Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Star Wars: The Old Republic — Всем по 30! (Обновлено)

Рекомендуемые сообщения

Разработчики Star Wars: The Old Republic празднуют выход обновления 1.2 Legacy и дарят подарки.

Во-первых, все пользователи с активной подпиской на период с 12 по 21 апреля получат питомца — Детёныша Тантона.

Star Wars: The Old Republic

Но это только начало. Все игроки с активной подпиской на момент 12 апреля, у которых есть хотя бы один персонаж 50 уровня получают 30 дней игры абсолютно бесплатно. По истечении этого времени с вас снова начнёт взиматься подписка в соответствии с выбранным тарифным планом.

Ну и наконец, бывшие игроки получат возможность вернуться в игру на 7 дней без продления подписки. После этих 7 дней вам будет необходимо продлить подписку, либо ждать следующей раздачи слонов.

Для всех этих подарков действуют следующие требования:

  • У вас должна быть куплена игра и её код активирован на странице Code Redemption Center.
  • У вас должна быть активирована подписка или использован тайм-код.
  • Вы должны были хотя бы раз зайти в игру для старта подписки.
  • Ваш аккаунт не должен быть забанен сейчас или, для бывших игроков, на момент окончания подписки.

Если вы удовлетворяете этим требования — вы получите письмо с уведомлением о ваших подарках. Приятного вам времяпрепровождения.

P.S. Сегодня, 13 апреля, сервера будут выключены на срочную установку нового патча. Что он будет менять пока не известно. Обслуживание продлится 4 часа, с 11 до 15 часов по московскому времени.

Update: Обслуживание было передвинуто на 4 часа и пройдёт с 15 до 19 часов по московскому времени.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ех если бы я знал то вкачал бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Сегодня, 13 апреля, сервера будут выключены на срочную установку нового патча. Что он будет менять пока не известно. Обслуживание продлится 4 часа, с 11 до 15 часов по московскому времени.

У владельцев 64-битной семерки игра крашится при запуске, очень хочу надеется, что это и есть основная цель патчинга.

30 дней никогда лишними не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау вау вау, крутотенюшка!

От души прям)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У владельцев 64-битной семерки игра крашится при запуске, очень хочу надеется, что это и есть основная цель патчинга.

30 дней никогда лишними не будут.

странно, вчера заходил на два часика в игру посмотреть изменения и с данной системой просидел нормально все два часа. А вообще прикол получился, продлевал подписку в начале февраля, думал играть буду и оплатил сразу на три месяца, в итоге отыграл месяц с копейками и забил на игру, окончание подписки 30 апреля и тут бац халявный месяц ещё. Они делают всё что можно, дабы сохранить людей, такими темпами смотри и фри ту плей сделают. xD

Изменено пользователем Architector

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахах, лол, пока они зачислят подписку, мне придется оплатить себе ее все равно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно, вчера заходил на два часика в игру посмотреть изменения и с данной системой просидел нормально все два часа. А вообще прикол получился, продлевал подписку в начале февраля, думал играть буду и оплатил сразу на три месяца, в итоге отыграл месяц с копейками и забил на игру, окончание подписки 30 апреля и тут бац халявный месяц ещё. Они делают всё что можно, дабы сохранить людей, такими темпами смотри и фри ту плей сделают. xD

При первом заходе в обновленную игру у меня тоже все нормально было. На второй зад начал крашится(( Проверь, может у тебя сейчас тоже самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При первом заходе в обновленную игру у меня тоже все нормально было. На второй зад начал крашится(( Проверь, может у тебя сейчас тоже самое

ыы.... пошел тестить xD игра бред но WZ я люблю. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такими темпами смотри и фри ту плей сделают.

Тогда и я поиграл бы. Я даже готов один раз купить клиент игры, но платить абонентку… - никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дИтёныша???????

я бы хотел ездить на большом таком, а вот эти мопеды надоели если уж на то пошло. Не фанат "игрушек" этих мелких, а вот маунта такого как на картинке хотел бы получить. xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, если я с февраля игру не проплачивал, я смогу семь дней отыграть задаром? И когда это счастье начнётся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня подписка 14 заканчиваеться, значит все плакали мои 30 дней? =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, как бы намекает, что не все так замечательно, иначе фиг бы они бесплатный месяц давали. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, как бы намекает, что не все так замечательно, иначе фиг бы они бесплатный месяц давали. :)

Вовсе не обязательно. Напротив - это может служить доказательством обратного. У игры всё хорошо, и разрабы расщедрились, решив поощрить "старичков" и "новичков" и при этом ничем не рискуя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У владельцев 64-битной семерки игра крашится при запуске, очень хочу надеется, что это и есть основная цель патчинга.

30 дней никогда лишними не будут.

У меня 64-битная восьмёрка, ещё есть 64-битная 7-ка. Было несколько запусков, крашей не было.

дИтёныша???????

Исправлено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это у пэта на спине банка пива? Очень практично. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вовсе не обязательно. Напротив - это может служить доказательством обратного. У игры всё хорошо, и разрабы расщедрились, решив поощрить "старичков" и "новичков" и при этом ничем не рискуя.

Когда у игры все хорошо, никто не будет расщедриваться, т.к. это потерянная прибыль. Тем более, учитывая в каком плачевном состоянии сейчас находится EA. Три года, что я играл в ВоВ, никто мне бесплатных месяцев не давал (если память не подводит) потому, что у игры все было хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хэх только вчера думал, а не проплатить ли месяц или подождать отзывов о легаси ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда у игры все хорошо, никто не будет расщедриваться, т.к. это потерянная прибыль. Тем более, учитывая в каком плачевном состоянии сейчас находится EA. Три года, что я играл в ВоВ, никто мне бесплатных месяцев не давал (если память не подводит) потому, что у игры все было хорошо.

человек пытался методом самообмана с невиданной частью наивности придать красок сложившейся ситуации, а ты взял всё испортил. xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

человек пытался методом самообмана с невиданной частью наивности придать красок сложившейся ситуации, а ты взял всё испортил. xD

Возьми сейчас нынешнею ВоВку там тоже игроки уходят и по этому они обновили свитки приглашения, то же самое и ТОР и Rift они уже и цены на клиент снизили и разные акции проводят только чтобы если не привлечь новых игроков , то хотя бы оставить как можно больше нынешних. И если из ВоВки народ уходит потому что порядком всё там надоело, а нового ждать ещё не скоро то остальные игры скучный гимплей унылая система крафта и много чего ещё и я ещё не говорю про цену про абонентку и не русифицированный клиент.

P.S. Правда вот такая она.

Хэх только вчера думал, а не проплатить ли месяц или подождать отзывов о легаси ))

Если у тебя есть 1-2 или больше чара 50 лвл до есть резон и то небольшой. Изменено пользователем Dexx545

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зверек конечно красоты неописуемой, но мне он Путина немного напоминает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у тебя есть 1-2 или больше чара 50 лвл до есть резон и то небольшой.

Хилер у меня 50 левела, остальное мелочевка )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда у игры все хорошо, никто не будет расщедриваться, т.к. это потерянная прибыль. Тем более, учитывая в каком плачевном состоянии сейчас находится EA. Три года, что я играл в ВоВ, никто мне бесплатных месяцев не давал (если память не подводит) потому, что у игры все было хорошо.

Скажи это ВоВе сейчас, с его свитком воскрешения, бесконечным триалом и спамом писем на почту.

У нас тут аналитик, он знает в каком состоянии находится ЕА, круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажи это ВоВе сейчас, с его свитком воскрешения, бесконечным триалом и спамом писем на почту.

А я и не говорю про ВоВ сейчас.

У нас тут аналитик, он знает в каком состоянии находится ЕА, круто.

Акции падают, компания показывает убытки. И состояние TOR, и история с ME3 явно не способствуют. Мягко говоря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...