Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Ваш любимый синтетик-напарник

  

314 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
robo_love.jpg

Голосуем!СУЗИ конечно хороша.Но мне Легион больше нравится!

post-45354-0-24096500-1395162280_thumb.j

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже за Легиона)) Особенно эффектно его использовать в миссиях за Тали в ME2, ох как кварианцы возмущаются его присутствию, а потом он спокойно крошит гетов-еретиков. А СУЗИ все таки привычнее видеть как часть корабля и предмет воздыхания Джокера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1:1 ммм кто вырвется вперед.Я люблю их обоих-да вот Сузи ближе что-ли,да и Джокеру с ней весело.Ее вопросы меня забавляют-особенно про... сексуальную жизнь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СУЗИ одна, Легиона много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За СУЗИ - легион у меня так и не прежился как свойский напарник, да и мозги много пудрил по ходу игры. А, за EDI потому что напарница она не плохая, да ещё сама себе баронесса на родной платформе "Нормандия SR1-2", один из любимых образов космического корабля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбор гигантский, конечно..но при этом удивительно трудный. ><

Сьюзи поселилась в моём отряде на всё первое прохождение, так что она. Да и голос-голос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Естественно Лигеон потому что он няша..... :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Легион, ибо СУЗИ затрахала за две части.

А ещё первый пожертвовал собой ради своего народа, а вторая только и нудит о том, что правильно а что нет.

P.S. Откры-ы-ы-ытые голосования делайте, откры-ытые -___-

Изменено пользователем KnightOfNine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оба, но голос за Легиона. СЮЗИ такая клёвая и открытая, а Легиона ещё познавать и познавать. Что ж так мало с ним всего то, а ещё и убили:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбор гигантский, конечно..но при этом удивительно трудный. >< (с) cure

Нравятся оба, хотя СУЗИ чуть больше (чувство юмора, чтоб его). Но отдала голос за Легиона, так как чувак собой пожертвовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легиона в МЕ2 было так мало (если не читерить и не гробить весь экипаж), а в МЕ3 он показан с такой хорошей стороны, и... ну, в общем, после этого моей Шепке была дорога только в Горн. СУЗИ много, но, вот странно, шариком она мне нравилась все-таки больше. Хотя и напарницей ее люблю, я вообще люблю роботов. А, к черту, не буду голосовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, к черту, не буду голосовать.

Кто-то увел фразу с языка XD

Нравятся оба, но Легион, кажется, побольше - СУЗИ тупо слишком много в обеих играх. Но голосовать тоже не буду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кстати: требую добавить Чикктику в голосование! :)

Сколько раз отвлекала на себя Имиров - героиня же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легион. Он загадочный =)

СУЗИ хороша, спору нет. Но в качестве шарика она была более интригующей и...чуждой, что ли. В виде очередной сиськоносицы былого трепета и любопытства уже не вызывала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В виде очередной сиськоносицы былого трепета и любопытства уже не вызывала.

Для этого есть Лиара)) Правда с Мирандой бы никто не сравнился.

С Легионом действительно многие мало общались в ME2, поскольку после его появления коллекционеры скоро грибут команду и все бегом летят спасать её, а я лично забил, много миссий прошел с Легионером (я так его неофициально прозвал), в основном миссии против гетов и проект "Повелитель". Команда и прекрасная Келли превратились в фарш для протожнеца.

Изменено пользователем DiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DiK, а ведь можно и рыбку съесть, и косточкой не подавиться =) Достаточно оставить "на потом" несколько миссий N7, и вот он - Легион во всей красе. И поболтать будет о чём, и пострелять плечом к плечу. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за Marauder Shields, ведь его история вообще покрыта мраком, он появился лишь на минуту и уже стал финальным боссом. Мне так хотелось познать тайну его мотивов, понять его характер, прочитать про него фанфик... Жаль, его нет в опросе.

А если выбирать из того что есть, то я за СУЗИ, потому что всегда мечтала быть роботом, и тоже люблю вид людей на коленях, хотя, если бы она оказалась мужиком, было бы прикольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marauder Shields доодурманеный Сарен ,что не ясно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СУЗИ - ибо некоторых она "затрахивает", а для некоторых становиться полноценным сопартийцем.Хотя "любовь" между ней и Джокером - это очередная завуалированная толерастия бабловаров.

Легион тоже хорош, но он солдат/глашатай своего народа, СУЗИ - же своего рода элитный спецназовец/инженер/стратег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя "любовь" между ней и Джокером - это очередная завуалированная толерастия бабловаров.

Эм, "толерастия" по отношению к кому?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эм, "толерастия" по отношению к кому?))

Наверное еще не придумали такой ориентации как андроидосексуализм :)

Изменено пользователем Alex123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное еще не придумали такой ориентации как андроидосексуализм :)

Вахах! Ещё не придумали анроидофилию, для тех кто пристает к своим синтетикам с пошлыми мыслями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное еще не придумали такой ориентации как андроидосексуализм :)

И после этого ещё кто-то говорит, что Биовэйр не прогрессирует - вон, тенденции будущего закладывает. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По боевым характеристикам - Легион. Однако в МЕ2 у него как у снайпера, т.е. ориентированного на дистанционный бой, совершенно лишний Щит Гетов. А так, дроном врагов из укрытий выманивает и по-мординовски: бам-бам-бам! Если враги - синтетики, то гет устроит разлад в их стане путём взлома. Если бы не щит, а заместо него какие-нибудь патроны или перегрузку, - идеальный напарник. К сожалению, в качестве снайпера, тем более против бронированных целей, больше подходит Гаррус.

У СУЗИ перечень умений интересный. Однако на миссии брать - постоянно ловить баги игры. Я не про текстуры, а про связь с Нормандией. Порой становится ужасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...