Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — Подведение итогов конкурса с NVIDIA и EA

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые посетители!

Прежде всего, мы хотели бы принести извинения всем участникам конкурса за непреднамеренную задержку с подведением его итогов, а также поблагодарить всех активных и неравнодушных участников нашего сообщества, переживающих за ход конкурса. Конкурс не отменен, итоги его будут подведены, и победители получат объявленные ранее призы. Однако, мы решили немного пересмотреть критерии выбора победителей с учетом прозвучавших пожеланий и советов:

1. Прием работ по всем номинациям окончен.

2. Голосование по номинациям «Изображение» и «Рассказ» окончено. Голоса будут пересчитаны. Учитываться будут голоса участников сообщества, зарегистрированных на BRC не позднее 1 февраля 2012 года. Прочие голоса учитываться не будут.

3. Работы, представленные в номинации «Видео», будут рассмотрены повторно. Определение победителей пройдет в два этапа:

Полуфинал. За работы, размещенные в теме на нашем форуме, голосуют участники сообщества, зарегистрированные на BRC не позднее 1 февраля 2012 года. Прочие голоса учитываться не будут. В финал выходят 10 работ, набравших наибольшее количество голосов за неделю, начинаю с сегодняшнего числа, то есть до 20 апреля включительно.

Финал. Десять работ-финалистов будет оценивать жюри в составе администраторов BRC и модераторов разделов Mass Effect. Работы будут оцениваться по двум критериям: Техника и Художественность по 10-балльной системе. Все полученные работой баллы суммируются. Победители определяются максимальным количеством набранных баллов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуацию с подсчетом мне напоминает происходящее в этом ролике с 2:00

Уж простите за некоторую вольность в теме, но сколько можно людей-то травить заставлять ждать ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже жду результаты, зайду вечером :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Забавные видео вы тут клепаете. Особенно у DAO хорошо выходит. Посмотрел, позавидовал, решил попробовать. 30 минут стараний и моё первое видео. Недочётов много, но всё же. Прошу любить и жаловать. Судите строго с плетью, наручниками и в латексе.

Изменено пользователем Kiwi1q

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавные видео вы тут клепаете. Особенно у DAO хорошо выходит. Посмотрел, позавидовал, решил попробовать. 30 минут стараний и моё первое видео. Недочётов много, но всё же. Прошу любить и жаловать. Судите строго с плетью, наручниками и в латексе.

Пахахахаха, песня убила! Жаль лайки все кончились на траве и сосках...

-----------------------------------------

А насчет подсчетов голосов и объявление десятки, походу - наша песня хороша, начинай сначала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1335030635' post='1239959]А насчет подсчетов голосов и объявление десятки, походу - наша песня хороша, начинай сначала!

Мыло мочало, начинай сначала :wash: :russian:

:D

Изменено пользователем R@sel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мыло мочало, начинай сначала :wash: :russian:

:D

Может, у модераторов (или на кого возложена ответственность за подсчет и объявление) просто отходняки после пятницы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1335038590' post='1240319]

Может, у модераторов (или на кого возложена ответственность за подсчет и объявление) просто отходняки после пятницы?

Да ладно, они же тоже люди. Думаю, что скоро все будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю будет очень глупо , если выделят топ10 пользователи, потому что я уверен , что по-настоящему хорошие работы таким образом просто уйдут вниз и не будут рассматриваться только лишь из-за голосов участников...

Не может быть чтобы за действительно достойные работы голосовало меньше 10 человек и то при том, что голосуют пользователи зарегистрированные позже 1 февраля, а за работы (Memorial, Choices, Come back alive Shepard..........) стоит по 20 "мне нравится" и более... Я думаю, здесь какая-то цепочка неверных суждений от каждого человека стоит, т.е. люди сами не понимают за что голосуют, где много лайков стоит , туда и клянчат, либо просто всё подстроено.

Лично мне было бы очень обидно, если всё действительно так и есть. Конкурс то не простой, но суть его видимо никто не понимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю будет очень глупо , если выделят топ10 пользователи, потому что я уверен , что по-настоящему хорошие работы таким образом просто уйдут вниз и не будут рассматриваться только лишь из-за голосов участников...

Не может быть чтобы за действительно достойные работы голосовало меньше 10 человек и то при том, что голосуют пользователи зарегистрированные позже 1 февраля, а за работы (Memorial, Choices, Come back alive Shepard..........) стоит по 20 "мне нравится" и более... Я думаю, здесь какая-то цепочка неверных суждений от каждого человека стоит, т.е. люди сами не понимают за что голосуют, где много лайков стоит , туда и клянчат, либо просто всё подстроено.

Лично мне было бы очень обидно, если всё действительно так и есть. Конкурс то не простой, но суть его видимо никто не понимает.

Абсолютно с тобой согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, ребят, вы это еще заговором назовите. А цель заговора - отобрать самые посредственные работы и вручить им призы. И все победители, конечно же, будут друзьями кого-либо из админов и т.п. добавьте на свой вкус. Всегда кто-то чем-то будет недоволен: голосование на Youtube никого не устроило - сменили систему голосования на более справедливую, опять не то... Почему вы так переживаете только за Видео? А чем Изображение и Рассказ хуже? Или там система форумного голосования вас устраивает?

Не надо считать себя кем-то особенным, тем, единственным, кто способен в бочке дегтя найти ложку меда. "Come back alive, Shepard" к примеру, был признан одним из лучших роликов на мировом конкурсе, где, к слову, было жюри, которое вообще не ориентировалось на статистику Youtube и комментарии пользователей. Еще раз заострю на этом внимание - живые люди, сотрудники компании Bioware, которые, вполне возможно, даже слабо себе представляют где на карте искать Украину, выделили этот ролик и назвали его лучшим в своей номинации. На мой взгляд, это очень неплохая рекомендация.

P.S. Про свой ролик лучше промолчу. Не нравится он вам, ну и ладно. Не обязан он всем нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

BioManHero и Lucky_guy, то есть вы считаете, что на работах где стоит по 20 лайков и более - это фуфло, а их лидерство не больше чем стадный инстинкт, позывающий идти за толпой? Как-то это очень сртанно звучит.

Не надо считать себя кем-то особенным, тем, единственным, кто способен в бочке дегтя найти ложку меда. "Come back alive, Shepard" к примеру, был признан одним из лучших роликов на мировом конкурсе, где, к слову, было жюри, которое вообще не ориентировалось на статистику Youtube и комментарии пользователей. Еще раз заострю на этом внимание - живые люди, сотрудники компании Bioware, которые, вполне возможно, даже слабо себе представляют где на карте искать Украину, выделили этот ролик и назвали его лучшим в своей номинации. На мой взгляд, это очень неплохая рекомендация.

P.S. Про свой ролик лучше промолчу. Не нравится он вам, ну и ладно. Не обязан он всем нравится.

ЧОрт! Как же это приятно где-то читать, что я сейчас лопну :bomb:

Но хочу дополнить, что Memorial там же был одним из четырех других номинантов, при конкуренции в более сотню других роликов. Это не слабо.

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Градус неадеквата зашкаливает. Вроде взрослые, семейные люди, а ведете себя как дети. Лучше сидите и радуйтесь, что ваши сопли и задротство будут оценены и очень высоко награждены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Градус неадеквата зашкаливает. Вроде взрослые, семейные люди, а ведете себя как дети. Лучше сидите и радуйтесь, что ваши сопли и задротство будут оценены и очень высоко награждены.

А в чем неадекват-то выражается? Просто я поняла пост именно так. Поправьте меня, если я ошибаюсь. Понятное дело, что лучше всего было б, если жюри от и до все видео рассматривали. Но сегодняшняя система - это лучше, чем была раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неадекват выражается в неуемном пускании лучей добра и света, а так же прыганием из штанов/юбки.

Условия лучше, но не сильно, т.к. опять же решает пиар и выклянчивание лайков, чем вы собственно и занимались. Я уж молчу, что менять правила конкурса через месяц после начала это полный пипец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Градус неадеквата зашкаливает. Вроде взрослые, семейные люди, а ведете себя как дети. Лучше сидите и радуйтесь, что ваши сопли и задротство будут оценены и очень высоко награждены.

Интересный факт: Эту штампованную фразу просто обожают везде писать, как правило, молодые люди. А по поводу задротства - ну явно не тебе о задротстве нужно говорить.

Неадекват выражается в неуемном пускании лучей добра и света...

И что теперь, мне что нужно хаять теперь всех и вся? Я пишу только про те ролики, которые мне откровенно нравятся или откровенно не нравятся. И мне претит позиция "а Баба Яга против" из предыдущих сообщений.

Неадекват выражается в неуемном пускании лучей добра и света, а так же прыганием из штанов/юбки.

...решает пиар и выклянчивание лайков, чем вы собственно и занимались...

Опять же, "чья бы корова мычала". И фактов выклянчивания, желательно с цитатами - в студию.

P.S. Мне лично очень жаль, что на форуме так низко оценили такие работы как "Perfect Killers" или "Agent 00N7". Они явно заслуживают больше внимания, поскольку весьма неплохо выделяются из всех конкурсных работ.

Изменено пользователем Mad1Hawk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сменили систему голосования на более справедливую, опять не то... Почему вы так переживаете только за Видео? А чем Изображение и Рассказ хуже? Или там система форумного голосования вас устраивает?

Эта система голосования более справедлива лишь процентов на 5, конкурс-то не из фиговых, стоимость призов нехилая => доверять пользователям определение даже десятку финалистов- это бреед и точка.

А за Изображение и Рассказ они не переживают, потому что сами не участвуют там ;) И система определения победителей ничуть не лучше в этих номинациях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта система голосования более справедлива лишь процентов на 5...

Да кто ж спорит то? Конечно, если бы все работы оценивало жюри, было бы лучше. Я среди прочих агитировал за это еще в период проведения конкурса. Но она все равно лучше, чем Youtube, поскольку исключает возможность накрутки. Да, есть возможность "выклянчивать" голоса, как написал Joruba. Но это проще написать, чем сделать. И попытка может возыметь обратный эффект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хок, спокойно. Не злись, иначе потеряешь имидж взрослого и пухленького миротворца. А срач я поддерживать не буду, забавно наблюдать за страстями и взрослыми людьми, впавшими в детство. Просто факт есть факт: 95 % роликов - сопливое говно про посредственную игру, конкурс проведен отстойно и неуважительно по отношению ко всем, а самых активных участников я просто постесняюсь назвать подходящим словом.

И да, Хок, особенно смешно выглядит взрослый человек , который в Сети страдает фигней. Интересный факт. На этом бай-бай. :rain:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кто ж спорит то? Конечно, если бы все работы оценивало жюри, было бы лучше. Я среди прочих агитировал за это еще в период проведения конкурса. Но она все равно лучше, чем Youtube, поскольку исключает возможность накрутки. Да, есть возможность "выклянчивать" голоса, как написал Joruba. Но это проще написать, чем сделать. И попытка может возыметь обратный эффект.

Вы тоже оставляете о себе не очень хорошее впечатление, оставляя после каждого сообщения ссылку на своё видео.

P.S Я не борюсь за призовые места, но мне будет очень обидно если видео, которые были сделаны на несколько конкурсов и набрали кучу пальцев вверх на Youtube ещё до проведения данного конкурса, победят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хок, спокойно. Не злись, иначе потеряешь имидж взрослого и пухленького миротворца. А срач я поддерживать не буду, забавно наблюдать за страстями и взрослыми людьми, впавшими в детство. Просто факт есть факт: 95 % роликов - сопливое говно про посредственную игру, конкурс проведен отстойно и неуважительно по отношению ко всем, а самых активных участников я просто постесняюсь назвать подходящим словом.

И да, Хок, особенно смешно выглядит взрослый человек , который в Сети страдает фигней. Интересный факт. На этом бай-бай. :rain:

*рукалицо*

Что тогда ты тут делаешь?) С таким отношением рекомендую и не возвращаться )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1335079851' post='1240989]

*рукалицо*

Что тогда ты тут делаешь?) С таким отношением рекомендую и не возвращаться )))

Мозгом отдыхаю. ))) Иногда полезно. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хок, спокойно. Не злись, иначе потеряешь имидж взрослого и пухленького миротворца. А срач я поддерживать не буду, забавно наблюдать за страстями и взрослыми людьми, впавшими в детство.

И да, Хок, особенно смешно выглядит взрослый человек , который в Сети страдает фигней. Интересный факт.

Слава богу, что не хочешь поддерживать срач. Еще проще было его не заводить. А казаться смешным я никогда не боялся, хочется - смейтесь. Смех полезен для здоровья.

P.S. Забавно, оказывается у меня уже даже имидж какой- то есть.

Вы тоже оставляете о себе не очень хорошее впечатление, оставляя после каждого сообщения ссылку на своё видео.

Посмотрите подписи других участников конкурса. Не я первый это сделал, не я последний.

P.S Я не борюсь за призовые места, но мне будет очень обидно если видео, которые были сделаны на несколько конкурсов и набрали кучу пальцев вверх на Youtube ещё до проведения данного конкурса, победят.
Перед тем как что-то писать, сначала стоит изучить вопрос поподробней, чтобы не попасть впросак. Опять же, факты - даты, ссылки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Извиняюсь , если кому-то сказал что-то неприятное. Я всего лишь хотел выразить то , что мне не нравится по правилам проведения и лично на мой вкус.

Насчет "мирового" конкурса, многие хорошие работы, которые участвует в этом , не были на "мировом" , я понимаю , что признали победителя все дела, но на этом конкурсе, есть работы гораздо красивее и качественнее на мой взгляд.

Я тут помоему случайно конфликт развязал, извиняюсь :)

Изменено пользователем BioManHero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...