Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
tеnshi

МАФИЯ BRC: Каталог игр

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Hindex.jpg.3b66eb10ba0819f7243444a48a425cac.jpg

В случае обнаружения забытых апострофов, насильственной смены стороны силы,
ссылок, ведущих в голубую бесконечность, и прочих ошибок обращаться к куратору раздела

and remember
dontpanic.png

Авторы аннотаций Букса, Gella, Grey_vi_Ory, NearBird, tеnshi

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мафия 76: Век Седьмой

92668775_76(title).jpg.2cabbd04a69f55f66679492714f7d746.jpg.be715d1c3e9a782246234841ed92d3d2.jpg

Запись - Нечат - Игра

Я лениво ковырялся в еде, что мне принесли. В харчевни сегодня было не очень людно.

Мне поставили задачу найти то, не знаю что и сходить туда, не знаю куда. Основать новый город. Город основать более реальная цель, нежели найти оружие Перуна. Ладно, путь будет долог. На клич отозвались несколько человек. Я не знаю кто они, честно говоря мне всё равно кто они и с какой целью идут со мной. Главное достичь цели. Пока что это цель основать город. 

*******

Весна стремительна шла на встречу лету. Несколько дней осталось до прекрасного дня летнего солнцестояние, он же Иван Купала. Молодые люди ждут с нетерпением этого дня. Наши герои встретят его в полях, но думаю, что это не испортит их настроя. Столько всего неизвестного ожидает наших героев. Там чудеса, там леший бродит, русалка на ветвях сидит. Там на неведанных дорожках, следы невиданных зверей. Избушка там на курьих ножках стоит без окон и дверей... 

Техническая справка содержащая участников и сторону победивших  

позже...

Игра закончилась технической победой мирных.

Hide  
Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мафия № 77 "Who you really are?"

1b3b3e2463f9dd28a425927bb936f26d.thumb.jpg.bf5dae9b925c1d999e1a8aefd667685e.jpg.7f4326867b8b9b81add496b9f44ab78e.jpg

Запись - Нечат - Игра

Утро было спокойным и тихим. Цветы благоухали, птицы пели на деревьях, мягкое летнее солнце пригревало землю.  Кто-то спешил на работу, кто-то гулял по уютным улицам, кто-то ковырялся в своих садиках, а кто-то решил разделить сие утро чашечкой горячего чая у себя на веранде. Всю эту идиллию нарушил плач девушки. Она бежала, спотыкаясь, падая и опять поднимаясь. По испачканному лицу стекали слезы, а дыхание было неровным. На ее одежде и коже была кровь. В глазах читался дикий ужас. Прохожие удивленно оглядывались на нее и изредка что-то кричали в след, на манер «что случилось?!», «тебе нужна помощь?», «вызывайте шерифа!». На счет шерифа- это была прекрасная идея, ведь туда и мчалась бедная Сьюзи. Она знала, что Эммэт хороший, он поможет. С обезумившими глазами она влетела в участок. Комсен сидел за своим столом и перебирал бумаги. Стоило ему лишь поднять глаза на прибывшего, его сразу пробил холод.

Техническая справка содержащая информацию об игроках и победившей стороне  

позже...

ЛОГИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ЗАКОНЧИЛАСЬ ПОБЕДОЙ МИРНЫХ!

Hide  
Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мафия 079: Матрица:Сброс

RESET.thumb.jpg.5da45ad21146375560bcf1eebef85252.jpg.e5c4c7f783b24023318469b5e91b106e.jpg

Запись - Нечат -Игра

Мастер игры: Eres

Гравитационный корабль "Сцилла" пронзал пространство обширных каменно-земляных тоннелей, то выпрыгивая из очередного на пустынную повехность, то впрыгивая в новый. Время-от-времени попадались обломки старых, так же практически окаменевших зданий. Иногда попадались с виду чудом уцелевшие сооружения и если бы можно было остановится и рассмотреть их, то не сложно было бы углядеть в них очертания деловых районов. Внутри корабля, с виду большой и с гладко-выбритой головой, но совсем не грозный мужчина считывал курс и плавно направлял Сциллу в обход препятствий. В очередной раз направив корабль в один из появившихся новых тоннелей, навигатор Дуглас, которого члены команды называли Даг, бросил взгляд на монитор. На нем уже появилась красная линия, которая становилась все обширнее чем ближе они к ней подлетали. Не смотря на общую напряжённость и нервное метания взгляда, он всем своим видом и мягкой улыбкой выказывал оптимизм и довольство текущей ситуацией.

Техническая справка содержащая информацию об игроках и победившей стороне  
Кристофер Смит Ghoul
Мэтт (выведен линчем) Dart Ph
Анастасия Бадянова Gella
Кантидиан Меровинген, Катарина Босс julia37
Виторио (убит агентами) Плюшевая Борода
Лия Цветинская (выведена самойбийством) Caramel_Colonel
Камилла Тургенева (выведена линчем) KOkami
Валери Палет (убита агентами) Black Lamia
Пабло Торинье (выведен линчем) Эри
Майкл Наико Ширра
Ольга Самойлова Meshulik
Адриано Скузи LoginamNet
Мария Кавалли (выведена линчем) Beaver
Hide  
Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мафия 080: Хентайапокалипсис сегодня.

691563681_.thumb.png.ce6e1993f188698af885bc4bdb40ea56.png.7ac6a03b314944c7b2ccd6c88fc00842.png

Запись - Нечат - Игра

Мастер игры: ЯжКуратор

Континент Фалмарт... Здесь живут люди, эльфы, полурослики, феи, зверолюды, драконы и божественные посланники. Самое настоящее раздолье для скрещивания рас. Поэтому в мире с таким разнообразием... полным-полно различных борделей! И этот сонм борделей... с работающими в поте лица в них жрицами любви... оценивает после совершенных героических подвигов группа "Феникс"! Элитный отряд мужчин и женщин, людей и нелюдей, стерегущий покой Империи.

Если армия Империи это железный кулак, то "Феникс" лезвие целителя, которое может как убить, так и вылечить. Вассальный король решил спеться с врагами Империи? Голова мятежного царя украсит стены его собственного замка. Наместник провинции проворовался и настроил против себя и Империи население? Казнокрад будет наказан, а население умиротворено.

Вы спите покойно, потому что вас бережет "Феникс". Потому что вас бережет Империя! Так отблагодарите же её!

Если у вас есть исключительные навыки, то вступайте в ряды "Феникса" прямо сегодня!

Мудрый король Юлий Мун II, да будет земля ему пухом, открыл двери отряда для всех разумных рас нелюдей, а благословенный Мол Сол Август, да правит он мудро и долго, разрешил нести службу в отряде женщинам!

Техническая справка содержащая информацию об игроках и победившей стороне  

список участников.

5f215b9b49cdc203091183b1e52c3efa.gif.7590a4356799bd6d7881ba0e513b10b4.gif

Первый слой победа Мафии

Какой-то другой  слой победа мирных

скорректирую позже.

Hide  
Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...