Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Star Wars: The Old Republic — Апдейт 1.2 уже завтра!

Рекомендуемые сообщения

Итак, дата названа. Как мы и ожидали, завтра, 12 апреля, с 9 до 17 мск все сервера Star Wars: The Old Republic будут выключены для установки глобального обновления 1.2 — Legacy. Как считают многие пользователи, 1.2 это та версия, которую мы должны были увидеть в релизе, если бы разработчикам дали ещё немного времени. Количество изменений таково, что во многом игру придётся изучать заново. Такой релиз наверняка вернёт ушедших игроков, поднимет интерес у играющих и привлечёт новых.

Star Wars: The Old Republic - 1.2 Legacy

Обновление принесёт с собой следующие глобальные изменения:

  • Система Legacy, которая позволит вам объединять ваших персонажей в семейное древо, использовать способности других классов, открывать уникальные умения, расы, передавать предметы и много-многое другое.
  • Новая операция Explosive Conflict, которая расширит эндгейм контент и позволит игрокам собирать новый сетовый гир.
  • Продолжение флешпоинта Kaon Under Siege — The Lost Island, который продолжит сюжетную линию, начавшуюся в обновлении 1.1 Rise of the Rakghouls.
  • Новая варзона Novare Coast и ранговые PvP-бои.
  • Изменения в крафте — новые материалы, новые рецепты, новые методы их добычи.
  • В экипировке — новые PvP и PvE сеты для всех классов.
  • Перебалансированные умения и всё дерево навыков, а следовательно и новые билды персонажей.
  • И многое, многое другое.

Присоединяйтесь к нам в обновлённой вселенной Star Wars: The Old Republic. Гильдии BRC играют на PvE сервере Trask Ulgo. Для вступления в BRC Republic Forces обращайтесь к игрокам Sonic, Dragn, Mackintosh. Если же вам ближе тёмная сторона, то по вопросам вступления в BRC Empire Forces обращайтесь к Dragnio, Cody, Buba, Golden’Archer и Feraclin.

Ну и на последок предлагаем вам ещё раз поглядеть трейлер обновления:



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде бы и тянет взять, да и оплатить подписку хоть на месяц, а с другой стороны понимаешь-дорого, месяц игры-как стоимость jewel'a какой-нибудь другой игры. Не стоит она своих 550р в месяц. 400 отдал бы даже не задумываясь. А что до патча-добавили пару свистелок и перделок, что до новой варзоны-слышал, что в ней из нового одна лишь локация и всё. Флэшпойнт новый.. Ну круто да.. Новый.. Прошел несколько раз и забил. BioWare говорят, что они хотят, чтобы "пользователи понимали, что они не зря тратят свои деньги". Но простите, вы за месяц игры просите стоимость обычной полноценной игры (той же battlefield 3), но объем контента в патчах ну никак не соответствует объему полноценной игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смешные такие ). А вот те кто жалуются что им контента мало. Вы вот что хотели бы чтобы еще было? Чего нет здесь, что есть в других играх?

ЗЫ. ожидающие русского языка. Долго вам ждать придется ибо сейас только начались поиски того кто мог бы этим занятся, т.е. перевод если и будет, то не ранее чем к концу года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смешные такие ). А вот те кто жалуются что им контента мало. Вы вот что хотели бы чтобы еще было? Чего нет здесь, что есть в других играх?

Паазака и гонок на свупах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паазака и гонок на свупах.

ну вот разве что )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А стулья? Стулья, чтоб можно было тихо-мирно посидеть в кантине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смешные такие ). А вот те кто жалуются что им контента мало. Вы вот что хотели бы чтобы еще было? Чего нет здесь, что есть в других играх?

Живого мира, например. А вообще забавно. Проблема SWTOR не в том, что у неё не 3 операции, а 2. Не в количестве флешпоинтов. И уж точно не в отсутствие механизма, поощрающего альтоводство. Игре не хватает того, чего НЕТ в других играх. SWTOR - это WoW клон до мозга костей. Причем очень плохой клон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот она, вот она, точная оценка этой игры. Клон! Здоровенный! Плохой! Клон! Я бы даже сказал злобный клон WoW. Злобный, питающийся костями мозга, клон WoW.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живого мира, например. А вообще забавно. Проблема SWTOR не в том, что у неё не 3 операции, а 2. Не в количестве флешпоинтов. И уж точно не в отсутствие механизма, поощрающего альтоводство. Игре не хватает того, чего НЕТ в других играх. SWTOR - это WoW клон до мозга костей. Причем очень плохой клон.

мм. т.е. игра плохая потому что она дает возможность поиграть в тоже самое и так же как и в других играх, но в другом сеттинге? Батенька, да вы зажрались.

Я не спорю, что с чисто технической стороны в игре есть еще много чего делать, но вот с контентом тут УЖЕ все ОК, хотя его и есть куда расширять.

И что имеется ввиду под Живым миром то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот после этого...

бедный консул xD все же надеялся что они не повторят ошибки и сделают для мужских чаров другую модельку брони. дизайнеров их надо уволить нафиг. =) egjc.jpg

...играть расхотелось сразу.

Изменено пользователем Вольдемар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

мм. т.е. игра плохая потому что она дает возможность поиграть в тоже самое и так же как и в других играх, но в другом сеттинге? Батенька, да вы зажрались.

? Не понял. Застой не есть хорошо.

Я не спорю, что с чисто технической стороны в игре есть еще много чего делать, но вот с контентом тут УЖЕ все ОК, хотя его и есть куда расширять.

И что там ок? Во-первых, игра слишком легкая. Это факт. Во-вторых, ок он может быть и ок, но опять же, это тупо копирование. Ни капли новизны. Да и сам дизайн всего этого контента скучноват.

И что имеется ввиду под Живым миром то?

Не статичный. В Рифт играли?

Вот она, вот она, точная оценка этой игры. Клон! Здоровенный! Плохой! Клон! Я бы даже сказал злобный клон WoW. Злобный, питающийся костями мозга, клон WoW.

Поменьше троллинга, побольше смысла. Если вы намекаете на то, что я ВоВ-хейтер. То нет, мне все это безразлично. Но то, что SWTOR клон - факт. Я в ВоВ уже играл, хочется чего-то нового. И лазерных мечей как-то маловато.

Изменено пользователем badd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что там ок? Во-первых, игра слишком легкая. Это факт. Во-вторых, ок он может быть и ок, но опять же, это тупо копирование. Ни капли новизны. Да и сам дизайн всего этого контента скучноват.

Найтмеры на 16 уже зафармили? Ну-ну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найтмеры на 16 уже зафармили? Ну-ну

Уже месяца два как все это зафармили. А хардкор гилды и того раньше наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поменьше троллинга, побольше смысла. Если вы намекаете на то, что я ВоВ-хейтер. То нет, мне все это безразлично. Но то, что SWTOR клон - факт. Я в ВоВ уже играл, хочется чего-то нового. И лазерных мечей как-то маловато.

Вот всегда так. Понапишут-понастрадаются, а намекни им, что меткое слово должно быть не само по себе, так тролей поминают.

badd, хоть одну мысль закончите, хоть малую толику аргументов приведите. А то у вас, то "ок", то "ниок", то курганы лают, то руины мира неживого говорят. В манипуляторах, например, ужасающий застой. Уж сколько лет PC корчится в муках под гнётом проклятой пары "клавиатура+мышь". И ведь ничего нового. А в играх то, совсем мышей не ловят. Уж сколько лет прошло, а измерений максимум три - никакой фантазии.

Кстати, вот буквально вчера пришло письмо, что открыт предзаказ на "The Secret World". Очень советую, если сюжет цените.

Изменено пользователем kodirovshchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот всегда так. Понапишут-понастрадаются, а намекни им, что меткое слово должно быть не само по себе, так тролей поминают.

badd, хоть одну мысль закончите, хоть малую толику аргументов приведите. А то у вас, то "ок", то "ниок", то курганы лают, то руины мира неживого говорят.

Кстати, вот буквально вчера пришло письмо, что открыт предзаказ на "The Secret World". Очень советую, если сюжет цените.

Пока что только вы тут, сударь, страдаете отсутсвием смысла в постах. Нечего сказать, не надо тупо троллить, хорошо?

В манипуляторах, например, ужасающий застой. Уж сколько лет PC корчится в муках под гнётом проклятой пары "клавиатура+мышь". И ведь ничего нового. А в играх то, совсем мышей не ловят. Уж сколько лет прошло, а измерений максимум три - никакой фантазии.

Абсолютно идиотский аргумент, если это вообще можно назвать аргументом. Посмотрите про GW2 на ютюбе. Есть и другие ММО, которые продвигают жанр вперед, а не тупо копирют ВоВ, в надежде отхватить немного от огромного пирога.

Изменено пользователем badd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

? Не понял. Застой не есть хорошо.

Это не застой, это банальный вопрос денег и времени. Игра только вышла и будет допиливаться еще очень и очено долго. Но нужно было с чего-то начинать. Взять и придумать что-то совсем новое это сложно, но еще сложнее с совсем новым угадать так, чтобы в него пошли играть. Никакие прогнозы тут не помогут, народ не смотря на то что игра может получиться отличной просто от лени может не пойти. Так вот что-бы хоть как-то подстраховаться от этого и выпустили в какой-то мере клон ВоВа, что не есть плохо, это просто гарантия того, что кто-то таки пойдет играть т.к. Орки просто надоели.

Сейчас когда игра вышла ее будут пилить и через пару лет она может измениться до неузнаваемости (я не утверждаю, я лишь говорю, что движение может быть в любую сторону, но с чего-то нужно было начинать).

И что там ок? Во-первых, игра слишком легкая. Это факт. Во-вторых, ок он может быть и ок, но опять же, это тупо копирование. Ни капли новизны. Да и сам дизайн всего этого контента скучноват.

Дизайн ИМХО отличный. Тут на вкус и цвет - фломастеры разные. Кто-то рубится в Айоне, кто-то в ТОРе. Легкая в том плане что проходится до 50ка за неделю? Ну так для задротов (я тут любя, ога %) ) любая игра легкая. Меня например вполне устраивает сложность игры. И у меня до сих пол нету ни одного 50го левела (8 чаров 12-39 левелов).

Не статичный. В Рифт играли?

Не играл, потому мне и интересно что же тут имеется ввиду. Предполагаю, что это когда от действий игроков глобально меняется окружение. Так? В чем плюс? Вот именно в ТОРе. Для ЕВЫ это я согласен было бы неплохо ибо песочница, а ТОР это игра со сценарием (тут истории всех классов так или иначе пересекаются между собой). Т.е. предлагаешь каждые несколько месяцев менять сценарий для классов? Сколько это стоить будет представляешь? Да и я как манчкин был бы очень расстроен, что прийдя в игру на пол года позднее соседа Васи уже не смогу поиграть в тот же контент, что и он. Т.е. добавление контента меня устраивает, а вот изменение его не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не застой, это банальный вопрос денег и времени. Игра только вышла и будет допиливаться еще очень и очено долго. Но нужно было с чего-то начинать. Взять и придумать что-то совсем новое это сложно, но еще сложнее с совсем новым угадать так, чтобы в него пошли играть. Никакие прогнозы тут не помогут, народ не смотря на то что игра может получиться отличной просто от лени может не пойти. Так вот что-бы хоть как-то подстраховаться от этого и выпустили в какой-то мере клон ВоВа, что не есть плохо, это просто гарантия того, что кто-то таки пойдет играть т.к. Орки просто надоели.

Сейчас когда игра вышла ее будут пилить и через пару лет она может измениться до неузнаваемости (я не утверждаю, я лишь говорю, что движение может быть в любую сторону, но с чего-то нужно было начинать).

Это все не более чем оправдания. Во-первых, аргумент про "игра только вышла" не правильный. Т.к. игра соревнуется не с ВоВом образца 2004го, а образца 2012го. Для того, чтобы иметь коммерческий успех, игра должна либо предоставлять контент лучше чем у конкурента, либо давать то, чего у конкурента попросту нет. Просто плохо копировать, и надеятся на что-то глупо. Во-вторых, меня не интересует, что там сложно, а что нет. И, опять же, посмотрите на ГВ2. Эта игра КООРДИНАЛЬНО отличается от ММО в стиле ВоВ. И ничего, делают как-то.

Дизайн ИМХО отличный. Тут на вкус и цвет - фломастеры разные. Кто-то рубится в Айоне, кто-то в ТОРе. Легкая в том плане что проходится до 50ка за неделю? Ну так для задротов (я тут любя, ога %) ) любая игра легкая. Меня например вполне устраивает сложность игры. И у меня до сих пол нету ни одного 50го левела (8 чаров 12-39 левелов).

Аааа... Ну, елки-палки. О чем мы тогда вообще разговариваем? Вся унылость игры открывается когда добираешь до энд-гейма.

Не играл, потому мне и интересно что же тут имеется ввиду. Предполагаю, что это когда от действий игроков глобально меняется окружение. Так? В чем плюс? Вот именно в ТОРе. Для ЕВЫ это я согласен было бы неплохо ибо песочница, а ТОР это игра со сценарием (тут истории всех классов так или иначе пересекаются между собой). Т.е. предлагаешь каждые несколько месяцев менять сценарий для классов? Сколько это стоить будет представляешь? Да и я как манчкин был бы очень расстроен, что прийдя в игру на пол года позднее соседа Васи уже не смогу поиграть в тот же контент, что и он. Т.е. добавление контента меня устраивает, а вот изменение его не очень.

Динамические эвенты, которые случайным образом происходят в каждой зоне. Открывается "Рифт" и от туда лезут орды врагов, желающие захватить определенные ключевые точки. Но полностью безжизненость раскрывается на 50м левле, когда все, что ты делаешь, это сидишь во флоте и либо спамишь ЛФГ, либо сидишь в очереди на ВЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Абсолютно идиотский аргумент, если это вообще можно назвать аргументом. Посмотрите про GW2 на ютюбе. Есть и другие ММО, которые продвигают жанр вперед, а не тупо копирют ВоВ, в надежде отхватить немного от огромного пирога.

Фух, добрались. Сразу бы написали "т.к. нет войн гильдий, мало фазирования, не переименовали роли, не GW2". И вопросов бы не было. =)

И, да, к сожалению, противостояния гильдий тут особого не предвидится. =(

Изменено пользователем kodirovshchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фух, добрались. Сразу бы написали "т.к. нет войн гильдий, мало фазирования, не переименовали роли, не GW2". И вопросов бы не было. =)

Говорит о том, что вы понятие не имеете, о чем говорите. Лишь троллите. Достаточно сказать, что в ГВ2 в принципе нет танков и хилеров. Впрочем, до свидания, кормить тролля желания нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И, да, к сожалению, противостояния гильдий тут особого не предвидится. =(

Чет мне кажется оно тут и не было бы обосновано - сеттинг не тот. Тут противостояние двух фракций, а не их частей.

Т.к. игра соревнуется не с ВоВом образца 2004го, а образца 2012го. Для того, чтобы иметь коммерческий успех, игра должна либо предоставлять контент лучше чем у конкурента, либо давать то, чего у конкурента попросту нет. Просто плохо копировать, и надеятся на что-то глупо.

Я по секрету скажу. Они за первые полтора месяца отбили ПОЛОВИНУ затраченных за 5 лет денег. Просто для окупаемости количество подписчиков должно быть около 0.5кк их же сейчас (т.е. уже после того как часть ушла из-за тех же мотивов что и у тебя) около 1,5кк и ИМХО станет больше 2кк после сегодняшнего патча (в течение пары месяцев).

По поводу динамическиго мира. Мне вот правда интересно как можно вписать эту динамику во вселенную ЗВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет мне кажется оно тут и не было бы обосновано - сеттинг не тот. Тут противостояние двух фракций, а не их частей.

Абсолютно согласен, это я пытался с чужой точки зрения... кхм... взглянуть =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только Вантус гордо реет

Над туманом безнадеги

И тотального колапса

Ослепительного взлета

Этой супер убер классной

Ммо про сингл плеер

Вот такие перлы выдаёт Гоха в теме про патч 1.2, "плач ярославны" про незапиленные рейтинг варзоны....эпично :victory:

Изменено пользователем Indeego

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Indeego, вообще в этих строках да не использовать тело жирное в утесах это уже прогресс =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет мне кажется оно тут и не было бы обосновано - сеттинг не тот. Тут противостояние двух фракций, а не их частей.

Вы вообще о чем?

Я по секрету скажу. Они за первые полтора месяца отбили ПОЛОВИНУ затраченных за 5 лет денег. Просто для окупаемости количество подписчиков должно быть около 0.5кк их же сейчас (т.е. уже после того как часть ушла из-за тех же мотивов что и у тебя) около 1,5кк и ИМХО станет больше 2кк после сегодняшнего патча (в течение пары месяцев).

Чистый доход еще не = общей прибыли.

По поводу динамическиго мира. Мне вот правда интересно как можно вписать эту динамику во вселенную ЗВ.

Каким образом статический мир более подходит ЗВ, чем динамический? Не вижу связи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас завелся собственный тролляка-улыбака? :koo-koo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...