Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Chencho

Самый запомнившийся NPC

Рекомендуемые сообщения

Star wars примечателен тем, что на протяжении игры мы сталкиваемся с различными персонажами. Мастера, начальники, генералы и прочие. Проскочили ли они незамеченными мимо пути, по которому идет ваш персонаж или оставили в вашей душе след. И в вашей и вашего персонажа. Раздумывали ли вы о нем, о его дальнейшей судьбе, хотели ли заполучить кого-то из них в свою команду.

Для меня, например, при всем моем темном пути запомнился доктор с Балморры. Был отпущен, несмотря на очки света, которые мне были совсем не нужны. Не смогла рука подняться. Зашка (Дарт Заш) - двоякая, но нравится мне не менее. Прекрасно озвученный, великолепно преподнесенный персонаж. Есть и другие. А у вас, играющих в эту игру, могут быть свои.

Не стесняемся делиться, злобные спойлеры прятать стоит под спойлер. Ну и конечно рассказываем о своих любимцах. Думаю, что особо ненавистных тоже можно включить. Ох, как меня достала ученица-сит с Тариса....

P.S. темы похожей вроде не нашел. Но если что, не бейте сильно тапком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Вотчер 2, и Надзиратель (не знаю, как его называют в английской локализации), да и вообще вся команда агента очень понравилась: очень хорошо передана сплочённость коллег, которые работают вопреки всему - включая маразм совета ситхов. Мне и вотчер 1 понравился, хоть он просто рандомно мелькнул в сюжетке рыцаря: сразу видно, что в имперской разведке работают вполне адекватные и приятные люди)) такие подчинённые, и таким безмозглым психопатам достались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень хорошо передана сплочённость коллег, которые работают вопреки всему - включая маразм совета ситхов.

Меня особенно впечатлили эпизоды, связанные с закидонами Дарт Жоррид. Когда Кипер говорил, мол, потерпи еще немного, агент, Темный Совет не позволит ей долго так себя вести. Черт, он заботился о моем агенте даже тогда, когда

я нахамила Жоррид, и та отыгралась на нем с молниями и фейрверками. Эта чокнутая баба из-за меня стала его пытать, а он еще передо мной извинялся.

Мне никогда не было так стыдно перед игровым персонажем. И прощание с ним, если не уходишь в бэтмены, тоже такое щемящее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та же самая ситуация была) вообще приятный дядька, даже

не было на него обиды за промыв мозга: и жизнь ГГ спас, и прикрыл, когда узнал, что чип нейтрализован. Отдала ему кодекс Теневого заговора в финале даже не думая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побольше бы таких как он в Темном Совете.

Если бы это было так, то и Империя была бы другая. Среди ситхов много ярких и харизматичных личностей, но все они какие-то гады. Сейчас начал играть агентом, так там они просто на всю голову отмороженные. Каждый раз, когда встречаешь там ситха, хочется одеть бронированный рюкзак с исаламирией и набить этим козлам рожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Педиковатый Тарро Блад.

"НЕТ! ТЫ НЕ МОЖЕШЬ МЕНЯ ЗДЕСЬ БРОСИТЬ! Я - ТАРРО БЛАД! Я - БУДУЩЕЕ МАНДАЛОРЦЕВ! ВЫПУСТИ МЕНЯ! Я - ТАРРО БЛАД! ТАРРО БЛАД!!!111"

А-ха-ха-ха! :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если бы это было так, то и Империя была бы другая

Она была бы только лучше =( Но увы. Читаю сейчас "Аннигилейшн", и у меня рука от лица не отлипает от того, как Темный Совет принимает решения. Об Империи думают ровно двое, у остальных в голове чистота-крови-традиции-люди-пьюрблады-чистота-крови-интриги-традиции-чистота-крови. От их аргументации за и против принятия Дарт Каррид у меня задергался глаз.

"Фу, она нелюдь, ей не место среди нас! Что, она убила Грейвуса? Она знает, чего хочет, такие нам и нужны! Она настоящий сит!" :huh: :huh: :huh:

Пока она просто элиен с крутейшим кораблем в Империи, она их не интересует. Как только оказывается, что она готова идти по головам и разваливать Империю ради себя любимой, ее встречают с распростертыми объятиями. После этой книги я уже не опасаюсь, что Марр повторит судьбу Малгуса. Подозреваю, что он просто убьет себя об стену, устав от идиотизма коллег.

В общем, как резюме, Темный Совет давно нуждается в хорошей чистке. Пока ты их не видишь, и о них только рассказывают другие НПС, они производят солидное впечатление. Когда узнаешь их поближе, они начинаются казаться изрядными клоунами. Правда, не то чтобы Совет джедаев производил лучшее впечатление. Мой рыцарь еще не забыл их гениального плана поймать и привести к свету древнее зло))

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо ТС сравнивать с Советом Джедаев. ТС - это аналог Республиканского Сената. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо ТС сравнивать с Советом Джедаев. ТС - это аналог Республиканского Сената. =)

Я бы сказала, что они аналог и того, и другого. За неимением иного органа власти в Империи. В любом случае, Совет джедаев выглядит ужасно просто сам по себе, безо всяких сравнений. Обычные рыцари, которые в него не входят, на проверку оказываются предусмотрительнее и надежнее, чем господа советники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она была бы только лучше =(

Согласен, но тогда она бы не была империей ситхов. Я вот вспомнил Джорака Ульна, один из его вопросов в Ревана в гробнице Тулак Хорда. Дословно не помню, но смысл типа "если тебе предоставится возможность убить хорошего командира и занять его место, что ты сделаешь?". Если ответить типа "Ничего, он же хороший", Ульн скажет "если бы все так делали, мы бы были тогда джедаями."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня рука от лица не отлипает от того, как Темный Совет принимает решения.

Так же, как принимают в свои ряды, так и потом и решения принимают)

Что в случае с Жоррид ("О, наверное, она что-то знает!" - даже не удосужившись проверить, знает ли она вообще хоть что-то, кроме как жарить фиолетовыми макаронами заведомо беспомощных людей), что в случае с инквизитором ("Все, теперь ты одна из нас. - Но я не хочу!!! - Что значит не хочешь? Все хотят, значит, и ты хочешь" - и попробуй отвертись от этого...а ведь в зависимости от выборов игрока инквизитор может быть отмороженным шизофреником, которого не то что в Темный Совет сажать - вообще из смирительной рубашки и комнаты, обитой войлоком, выпускать нельзя). Таки дела)

А потом все удивляются, что в Империи фигня какая-то творится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне еще интересно, как Джедуса-то в ТС взяли :mellow: Тут же психиатром быть не надо, чтобы с первых минут разговора понять, что у дядечки флян посвистывает. Или, может, на момент его избрания он был еще нормальным, а свихнулся уже, так сказать, на посту? о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С учетом общей температуры по палате Джедус как раз еще очень вменяем. Свои страшные планы он наверняка выстраивал втихомолку, а в остальном к нему не придерешься. Разведка при нем функционирует идеально, сам Джедус слюной не капает, истерически не ржет, - значит, профпригоден. Не хуже какого-нибудь Рэведжа, который на любую фразу машет руками и кричит "This is an outrage!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хуже какого-нибудь Рэведжа, который на любую фразу машет руками и кричит "This is an outrage!".

Вот, к слову, тоже запомнившийся NPC :) Притом, что я до финала сюжетки инквизитора о нем вообще ни сном, ни духом - нигде он не засветился, похоже: ни в разговорах неписей, ни опосредованным участием в каких-нибудь непотребствах (даже встреч с его ученичками не припомню). Но в финале громче всех орал и возмущался, будто ГГ на спидере его любимую собачку переехала <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Притом, что я до финала сюжетки инквизитора о нем вообще ни сном, ни духом - нигде он не засветился, похоже: ни в разговорах неписей, ни опосредованным участием в каких-нибудь непотребствах

Я сейчас инквизитором хочу во всех побочках обращать внимание на упоминания о Темном Совете и просто дартах с последних планет. Вот, например, я бы ни за что не вспомнила, кому строится тот незаконченный памятник на Дромунд Каасе, если бы ты не сказала.

А потом, как я понимаю, ситвар убивает того самого ученика, который велел построить этот памятник.

И того, что за успех на Татуине героя благодарит аж Дарт Серевин с Восса, я не заметила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А за какие заслуги Сареш стала верховной канцлершей? За то, что Тарис импам профукала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А за какие заслуги Сареш стала верховной канцлершей? За то, что Тарис импам профукала?

Так это все таки она была в телограмме после Макеба...О_о

Далеко пошла однако.

Ток я за империю ее не видел не разу и не слышал. Думаю она от туда сделала ноги почти сразу за гг республики...

Изменено пользователем Ved

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, из имперской рабыни - в верховные канцлеры республики. Прям неодарённое альтер-эго инквизитора.

Ток я за империю ее не видел не разу и не слышал. Думаю она от туда сделала ноги почти сразу за гг республики...

Видимо, так. А сколько было пафосного энтузиазма: "Мы отстроим Тарис из руин, бла-бла, только вместе мы преодолеем все трудности бла-бла"... Развела видимость бурной деятельности и быстренько смоталась, едва замаячило повышение, бросив планету имперцам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капитан Физик на Дромунд Каасе, перед входом в темный храм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, из имперской рабыни - в верховные канцлеры республики. Прям неодарённое альтер-эго инквизитора.

И такое же агрессивное) Чем больше я про нее узнаю, тем больше она меня пугает. Судя по записям из тех информационных кубов, что с картель-паков падают, Республика в ближайшее время будет вести себя весьма по-имперски. У Сареш к Империи явно личные счеты за свое рабство. Это ее "Уи ар каминг фор ю!"))

Но изотоп-5 все равно наш, еще посмотрим, кто кого :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Развела видимость бурной деятельности и быстренько смоталась, едва замаячило повышение, бросив планету имперцам)

Так это...надо было республиканским ГГ тоже повышение себе выбить. А то они на Тарисе жизнью рисковали, бегая по квестам, пока Сареш торчала в кресле у себя и носа наружу не показывала. А тут оказывается, что это ОНА там старалась, ага. Мне такие персонажи не нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот по этой причине мне Уотчер 2 не понравилась. Агент там рискует, значит, а повышение получают всякие кабинетные крысы?! =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот по этой причине мне Уотчер 2 не понравилась. Агент там рискует, значит, а повышение получают всякие кабинетные крысы?! =))

Поэтому играй за трупера! xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот по этой причине мне Уотчер 2 не понравилась. Агент там рискует, значит, а повышение получают всякие кабинетные крысы?! =))

Это нарочно? :laugh: А агент получил повышения до статуса сайфер) но тут нельзя сравнивать: эта "кабинетная крыса" - первоклассный аналитик, которая не просто раздаёт указания из своего кабинета, как всякие зелёные губернаторши, а работает в тесной связи с ГГ, обеспечивая его информацией, явкой, паролями.) Что во многом спасает ему жизнь. Добыча таких сведений - это на самом деле ох какой нелёгкий труд. Не зря она вскользь упоминает, что спит и отдыхает пару часов в сутки. И она не бросает дело после повышения и даже расформирования, а остаётся с агентом до конца. На мой взгляд, её поощрение вовсе не незаслуженное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вотчер 2 начинаешь особенно ценить после того, как в штаб-квартиру пригоняют следующую партию вотчеров. Вот уж где клиника. Двойка на их фоне - несусветная лапочка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-88693455.jpg

Вот эта дама покорила своим диким восторгом от встречи с ГГ, и еще мне её голос нравится :laugh:

Изменено пользователем Zudokorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...