Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
WorM'iK

Возрождение / Resurgence Pack

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_dlc_resurgence_pack.jpg

Дата выхода: 10 Апреля 2012 года

Размер: 359.51MB

Цена: БЕСПЛАТНО

Загрузить с BioWare Social Network

Описание

В комплект Возрождения входят 2 новые карты: лунная группировка "Кондор" и группировка "Гидра". Также вы получаете наборы подкреплений, состоящие из 6 новых классов: батарианец-страж, батарианец-солдат, гет-охотник, гет-инженер, кроган-воитель и азари-юстицар. Кроме этого, в комплекте вы получаете 3 новых вида оружия и 4 вида снаряжения, который увеличивают урон, устойчивость оружия и скорость регенерации щитов. Нанесите ответный удар сегодня!

Официальный трейлер

Изображения

Condor.jpg

HYDRA.jpg

Characters1.png

Weapons1.png

Нововведения

Карты

  • "Кондор"
  • "Гидра"

Персонажи

  • Юстицар Азари (Адепт)
  • Кроган-воитель (Штурмовик)
  • Батарианец (солдат)
  • Батарианец (страж)
  • Гет (разведчик)
  • Гет (инженер)

Оружие

  • Штурмовая винтовка "Молотобоец"
  • Гарпунное орудие "Ки-Шок"
  • Плазменный пистолет-пулемет гетов

Предметы

  • Стабилизационный модуль – Устанавливает стабилизационный модуль на ваше оружие на время выполнения одного задания.
  • Увеличитель силы - Устанавливает увеличитель урона в ближнем бою на время выполнения одного задания.
  • ВИ системы наведения - Устанавливает ВИ системы наведения (увеличивает урон от попадания в голову) на ваше оружие на время выполнения одного задания.
  • Силовые ячейки щитов - Устанавливает силовые ячейки щитов (уменьшая время задержки до перезарядки щитов) на одно задание.
Изменено пользователем Avern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

против живности всякой вроде фантомов, конечно она фору даст по урону, но вот против техники или банши тут не особо

Баньши и так хэдшот прописать проблема а если учесть точность кишки... с атласом таже ситуация попасть просто трудно.

Но согласен здесь предпочтительнее Вдова с Дротиком из за их точности.

Изменено пользователем bednbly_yorik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баньши и так хэдшот прописать проблема а если учесть точность кишки... с атласом таже ситуация попасть просто трудно.

Но согласен здесь предпочтительнее Вдова с Дротиком из за их точности.

если наловчиться, то банши прописать хедшот намного легче, чем тому же фантому, ибо двигается она медленно, даже если телепортируется. А как можно проможнуться по атласу, я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

усиление оружия гетов действует на "вдову"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

усиление оружия гетов действует на "вдову"?

А вдова гетская?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в МЕ2 была гетской, так как была почти единственным екземпляром. а в МЕ3 непонятно, ее переделали под не гетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

усиление оружия гетов действует на "вдову"?

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в МЕ2 была гетской, так как была почти единственным екземпляром. а в МЕ3 непонятно, ее переделали под не гетов.

на сервере мы видим как гет её использует ещё 300 лет назад,на что легион говорит,что это очень удачный дизайн+даже на вики написали,что она гетская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сервере мы видим как гет её использует ещё 300 лет назад,на что легион говорит,что это очень удачный дизайн+даже на вики написали,что она гетская

Геты 300 лет назад только получили разум и не могли на тот момент ничего своего создать,так что вдова явно не их дизайна,они ее просто приспособили под себя,потому что платформам нет дела до мощной отдачи,ломающей кости органиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Геты 300 лет назад только получили разум и не могли на тот момент ничего своего создать,так что вдова явно не их дизайна,они ее просто приспособили под себя,потому что платформам нет дела до мощной отдачи,ломающей кости органиков.

я просто думал что скил работает из-за того,что они научились максимально увеличивать продуктивность работы снаряжения,архитектура которого им полностью известна на протяжении долго промежутка времени(300 лет с ними,тут каждый болтик где находится запомнишь!)

кстати,по кодексу и геймплею у гетов с прочностью совсем плохо,что они (успешно) компенсирую щитами,так что я всегда думал что вдова должна оторвать(буквально) руку гету(легиону может и нет,супер крутая конструкция) ведь у них физ.прочность ниже чем у органиков,так как нет слоя кожи,мускулатуры и костей,а только гидравлика и оболочка

что за брде текст языком легиона я написал :shok:

Изменено пользователем glbzmaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я просто думал что скил работает из-за того,что они научились максимально увеличивать продуктивность работы снаряжения,архитектура которого им полностью известна на протяжении долго промежутка времени(300 лет с ними,тут каждый болтик где находится запомнишь!)

кстати,по кодексу и геймплею у гетов с прочностью совсем плохо,что они (успешно) компенсирую щитами,так что я всегда думал что вдова должна оторвать(буквально) руку гету(легиону может и нет,супер крутая конструкция) ведь у них физ.прочность ниже чем у органиков,так как нет слоя кожи,мускулатуры и костей,а только гидравлика и оболочка

что за брде текст языком легиона я написал :shok:

С прочностью - всмысле что они мало выстрелов по себе выдерживают,а вдову гидравлика наверняка выдерживает,тут же речь идет не о силе гидравлики,а о прочности корпуса и защищенности процессора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С прочностью - всмысле что они мало выстрелов по себе выдерживают,а вдову гидравлика наверняка выдерживает,тут же речь идет не о силе гидравлики,а о прочности корпуса и защищенности процессора.

ну,я про это,гидравлика у них походу чисто на житкостях,а у людей есть кость,как минимум,они же не цельнометалические как,скажем ЛОКИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А как можно проможнуться по атласу, я не знаю.

Сколько играю заметил что если просто в стекло попасть дамаг большой но и только, а если попасть туда где должна находиться голова того кто этим чудом управляет можно на серебре с инвиза ему оставить около 30-40% из 100%+щиты (с кишки если попдаю), на золоте не прокатывало там тока щиты сбиваю а потомо за саму машину принимаюсь.

Изменено пользователем bednbly_yorik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сервере мы видим как гет её использует ещё 300 лет назад,на что легион говорит,что это очень удачный дизайн+даже на вики написали,что она гетская

я имел в веду то что почти единственный екзепляр доступен Шепарду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сервере мы видим как гет её использует ещё 300 лет назад,на что легион говорит,что это очень удачный дизайн+даже на вики написали,что она гетская

это как м-300 клеймор, ломает любую руку кроме кроганской, его нередко таскают кроганы (рекс ходил с ним на суркеше, у грюнта, то клеймор, то потрошитель), а у кроганов кроме грааля больше своих дробовиков нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

усиление оружия гетов действует на "вдову"?

вдова сделана на основе гетовской технологии, но пушка вроде как альянса, дротик - это чисто гетовское оружие, куда более смертоносное нежели вдова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил наконец таки гета разведа, вообще удачный персонаж, передержал в одиночку половину десятой волны. (вся команда сдохла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил наконец таки гета разведа, вообще удачный персонаж, передержал в одиночку половину десятой волны. (вся команда сдохла)

Думаю разведчик саларианец передержал бы её ещё лучше. У него оборонительные умения хотя бы есть в помощь к снайперке. А гет только разведовать может, а в остальном лишь на снайперку надеяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю разведчик саларианец передержал бы её ещё лучше. У него оборонительные умения хотя бы есть в помощь к снайперке. А гет только разведовать может, а в остальном лишь на снайперку надеяться.

У гета при правильной накачке и полгощение не нужно, с хеда всех пилит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У гета при правильной накачке и полгощение не нужно, с хеда всех пилит.

На золоте? Это уже смотря чем вооружить, сразу с хеда он не выпилит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вдова сделана на основе гетовской технологии, но пушка вроде как альянса, дротик - это чисто гетовское оружие, куда более смертоносное нежели вдова.

ЧВ это альянс,вдова- геты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧВ это альянс,вдова- геты

Да не сделали геты вдову,она им просто удобна,потому что им как роботам наплевать на большой вес и отдачу. Не могли они только-только обретя разум тут же ее использовать,скорее уж она тогда кварианского дизайна,или вообще каких-нибудь там кроганов-турианцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая азари - моё главное разочарование. Совершенно беспомощное и бесполезное создание. Взрывы самостоятельно инициировать не может. Вернее может, подъём+опустошение, но на золоте выискивать в толпе центурионов, инженеров и фантомов штурмовика, чтобы запустить в него подъём для последующего взрыва - очень весёлое занятие. Щит? Он вроде как и есть, но при этом толку от него почти нет (на золоте). Нифига не спасает. От гетской турели, прокаченной на восстановление щитов, проку и то больше. Конечно, если в команде есть ещё адепты, помогающие тебе делать взрывы, или инженеры, грамотно снимающие щиты, что даёт тебе возможность юзать подъём, то играть новой азари можно. Но на фоне с другими адептами, способными самостоятельно пачками отправлять врагов на тот свет, она просто УГ. Имхо, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая азари - моё главное разочарование. Совершенно беспомощное и бесполезное создание. Взрывы самостоятельно инициировать не может. Вернее может, подъём+опустошение, но на золоте выискивать в толпе центурионов, инженеров и фантомов штурмовика, чтобы запустить в него подъём для последующего взрыва - очень весёлое занятие. Щит? Он вроде как и есть, но при этом толку от него почти нет (на золоте). Нифига не спасает. От гетской турели, прокаченной на восстановление щитов, проку и то больше. Конечно, если в команде есть ещё адепты, помогающие тебе делать взрывы, или инженеры, грамотно снимающие щиты, что даёт тебе возможность юзать подъём, то играть новой азари можно. Но на фоне с другими адептами, способными самостоятельно пачками отправлять врагов на тот свет, она просто УГ. Имхо, конечно.

Я тут как-то попал на пару американцев,один из них тоже был новой азари,и мы пробовали ставить два купола друг в друге,защита от урона у обоих суммируется,то есть там был еще кроган с обороной,он вообще почти урона не получал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут как-то попал на пару американцев,один из них тоже был новой азари,и мы пробовали ставить два купола друг в друге,защита от урона у обоих суммируется,то есть там был еще кроган с обороной,он вообще почти урона не получал.

А мобов вы как убивали? оружием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая азари - моё главное разочарование. Совершенно беспомощное и бесполезное создание. Взрывы самостоятельно инициировать не может. Вернее может, подъём+опустошение, но на золоте выискивать в толпе центурионов, инженеров и фантомов штурмовика, чтобы запустить в него подъём для последующего взрыва - очень весёлое занятие. Щит? Он вроде как и есть, но при этом толку от него почти нет (на золоте). Нифига не спасает. От гетской турели, прокаченной на восстановление щитов, проку и то больше. Конечно, если в команде есть ещё адепты, помогающие тебе делать взрывы, или инженеры, грамотно снимающие щиты, что даёт тебе возможность юзать подъём, то играть новой азари можно. Но на фоне с другими адептами, способными самостоятельно пачками отправлять врагов на тот свет, она просто УГ. Имхо, конечно.

Не взрывы новая азари делает этим же куполом мутарно конешна но реально. А так класс саппорт удобен на серебре на бронзе бесполезен :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...