Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — Подведение итогов конкурса с NVIDIA и EA

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые посетители!

Прежде всего, мы хотели бы принести извинения всем участникам конкурса за непреднамеренную задержку с подведением его итогов, а также поблагодарить всех активных и неравнодушных участников нашего сообщества, переживающих за ход конкурса. Конкурс не отменен, итоги его будут подведены, и победители получат объявленные ранее призы. Однако, мы решили немного пересмотреть критерии выбора победителей с учетом прозвучавших пожеланий и советов:

1. Прием работ по всем номинациям окончен.

2. Голосование по номинациям «Изображение» и «Рассказ» окончено. Голоса будут пересчитаны. Учитываться будут голоса участников сообщества, зарегистрированных на BRC не позднее 1 февраля 2012 года. Прочие голоса учитываться не будут.

3. Работы, представленные в номинации «Видео», будут рассмотрены повторно. Определение победителей пройдет в два этапа:

Полуфинал. За работы, размещенные в теме на нашем форуме, голосуют участники сообщества, зарегистрированные на BRC не позднее 1 февраля 2012 года. Прочие голоса учитываться не будут. В финал выходят 10 работ, набравших наибольшее количество голосов за неделю, начинаю с сегодняшнего числа, то есть до 20 апреля включительно.

Финал. Десять работ-финалистов будет оценивать жюри в составе администраторов BRC и модераторов разделов Mass Effect. Работы будут оцениваться по двум критериям: Техника и Художественность по 10-балльной системе. Все полученные работой баллы суммируются. Победители определяются максимальным количеством набранных баллов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За конкурсом особо не следил. Хотелось бы посмотреть эту десятку финалистов

Дык, ты можешь на нее повлиять)) Смотри, голосуй за понравившиеся ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1334484872' post='1223037]

Дык, ты можешь на нее повлиять)) Смотри, голосуй за понравившиеся ))

Так там же спойлеры, блин, спойлеры!!

МЕ3 так и не прошел. учеба, черт ее побери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так там же спойлеры, блин, спойлеры!!

МЕ3 так и не прошел. учеба, черт ее побери

Ну еще есть время до 20-го числа. Я МЕ3 за 3 дня прошла, все квесты и всю галактику отсканила))) И это при ограниченном количестве свободного времени. Кстати, вспомнила я одну вещь... надо в "вопросы по прохождению" заглянуть, благодаря тебе вспомнила, что скрины хотела туда выложить - поможет и тебе быстрее игру пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну лучше уж DLC с концовкой подождать, чтоб не разочаровываться в ней. Хотя кому как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На правах близкого к теме флуда - Меня как-то спрашивали про исходники графики из моего конкурсного ролика.

http://www.bioware.ru/forum/topic/25513/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странное решение, но все же лучше, чем было до этого. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"""Полуфинал. За работы, размещенные в теме на нашем форуме, голосуют участники сообщества, зарегистрированные на BRC не позднее 1 февраля 2012 года. Прочие голоса учитываться не будут. В финал выходят 10 работ, набравших наибольшее количество голосов за неделю, начинаю с сегодняшнего числа, то есть до 20 апреля включительно."""

этот пункт считаю неправильным так как я например недоверяю участникам сообщества неважно когда зарегистрированным. за неделю можно было и жюри просмотреть все работы.а так более активные и известные участники могут попросить тех кто их поддержтвает больше оставлять голосов на своих работах.

к тому же люди всегда были невнимательны ,а поскольку работ много (аш 9 страниц) некоторые просмотрев первые могут просто незаинтересованны смотреть остальные.вот увидите лайков у первых работ будет больше чем у тех кто в середине или в конце.

вообщем я все равно удаляю своё видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

zloy_pingvin, Это товарищ очевидно было с самого начало. Администрации просто не хочется парится и тратить на это время. Кинуло словно мяч в поле и кто поймает, тот и победит. Вот и тут подобная ситуация. Не знаю, будут ли ещё конкурсы на эту тему, но когда выйдет DLC с концовкой, обязательно сделаю новую работу чисто для себя) Если и участвовать в подобном конкурсе, то лучше делать максимально качественную работу, а не то убожество, что я например сделал на скорую руку))

Изменено пользователем Sadorimatsu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мне обидно

10 работ, набравших наибольшее количество голосов за неделю, начинаю с сегодняшнего числа

У меня 19 лайков. Часть из них от пользователей с регистрацией после первого февраля. А, голосов 10, наверно, за меня проголосовали до 13-го марта на будущее "на всякий случай". То есть выходит, что у меня 4-5 "действующих" голосов. Ну и мне, как бы обидно. Люди лайкали не от фанаря, а потому что им действительно понравилась, та же Revy, увидела ролик в творческой лаборатории, ей очень понравилось и она нашла мою кандидатуру на конкурсе и лайкнула, хотя никто об этом не просил. Выходит, ее голос не учитывается((

И что мне теперь? Писать в личку - перелайкните? Я как то до таких методов еще не дошла...

То же самое и со мной. Я лайкала понравившиеся видео давно. Сейчас стараюсь лайкнуть те, которым лимит в то время не позволил. То есть получается, что мои теперешние лайки учтут, а старые улетают в унитаз. Как-то не логично. Лучше бы учитывались все лайки, по дате, а не с 13-го марта.

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1334643402' post='1227553]Лучше бы учитывались все лайки, по дате, а не с 13-го марта.

Согласен. :)

P.S.Как там с "The Best Of The Citadel Contest" - когда придут твои призы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. :)

P.S.Как там с "The Best Of The Citadel Contest" - когда придут твои призы?

Вчера письмо получила на ютуб. Сейчас мучаюсь с переводом))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1334649949' post='1227860]Вчера письмо получила на ютуб. Сейчас мучаюсь с переводом))).

Большое? Если проблемы с пониманием - могу помочь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я типа перевела, у меня проблемы с обратным переводом. Письмо выглядит так:

Hi Olya!

I'm one of the BioWare Community Managers, and I'm writing to let you know that you are one of our winners from the Best of the Citadel contest we held for Mass Effect 3, for the "Best Cinematic Re-Dub" category. As a winner, you've been selected to receive an N7 Survival Pack, which includes:

N7 Utility Jacket

N7 Elite Armor Stripe Hoody

SR2 Black Woven Shirt

SR2 Joker Cap

Art of the Mass Effect Universe HC Book

All we need from you is:

First Name, Last Name

Street Address

City, State, Zip

Country (if outside the US)

Once we get that, we can send the prizes your way. Simply respond to this PM with that info, and we'll be all set.

Cheers, congratulations, and thanks for being a fan!

Я так поняла, это уведомление о победе, перечисление призов, потом они просят выслать мой адрес, ну и поздравления.

Я отвечаю так, поправь, если что:

Hello.

I am very happy, that won a competition in your, the more so in such wonderful nomination!

I send information:

Olga Solovyova

street Mikhail Donets, the house 17/46, apartment 39

Kiev

Ukraine

Zip - 03126

Just in case, I will say that I am a woman and I have a small size of clothes :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1334650786' post='1227893]Я отвечаю так, поправь, если что

В общем неплохо. Только не уверен, что улицы должны переводиться - вдруг возникнет путаница на почте. На всякий случай напиши в скобках русский/украинский вариант точного адреса. :)

P.S. Ещё раз поздравляю! :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1334650786' post='1227893]

Ну я типа перевела, у меня проблемы с обратным переводом. Письмо выглядит так:

Hi Olya!

I'm one of the BioWare Community Managers, and I'm writing to let you know that you are one of our winners from the Best of the Citadel contest we held for Mass Effect 3, for the "Best Cinematic Re-Dub" category. As a winner, you've been selected to receive an N7 Survival Pack, which includes:

N7 Utility Jacket

N7 Elite Armor Stripe Hoody

SR2 Black Woven Shirt

SR2 Joker Cap

Art of the Mass Effect Universe HC Book

All we need from you is:

First Name, Last Name

Street Address

City, State, Zip

Country (if outside the US)

Once we get that, we can send the prizes your way. Simply respond to this PM with that info, and we'll be all set.

Cheers, congratulations, and thanks for being a fan!

Я так поняла, это уведомление о победе, перечисление призов, потом они просят выслать мой адрес, ну и поздравления.

Я отвечаю так, поправь, если что:

Hello.

I am very happy, that won a competition in your, the more so in such wonderful nomination!

I send information:

Olga Solovyova

street Mikhail Donets, the house 17/46, apartment 39

Kiev

Ukraine

Zip - 03126

Just in case, I will say that I am a woman and I have a small size of clothes :)

the house можно было и не писать, а вообще нормально. Поздравляю с победой!

Изменено пользователем Demiurge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с полностью заслуженной победой! Разревелась, когда смотрела видео ) Стрельба по бутылкам - одно из самых ярких воспоминаний из этой длинной истории...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем вам!

Поздравляю с полностью заслуженной победой! Разревелась, когда смотрела видео ) Стрельба по бутылкам - одно из самых ярких воспоминаний из этой длинной истории...

Да, это один из моих любимых моментов во всей игре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1334650786' post='1227893]

Ну я типа перевела, у меня проблемы с обратным переводом. Письмо выглядит так:

Hi Olya!

I'm one of the BioWare Community Managers, and I'm writing to let you know that you are one of our winners from the Best of the Citadel contest we held for Mass Effect 3, for the "Best Cinematic Re-Dub" category. As a winner, you've been selected to receive an N7 Survival Pack, which includes:

N7 Utility Jacket

N7 Elite Armor Stripe Hoody

SR2 Black Woven Shirt

SR2 Joker Cap

Art of the Mass Effect Universe HC Book

All we need from you is:

First Name, Last Name

Street Address

City, State, Zip

Country (if outside the US)

Once we get that, we can send the prizes your way. Simply respond to this PM with that info, and we'll be all set.

Cheers, congratulations, and thanks for being a fan!

Я так поняла, это уведомление о победе, перечисление призов, потом они просят выслать мой адрес, ну и поздравления.

Я отвечаю так, поправь, если что:

Hello.

I am very happy, that won a competition in your, the more so in such wonderful nomination!

I send information:

Olga Solovyova

street Mikhail Donets, the house 17/46, apartment 39

Kiev

Ukraine

Zip - 03126

Just in case, I will say that I am a woman and I have a small size of clothes :)

Свой адрес можно и желательно писать по простому(то есть по русски),так как те кто будут отсылать им по барабану,а наши почтальоны будут смотреть и пытаться понять что за адрес там нацарапан.

P.S. Проверено и не раз)

Изменено пользователем Child4os

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свой адрес можно и желательно писать по простому(то есть по русски),так как те кто будут отсылать им по барабану,а наши почтальоны будут смотреть и пытаться понять что за адрес там нацарапан.

P.S. Проверено и не раз)

Вот чьёрт. Ну в скобках я улицу по-русски написала... Кстати прислали новое письмо, где сообщили что отправят в течении нескольких недель. Интересно, посылка будет плыть или лететь и вообще сколько до Киева будет добираться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления победителям! :victory::yes3::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А? Что? Где?))) Вроде бы сегодня еще голосование

начинаю с сегодняшнего числа, то есть до 20 апреля включительно.

Мне думалось, что, скорее всего, первые результаты будут завтра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь сегодня определятся победители полуфинала. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, ну объявление, призывающее посмотреть работы уже убрали. Наверно, ведется подсчет голосов. Я тут уже с пяти утра. Правда, не из-за этого, а из-за того что мне малый спать не дал, но вкладки как всегда открыты и ждут, когда же Оленька к ним подойдет. А Оленька подходит периодически, нервничает, а десятки все не видно и начинает нервничать еще больше)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно вам

про видеоконкурс-то хотя бы говорят )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, быстрее бы подсчитали и фсе объявили, а то меня уже скрючивает :tease:

А насчет рассказов и изображений, ей богу, уже б попросили меня подсчет вести XD Что я - считать не умею? :mamba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...