Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — Подведение итогов конкурса с NVIDIA и EA

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые посетители!

Прежде всего, мы хотели бы принести извинения всем участникам конкурса за непреднамеренную задержку с подведением его итогов, а также поблагодарить всех активных и неравнодушных участников нашего сообщества, переживающих за ход конкурса. Конкурс не отменен, итоги его будут подведены, и победители получат объявленные ранее призы. Однако, мы решили немного пересмотреть критерии выбора победителей с учетом прозвучавших пожеланий и советов:

1. Прием работ по всем номинациям окончен.

2. Голосование по номинациям «Изображение» и «Рассказ» окончено. Голоса будут пересчитаны. Учитываться будут голоса участников сообщества, зарегистрированных на BRC не позднее 1 февраля 2012 года. Прочие голоса учитываться не будут.

3. Работы, представленные в номинации «Видео», будут рассмотрены повторно. Определение победителей пройдет в два этапа:

Полуфинал. За работы, размещенные в теме на нашем форуме, голосуют участники сообщества, зарегистрированные на BRC не позднее 1 февраля 2012 года. Прочие голоса учитываться не будут. В финал выходят 10 работ, набравших наибольшее количество голосов за неделю, начинаю с сегодняшнего числа, то есть до 20 апреля включительно.

Финал. Десять работ-финалистов будет оценивать жюри в составе администраторов BRC и модераторов разделов Mass Effect. Работы будут оцениваться по двум критериям: Техника и Художественность по 10-балльной системе. Все полученные работой баллы суммируются. Победители определяются максимальным количеством набранных баллов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только недавно зарегистрировался на форуме а тут такое. Я бы поучаствовал в конкурсе рассказов, но теперь жду победителей конкурса чтобы почитать кто победил и ну в общем оценить свои шансы. И почитать чужой хэндмэид (иногда это интересно).

Оценил изображения - попались очень прикольные, молодцы авторы.

Подарки победителям - отличные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блин, по "Видео" - да оценили бы вы уже их сами - и так уже сколько времени прошло, а теперь снова ждать! И ведь опять споры начнутся, только теперь уже на тему того, что у старых участников сообщества больше шансов в силу большего количества знакомых на форуме. Опять же, как быть с теми лайками, которые уже давным-давно у роликов стоят? По идее - коль уж оценка видео проводится с чистого листа, то нужно все это дело обнулять, чтоб люди заново смотрели ролики и заново отмечали те, которые им понравились. Ну и порядок бы в теме не мешало бы навести - убрать откровенный плагиат, лишние обсуждения, задвоенные ролики. Есть участники, у которых в теме размещено несколько работ.

Еще возник вопрос - Голоса самих участников конкурса учитываться будут или нет? Очень многие участники конкурса, голосовали за разные конкурсные работы, но по регистрации на сайте они не имеют права голоса - как-то не очень хорошо. Вам так не кажется?

А вообще - огромное спасибо, что дали шанс ВСЕМ участникам конкурса - такой вариант намного лучше изначального.

P.S. Коль уж такое дело, вопрос - Можно ли перезалить доработанную версию своей конкурсной работы вместо старой? Выложена в сеть она была до окончания конкурса.

Изменено пользователем Mad1Hawk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой как плохо, то с лайками форумными. Ситуация мне кажется, сильно не изменится, как поставил народ тогда, так все и останется. А те, кто начнут щас голосовать, врятли все 80 роликов будут смотреть. Сто процентов будут "забросыши" которых тупо не увидят и пропустят. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой как плохо, то с лайками форумными. Ситуация мне кажется, сильно не изменится, как поставил народ тогда, так все и останется. А те, кто начнут щас голосовать, врятли все 80 роликов будут смотреть. Сто процентов будут "забросыши" которых тупо не увидят и пропустят. :unsure:

В любом случае, этот вариант лучше лайков на youtube. Хотя я считаю, что до 20 апреля вполне реально администрации сайта отсмотреть все конкурсные работы и самостоятельно подвести итоги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Полуфинал. За работы, размещенные в теме на нашем форуме, голосуют участники сообщества, зарегистрированные на BRC не позднее 1 февраля 2012 года. Прочие голоса учитываться не будут. В финал выходят 10 работ, набравших наибольшее количество голосов за неделю, начинаю с сегодняшнего числа, то есть до 20 апреля включительно.

Финал. Десять работ-финалистов будет оценивать жюри в составе администраторов BRC и модераторов разделов Mass Effect. Работы будут оцениваться по двум критериям: Техника и Художественность по 10-балльной системе. Все полученные работой баллы суммируются. Победители определяются максимальным количеством набранных баллов.

Приятно конечно, что администрация использует разработанную мной систему голосования, но все же логичнее было оценивать видео в один заход, без голосования на форуме, а исключительно коллегией жюри :)

И если и оставлять голосование на форуме, то переносить его следует в отдельные темы-опросники (ибо я например далеко не сразу догнал, что голосовать нужно прямо в теме, где их выкладывали, а искал отдельную тему-опрос).

И да, как сказал Mad1Hawk, почистить тему от накрутчиков/дабл-постеров/плагиатчиков и прочего мусора.

Изменено пользователем SoloSurvivor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

охх предвкушаю награждение) рад что столько людей откликнулось! Спасибо организаторам)

И да помните, важны не подарки,а участие) Всем удачи ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдаётся мне, что через этот конкурс, ЕА-шники сейчас собирут все интерестные и красивые идеи фанатов, и просто воплотят их в какое-нибудь ДЛЦ. Фанату - видуюху, а ЕА-шникам - Идею... Мда."равноценно"... а главное всё честно! Зачем тратить силы и ресурсы, ставя на уши редакторов и менеджеров, чтобы найти умный сценарий, когда всё под боком? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно - это уже прям теория заговора какая-то :) У них на официальном форуме, я думаю, идейный поток намного сильнее - там все же мировое коммьюнити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмм, по Изображениям и Фанфикам голосование окончилось,как я понял, а следовательно вопрос: когда стоит ждать объявления результатов? Или они появятся только после определения победителей в Видео?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

не совсем понял и не совсем считаю это справедливым. ведь большинством последими выложенными видео мало кто интересовались. К примеру: в теме конкурса видео не было просмотрено и оценено. А в теме креатива видео набрало по моему 13 лайков, а так же просто нескольким пользователям которым оно понравилось, и они высказали это в комментариях.. не считаю что это справедливо смотреть по голосованию в той теме. там около сотни видео. если хоть один посмотрит все у него глаза вылезут. Я в той теме посмотрел всего 5 и мне хватило

Изменено пользователем Bl00d-Angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично. И так был 1 голос, а теперь и его не засчитают. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это пИчАльнО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Забавный расклад, сейчас тупо может форумский народ проголосовать по просьбе за какие-то работы или просто оценить и за неделю, кому повезёт, тот и войдёт в 10 лучших. Учитывая, что администрация даже парится не хочет, пусть народ мол решает, что лучше, а они уже готовенькие работы просто выберут и сделают вид, что якобы была оценка. Чушь полная выходит, никакой организованности со стороны администрации, уж не в обиду им, но это так. Бездарно всё устроено, если уж откровенно выражаться. Хоть и первый раз участвую в конкурсе по игровой индустрии, впечатления отвратительны. Хотя, есть и плюс, есть к чему стремится смотря другие работы) Таланты есть, но порой не все "плывут по верному руслу") В общем ждём, что за ерунда получится))

Изменено пользователем Sadorimatsu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что обратил внимание на тенденцию...

просматривают в основном первую и последнюю страницу(9-ую)

а уже на восьмой или второй странице количество просматриваемости РЕЗКО падает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

просматривают в основном первую и последнюю страницу(9-ую)

а уже на восьмой или второй странице количество просматриваемости РЕЗКО падает

Не удивительно, сам народ заморачиваться не хочет, когда нет особо дела. От 2 до 8 страницы оценок видео практически нет даже)) На 9 странице, не знаю, что оценивать даже, работы вялые на мой взгляд. Кто видно может, уже набивают голоса среди местных... чего следовало и ожидать.

Изменено пользователем Sadorimatsu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не удивительно, сам народ заморачиваться не хочет, когда нет особо дела. От 2 до 8 страницы оценок видео практически нет даже)) На 9 странице, не знаю, что оценивать даже, работы вялые на мой взгляд. Кто видно может, уже набивают голоса среди местных... чего следовало и ожидать.

а это между прочим мне обидно... моя работа хуже некоторых, но в то же время лучше определенных, которые почему то голоса набирают... несправедливо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а это между прочим мне обидно... моя работа хуже некоторых, но в то же время лучше определенных, которые почему то голоса набирают... несправедливо

Смотрел вашу работу, если честно, то музыка не совсем удачно подобрана) Кадры хорошие) Правда немецкий исполнитель отбивает желание смотреть до конца) Уж как не крути всем не угодишь) Моя работа не лучше вашей будет т.к. в спешке делал) Тем более многие работы, что были в лидерах без того, больше выполнялись в стиле оф. трейлеров. Эпичная музыка, закадровый голос, множество моментов и т.д. Такие работы сейчас многие ценят, лишь потому, что эффектно и радует глаз. О сюжете никто не думает, главное зрелище. Уж скока не смотрел работ многих авторов, всё к этому и идёт. Сюжетные работы, который возможно делали вы, я и многие другие мало кто оценят, лишь потому, что это может показаться скучным и не интересным. Всё просто)

Изменено пользователем Sadorimatsu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, по "Видео" - да оценили бы вы уже их сами - и так уже сколько времени прошло, а теперь снова ждать! И ведь опять споры начнутся, только теперь уже на тему того, что у старых участников сообщества больше шансов в силу большего количества знакомых на форуме. Опять же, как быть с теми лайками, которые уже давным-давно у роликов стоят? По идее - коль уж оценка видео проводится с чистого листа, то нужно все это дело обнулять, чтоб люди заново смотрели ролики и заново отмечали те, которые им понравились. Ну и порядок бы в теме не мешало бы навести - убрать откровенный плагиат, лишние обсуждения, задвоенные ролики. Есть участники, у которых в теме размещено несколько работ.

Еще возник вопрос - Голоса самих участников конкурса учитываться будут или нет? Очень многие участники конкурса, голосовали за разные конкурсные работы, но по регистрации на сайте они не имеют права голоса - как-то не очень хорошо. Вам так не кажется?

А вообще - огромное спасибо, что дали шанс ВСЕМ участникам конкурса - такой вариант намного лучше изначального.

P.S. Коль уж такое дело, вопрос - Можно ли перезалить доработанную версию своей конкурсной работы вместо старой? Выложена в сеть она была до окончания конкурса.

Блин, по "Видео" - да оценили бы вы уже их сами - и так уже сколько времени прошло, а теперь снова ждать! И ведь опять споры начнутся, только теперь уже на тему того, что у старых участников сообщества больше шансов в силу большего количества знакомых на форуме. Опять же, как быть с теми лайками, которые уже давным-давно у роликов стоят? По идее - коль уж оценка видео проводится с чистого листа, то нужно все это дело обнулять, чтоб люди заново смотрели ролики и заново отмечали те, которые им понравились. Ну и порядок бы в теме не мешало бы навести - убрать откровенный плагиат, лишние обсуждения, задвоенные ролики. Есть участники, у которых в теме размещено несколько работ.

Еще возник вопрос - Голоса самих участников конкурса учитываться будут или нет? Очень многие участники конкурса, голосовали за разные конкурсные работы, но по регистрации на сайте они не имеют права голоса - как-то не очень хорошо. Вам так не кажется?

А вообще - огромное спасибо, что дали шанс ВСЕМ участникам конкурса - такой вариант намного лучше изначального.

P.S. Коль уж такое дело, вопрос - Можно ли перезалить доработанную версию своей конкурсной работы вместо старой? Выложена в сеть она была до окончания конкурса.

Большинство уже забили на конкурс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большинство уже забили на конкурс.

И что тут такого? Mad1Hawk интересуется не меньше, как и другие, кто же победит и надеется на выигрыш, как не крути работа у него хорошая, не идеал, но присмотреться можно. На конкурс то может и забили многие, я не исключение) Но интерес никуда не денется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда немецкий исполнитель отбивает желание смотреть до конца) Уж как не крути всем не угодишь)

я знаю что у многих немецкий язык как то отбивает желание слушать. так собственно есть английский аналог песни Oomph - On cource. Просто создатель видео посчитал, что немецкая версия более эмоциональная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше было бы конечно сделать новую тему с голосовалкой. Чтобы в теме был порядок без левых постов, но и такой вариант лучше ютуба по-моему. Спасибо за новость. Уже почти начал думать, что конкурсу пришел конец :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому интересно посмотреть мою работу в оригинале, то вот ссылка :

http://narod.ru/disk/46047536001.9ccd60074d2ac30160246a279320f24d/Mass%20Effect%203%20%5Bmovie%20by%20Samid%5D.wmv.html

Если у кого то будет тормозить видео, просьба переставить кодеки или просматривать на другом проигрывателе.

Удачи участникам в ходе голосования и конкурса в целом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, что голосованием, жюри снимает с себя какую либо ответственность. Лучше всего, когда изначально победителей выбирает жюри и только оно, чтобы кто выбрал тот и подарки вручает, и тогда возможности накруток нет. А то ведь зарегистрировать 100500 твинков и на форуме можно, и ждать себе следующий конкурс, а потом победить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...