Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Nasgul

Малакор V \ Malachor V

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Малакор V

Malachor V

Malchorvfull.jpg

"В галактике есть место, где велика темная сторона Силы. Оно относится к Ситхам, но питается войной. Оно разрушает все, что выходит на поверхность, затягивает на темную сторону - разрушает жизнь. И питается смертью." — Крейя.

Регион: Неизведанные Регионы.

Сектор:Ситхский.

Система: Малакор.

Солнца: 1 – Малакор.

Основной ландшафт: бесплодные скалы и кратера (после сражения с Мандалорцами).

Интересные места: Академия Трайуса, ядро Трайуса.

Животный мир: Штормовые Звери.

Иммигрирующее население: люди.

Население: менее 5000.

Изменено пользователем DmitriRaskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова ноль эмоций.=( Прошел и забыл..нет души в планете....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пейзажи/атмосфера хоть и не плохи, но именно на этой планете становится окончательно понятно, насколько сюжет туп и обрезан, поэтому квестам - -1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне, кстати, атмосфера очень нравится. Хоть она и не ЗВшная ни капли. Поэтому я атмосфере даю +2

Пейзажи +1, ничего в принципе особенного, но выдержаны в стилистике Малакора.

Квестам действительно -1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недостаточно хороша прописана планетка, поэтому и впечатлений особо никаких нет, а порезанная академия Траюса вызывает только негативные эмоции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся "планета" - один сплошной забег со шворцем наперевес в поисках Дарт Треи. Квестов - 0, атмосферы - 0. Единственно диалоги с Сионом и финальный с Креей/Треей радуют, а в остальном все весьма угрюмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 [хорошая, но не выдающаясяъ

Ребят, скобу забыли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врешь :p

p.s. ладно, спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигня. Нифига нет кроме этих зверей тупых и еще более тупых ситов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пейзажи на планете совершенно убогие и "куцые", хотя чего ожидать от планеты где произошла итоговая битва между мандолорианами и войсками Республики. Квесты, конечно не очень впечатляют, но концовка в виде диалога с Треей радует позитивом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, скорей бы жизки кончали свой патч без всяких ошибок. Если Малакор ну просто не прет без вырезанных сцен, во все остальное еще можно играть, и играть неплохо.

Атмосфера жутковатая, но чувствуется, что чего-то все-таки не хватает. Мало катаклизмов, мало. Пару землетрясений и молний идеально подошли бы. Звери на то и тупые, потому что звери, но ситхи... Вообщем, +1, 0, +1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В меня вдыхает дух бодрости, только когда я вижу Академию Треюса, а так "планета" не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планета очень обезкураживающая.Из всех локаций примечательна только академия,и только.Плюс незаконченный квест про генератор теней и непонятные концовки,где Эбонитовый Ястреб непонятно как снова целенький и невредимый взмывает ввысь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я изменил свое мнение, прошу прощения, но планета - ПРОСТО КЛАСС!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стрёмная планета! :-|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тупая планета.

Атмосфера средней пошлости, Кветы тупизм, активировать генераторы тень за дроида Бао Дура, а остальное тупо убей их всех, Пейзажи голые ни чем не выделяются.

Единственное что зглаживает впечатление это Акадеия, да и то тем что можно наконец прикончить эту Кукловодшу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошое место для концовки и развязки. Атмосфера отличная, планета, полная зла и разрушений. А особенно запомнилась Академия Траюса :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится эта планета. Какая то однообразная. И конечно квест "Убей всех" ну конечно иногда прикольно уматывать от чудовищ дроидом Бао-Дура, но все равно мне не нравится планета. Даже в академии мародеров-ситхов не наградили нормальными текстурками. Ну академия ничего так. А сама планета......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальная тут атмосфера. Видно. что здесь что здесь была великая битва, чувствуется сосредоточие зла. Только жалко игра здесь заканчивается. Хотя место для для финала самое подходящее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Атмосфера соответствует концовке, но жить там не хочется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато умирать хорошо. В депрессии и отчаянии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не люблю эту планету, атмосфера на ЗВшную ну ни как не тянет(только этового бы хватило, чтобы я невзлюбил ее(планету)), сплошное мясо и ничего больше. Квесты, ээээ, а собсно, где они? Активировать чегото-там за летающего шара, прибить Ханхарра за Миру, да наделать кучи дырок в ситах светомечами за ГГ? Назвать это квестами у меня язык не поворачивается. Пейзажи тоже не блещут, сплошная серость и уныние.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этой дипрессивной планете порадовали, разве что, терки между старой ведьмой (Крэя) и подружками ГГ (Атон, Мира, Бриана и Визас)! Кроме этого эпизода - скука полная + мутный финал сюжетной линии!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
атмосфера на ЗВшную ну ни как не тянет

Котор 2 вообще ЗВшной атмосферой нигде не может похвастаться. Слишком мрачен он, как-то безысходен и невнятен. Запутан. ЗВ - это такое попсовое фантастическое фентези в первую очередь. В первой части как-то больше чувствовался дух оригинальной трилогии. Кантины с музыкой, бандюганы, полеты с перестрелками. Тут же мало этого - больший акцент сделан на запутаный сюжет, который ещё и распутывается еле-еле и не до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не планета, а рассадник вопросов без ответов. Зачем елочный шарик Бао-Дура летал и включал генераторы, если в итоге это лично мне ничего не дало? Каким образом Мира оказалась в дебрях планеты, да еще передвигалась исключительно топ-модельной походкой, в то время как мне там приходилось побегать за и от неведомых зверюшек? Почему у входа в Академию предо мною склонились вышедшие "из Сумрака" темные личности? А уже за дверью - мочили почем зря? Куда вели не открывающиеся даже на "сим-сим" двери в Академии? И самое главное: что было дальше, после того, как моя героиня упокоила навеки Крейю? :D

======================

На мой вкус, атмосфера очень даже хороша...но ее портили уныло-недоработанные интерьеры Академии. Ну можно было бы и поразнообразнее их сделать, что ли! :diablo: А то коробки геометрические какие-то вместо комнат. Я понимаю, может, они там аскезы придерживались, но не до такой же депрессивной степени!

А со студенческой братией я даже не боролась почти - до того лениво было. Включала невидимость и протискивалась сквозь толпы голодных студентов к своей цели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...