Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
lectep

Fallout [серия]

Какая часть Fallout вам больше всего понравилась?  

241 пользователь проголосовал

  1. 1. Какая часть Fallout вам больше всего понравилась?

    • Fallout
    • Fallout 2
    • Fallout Tactics: Brotherhood of Steel
    • Fallout: Brotherhood of Steel
      0
    • Fallout 3
    • Fallout: New Vegas
    • Fallout 4


Рекомендуемые сообщения

256px-Fallout_logo.PNG

90px-Logo_Fallout2.png90px-FOTactics_Logo.png60px-FOBoSLogo.png60px-Logo_FOV.png90px-Fallout_3_logo.png90px-Fallout_NV_logo.png

  • Жанр: Role-Playing Game
  • Платформа: [PC]; [PS2], [Xbox] (Fallout: Brotherhood of Steel); [X360], [PS3] (Fallout 3, New Vegas)
  • Разработчики: Black Isle Studios, Micro Forte, Bethesda Game Studios, Obsidian Entertainment, Interplay\Masthead Studios
  • Издатели: Interplay Entertainment, 14 Degrees East, Bethesda Softworks\Zenimax Media
  • Релиз первой игры: 30 сентября 1997 года (Fallout: A Post Nuclear Role Playing Game)
  • Релиз последней игры: 10 ноября 2015 года (Fallout 4)

Описание:
Сюжетная линия Fallout: A Post Nuclear Role Playing Game основана на приключениях Выходца из Убежища (англ. Vault Dweller) (перед началом игры играющий может сам выбрать имя своему персонажу), жителя Убежища 13, получившего задание найти водный чип, чтобы спасти родное убежище от нехватки воды. Убежище 13 должно по плану открыться только через 200 лет после ядерной войны, но под угрозой скорой гибели было вынуждено послать Выходца на поиски. У него есть только 150 дней на нахождение чипа.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о_О...ого...а Святое Воинство не встречал?о_О....Сколько у тебя удачи?10?

В Наварро я бегу в конце..так интересней как по мне..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о_О...ого...а Святое Воинство не встречал?о_О....Сколько у тебя удачи?10?

В Наварро я бегу в конце..так интересней как по мне..

Удача была 4 всего :) Сейчас играю - 8. Вроде как где-то можно её поднять, надо с монахом поговорить. В НКР вроде... А что за воинство? Что-то слышал про него... Вроде как ищет что-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удача была 4 всего :) Сейчас играю - 8. Вроде как где-то можно её поднять, надо с монахом поговорить. В НКР вроде... А что за воинство? Что-то слышал про него... Вроде как ищет что-то...

Дааа...грантку такую))))Редкая...)))Шанс, даже с патчем 2,7%)))Угу поднимает монах..но не всегда..это..хм..от удачи зависет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дааа...грантку такую))))Редкая...)))Шанс, даже с патчем 2,7%)))Угу поднимает монах..но не всегда..это..хм..от удачи зависет))

А где её(гранату) можно обнаружить?

ЗЫ: Нах я вообще ищу ГЕКК, если мою деревню разбомбили? Пришёл как-то навестить, а там только шаман дохлый... И этот модуль не нашёл, и деревню не спас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где её(гранату) можно обнаружить?

ЗЫ: Нах я вообще ищу ГЕКО, если мою деревню разбомбили? Пришёл как-то навестить, а там только шаман дохлый... И этот модуль не нашёл, и деревню не спас...

Граната Антиоха))...Случайная встреча...пещера..шанс очень маленький....а если найдешь гранату..то ее можно будет обменять...у рыцарей Артура(тоже случайка) на Гекк..Сюжет..развивается...Гекк еще нужен будет!)))все впереди!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и не спасать деревню, её по любому уничтожат. Так что я изначально забиваю на поиски ГЕКК'а.

А святая граната жжот, это из Монти Пайтона и Святого Грааля. Мне всего один раз попадалась крыса и пару раз рыцари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно и не спасать деревню, её по любому уничтожат. Так что я изначально забиваю на поиски ГЕКК'а.

Да конечно...столько мест надо иследовать!=) Мммм..ням!Мой любимый путь..Клемет-Ден-Модок-Город Убежище-Гекко-Броукен Хилз - НКР - Убежища 15-13 - Рединг - Нью Рено - Сиерра(Ням!) - Наваро - Сан Франциско....The End!=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да конечно...столько мест надо иследовать!=) Мммм..ням!

Во-во :) Я Кламат правда пропускаю, или забегаю взять самое нужное, и еду сразу в Ден, потом в Рединг, или Рено, потом НКР или Город-Убежище.

Вообще в этой игре обожаю бегать с огнеметом. Его можно модифицировать, есть даже модифицированное топливо, в добавку перк "Пироманьяк". И все... все вокруг превращается в пепел.

Главное сначала отобрать огнемет у случайных бандитов рядом с Рено, вроде рядом с Деном тоже они бывают.

Я эту штуку просто обожаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аха)))Но я больше люблю гаус)))И плазму)))А как весело устраивать бойню в Нью-Рено!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как весело устраивать бойню в Нью-Рено!)))

Для этого мощные пушки не нужны. Гризли :) (M3A1 Grease Gun) сгодится, патронов только к нему нужно раздобыть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для этого мощные пушки не нужны. Гризли сгодится, патронов только к нему нужно раздобыть :)

Да))))Главное еще решить какую семью оставить в живых!))Я выбираю всегда Райтов)))Просто люблю на Сиеру сходить..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да))))Главное еще решить какую семью оставить в живых!))Я выбираю всегда Райтов)))Просто люблю на Сиеру сходить..))

Кстати забавно я о Райтах узнал только в предпоследний раз когда играл в Фоллаут 2. Они настолько незаметны, упоминаются редко, живут на отшибе. Можно несколько раз пройти игру и о них ничего не знать, поэтому я удивился когда услышал о них на каком то форуме :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати забавно я о Райтах узнал только в предпоследний раз когда играл в Фоллаут 2. Они настолько незаметны, упоминаются редко, живут на отшибе. Можно несколько раз пройти игру и о них ничего не знать, поэтому я удивился когда услышал о них на каком то форуме :)

о_О...Оу!...Кстати....только они дают доступ в Сиерру?Или еще как-то можно добыть путеводную нить туда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о_О...Оу!...Кстати....только они дают доступ в Сиерру?Или еще как-то можно добыть путеводную нить туда?

В Сиерру я редко ездил. Вроде нельзя узнать ни от кого кроме них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Сиерру я редко ездил. Вроде нельзя узнать ни от кого кроме них.

Оу!))Это мое любимое место...столько инфы про мир!Плюс бедный замороженный солдат!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плюс бедный замороженный солдат!)

А Доббс :)

Там еще Скайнет можно подцепить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Доббс :)

Там еще Скайнет можно подцепить.

Угу)))Эх..что за времена...!И Беседка думает что они такое чудо смогут повторить...О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И Беседка думает что они такое чудо смогут повторить...

Пусть думают что хотят. У нас есть Фоллаут 1 и 2. Они и близко к ним не подойдут... итак отдалились дальше некуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть думают что хотят. У нас есть Фоллаут 1 и 2. Они и близко к ним не подойдут... итак отдалились дальше некуда.

Вот это, да!=)We want to set Bethesda on fireeee.... :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это, да!=)We want to set Bethesda on fireeee.... :-D

Ты вроде не флудишь больше, нэ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты вроде не флудишь больше, нэ?

Упс...да не флужу....Просто закончил обещение с пожтверждением, того, что первые фолы у нас остались...А Беседка...мм...ну пусть fire!=)

ЗЫ Я действительно завязал!=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты вроде не флудишь больше, нэ?

Это не флуд. И даже если притянуть за уши - одно сообщение ничего не решает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Fallout - эта классика... что первый, что второй. Хотя самому больше нравится второй, но это видимо от того, что я в него сначала играл, а уже после в первый. Поэтому первый пройден всего пару раз, второй раз двадцать... эх, как давно это было... ностальгия блин :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите решить злостное недоразумение, случившееся в городе BROCEN HILLS. Сия проблема выглядит так: есть парочка активистов-недоумков, ненавидящих мутантов. И они дают задание на освобождение двоих таких же придурков. Его можно выполнить, заложив организаторов шерифу или освободив заключённых. Я хочу их освободить. По идее, надо с кем-нибудь поговорить, и путём мирных переговоров выпустить их на свободу. Но ни шериф, ни тюремщик на эту тему ни слова. Если тюремный гарнизон перешмалять, карма понизится, да и отношение города тоже. А я решил отыграть доброго. И надо бы каким-нибудь способом прикончить мутанта, охраняющего тюрьму так, чтобы плохо не стало. Я пытался его подорвать взрывчаткой, но он слишком крепкий. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто прокрадывался и взламывал дверь, за которой заключенные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...