Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Chencho

Самый запомнившийся NPC

Рекомендуемые сообщения

Star wars примечателен тем, что на протяжении игры мы сталкиваемся с различными персонажами. Мастера, начальники, генералы и прочие. Проскочили ли они незамеченными мимо пути, по которому идет ваш персонаж или оставили в вашей душе след. И в вашей и вашего персонажа. Раздумывали ли вы о нем, о его дальнейшей судьбе, хотели ли заполучить кого-то из них в свою команду.

Для меня, например, при всем моем темном пути запомнился доктор с Балморры. Был отпущен, несмотря на очки света, которые мне были совсем не нужны. Не смогла рука подняться. Зашка (Дарт Заш) - двоякая, но нравится мне не менее. Прекрасно озвученный, великолепно преподнесенный персонаж. Есть и другие. А у вас, играющих в эту игру, могут быть свои.

Не стесняемся делиться, злобные спойлеры прятать стоит под спойлер. Ну и конечно рассказываем о своих любимцах. Думаю, что особо ненавистных тоже можно включить. Ох, как меня достала ученица-сит с Тариса....

P.S. темы похожей вроде не нашел. Но если что, не бейте сильно тапком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказать по чести, обычных НПС в игре такое море... нет, даже МОРЕ, что выделить из них запоминающихся представляется мне практически нереальным. Они просто сливаются в единообразную серую массу. Выделяются разве что те, кто относится к планетарным сюжеткам. Например, я три раза проходила имперскую Балморру и три раза щенячьими глазами глядела на очаровательную Дарт Лакрис, хотя вот хоть убейте не знаю, чем она меня так покорила. Тана Веш с Тариса - это да-а, до чего же упертая в своей ревности и оттого противная девица. Еще мне почему-то глубоко неприятна посол Асара из флешпойнта "Эселесс". Когда она в конце заявила что-то вроде: "Я столько всего для вас сделала, а вы, поганцы неблагодарные...", у всей группы реакция была "ВТФ, она сделала?! Из-за нее на нас напали. Мы бегали, лили кровь, всех спасали, но это она сделала. Все, выбираем темный вариант!". Хотя повспоминала сейчас, были все-таки два запомнившихся непися: дроиды с Балморры из героика "Comrades in Arms"))

Из сюжетных персонажей зацепили Оргус Дин, учитель джедая-рыцаря, и Вотчер Х у агента. Ну зачем, зачем я поступила с ним так, как поступила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из сюжетных персонажей зацепили Оргус Дин, учитель джедая-рыцаря, и Вотчер Х у агента. Ну зачем, зачем я поступила с ним так, как поступила?

это кстати, печаль, что нельзя заабандонить сценарные квесты или откатить их до предыдущей развилки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вспомнила непися. Доктор-раттатаки из "Double Negative". Воплощение маньячного ученого во всей красе.

это кстати, печаль, что нельзя заабандонить сценарные квесты или откатить их до предыдущей развилки.

Еще какая печаль, хотя другими классами я настолько мощно пока не промахивалась. Агенту я бы всю вторую главу откатила, если б была возможность. Хотя я до сих пор не знаю, что будет, если его отпустить. Не удивлюсь, если его заловит где-то за кадром разведка и казнит, а тебе потом придет письмо на терминал - просто чтобы привести последующий сюжет к единому знаменателю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Например, я три раза проходила имперскую Балморру и три раза щенячьими глазами глядела на очаровательную Дарт Лакрис, хотя вот хоть убейте не знаю, чем она меня так покорила.

Ну как, весьма целеустремленная и вообще очаровательная ситочка. При флирте-ухаживаниях еще милее :) Естественно, радует глаз :)

Кстати, со стороны Республики

её убивают или нет?

У меня свежее впечатление - имперская дозновательница на Кореллии, которая всё ругалась на джедаев, дескать дураки, никак язык не развяжешь им :D Слушал и умилялся.

Изменено пользователем Миро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За Республику Лакрис вообще нет. За Республику на Балморре имперцев почти выперли с планеты, и мы завершаем это рейдом на Собрик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержу Ирию, более всего запомнились Дарт Лакрис (с ней даже флиртовать приятно :D), Тана Веш, чисс с Хота (его еще можно комендантом сделать, что для элиена в имперской иерархии очень труЪ). Няшка Килран еще.

За республику, на вскидку, вспоминается только сенаторша, крутившая какие-то махинации с наемниками (но все на благо народа), да старик с татуина, который выдает бонусную линейку квестов), тот еще мутный перец.

Это именно нейтральные неписи доступные всем, а так, конечно, большинство интересных персонажей в сюжетных квестах. Так, например, мне очень нравится Вочер 1 из личного джедай-рыцарского квеста на Тарисе - труЪ такой имперец. Или, я например, очень уважаю шпиона Дарта Бараса с Балморры (сюжетка сита-воина), поэтому даже сделал ему "подарок" - не стал убивать его сына, а просто стер его память).

З.ы. Ах да, еще классный тот лорд ситов, на дродмунд касе, голограмма которого открывает нам большой секрет - страх - это ложь. В этом моменте очень музыка классная играет, он запоминается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Килран да, крутой мужик.

Был :(

Вообще это сущая несправедливость, что харизматиков типа Килрана и Маглуса пустили под нож респов, да еще так быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
За Республику Лакрис вообще нет. За Республику на Балморре имперцев почти выперли с планеты, и мы завершаем это рейдом на Собрик.
ну как же,

Консул ее убивает же. Он там подряд двух ситок отправляет к предкам. Сначала Лакрис, потом в лабе управления Баражиром еще какуюто.

но За импов она запомнилась да..

Изменено пользователем ZoolooS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как же,

Консул ее убивает же. Он там подряд двух ситок отправляет к предкам. Сначала Лакрис, потом в лабе управления Баражиром еще какуюто.

Воу. Ну ладно, поправлюсь: ее нет в не-сюжетных квестах за Республику. Вообще внезапно, внезапнее была только пра-пра-пра Визас, гибнущая в сюжете БХ после двух реплик...

Тана Веш, чисс с Хота (его еще можно комендантом сделать, что для элиена в имперской иерархии очень труЪ)

Кстати, да, Юдрасс запоминающийся, не в последнюю очередь благодаря прикольному голосу. Еще у агента на Хоте целый ворох чиссов (эти параноики заперлись в секретном бункере под землей и следят за действиями имперцев на планете), вот их командир тоже весьма приятная личность. Особенно если самому чиссом играть, тогда тебя вообще как родного встречают, аж улетать не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как же,

Консул ее убивает же. Он там подряд двух ситок отправляет к предкам. Сначала Лакрис, потом в лабе управления Баражиром еще какуюто.

Вах, расстроил :( Я-то проходил Балморру за смаглера, еще радовался, что не выдали квест на ее устранение :( Ну что ж, теперь буду истреблять консулов еще яростнее!

Килран да, крутой мужик.

Был :(

Вообще это сущая несправедливость, что харизматиков типа Килрана и Маглуса пустили под нож респов, да еще так быстро.

А где его пустили под нож?

А так соглашусь, Малгуса уж что-то очень быстро порезали.

Тогда назрел вопрос:

Получается, после смерти Императора и узурпатора-Малгуса рулить империей стал Темный Совет? В который, если не ошибаюсь, входят Воин и Инквизитор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где его пустили под нож?

В республикансом флешпоинте, Maelstrom Prison если не ошибаюсь.

Тогда назрел вопрос:

Получается, после смерти Императора и узурпатора-Малгуса рулить империей стал Темный Совет? В который, если не ошибаюсь, входят Воин и Инквизитор?

Воин это Гнев Императора, его орудие. А вот инквизитор является членом совета, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как же,

Консул ее убивает же. Он там подряд двух ситок отправляет к предкам. Сначала Лакрис, потом в лабе управления Баражиром еще какуюто.

Вот как чувствовал. А классная бабёнка, понравилась мне, когда ситваром проходила, жалко даж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Воин это Гнев Императора, его орудие. А вот инквизитор является членом совета, да.

А, так он Скорджа-пербещика заменяет? Вот только чей он гнев-то? Императора-то опрокинули :O

В республикансом флешпоинте, Maelstrom Prison если не ошибаюсь.

Хотя, в принципе, все честно. В аналогичном Имперском "Фаундри", бравые ымперцы валят того самого

Ревана

Так что, обмен фигурами вполне в пользу Империи) Хотя, Килрон доставлял, особенно манерой речи.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, так он Скорджа-пербещика заменяет? Вот только чей он гнев-то? Императора-то опрокинули :O

Так не навсегда же опрокинули, аватару только. ЧСВ джедая-рыцаря -100 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хотя, в принципе, все честно. В аналогичном Имперском "Фаундри", бравые ымперцы валят того самого

Ревана

Так что, обмен фигурами вполне в пользу Империи) Хотя, Килрон доставлял, особенно манерой речи.

Пфф

У Ревана там смерть и не смерть то толком, а явное To be continued. А имперские ребята на все 100% мертвые.

Хотя... Может воскресят таки Малгуса? Биовары ж любители этого :)

Изменено пользователем Миро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пересматривал новый трейлер Тора. Какой же офигенный голос у Дага Бредли: благодаря ему император мне показался одним из самых ярким НПС в игре.

Кстати нашёл одну из его работ и ясно стало откуда характер императора позаимствовали:

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне почему то запомнился толстый дядька на Хатте в кампании агента. Который сначала вроде с нами дружбу водит, а потом сверху поступает приказ убрать его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В истории инквизитора запомнился Харкин.) Гнобил нас как мог, зараза. Мне нравится как он офигевает, если его в конце обучения поблагодарить.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Мне нравится как он офигевает, если его в конце обучения поблагодарить.))

А мне больше запомнилось, как его в 3 голове жарили молниями, за то, что он больно много себе позволяет в присутствии Лорда.^^

Если говорить о сюжетной линии, то конечно призрак Лорда Каллига. Я до последней секунды верил и ждал, что этот товарищь, "Плоть от моей Плоти", все таки попытается захватить тело гг. И хотя конечно я еще не дошел сюжетную линию, подозреваю, что БиоВар не додумаются до такого хода...:( Но этакий ОбиВан в кармане все ровно порадовал. Ну и конечно Thana Vesh с Тариса. Эта вечно попадающая в передряги красавица ситх, не только затащила всю сюжетку Тариса, но и просто радовала в разговорах.

Изменено пользователем Ved

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё Дарт Лакрис, красотуля. Одна из самых приятных в общении ситов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё Дарт Лакрис, красотуля. Одна из самых приятных в общении ситов.

Мне диалоги с Жорид всё равно нравятся больше :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тана Веш такая милая XD

К Харкуну я хорошо отношусь,он хоть и злыдень,но в душе добрый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

К Харкуну я хорошо отношусь,он хоть и злыдень,но в душе добрый.

Он мне понравился, когда я решила его поблагодарить за хорошее выполнение работы. Мол, "Ты сделал меня сильнее, хоть и не хотел этого!". Бедняжка от неожиданности даже не особо нашелся, что ответить.

А вот всеобщей любви к Тане Веш я совсем не понимаю. Выпуклая, да, но амбиции и гордость пожрали все мозги, если таковые когда-то были. Мастер у нее в разы адекватнее.

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне диалоги с Жорид всё равно нравятся больше :unsure:

Меня до глубины души поразили слова поддержки, которые Лакрис говорит агенту, когда приходит попрощаться после бонус серии. В моём вольном переводе:

"Надеюсь, ты переживешь руководство Дарт Жорид. Все знают, что у неё крыша съехала.")))

А вот всеобщей любви к Тане Веш я совсем не понимаю. Выпуклая, да, но амбиции и гордость пожрали все мозги, если таковые когда-то были. Мастер у нее в разы адекватнее.

Она смешная.) Она всех задолбала до такой степени, что даже лояльные имперские офицеры просят показать ей кузькину мать.)) И в конце она неожиданно оказывается не такой уж сволочью, какой казалась всё время.))) Вот эти три момента подкупают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...