Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
TiRTo

Mass Effect 3 — Триша Хелфер продолжит озвучивать СУЗИ

Рекомендуемые сообщения

Вопервых не Хефнер, а Хелфер. Вовторых она не страшная, а достаточно симпотичная (не зря топ-моделью была), но вот улыбка у нее лошадиная (оскал еще тот мало того что зубы непропорционально огромны так еще и деснами светит) - портящая весь образ в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы больше порадовалась, если б новость была про Мира и Хейл. Но лучше что-то, чем ничего.

Не было бы это мэйджор спойлером?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

она решила озвучить момент на неизвестной планете(та которая в самом финале) а звучать озвучка будет так What a Fuck!! ну как то так)

да кстати а она симпотичная очень!

Изменено пользователем Sorel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Триша красотка уххх))да еще по тнт к тому же какой то сериал ночью идёт, где она бегает с дробовиком и в бронежилете )))

Этот сериал называется "Dark Blue", который почему то перевели как "Под прикрытием".

но вот улыбка у нее лошадиная (оскал еще тот мало того что зубы непропорционально огромны так еще и деснами светит)

вот поэтому и страшная :D

Изменено пользователем Demiurge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопервых не Хефнер, а Хелфер. Вовторых она не страшная, а достаточно симпотичная (не зря топ-моделью была), но вот улыбка у нее лошадиная (оскал еще тот мало того что зубы непропорционально огромны так еще и деснами светит) - портящая весь образ в целом.

Мдя? Ну да ладно, ее синтетическая инкарнация недостатки органической модели учла, и десен вообще не имеет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Хоть что-то изменится, и то плюс!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопервых не Хефнер, а Хелфер. Вовторых она не страшная, а достаточно симпотичная (не зря топ-моделью была), но вот улыбка у нее лошадиная (оскал еще тот мало того что зубы непропорционально огромны так еще и деснами светит) - портящая весь образ в целом.

Мне ее улыбка в BSG очень нравилась,единственное только на фотографиях иногда выглядит не удачно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опля.Приятная новость как ни крути.

Но надеюсь она отделается не только эпилогом. :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1335599416' post='1254396]

Хочу DLC, чтоб EDI выглядела не как цельнометаллическая секс-кукла, а примерно вот так:

IRobot-3-PZ3W7JD594-1024x768.jpg

1270050409_3.jpg

А мне обычная EDI по душе...очень даже клевишная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1335599416' post='1254396]

Хочу DLC, чтоб EDI выглядела не как цельнометаллическая секс-кукла, а примерно вот так:

IRobot-3-PZ3W7JD594-1024x768.jpg

1270050409_3.jpg

Джокер бы не одобрил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне обычная EDI по душе...очень даже клевишная.

Джокер бы не одобрил)

А я вот тащусь от внешнего вида NS-5. Вот они выглядят по-настоящему круто! Не то, что сделали из СУЗИ - железный сиськонос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сиськонос - это часть хитрого плана. Задача Евы была тайно проникнуть в марсианский комплекс. А обаятельной девице гораздо легче втереться доверие к людям, чем "железному дровосеку" NS-5. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вам то печатные платы устарели, то гибкость цельнометаллического робота менее убедительна, чем тележка на шарнирах...

Изменено пользователем Meshulik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1335607308' post='1254510]

А я вот тащусь от внешнего вида NS-5. Вот они выглядят по-настоящему круто! Не то, что сделали из СУЗИ - железный сиськонос!

Да я первый раз когда увидел EDI вскрикнул АААААА, ОНА ЗОМБИ!!!!, и глаза у неё мутные какие-то были

потом узнал, что "корпус из металла" отлегло хех

стремная она, из-за глаз

"Девушка без глаз гораздо страшнее девушки без сисек" и правда а-ха-ха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком мало Тришы в треде про Тришу!

triciahelfer1024x768358.jpg

Ну и Playboy, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам то печатные платы устарели, то гибкость цельнометаллического робота менее убедительна, чем тележка на шарнирах...

А еще ее монолитное "каре" может принимать вид обычных волос. Плюсуем к "излишней магии"? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще ее монолитное "каре" может принимать вид обычных волос. Плюсуем к "излишней магии"? ;)

Она сама комментирует сей феномен как дополнительную опицию, досадуя, что в мокром виде не может управлять ими. А что, вы "Терминатора 2" не смотрели чтоль?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она сама комментирует сей феномен как дополнительную опицию, досадуя, что в мокром виде не может управлять ими. А что, вы "Терминатора 2" не смотрели чтоль?)))

Я-т смотрел, но многим поборникам научности может не понравиться... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при чем здесь научность? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно будет, если историю DLC будет она озвучивать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О да, уже представляю- всё абсолютно то же самое, но при Синтезе она закадровым голосом говорит "Я уже пережила несколько поколений людей, видела, как одни умирают, а другие рождаются. Проведя с Джефом последние часы его жизни, я испытывала противоречивые чувства, но одно было ясно: я благодарна Шепард(-у) за то,что он(-а) дал(-а) мне возможность стать человеком... Шепард, ты навсегда останешься в памяти всех органиков и синтетиков..Спасибо!" И The End

Не, ну серьёзно: если Extended Cut и вправду никогда не планировалось, то создать с нуля "за спасибо" качественный эпилог и увеличение финальных роликов раза в два- это фантастика, максимум очередную хренотень сделают, ведь мёртвого(в данном случае мёртвый- ME3) не оживить(если ты не некромант:D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не не похожи они..

Unbenannt-1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не, ну серьёзно: если Extended Cut и вправду никогда не планировалось, то создать с нуля "за спасибо" качественный эпилог и увеличение финальных роликов раза в два- это фантастика, максимум очередную хренотень сделают, ведь мёртвого(в данном случае мёртвый- ME3) не оживить(если ты не некромант :D )

Да там этих роликов..хорошо если 5 минут наберется, скомкано все дальше некуда. С нормальным подходом увеличить как нефиг делать. Захотят ли, вот вопрос вопросов.

Изменено пользователем Dimetrius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...