Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Мультиплеерное расширение “Resurgence Pack”

Рекомендуемые сообщения

Я там целый день сижу в онлайне общаюсь,только что 4ый тикет закрыл :D

Это жесть, я негодую.

У тебя какая проблема с запуском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

папка с игрой - Shift+Delete

скачал все из Origin`a - запускаю - работает

А до этого дополнения, не помнишь, пункт в меню "Загружаемый контент" был?

У тебя какая проблема с запуском?

Пишет, что не может авторизовать "Возрождение" и просит зайти с того профиля, на котором оно было приобретено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гет инженер вообще нечто кидаешь дрона (максимум прокаченного) он тебе щиты восстанавливает+ зрение сквозь стены+перегрузка+скорость бега самого гета!!!!!!!

Вообще жесть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

xGoGix, пробовал установить кряк (версии 1.2)? Обычно с кряком проверка DLC не идет и оно просто работает..

Изменено пользователем Snakes911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Други, кому нужен страж в команду на золото, зовите, ник в подписи найдете, уж очень пофармить голду охота))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xGoGix, пробовал установить кряк (версии 1.2)? Обычно с кряком проверка DLC не идет и оно просто работает..

Проверка-то не идет, но и к серверам он не коннектится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверка-то не идет, но и к серверам он не коннектится.

Варианты "Проверить обновления" и "Исправить установку" уже проходил? )

d3e14cd3e1ba.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже затыканы по самое не могу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин,ну и чё за хня? столько ящиков понапакупал (спектр элитный) и не один новый перс не выпал :( Ах эта Азари! красуется у меня в адептах,а выпасть не как не хочет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил гарпун Ки-Шок. Довольно своеобразное оружие, хороший урон, при прокачке вместительность, меткость,быстрая перезарядка Единственный минус, это чтобы выстрелить на дальнюю дистанцию, нужна зарядка. Для разведчиков неплохая альтернатива Дротику или Вдове, однако из-за задержки выстрела не думаю что он будет настолько же популярен и в ходу.

В общем оружие хорошее, требующие сноровки в обращении - мне понравилось, но не для меня.

Также начал качать Батарианца солдата. Чертовски хорошее здоровье и броня при прокачке всего первый трёх уровней умений. Ему определённо нужно что-то быстрое и стреляющее на дальнее расстояния, хорошо подошёл бы для прикрытия и наступления.

Для меня из минусов - это одно эффективное умение применяемое на дальние расстояния - это клинки. А так в целом перс порадовал!

Кстати, какие наборы брать, где больше вероятность открыть новых персов? Элитный спектра (99к) или обычный (60к)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мда азари новая чума.Под барьером на золоте 6 выстрелов прайма барьер держит гдет.

И гет инжинер зло , а вместе они ваще жесть будут.

Даже есть подозрения о скорых фиксах новых героев или вводе платины.

Кстати, какие наборы брать, где больше вероятность открыть новых персов? Элитный спектра (99к) или обычный (60к)?

как по мне вероятность в элитном больше , мне там по 2 падало новых.

Изменено пользователем Sandello

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому не лень на серебро идти, добавляйте, буду рад :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, кто щас свободен, давате на одну из новых карт на золото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, какие наборы брать, где больше вероятность открыть новых персов? Элитный спектра (99к) или обычный (60к)?

Можно легко определить. Все новые вещи - золотые (редкие), следовательно, в элитном наборе шанс получить нового персонажа\новое оружие в два раза выше. Однако, шанс получить N7 (черную) экипировку также вырасает, так что можно получить какой-нибудь "Скорпион" вместо желаемого, скажем, ПП гетов.

В общем, покупай элитный набор. Черная экипировка еще никому не вредила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще больше полюбил гета-инженера.. Играл им на золоте с прокаченной турелью на восстановление щитов, играл с рандомной командой, 3 победы подряд, в 3й раз ни кто даже ни разу не умер. Если запустить турель и сидеть рядом с ней в куче то можно считать команда непобедима (ну тут еще конечно от оружия зависит).

Если совместить турель с барьером юстициары то думаю победа на 100% обеспечена..

Не самной случайно сидел? я был снайпером гетов на 1 месте по очкам не помню точно скора раз играли но точно 3-или 5 и в одной победы не разу не умерли со мной был гет инженер с дроном на щиты и солорианец инженер. Был ищё ктота не помню уже

Получил гарпун Ки-Шок. Довольно своеобразное оружие, хороший урон, при прокачке вместительность, меткость,быстрая перезарядка Единственный минус, это чтобы выстрелить на дальнюю дистанцию, нужна зарядка. Для разведчиков неплохая альтернатива Дротику или Вдове, однако из-за задержки выстрела не думаю что он будет настолько же популярен и в ходу.

В общем оружие хорошее, требующие сноровки в обращении - мне понравилось, но не для меня.

Также начал качать Батарианца солдата. Чертовски хорошее здоровье и броня при прокачке всего первый трёх уровней умений. Ему определённо нужно что-то быстрое и стреляющее на дальнее расстояния, хорошо подошёл бы для прикрытия и наступления.

Для меня из минусов - это одно эффективное умение применяемое на дальние расстояния - это клинки. А так в целом перс порадовал!

Кстати, какие наборы брать, где больше вероятность открыть новых персов? Элитный спектра (99к) или обычный (60к)?

ХЗ для снайпера с гарпоном винтовка кал полный ибо мобы на месте не стоят попасть проблематично. Покачто лутшый вариант ето ч. вдова а выбью дротик для гета снайпера вообще имба будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не самной случайно сидел? я был снайпером гетов на 1 месте по очкам не помню точно скора раз играли но точно 3-или 5 и в одной победы не разу не умерли со мной был гет инженер с дроном на щиты и солорианец инженер. Был ищё ктота не помню уже

Да, видно с тобой сидел)) Помню был гет и солорианец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверка-то не идет, но и к серверам он не коннектится.

попробуй на игре в ориджине тыкни показать подробные сведения об игре выбери возрождение пкм иправить установку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХЗ для снайпера с гарпоном винтовка кал полный ибо мобы на месте не стоят попасть проблематично. Покачто лутшый вариант ето ч. вдова а выбью дротик для гета снайпера вообще имба будет.

Всетки непойму что так дротик хочется тебе)

ЧВ у гета вообще рвет всё если охотник на скорострельность прокачан то все 3 выстрела из инвиза 1 пускаешь.

П.с. ненавижу дротик уже 9 уровень упал его!!! чв 3 ток... великий рандом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, видно с тобой сидел)) Помню был гет и солорианец...

Добовляй во френд пофармим на залоте. ник Baltezor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, играл гетом инжинером. Постоянно говорил откуда фантомы прут (wh ftw). После этой партии я понял, что если фантом не внезапен, то он лох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХЗ для снайпера с гарпоном винтовка кал полный ибо мобы на месте не стоят попасть проблематично. Покачто лутшый вариант ето ч. вдова а выбью дротик для гета снайпера вообще имба будет.

Так я и говорю, что по показателям она так-то понравилось, на ровне с Вдовой и Дротиком будет, но вот заряд долго и точность хреновое, попасть в движение цель фактически невозможно. Поэтому и говорю, что в принципе сгодилась бы, но не советую!

Попробывал винтовку Молотобоец. Не знаю как вам, но такой параши я ещё не видел! Такое чувство, что пылью стреляешь, вообще не эффективная и точность ужасная просто. В общем пока это единственное оружие, которое мне вообще не понравилось ни капли.

На втором месте пока идёт как раз Ки-Шок, с которым я бы также не стал играть - показатели ничего, но тоже замучаешься попадать в цель, особенно гетов, которые отпрыгивают в сторону постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я и говорю, что по показателям она так-то понравилось, на ровне с Вдовой и Дротиком будет, но вот заряд долго и точность хреновое, попасть в движение цель фактически невозможно. Поэтому и говорю, что в принципе сгодилась бы, но не советую!

Попробывал винтовку Молотобоец. Не знаю как вам, но такой параши я ещё не видел! Такое чувство, что пылью стреляешь, вообще не эффективная и точность ужасная просто. В общем пока это единственное оружие, которое мне вообще не понравилось ни капли.

На втором месте пока идёт как раз Ки-Шок, с которым я бы также не стал играть - показатели ничего, но тоже замучаешься попадать в цель, особенно гетов, которые отпрыгивают в сторону постоянно.

Мне вот только пп приглянулся боле менее . сам за разведа играть люблю и снайперка ужасная , на бронзе ток бегать , а штурмовая так себе ... призрак лучше или сабля)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да реально из нового оружия тока пп и норм астальноя кал какойта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Многоуважаемые!

Маленькая просьба: скиньте на e-mail (felis135@hotmail.com) или залейте куда-нибудь, пожалуйста, это DLC.

Сколько ни бьюсь с ориджином, все никак не хочет заходить.

Заранее спасибо.

Изменено пользователем Myaf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Многоуважаемые!

Маленькая просьба: скиньте на e-mail (felis135@hotmail.com) или залейте куда-нибудь, пожалуйста, это DLC.

Сколько ни бьюсь с ориджином, все никак не хочет заходить.

Заранее спасибо.

У тебя не заходит, или авторизация не проходит?

Изменено пользователем PsiGaMeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...