Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
WorM'iK

Возрождение / Resurgence Pack

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_dlc_resurgence_pack.jpg

Дата выхода: 10 Апреля 2012 года

Размер: 359.51MB

Цена: БЕСПЛАТНО

Загрузить с BioWare Social Network

Описание

В комплект Возрождения входят 2 новые карты: лунная группировка "Кондор" и группировка "Гидра". Также вы получаете наборы подкреплений, состоящие из 6 новых классов: батарианец-страж, батарианец-солдат, гет-охотник, гет-инженер, кроган-воитель и азари-юстицар. Кроме этого, в комплекте вы получаете 3 новых вида оружия и 4 вида снаряжения, который увеличивают урон, устойчивость оружия и скорость регенерации щитов. Нанесите ответный удар сегодня!

Официальный трейлер

Изображения

Condor.jpg

HYDRA.jpg

Characters1.png

Weapons1.png

Нововведения

Карты

  • "Кондор"
  • "Гидра"

Персонажи

  • Юстицар Азари (Адепт)
  • Кроган-воитель (Штурмовик)
  • Батарианец (солдат)
  • Батарианец (страж)
  • Гет (разведчик)
  • Гет (инженер)

Оружие

  • Штурмовая винтовка "Молотобоец"
  • Гарпунное орудие "Ки-Шок"
  • Плазменный пистолет-пулемет гетов

Предметы

  • Стабилизационный модуль – Устанавливает стабилизационный модуль на ваше оружие на время выполнения одного задания.
  • Увеличитель силы - Устанавливает увеличитель урона в ближнем бою на время выполнения одного задания.
  • ВИ системы наведения - Устанавливает ВИ системы наведения (увеличивает урон от попадания в голову) на ваше оружие на время выполнения одного задания.
  • Силовые ячейки щитов - Устанавливает силовые ячейки щитов (уменьшая время задержки до перезарядки щитов) на одно задание.
Изменено пользователем Avern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну смысл то думаю понятен по описанию. Я точно не помню чем там уже стреляют но отлечить чем стреляет "Мститель" что то ближе к патронам и "Дротик" каким то сгустком енергии я могу.

водой,в описание сказано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну смысл то думаю понятен по описанию. Я точно не помню чем там уже стреляют но отлечить чем стреляет "Мститель" что то ближе к патронам и "Дротик" каким то сгустком енергии я могу.

что Мститель, что Дротик стреляют почти одним: Мститель как и большинство оружия стреляет мелкими металлическими фрагментами, Дротик стреляет феромагнитной жидкостю (читай жидкий металл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что Мститель, что Дротик стреляют почти одним: Мститель как и большинство оружия стреляет мелкими металлическими фрагментами, Дротик стреляет феромагнитной жидкостю (читай жидкий металл)

А в самой игре разницы разве не чусвуется со стрельбы "Дротика" или "Вдовы" .

Я на описание оружия орбащао внимания ток в 1 прохождение так что могу что то подзабыть но различие какоето есть. Сравниете "АК-47" и "РПГ-гранотомет" одно палит очередями, второе одиночно плюс разница в самих потронах что то больше раздирает плоть что то с большей бронебойностью а что то вобще взрывается при попадание в МЕ такая же разница что у "Мстителя" ближе к патронам а у "Дротика" к одиночному сгустку энергии "Воды" как было сказано. И я думаю что процент таво что эту самую энергию может усилить гет больше процентов чем то что больше смахивает на патроны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

по-твоему гет усиливает энергию зарядов? не все так просто, оружие гетов, это как гет, только маленький и без своего интеллекта, платформа гетов как-бы связана со своим оружием, потому геты проще и эффективнее владеют именно своими пушечками

Изменено пользователем KotRPa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в самой игре разницы разве не чусвуется со стрельбы "Дротика" или "Вдовы" .

Я на описание оружия орбащао внимания ток в 1 прохождение так что могу что то подзабыть но различие какоето есть. Сравниете "АК-47" и "РПГ-гранотомет" одно палит очередями, второе одиночно плюс разница в самих потронах что то больше раздирает плоть что то с большей бронебойностью а что то вобще взрывается при попадание в МЕ такая же разница что у "Мстителя" ближе к патронам а у "Дротика" к одиночному сгустку энергии "Воды" как было сказано. И я думаю что процент таво что эту самую энергию может усилить гет больше процентов чем то что больше смахивает на патроны.

дротику не режут урон за стрельбу сквозь укрытия

кстати,турель гетов,без грейда на урон стреляет пулемётом как турель кварианки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати,турель гетов,без грейда на урон стреляет пулемётом как турель кварианки?

нет, турель гетов стреляет одиночными залпами плазмы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дротику не режут урон за стрельбу сквозь укрытия

кстати,турель гетов,без грейда на урон стреляет пулемётом как турель кварианки?

Стреляет чем то похожим чем стреляет прайм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...