Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Chencho

Самый запомнившийся NPC

Рекомендуемые сообщения

Star wars примечателен тем, что на протяжении игры мы сталкиваемся с различными персонажами. Мастера, начальники, генералы и прочие. Проскочили ли они незамеченными мимо пути, по которому идет ваш персонаж или оставили в вашей душе след. И в вашей и вашего персонажа. Раздумывали ли вы о нем, о его дальнейшей судьбе, хотели ли заполучить кого-то из них в свою команду.

Для меня, например, при всем моем темном пути запомнился доктор с Балморры. Был отпущен, несмотря на очки света, которые мне были совсем не нужны. Не смогла рука подняться. Зашка (Дарт Заш) - двоякая, но нравится мне не менее. Прекрасно озвученный, великолепно преподнесенный персонаж. Есть и другие. А у вас, играющих в эту игру, могут быть свои.

Не стесняемся делиться, злобные спойлеры прятать стоит под спойлер. Ну и конечно рассказываем о своих любимцах. Думаю, что особо ненавистных тоже можно включить. Ох, как меня достала ученица-сит с Тариса....

P.S. темы похожей вроде не нашел. Но если что, не бейте сильно тапком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в конце она неожиданно оказывается не такой уж сволочью, какой казалась всё время.)))

Это где и при каких обстоятельствах? Вот уж чего не помню за ней. Смешная - да. Всех задолбала - да. Но сволочью оставалась до конца)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты что,она приходит всегда в нужный момент и помогает и мы ее вытаскиваем,я ее отпустила дальше всем мозги выносить,правда я так за всю игру Инком ни разу не нажала красную кнопку XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мы ей в нужный момент всегда помогаем, а не она нам. Разве что один раз, когда нас на раздельные задания послали, она справилась, и то крысилась как я не знаю кто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тана посмешила - забавный апломб, и каждый раз фейл, просто "милашка") Но в итоге всё равно зарубила с лёгким сердцем: всё же для ситха это классика жанра, прям как отрубание рук. =)

А из совсем левых неписей запомнился раненый офицер на Балморре: чуть ли не единственный квестодатель, кто хотя бы порывался сам сделать своё дело, а не лениво посылать гг на убей-принеси.

Изменено пользователем Ligeia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это где и при каких обстоятельствах? Вот уж чего не помню за ней. Смешная - да. Всех задолбала - да. Но сволочью оставалась до конца)

Не знаю кто как, но я до конца была уверенна, что она полезет выяснять отношения, как только наша совместная деятельность будет завершена. Бить в спину не стала только потому, что интересно было какую речь она толкнёт, прежде, чем напасть. А она взяла и не напала! :D Попрощалась в своём обычном хвастливом духе и свалила.) Потом ещё денег прислала в письме "тебе наверняка не так круто живётся как мне, ведь я ж вся ткакя крутая и замечательная, так что вот тебе деньги, короче, купи себе одёжку" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю кто как, но я до конца была уверенна, что она полезет выяснять отношения, как только наша совместная деятельность будет завершена. Бить в спину не стала только потому, что интересно было какую речь она толкнёт, прежде, чем напасть. А она взяла и не напала! :D Попрощалась в своём обычном хвастливом духе и свалила.) Потом ещё денег прислала в письме "тебе наверняка не так круто живётся как мне, ведь я ж вся ткакя крутая и замечательная, так что вот тебе деньги, короче, купи себе одёжку" :D

Мой сит вар за ней приударить пытался, но не обломилось :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой сит вар за ней приударить пытался, но не обломилось :(

Не всё коту масленица.)) Ситвар там и так всех кого не лень. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А из совсем левых неписей запомнился раненый офицер на Балморре: чуть ли не единственный квестодатель, кто хотя бы порывался сам сделать своё дело, а не лениво посылать гг на убей-принеси.

Кстати, да, за все четыре прохождения Балморры ни разу даже рука не поднялась ему нагрубить. Очень приятный персонаж, хоть у него всего две минуты эфирного времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь пожалуй к месту будет. Сколько лет Малкольму?

На всякий случай предвосхитим вопросы "Ахтоэто? оО"

malcolm.jpg

Даже моя джедайка не удержалась с опцией флирта :wub:

И предложила прегласить её на обед как-нибудь, на что он ответил

"- Будь я лет на пятнадцать моложе и не так занят войной".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О_О Где ты его нашел? Я вообще не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

tumblr_ly8qna9xuX1qkf4f0o1_500.png

А выдаёт и принимает бонус Альдераана кто? =)

Изменено пользователем NajMiV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на Альдераане есть бонусная серия?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а на Альдераане есть бонусная серия?))

нет, это всё сказки.

У всех планет кроме стартовых и Иллума есть бонусная серия.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Столичных тоже? :O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надж, я просто за республику не делала эти бонусы. Когда я узнала об их существовании, было уже поздно. Ну, теперь есть повод зато)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда проходил первым (десантником) я делал всё и фанател с Гарзы =))

А теперь на Воссе на 5 лвлов меньше, помню тогда я 50 как раз на бонусе Альдераана и получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За все время запомнились очаровательные Дарт-Лакрис и Тана-Веш) С первой заромансил, а вот со второй не получилось и исходя из того, что мой БаунтиХантер исключительно светлый, оставил ее в живых =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прохожу ситом-инком, пока что самый запомнившийся персонаж, судьба которого мне не дает покоя, "ученица" мертвого сита Аньяра из Тёмного Храма на Дромунд Каасе.

Отчаяние сходящего с ума человека, но пока ещё цепляющегося за своё ускользающее "я", и имеющего мужество сопротивляться глубоко зацепило. Персонаж мой смешанный, но отыгрывай я даже полностью тёмного героя, я бы не смог её оставить там, в пасти безумия. Очень хочется узнать - выбралась она из Храма в Город и выжила, или погибла по дороге. Увы, писем на терминал от неё не приходило.

Дарт Лакрис тоже хороша.:) Ну и Райли на Нар Шаддаа, с которой я, собственно, и заромансил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и Райли на Нар Шаддаа, с которой я, собственно, и заромансил.

Райли хорошая девочка. Помню мне все подарки слала. Кстати, как у нее полное имя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока что запомнился некий Manda на Дромунд-Каасе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реван.Мой любимый персонаж в ЗВ.Жаль что его дрищём совсем сделали.HK перед ним и то круче был((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За Консула мне Yuon Par пока что нравится. Даже не знаю, почему)

За Инквизитора...мне не нравится никто, кроме зеленого тви'лека из кантины.

Встречаются приятные неписи, но я не запоминаю их имена =С

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После очередного посещения самой нелюбимой варзоны у меня наконец-то дошли руки вписать любимого персонажа с нее в эту тему. Насколько я ненавижу хаттбол, настолько же обожаю барона-комментатора. Его реплики - единственное, что скрашивает для меня бесконечные кислотные бассейны, мостики и неудавшиеся пассы. "Splat goes a Frog-Dog! Get a cleaner droid" :D

Другой персонаж, полюбившийся после полного прохождения за агента, - Вотчер 2, она же... ну, это спойлер. Мне очень понравилось то, как ее деловые отношения с ГГ постепенно превращались во взаимную поддержку и дружбу. Дружбу по-прежнему в рамках субординации, но при этом очень теплую и искреннюю. И в конце, вот на этом моменте, мне прямо-таки захотелось обнять ее через голоком.

b0d26919f97d8ec391bf44341f4a33dd.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше всех запомноился Darth Vowrawn - один из самых любимых героев и единственный любимый ситх. Один из тех случаев, когда я жалел об отсутствии системы save-load, хотелось заново посметреть ролики и послушать с ним диалоги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше всех запомноился Darth Vowrawn - один из самых любимых героев и единственный любимый ситх.

Вот, кстати. Тоже очень понравился, с ним крайне приятно было иметь дело - ну, после того как я наконец сумела убедить его, что я не собираюсь его убивать. Умный, воспитанный, с впечатляющим самообладанием... и тот еще тролль, в каждой второй реплике так и сквозит издевка х) Побольше бы таких как он в Темном Совете. Единственное, имя у него кошмарное, по-русски никак не запишешь без потери звучания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...