Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Star Wars: The Old Republic — Обновление 1.2 на следующей неделе (Обновлено)

Рекомендуемые сообщения

На проходящей сейчас PAX East 2012 сайт mmorpg.com проводил встречу с разработчиками, в числе которых присутствовал Джеймс Олен. Отвечая на один из вопросов он открыл дату выхода давно ожидаемого обновления 1.2 для Star Wars: The Old Republic.

Star Wars: The Old Republic

«Star Wars: The Old Republic уже вышел, поэтому я не буду описывать особенности геймплея, так как все уже всё знают. В 
2012-м
мы хотим заставить игроков, играющих по подписке, почувствовать, что их деньги того стоят. Вы не представляете сколько всего нового у нас запланировано на 
2012-й.
Вы увидите много изменений и дополнений ко Вселенной Star Wars, это будет впечатляюще. Начнём мы с обновления 1.2, которое выходит на следующей неделе и продолжим держать темп месяц за месяцем. Это потрясающе».


Очередное отключение серверов запланировано на 10 апреля, так что мы вполне можем ожидать обновления игры именно в этот день. Огромное количество нововведений и исправлений в 1.2 наверняка поможет поддержать интерес к игре у игроков и привлечь новых участников.

Полную аудио-версию встречи вы можете послушать здесь.

Update: На официальном сайте игры появилось сообщение, что обслуживание 10 апреля затронет только сайт игры, не сервера. Поэтому дата выхода 1.2 остаётся неизвестной. Однако, мы можем вспомнить, что в отличии от рядовых апдейтов, которые выходят по вторникам, обновление 1.1 Rise of the Rakghouls было выпущено в четверг, что даёт повод ждать 1.2 Legacy 12 апреля.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А заодно морально готовимся к багам. Чую, в среду или в четверг будут незапланированные отключения. Но даже это меня не заставит отменить подписку, так что я там буду))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасно. Прям еще чуть-чуть, и можно возвращаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз хотел качать твинка рыцаря джедая и если система наследия позволит то сыграю за чистокровного ситха эх шикарно наверное получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого нибудь инвайт лишний есть? Буду благодарен :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разработчики уже сообщили, что в вторник отключения серверов игры не будет. Только сайт. Следовательно, патч будет позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая игра где после достижения кап левла и месяца игры им делать нечего, как говориться Game Over xD. надо ждать рейтинговых pvp арен и WZ. а так новую операцию отфармят все за максимум 1 месяц и все приплыли опять. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно будет увидеть БХ с форс чоуком =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разработчики уже сообщили, что в вторник отключения серверов игры не будет. Только сайт. Следовательно, патч будет позже.

Новость обновлена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда же будет новость про МЕ3 ? Я говорю про ту,которая нас "Ошеломит"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Екстендет кат и есть ошеломительная новость скорее всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тока 14 смогу съездить за продлением подписки, хреновасто если выйдет раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А когда же будет новость про МЕ3 ? Я говорю про ту,которая нас "Ошеломит"

Ну дак вот расширение концовок и мультиплеерное длц оно и есть. Если и не ошеломило(конечно, не ошеломило), то порадовало точно. )

Изменено пользователем pewpewlazorz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дак вот расширение концовок и мультиплеерное длц оно и есть. Если и не ошеломило(конечно, не ошеломило), то порадовало точно. )

Это конечно хорошо,но говорили и про новости на РАХ,а их пока нету!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модераторы исправьте, уже сказали ведь что перезапуск будет только сайта, сервера работать будут, так что 1.2 будет 17 числа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модераторы исправьте, уже сказали ведь что перезапуск будет только сайта, сервера работать будут, так что 1.2 будет 17 числа...

мы с обновления 1.2, которое выходит на следующей неделе и продолжим держать темп месяц за месяцем. Это потрясающе».

Логику включи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 2012-м мы хотим заставить игроков, играющих по подписке, почувствовать, что их деньги того стоят

Это пять. Обосрать своих подписчиков одной только фразой - это талант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это не пять. Это потрясающе, но не пять. Немножко впечатляюще, но совсем не пять.

Стандартное цифровое издание - 500 рублей по карте MasterCard.

Код подписки на 60 дней - 1099 рублей по карте MasterCard.

Сигнальный пистолет и голотанцовщица - 399 рублей по карте MasterCard.

Заставить игроков, играющих по подписке, почувствовать, что их деньги того стоят: бесценно.

Есть вещи, которые нельзя купить.

Для всего остального есть MasterCard.

Изменено пользователем kodirovshchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...