Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Chencho

Самый запомнившийся NPC

Рекомендуемые сообщения

Star wars примечателен тем, что на протяжении игры мы сталкиваемся с различными персонажами. Мастера, начальники, генералы и прочие. Проскочили ли они незамеченными мимо пути, по которому идет ваш персонаж или оставили в вашей душе след. И в вашей и вашего персонажа. Раздумывали ли вы о нем, о его дальнейшей судьбе, хотели ли заполучить кого-то из них в свою команду.

Для меня, например, при всем моем темном пути запомнился доктор с Балморры. Был отпущен, несмотря на очки света, которые мне были совсем не нужны. Не смогла рука подняться. Зашка (Дарт Заш) - двоякая, но нравится мне не менее. Прекрасно озвученный, великолепно преподнесенный персонаж. Есть и другие. А у вас, играющих в эту игру, могут быть свои.

Не стесняемся делиться, злобные спойлеры прятать стоит под спойлер. Ну и конечно рассказываем о своих любимцах. Думаю, что особо ненавистных тоже можно включить. Ох, как меня достала ученица-сит с Тариса....

P.S. темы похожей вроде не нашел. Но если что, не бейте сильно тапком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это та упоротая ученая из поместья Гратана? =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это та упоротая ученая из поместья Гратана? =D

Она самая. Прямо луч света среди всех этих унылых и серых ситхов/солдат/мерков и прочих имповских нпц на Дромунд Касе :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В восторге от Дарт Жоррид, дочери Джадуса, эта очаровательно безумная женщина заставляла меня улыбаться при каждой встрече с ней. Жаль, что этот персонаж присутствует лишь в сюжетной линии одного из классов. Познакомил бы ее со своей основой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До чего же я был рад видеть Харкуна,  шел к нему, словно к старому доброму другу, хотя в начале ждал-не дождался, когда дадут возможность его убить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с Ветт поржал немного, точнее с её хер пойми откуда взявшейся ревности, когда можно пофлиртовать с женой лорда в маске на Дромунде, которая заказывает его убийство, чтобы спасти от гг-воина своего сынка.

 

Это учитывая, что мы с ней, утрируя, "пару часов знакомы только"..

Ну что за топорная проработка отношений..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...