Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Операция N7 «Экзорцист»

Рекомендуемые сообщения

mass_effect_3_operation_n7_exorcist.jpg

На ближайшие выходные BioWare объявляют новую операцию N7 для мультиплеера Mass Effect 3 – «Экзорцист».
  • Общая цель для союзных войск: уничтожить 1 миллион фантомов «Цербера»;
  • Цель для отдельных отрядов: выжить до момента эвакуации на любой карте против любого врага на уровне сложности «Золото».
По достижении необходимого числа убитых фантомов все игроки мультиплеера получат победные наборы. Успешное достижение эвакуации при указанных условиях принесет всем участникам отряда благодарственный набор. Операция пройдет с 27 по 30 апреля на платформах ПК и Xbox 360. Как всегда не забывайте, что для участия необходимо включить опцию «Отправление геймплейной информации» в онлайн настройках игры.

Увидимся на поле боя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет боссов неплохая затея - вон взять идею из Killing Floor, раз уж они такой кооп и волны взяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цель для отдельных отрядов: выжить до момента эвакуации на любой карте против любого врага на уровне сложности «Золото».

пройти просто золото, или эвакуировать полностью отряд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бла-бла-бла

тут я не согласен, всё таки золото заметние сложнеие серебра, хотя бы потому, что одним выстрелом нельзя пробить щит врагу, и на нести урон по здровью, тоесть даже если у врага осталась одна полоска щита, а тебя супер прокаченая вдова к примеру, то снимиться только эта полоска!

бла-бла-бла

Вообще-то, именно это и называется шилд гейтом. На золоте он читерский - ибо 1% щитового заряда в принципе не в состоянии удержать выстрел из анти-материального ружья.

Ну а что касается платины...

Как же, как же...Припоминаю: 11 волн, 1 полоска хп, задания на каждой волне, игровая скорость на 25% выше, чем на золоте+шанс инстант килла для обоих сторон. Из любого оружия. Ах да, ещё ивейзив рейт для всей пехтуры под 99% - то бишь, если видит, что вы в него чем-то пуляете, обязательно сделает попытку увернуться.

В принципе - очень зря тут народ говорит, что платина будет отличаться от золота только отожранностью врагов. Это не так. Отожранность будет, скорее всего, такой же.

А вот что касается настроек игрового поведения нпс...

1. Скорость реакции на стрельбу и даже наведение оптического прицела

2. Шанс уворота от медленно летящих умений, гранат, ракет и пр.

3. Возможность спринта

4. Возможность стрельбы на слух, в том числе, сквозь тонкие стенки

5. Возможность синхронных бросков гранаты a la counter-strike с целью захватить максимальную территорию

6. Немедленный поиск укрытия в случае падения щитов

7. Стрельба из-за укрытия "вслепую".

список можно продложать ещё долго, и, уверяю, там отсутствует такая вещь как "увеличение хп/брони/щитов". И биовари, если захотят сделать из платины ад, могут поставить туда врагов даже из серебра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На золоте? Да вы издеваетесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет боссов неплохая затея - вон взять идею из Killing Floor, раз уж они такой кооп и волны взяли.

хехе тоже в стиме играешь? напиши чтобы срубить партейку) а вообще да ме3 мультику надо идейное наполнение а не простое рубилово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Креативность так и прёт. Не понимаю, как в этот мультиплеер задротят до 300+ лвлов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ребят, ну что вы ругаетесь. Эти ивенты расчитаны на людей, которые играют 1-2 раза в неделю по выходным, когда заняться нечем. Многие из них вообще не ходят на золото, или очень редко. Для них это стимул. Мне например стимул ящиками не нужен, я не ради подарков играю почти каждый день, думаю большинство из вас тоже.

Ивент как ивент.

Правa во всём.

Изменено пользователем UmbrellaInc2903

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное я один до сих пор в восторге от сингла (не считая концовок), что стараюсь перепройти всеми возможными классами и со всеми возможными вариантами сохранений прошлых игр? С каких это пор после такой великолепной проработки сингла и всех персонажей, игра стала ориентированной на мультик? Может тут просто дело в том что все видят то, что хотят видеть?

Интересно было проходить МЕ2, потому как там ЧЕТКО БЫЛО ЗАМЕТНО ВЛИЯНИЕ ДЕЙСТВИЙ ИГРОКА НА КОНЦОВКУ. А в МЕ3 этого - НЕТ. Можно тупо забить на все, кроме основной линии, набросать персов из мульта, поднять готовность до 100% (опять таки- МУЛЬТ!!!) - но НИКАКОГО влияния НИ НА ЧТО это не оказывает, вы опять-таки выбираете одну из трех цветных какашек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

на мой взгляд задумка с отстрелом фантомов задумана только для того, чтобы оторвать людей от фарма бедных гетов...

лучше бы ввели какой нибудь личный счетчик убийств определенного моба(тех же фантомов) и задание на эвент аля: убейте лично N-ое количество данного моба минимум на серебре- народ наперегонки бы спешил к респу мобов лишь бы грохнуть побольше фантомов самому вперед товарищей...а если бы еще добавить френдли фаер... :laugh: :blink:

Изменено пользователем Johniam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

p.s.

стар варс и т.п. рядом не стояли с mass effect

Естественно. Он НАМНОГО выше. И по эпичности, и по проработанности, И ПО ЛОГИЧНОСТИ!!!!

p.s. Да, чуть не забыл - не смотря на все сюжетные повороты и события, вселенная SW жива и здравствует. Тогда как вселенная МЕ благополучно загнулась, после разрушения всех ретрансляторов отбросив жалкие остатки выживших гуманоидов в каменный век. (Сомневаетесь? Тогда вспомните, на каком этапе развития общества люди перестают пользоваться именами типа Соколиный глаз, Быстрый осел или Смотрящий на звезды)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

играл сейчас на золоте за батарианца солдата против цербера

призрак потратил огромные деньги и ресурсы на тренировки груши для батарианцев

Изменено пользователем glbzmaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при слове "экзорцист", я сначала подумал что мы будем наконец баньши изгонять. Жаль жаль) фантомы уже не кажутся проблемой

Да, на барьеро-щитоносцев внимания обращаешь уже крайне мало. Хорошо хоть на бронированных мобов меньше действующих умений, а то была бы вообще аркада.

ребят, ну что вы ругаетесь. Эти ивенты расчитаны на людей, которые играют 1-2 раза в неделю по выходным, когда заняться нечем. Многие из них вообще не ходят на золото, или очень редко. Для них это стимул. Мне например стимул ящиками не нужен, я не ради подарков играю почти каждый день, думаю большинство из вас тоже.

Ивент как ивент.

Люди, "которые играют 1-2 раза в неделю по выходным, когда заняться нечем" этот ивент , ИМХО, ВООБЩЕ не пройдут (в смысле, ту его часть,что с золотом). Если только, конечно, кто-то из постоянно играющих в команду возьмет - тогда да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, на барьеро-щитоносцев внимания обращаешь уже крайне мало. Хорошо хоть на бронированных мобов меньше действующих умений, а то была бы вообще аркада.

Люди, "которые играют 1-2 раза в неделю по выходным, когда заняться нечем" этот ивент , ИМХО, ВООБЩЕ не пройдут (в смысле, ту его часть,что с золотом). Если только, конечно, кто-то из постоянно играющих в команду возьмет - тогда да.

Но если я правильно понял то опытные навряд ли получат 2 ящик за прохождение золота если у них в команде есть часто падающий на поле боя! Или здесь лично самому дожить до конца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос: а сколько успешных забегов надо провести на золоте в рамках операции «Экзорцист»? Из текста новости у меня сложилось такое впечатление что достаточно одного. Но это как-то просто, особенно на карте "Белый" против геттов. Где подвох?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос: а сколько успешных забегов надо провести на золоте в рамках операции «Экзорцист»? Из текста новости у меня сложилось такое впечатление что достаточно одного. Но это как-то просто, особенно на карте "Белый" против геттов. Где подвох?

Подвоха похоже нет, просто для некоторых продержаться на золоте уже достижение, да и видимо одного достаточно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А насчёт спора SW: KotOR vs ME - по продуманности сюжета, геймплею, ролевой составляющей и многим другим параметрам 2-я и в подмётки негодится 1-ой. Из плюсов ME можно выделить более интересную чем в SW вселенную, но вся её интересность ограничена лишь бумагой, а именно руководством для первой части игры (последующие правки значительно портят впечатление), в самой игре многое оказалось иным (к 3-ей части добили почти всё). Ну и кинематографичность, хотя я бы и без неё прожил если б биовэры ME таким какими были SW: KotOR.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радует одно, что можно при создании игры сразу ставить врага "цербер" и под это брать конкретного персонажа, и конкретное оружие.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даааа , вот оно разнообразие которое обещали в замен того что теперь раз в две недели будет операция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радует одно, что можно при создании игры сразу ставить врага "цербер" и под это брать конкретного персонажа, и конкретное оружие.)))

А это как? Можно по подробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это как? Можно по подробнее?

Что как? Не совсем понял вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, непонятно, задача убить 1000000 фантомов на любой карте, против любого врага???????"чешу затылок"......... :fool:

Против цербера самый эффективный персонаж: саларианец разведчик с чёрной вдовой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, непонятно, задача убить 1000000 фантомов на любой карте, против любого врага???????"чешу затылок"......... :fool:

Пока убиваете "фантомов", между делом играете золото и там кто угодно, и где угодно!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...