Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sharies

MMORPG

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
secret1.jpg

Заметил тут отсутствие одной интересной, как мне кажеться, темы - Онлайновые игры.

Вопрос: Кто во что играл, играет или продолжает играть?

Я вот в одно время крепко сидел на Ragnorok Online, :good: потом пересел на Linage 2.

Но как то не покатило. После Рагнарока, Линейка показалось, какой то медленной и скучной.

Вот думаю посмотреть на World of Warcraft, хотя кажется, что будет как с Линейкой.

А как у вас обстоят с этим дела? :unknw:

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость выпендрёж удалён
Age of conan

+1, тоже жду, потому что люблю Funcom начиная с TLJ (жаль, правда, что они на MMORPG перешли. А всё торренты поганые, из-за них, чёрт возьми *поставил Utorrent на паузу*). Сингл там у них правда как-то хитро переплётён с MMO, по типу Test Drive Unlimited, мне кажется..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по типу Test Drive Unlimited, мне кажется..

Заинтересованность +1

Люблю когда онлайн не навязчивый... Если действительно так - будет просто здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там есть сингл о_О?

Еще кооператив :). http://www.ag.ru/news/20-04-2005#14916 - вот. Новость очень старая, но от того не менее информативная, там написано про сингл, еще написано на страничке игры на 1с, что будет сингл.

Вселенная "Конана" имхо интересна, мне она нравится по фильмам с Шварцем :). http://www.worldofconan.ru/robert/ - тут написано про автора вселенной Конана, Роберта И. Говарда. Так что это не очередное "псевдореволюционное ММОРПГ". Какая история, а? :)

Кстати игра очень красива и атмосферна, это можно по роликам заметить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расскажите мне кто-нить, в чём фишка Табула Раса. А то все говорят, говорят, а я так и не понял - в чём ейная революционность.

Я тоже непосвящённый. Кто-нибудь, плиз, расскажите? Прочитал довольно немаленькое интервью с ЛордБритишем в мании, но не заметил ни намёка на революцию. Так, пара идей, но разве ж это революция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь, плиз, расскажите?

Я так понял, что революционной считается концепция непрерывной войны с меняющейся линией фронта. Что-то похожее есть в PlanetSide, но там война друг против друга, а тут против монстров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость выпендрёж удалён
Я так понял, что революционной считается концепция непрерывной войны с меняющейся линией фронта.

Warhammer Online? +))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Warhammer Online? +))

Там война тоже идет между игроками, а вот в Табула Расе - с монстрами! Революция!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто-напросто скай-фай ммо и Герриот, а не вовоподобные поделки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я линейку люблю, и этим все сказано)))

Выражаясь словами товарища Del-Vey скажу одно:

Говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сдираловка с WoW, судя по картинке.

Не совсем. Я тут почитал про нее, очень даже многообещающе. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не совсем. Я тут почитал про нее, очень даже многообещающе.

Они ( разрабы) ,гады, всегда много обещают

Там поезда и грифоны, тут межаллодные корабли и т.п.

хотя модель free2play весьма интересна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я говорю: чё вам Аллоды не нравятся? Пускай похожи ва ВоВ, Линейку и ещё сотню онлайновых РПГ! Это ведь ПЕРВАЯ РУССКАЯ MMORPG! Да ещё и бесплатная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это ведь ПЕРВАЯ РУССКАЯ MMORPG!

"Сто первая" ещё правдоподобно звучит, но первая? Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Сто первая" ещё правдоподобно звучит, но первая? Нет.

Ну я не брал в расчёты всяки TimeZero, Арена и подобные браузерки. Я имел в виду игры уровня ВоВ. Таких у нас ещё нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арена давно стала трёхмерной игрой, у мну даже запечатаный диск валяется. Плюс есть Shelter Online, WELL Online и прочие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э-э-э... Я и не знал, что WELL русская... Ну тогда у Аллодов всё равно есть плюс - они бесплатные  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играл в Линейку :) Месяцев 6 или 7. Потом надоело, кроме тупого кача я там нифига не увидел. Благодарен ей только за то что познакомился с интересными людьми и не более того :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я щас на эру Конона подсел.. великолепная рпг, а главное смотриться.. взрослее все же...

зы мой перс выкинул трюк, как он это сделал непонятно, но он воткнул топор в моба, встал, поржал, вынул топор и добил моба...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EVE-Online играю практически с беты (с перерывами ибо реал, но все же)

"

EVE Online относится к классу Massively Multiplayer Online Game (MMOG). Большинство других MMOGPR сосредоточено на упорядоченном стиле игры с предсказуемыми результатами и монотонным повышением уровня. Мир EVE сильно отличается от этого. И в нем игроки обладают невероятным влиянием на развитие игры.

Это видно на сравнении игровой зоны, такой как EVE Online, и тематической площадкой, которой могла бы являться традиционная MMOG. В игровой зоне вы обладаете доступом в различным предметов и возможностью виртуальных перемещений. Можете использовать собственное воображение для создания игры и получать удовольствие от созданного. В традиционном варианте практически всё уже создано за вас (например, персонаж уже традиционно «плохой» или «хороший» по сценарию). Игровая зона предлагает больше свободы, но при этом заставляет вас думать и выступать активным участником. А в традиционном варианте вы избежите этой ответственности и можете просто плыть по течению.

Игроки, наслаждаются полной свободой, возможностями креативного подхода в создании и развитии игровой зоны, попадая под полное очарование мира EVE. В отличие от игроков, предпочитающих упорядоченные и изобилующие повторениями модели.

Уникальный аспект EVE в том, что она представлена на одном единственном сервере. В EVE вы можете найти более 10 тысяч игроков в любое время находящихся в рамках единого мира. В других MMORPG предлагают многочисленные сервера, называемые Шардами, с ограниченным количеством игроков на каждым обычно между 500 и 3000.

Основная черта EVE – огромная и насыщенная вселенная, направленная на взаимодействие игроков. Где игроки могут выступать как простые космические торговцы или добиваться контроля над большой и наиболее могущественной компанией во вселенной. Мы предлагаем правила и инструменты, но сами игроки создают приключения." (с) офф. гайд по игре.

Игроков на сервере в, данный момент, бывает от 30тысяч до 45+ (просто гайд писался давно). Игра постоянно развивается, новый контент, графика, игровые возможности, способы взаимодействия. Одна из самых навороченных экономических систем в мморпг. Альянсы игроков контролируют огромные территории и нещадно бьются за этот контроль (последняя крупная война длилась год и затронула весь сервер если не прямым участием в схватке то экономически...). Пвп система с полным лутом. Столкновения как больших флотов с применением кораблей капитал и суперкапитал класса, так и рейды небольших террор групп. пираты, торговцы, промышленники, флотоводцы и рядовые бойцы.

Прокачка персонажа не зависит от кол-ва времени проведенного в игре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто играл в Tabula Rasa?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, кто играл в Tabula Rasa?..

Играл но не затянуло...не пошло...

Я вот подсел таки на мой любимый мир...LoTR:Shadows Of Angmar....Жду русского релиза...очень нравится...Еще пробывал играть D&D Online жаль, что оказалась она неочень..Жду Тайный Город Онлайн..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LoTR:Shadows Of Angmar

Пробовал - не понравилось. Там явно не хватает возможности играть за орков.

Эххх.. надо сходить оплатить Age of Conan... но так лень куда-то идти..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пробовал - не понравилось. Там явно не хватает возможности играть за орков.

Эххх.. надо сходить оплатить Age of Conan... но так лень куда-то идти..

Да Конан тоже очень неплох...но имеет кучу своих недосаттков...Мне уже надоело...Может когда русские серваки запустят я туда вернусь..плюс еще жду дополнение к LoTR...Хочу Балрога!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...