Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Coalen

Avadon [серия]

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Avadonlogo.png

 

Жанр: turn-based RPG
Разработчик: Spiderweb Software
Платформа: PC I Дата выхода: 28.02.2010


Олдскульная партийная ролевая игра от независимого разработчика. Походовая боевка, глубокий сюжет, стены текста, разветвленные диалоги, влияющий на финал выбор прилагаются. События игры происходят на континенте Линиас. Пять наций заключили союз с целью противостоять общей угрозе. Авадон - организация с неограниченной властью и полномочиями - призвана защищать Пакт от врагов внешних и внутренних. Игроку предстоит стать Рукой Авадона - агентом, посвятившим свою жизнь служению Пакту.


Трейлер:

 

Скриншоты:

 

01.jpg02.jpg03.jpg04.jpg05.jpg06.jpg


Av2WebLogo.png

 

Жанр: turn-based RPG
Разработчик: Spiderweb Software
Платформа: PC I Дата выхода: осень 2013


Вторая глава трилогии, в которой игроку предстоит побывать во всех уголках Линиаса, узнать больше об организации, которой он служит, и спасти родные земли от надвигающейся угрозы гражданской войны.


Скриншоты:

 

a2_01.jpga2_02.jpga2_03.jpga2_04.jpg

 

 

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Краснобород и не должен был вникать в детали каждого задания и заботиться о впечатлениях каждой Руки. Это функции Глаз и Сердец. Миранде он дал шанс. Как оказалось, непредусмотрительно, но упрекать его в этом я не могу. Суть заключается в том, что Авадон - априори организация тех, кто безоговорочно уверен в цели деятельности. Не все на это способны, о чем свидетельствуют многочисленные предательства, но зачем же поступать на службу Пакту, руководствуясь практическими соображениями? Это служение идеи глобальной безопасности, а не стремление к личной выгоде. Авадон наделяет практически не ограниченной властью, но обратная сторона - риск жизнью и неприязнь многих людей. Что касается обеспечения себя всем необходимым, об этом говорил то ли сам Краснобород, то ли Миранда, уже не помню. Логика такова, что наделяя Рук широкими полномочиями и статусом, Авадон тем самым открывает перед ними недоступные прежде возможности самообеспечения. Если кому-то не подходит данный кодекс, зачем приносить клятву верности?

Изменено пользователем Coalen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати заметил кое-что странное. Когда отдаешь книжку библиотекарше (ну той, у которой Редбеард признание страхом выпытал, а затем на ее глазах замучил двух ее друзей и заставил всю жизнь работать в библиотеке рассказывая всем правдиво о том как она неудачно хотела покуситься на его жизнь) она так многозначительно говорит, что вот скоро мол такую демонстрацию замучу, я думал даже, что она с предателями, Краснобороду хочет отомстить. А в эпилоге говорят, что ее убили убийцы при внезапном нападении. Как-то странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наглядная демонстрация полярности слов и поступков. К тому же предатель не стал бы прямо заявлять о своих намерениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...