Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
TiRTo

Mass Effect 3 — Восьмой выпуск новостей Альянса

Рекомендуемые сообщения

 mass_effect_3_alliance_news_network.jpg

«Обеспокоенныебатарианцы заявляют, что панацелин помогает и им тоже»

АРТИЛЛЕРИЙСКАЯ БАЗА «ГИДРА» – В ответ на возникшие неверныепредставления элитные бойцы ныне несуществующей Батарианской Гегемонииопубликовали официальное обращение, в котором пояснили, что панацелин оказываетсвоё благотворное действие и на представителей их вида, и что на самом деле егоследует применять на раненных батарианских солдатах.

«Мы счастливы присоединиться к галактике в её борьбе соЖнецами, а также с “Цербером” и гетами, – заявил командир взвода Шар’лак Гурек,официальный представитель замкнутой расы с ксенофобскими настроениями, довторжения Жнецов готовившейся к войне с Альянсом. – И чтобы лучше послужить этойборьбе, мы хотим разъяснить, что применение панацелина несомненно поможет намвернуться в сознание, когда мы валяемся на земле и истекаем кровью».

Гурек также заметил, что батарианские технологии и культуране так уж сильно отличаются от технологий и культур других рас: «Многие изнаших новых союзников в этом грандиозном противостоянии, похоже, считают, чтобатарианцы рассматривают предупреждения о приближении банши в качествеоскорбления – но это в корне неверно, и было бы неплохо, если бы наспредупреждали, что одна из этих тварей стоит прямо у нас за спиной. Ещё ходятслухи, что наши кинетические барьеры подпитываются термической энергией, ипотому нам идёт на пользу, когда нас поджаривают геты-огнемётчики. Мы честно непредставляем, с чего можно было это взять».

Адмирал Питер Михайлович выпустил официальное заявление вподдержку батарианских солдат: «Мы сражаемся за выживание и обязаны относитьсяк нашим новым союзникам со всем должным уважением, – говорит ветеранСкиллианского Блица. – Эти воины сражаются бок о бок с расами, которые преждеклялись вечно ненавидеть, и делают это без привычной поддержки рабов,заботящихся об их ранах. Они жаждут доказать, что они способны справиться слюбой ношей и биться с любым противником, вне зависимости от того, насколькоужасающими могут быть потери. Мы должны предоставить им такую возможность».

Солдаты Альянса отреагировали на обращение батарианцев вцелом положительно. «Знаете, я, честно говоря, не думал, что батарианцыистекают кровью так же, как и мы, – признался лейтенант Жирар, в данный моментпроходящий лечение после битвы с силами Жнецов на Новерии. – Но я видел их лишьоднажды, тогда, на Мендуаре. Конечно же, если у меня будет достаточнопанацелина, а миссия не пострадает от моих попыток оказать пострадавшим первуюпомощь, я обязательно использую этот панацелин на наших новых друзьях с Хар’шана.Сразу после того, как закончу помогать всем раненным саларианцам, турианцам,дреллам, азари, кроганам, кварианцам и гетам».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... и гетам

ха-ха-ха, панацелин на гетов, наверное лучшая расистская шутка во вселенной МЕ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воистину, нет ничего более отвратного, нежели монстры оные, натуре противные, батарианцами именуемые, ибо суть они плоды мерзопакостного тоталитаризма и рабовладельчества. Это есть мерзавцы без достоинства, совести и чести, истинные исчадия адовы, токмо к терроризму приспособленные. Нет таким, как они, места меж людьми почтенными.

А их Хар’шан, где оные бесчестники гнездятся, где мерзкие свои дела обделывают, стерт должен быть с лона галактики, и след по нему солью и селитрой посыпан.

очень порадовал стиль написания аля "Монструм" из произведения Сапковского :good:

и я полностью согласен с автором новости, ибо мне как фанату новость интересна для более полного познания вселенной, а кому не интересно тот может и пропустить ее...хотя стиль написания новости, явно стоит того чтобы ее прочитать,просто чтобы улубнуться :D

З.Ы. но, пожалуй, больше хочется увидить подробности следующей операции "Экзорцизм"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О новости, а то я уже изголадался, вообще как затишье перед бурей какое то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О новости, а то я уже изголадался, вообще как затишье перед бурей какое то...

перед бурей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

стёб, малясь завуалированный :koo-koo: , но смефно, асобена сказ пра агнемётчега и батрика :mamba:

Изменено пользователем MtihonC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порадовали новости, хоть какие-то телодвижения после затишья. Понравился тонкий стеб с обеих сторон... :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ролеплей в коопе МЕ3?.. Не, не слышал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ролеплей в коопе МЕ3?.. Не, не слышал...

ТЫ ЧТО?) Там же можно оружие менять =P)

Простите) не удержался)

Изменено пользователем Кешью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот другой Борис Михайлович жив и здоров, он у Шепарда есть в очках флота

Он есть, если не спасать Совет в первой части - вроде так. Во всяком случае, у меня его не было, а я всё прощёлкала и прокрутила...

Этих Михайловичей во флоте Альянса, оказывается, как донов Педро в Бразилии! :D

-----

Такое впечатление, что все сценаристы Биоварей были брошены на сочинение новостей Цербера и Альянса, а концовку игры, раз уж на неё никого не осталось, написал малолетний сынулька одного из разработчиков (и у него были три огрызка карандашей... сами понимаете каких цветов...).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Адмирал Питер Михайлович :mamba: :D

Сразу после того, как закончу помогать всем раненным саларианцам, турианцам, дреллам, азари, кроганам, кварианцам и гетам :D :D :D :D *trollface"

Изменено пользователем Dontpushme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и гетам

Тоже доставило :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу после того, как закончу помогать всем раненным саларианцам, турианцам, дреллам, азари, кроганам, кварианцам и гетам :D :D :D :D *trollface"

Ну ладно, батарианцы хотя бы в конце списка, а вот ворча хотя они тоже воюют никто помогать не собирается :cray: Видимо потому что их нет в мультиплеере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

особенно рассмешили тут фанаты, которые прочитав новость пишут, что фанаты эти новости читать не будут. LOL )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

особенно рассмешил автор вот этого высера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он есть, если не спасать Совет в первой части - вроде так. Во всяком случае, у меня его не было, а я всё прощёлкала и прокрутила...

Этих Михайловичей во флоте Альянса, оказывается, как донов Педро в Бразилии! :D

-----

Такое впечатление, что все сценаристы Биоварей были брошены на сочинение новостей Цербера и Альянса, а концовку игры, раз уж на неё никого не осталось, написал малолетний сынулька одного из разработчиков (и у него были три огрызка карандашей... сами понимаете каких цветов...).

Неверно ) Просто думаю надо хорошо отнестись к Борису в первой части, а не послать его с инспекцией корабля )) Совет жив, Михайлович есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно получилось, спасибо за перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помнится, во второй части можно было какого-то батарианца угостить панацелином.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всё - дурные сны Шепарда, упившегося в "Чистище" и спящего в лифте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно. Новости Альянса все приятнее читать: последний репортаж Вонг вогнал в нешуточную деперссию, этот заставил улыбнуться. Когда АNN уже начнет записывать подкасты? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чушь. Новости - это не новые истории. Это всего лишь лишние детали, которые интересны только фанатам вселенной. Они должны добавлять красок в существующую историю, а не создавать новую.

эти детали интересны в процессе прохождения, а не когда история закончилась. Они попросту взяли идею МЕ2 и новостей Цербера, но забыли, что после МЕ2 была бы следующая часть, а теперь эти новости вызывают значительно меньше интереса, банально по тому, что история закончена, а по сообщениям самих разработчиков если и будут новые игры во вселенной МЕ то по хронологии они будут ДО финала МЕ3. Ну а зная конец уже не так интересно читать уточнения из середины. Это как прочитать конец детектива, а потом выяснять по ходу новые подробности, уже и так знаеш кто кого убил.

Изменено пользователем Sengr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ха-ха-ха, панацелин на гетов, наверное лучшая расистская шутка во вселенной МЕ :)

Btw Он отлично работает в мультиплеере. Что-то здесь не так. >_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Btw Он отлично работает в мультиплеере. Что-то здесь не так. >_>

Ну почему, помнится в МЕ1 омни-гель шикарно МАКО чинил... они просто название как всегда перепутали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не не не, ты немного путаешь. В ме1 панацелин и омни-гель - это были разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эти детали интересны в процессе прохождения, а не когда история закончилась. Они попросту взяли идею МЕ2 и новостей Цербера, но забыли, что после МЕ2 была бы следующая часть, а теперь эти новости вызывают значительно меньше интереса, банально по тому, что история закончена, а по сообщениям самих разработчиков если и будут новые игры во вселенной МЕ то по хронологии они будут ДО финала МЕ3. Ну а зная конец уже не так интересно читать уточнения из середины. Это как прочитать конец детектива, а потом выяснять по ходу новые подробности, уже и так знаеш кто кого убил.

Значит, вы просто не фанат =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал - улыбнулся - забил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...