплеер бижыт...

По секрету, в демке мультиплеер с выходом игры отключили. И в демке всего 2 карты было, да. Короче бред не неси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааа мне гет попался!!! гет!!! здоровенный гет!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю как вам,а мне почти все новые персонажи понравились,за исключением крогана-воителя, ну не по мне такие неповоротливые,невхерственно крутые персонажи :) Азари-огонь! обожаю её,сидишь под куполком и горя не знаешь,сиди пострелевай,делай Биотические взрывы да чаёк попивай, результатом очень часто является 1е место на золоте, Батарианцы-согласен с мнением многих, "на любителя",но видать я вхожу в это число "любителей",фантомов на золоте ими крошу под орех :) Геты-хиленькие в плане жизней,но урон у них.. ОФИГЕННЫЙ! Инвиз+дробовик гетов=1е место на золоте,куча расколотых черепов фантомов и разбросанных гайек атласов.. ладно закругляюсь я со своими разглагольствованиями :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааа мне гет попался!!! гет!!! здоровенный гет!!!)))

Насчет здоровенности очень сомневаюсь. Персы хорошие, но сделаны из алюминия и на китайских заводах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет здоровенности очень сомневаюсь. Персы хорошие, но сделаны из алюминия и на китайских заводах!

Ага. Охотники еретиков потолще будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно ли resurgence pack скачать НЕ через ориджин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ у кого нить возникала проблема такого рода? "Следующий загружаемый контент не может быть использован, так как отсутствует необходимый пакет дополнений. Пожалуйста установите пакет обновлений и повторите попытку. Mass Effect 3 Земля, Набор "Восстание", "Возрождение" дополнение для коллективной игры"

хотя все обновления скачал через орижин и проверил на ошибки...в итоге играю без всех этих сладостей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...