Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — Подведение итогов конкурса с NVIDIA и EA

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые посетители!

Прежде всего, мы хотели бы принести извинения всем участникам конкурса за непреднамеренную задержку с подведением его итогов, а также поблагодарить всех активных и неравнодушных участников нашего сообщества, переживающих за ход конкурса. Конкурс не отменен, итоги его будут подведены, и победители получат объявленные ранее призы. Однако, мы решили немного пересмотреть критерии выбора победителей с учетом прозвучавших пожеланий и советов:

1. Прием работ по всем номинациям окончен.

2. Голосование по номинациям «Изображение» и «Рассказ» окончено. Голоса будут пересчитаны. Учитываться будут голоса участников сообщества, зарегистрированных на BRC не позднее 1 февраля 2012 года. Прочие голоса учитываться не будут.

3. Работы, представленные в номинации «Видео», будут рассмотрены повторно. Определение победителей пройдет в два этапа:

Полуфинал. За работы, размещенные в теме на нашем форуме, голосуют участники сообщества, зарегистрированные на BRC не позднее 1 февраля 2012 года. Прочие голоса учитываться не будут. В финал выходят 10 работ, набравших наибольшее количество голосов за неделю, начинаю с сегодняшнего числа, то есть до 20 апреля включительно.

Финал. Десять работ-финалистов будет оценивать жюри в составе администраторов BRC и модераторов разделов Mass Effect. Работы будут оцениваться по двум критериям: Техника и Художественность по 10-балльной системе. Все полученные работой баллы суммируются. Победители определяются максимальным количеством набранных баллов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СИСЬКИ СИСЬКИ СИСЬКИ. Все такие вежливые и воспитанные. Просто не могу удержаться и не написать ЖОПА ЖОПА ЖОПА. И вообще судьи куплены! Жиды продали Россию! Обама белый! Анджелина Джоли трансвестит из Тайланда. Всё. Вот и я внёс своё значимое слово в нашу дискуссию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Извиняюсь , если кому-то сказал что-то неприятное. Я всего лишь хотел выразить то , что мне не нравится по правилам проведения и лично на мой вкус.

Насчет "мирового" конкурса, многие хорошие работы, которые участвует в этом , не были на "мировом" , я понимаю , что признали победителя все дела, но на этом конкурсе, есть работы гораздо красивее и качественнее на мой взгляд.

Я тут помоему случайно конфликт развязал, извиняюсь :)

Лично для меня было неприятно предположение о "стадности" голосования участниками форума, в том числе и потому, что сам являюсь участником этого самого форума. Я же не отрицаю, что в этом конкурсе много хороших работ, и что у всех разные вкусы. Указанные в вашем первом сообщении ролики не обязаны всем нравится, это нормально, но это хорошие работы, поэтому за них люди и голосовали. Просто не нужно искать везде заговор и подтасовки. Ролик DAO я привел просто в качестве примера того, что это хорошая работа, которой не нужны какие-то махинации, чтобы добиться успеха. Есть конкурсные работы, которые мне больше нравятся, чем ее ролик, но что с того? Все равно решение принимать жюри.

Жюри позволило бы избежать всего этого срача в процессе проведения конкурса, но тот же самый срач развернулся бы (и еще развернется) после объявления результатов - так происходит всегда. Из свежих примеров - почитайте комменты к роликам-победителям в том же The Best of the Citadel Contest. Там сейчас тот же самый срач, только на английском.

Изменено пользователем Mad1Hawk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не понимаю, чего тут все развели сопли об не справедливости конкурса))) Для меня конкурс понятное дело проведён отвратительно. Моё например видео в обще из форумских пользователей никто не оценил и не жалуюсь)) А вот, чтобы подождать и посмотреть, кто же войдёт в десятку и для себя оценить, чем они лучше и возможно с них взять себе что-то на уст. Как не крути сам смысл конкурса не только в призах, но и в профессиональной этике монтажа, чтобы не только покрасоваться, но и показать своё мастерство. Конечно, не спорю, есть унылые работы и будет обидно, если они войдут в туже десятку. Но не нам это судить, у каждого свои вкусы. Лучше сидите молча и наблюдайте)) Про другие конкурсы не говорю, как "картинки" и "рассказ". Учитывая, что Mass Effect 3 разработчики обещали поддерживать целый год. Следует, что в будущем возможны ещё конкурсы. :victory: Ну, если нет, то и суда нет :D

Изменено пользователем Sadorimatsu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если срач идёт уже сейчас, то что интересно будет после объявления результатов?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мозгом отдыхаю. ))) Иногда полезно. =)

Как можно отдыхать мозгом, участвуя в отстойном конкурсе, с отстойными и неадекватными конкурентами, и вообще на форуме, посвященному посредственной игре? Да ты, батенька, мазохист ))) Уверяю, есть более приятные способы отдыхать мозгом, в мультик тот же порубиться на досуге)))

Учитывая, что Mass Effect 3 разработчики обещали поддерживать целый год. Следует, что в будущем возможны ещё конкурсы. :victory: Ну, если нет, то и суда нет :D

Да, да, да! Я уже хочу новый конкурс,пока с этим разбираются)))

-----------------------------------------------

Вообще, у меня впечатление, что организаторы скоро объявят, что опять все поменяют))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А за Изображение и Рассказ они не переживают, потому что сами не участвуют там ;) И система определения победителей ничуть не лучше в этих номинациях

Есть такое, даж немножко обидно, учитывая интерес ко всем конкурсам

выражается в неуемном пускании лучей добра и света...

и это правда, чего уж душой кривить - просто ожидание затянулось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не выдержал я и купил себе две карты GTX 680, а всем участвующим удачи =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1335086100' post='1241130]

Вообще, у меня впечатление, что организаторы скоро объявят, что опять все поменяют))

Не исключено :D

Если Пивоваров же вынудили хоть что-то сделать с концовкой(хотя, есть вероятность того,что всё идёт по их плану), то убедить изменить систему определения победителей и подавно можно) Только вот конкурс таким макаром затянется ещё на месяц :don-t_mention:

Изменено пользователем R@sel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так когда же нам скажут? уже 23е число...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

так когда же нам скажут? уже 23е число...

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=dO1cAatNJIM

:D

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё не определили десятку ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё не определили десятку ???

Обещанного 3 года ждут :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да скорей ещё месяц ждите))) Блин, меня этот конкурс убивает своей организованностью, аж не могу, особенно на полный пофигизм администрации, что за слова свои не отвечают)) Смешно))

Изменено пользователем Sadorimatsu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, вы только представьте как кайфово сейчас админам. Они смотрят и гнусно смеются, тыкаю в экран пальцами, закатывают глаза от восторга. Иногда один, самый молодой админ вопросительно смотрит на самого главного и тихонечко спрашивает:

-Может пора?

А главный презрительно усмехается и отвечает.

-Ещё рано. Дождь ещё не прошел, четверг не наступил. Пусть потерпят голубчики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да успокойтесь вы уже! :fool: Думаю, просто нужно ждать не объявления полуфинала, а полноценной новости с анонсом победителей всех категорий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да успокойтесь вы уже! :fool: Думаю, просто нужно ждать не объявления полуфинала, а полноценной новости с анонсом победителей всех категорий.

Ога, через полгода xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гммм... 26 апреля. Я конечно, не знаю, что там у админов происходит, но совесть как бы надо иметь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...