Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
TiRTo

Mass Effect 3 — Триша Хелфер продолжит озвучивать СУЗИ

Рекомендуемые сообщения

Да там этих роликов..хорошо если 5 минут наберется, скомкано все дальше некуда. С нормальным подходом увеличить как нефиг делать. Захотят ли, вот вопрос вопросов.

Ключевое слово "с нормальным"... Они даже к самой важной части всей трилогии не смогли подойти с нормальной ответственностью(ссылаясь на нехватку ресурсов), а теперь на закрытие сюжетных дыр и создание чего-либо приближенного к адекватной концовке они положат и вовсе большой и толстый :ice:.

Единственный выход- разослать всем фанатам той же травы,которую курили пивовары,придумывая "гениальное"завершение, чтобы мы смогли понять"глубочайший и великолепный" замысел :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они даже к самой важной части всей трилогии не смогли подойти с нормальной ответственностью(ссылаясь на нехватку ресурсов)

BW никогда не говорили о нехватке ресурсов. Подобное признание обрушило бы горы негодования со стороны фанатов на владельца студии - ЕА, что для них нежелательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BW никогда не говорили о нехватке ресурсов. Подобное признание обрушило бы горы негодования со стороны фанатов на владельца студии - ЕА, что для них нежелательно.

Ну это я грубо сказал "нехватка ресурсов" :) Один из них говорил про "ограничение бюджета EA-овцами" из-за чего некоторые моменты были схалтурены)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про ограничение ресурсов они то заикались, только имелись ввиду не финансовые, а програмные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это может быть и как работа над расширением концовки и как работа над новым дополнением к игре. А может и то и другое вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы они сделали нормальный на этот раз конец! Честное слово уже стоит почитать отмазку от биотварей как мне хочется всех их (Дальше идёт описания изуверских актов насилия с применением скальпеля, пистоле и бетонной стены)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы они сделали нормальный на этот раз конец! Честное слово уже стоит почитать отмазку от биотварей как мне хочется всех их (Дальше идёт описания изуверских актов насилия с применением скальпеля, пистоле и бетонной стены)

o_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Господа, Биовари же четко черно по-белому написали : концовки изменены не будут, мы хотим сохранить весь этот арт-хаусный бред и тд.

Так с чего Вы взяли, что они будут менять их???

Оффтоп : Биовари сейчас занимают такую позицию, что им можно все. Они - единственные разработчики качественных сюжетных рпг. Бефезда не в счет,Близзард -ммо, Пираньи после готики 2 - не Пираньи, а хз что ; СД прожект - только если они ,но серия выходит крайне медленно, и все-таки аудитория фанов, и потенциальных фанов ,как мне кажется, у Ведьмака меньше, чем у игр от Пивоварей(я,кстати, очень проникся творчеством Сапковского и самой Вселенной Ведьмака).

Все ,больше мне на ум не приходит не одна компания ,специализирующаяся только на рпг.

И Пивовары прекрасно это понимают, вот и диктуют свои условия.

После ЕА у Биоварей несколько поменялись политика по отношению к производству игр(Взять хотя бы Jade Empire и Котор 1 - эталон работы студии,по-моему мнению.)

PPS Единственный проект,который мог хоть как-то конкурировать с Масс Эффектом - Адвент Райзинг (игра древняя, 2004 ,кажется, когда прошел ее - был в восторге ,ибо уже была воз-ть выбора,кот. влияет на концовку, и, в целом, на сюжет. Игра задумывалась как трилогия, но игру не оценили(слишком рано было, я думаю, тогда,для такого прорыва), студия обанкротилась - проект заморозили. Советую всем,вообщем.

Изменено пользователем nickkur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, Биовари же четко черно по-белому написали : концовки изменены не будут, мы хотим сохранить весь этот арт-хаусный бред и тд.

Так с чего Вы взяли, что они будут менять их???

Это как надежда на чудо в Новогоднюю ночь. Оно никогда не случается, а в него всё же верят)

Ну а так просто ещё остались предпосылки к тому,что что-то не договаривают фанатам насчёт концовок, поэтому до выхода Extended Cut по-прежнему верить будут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, просто надежда еще не умерла, хоть и в предсмертной агонии. На режисерскую версию надежд нет, но а вдруг (все же еще гдето там теплится)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Bioware страчите быстрее ДЛЦ а то 06.06.12 уже затмение солнца Венерой)) хрен знает что там дальше будет в декабре))

тут уж вся земля гудит

не довольна что шепа убили) Изменено пользователем reinbritwa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bioware страчите быстрее ДЛЦ а то 06.06.12 уже затмение солнца Венерой)) хрен знает что там дальше будет в декабре))

тут уж вся земля гудит не довольна что шепа убили)

Шеп жив, он под обломками валяется иждёт чтобы его вытащили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Bioware страчите быстрее ДЛЦ а то 06.06.12 уже затмение солнца Венерой)) хрен знает что там дальше будет в декабре))

тут уж вся земля гудит

не довольна что шепа убили)

А-ааа! "Жнецы уже здесь. И мы абсолютно к ним не готовы!"- Шепард.

А по теме- ну посмотрим, что они налепят. Если достойное дополнение то остается поблагодарить их за "воскрешение" трилогии. Если нет- серия загублена окончательно.

Изменено пользователем N7_Sergey_Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bioware страчите быстрее ДЛЦ а то 06.06.12 уже затмение солнца Венерой)) хрен знает что там дальше будет в декабре))

тут уж вся земля гудит

не довольна что шепа убили)

да это же вирусная реклама - 6 марта видео выложили :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да это же вирусная реклама - 6 марта видео выложили :D

скорее это реклама к half-life новой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая актриса, люблю ее за БСГ. И как бы я не обожал Масс Эффект, он просто тухнет по сравнению с БСГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом концовки-то и менять не нужно. Я больше надеюсь на дополнение финала, а не на его изменение. Я не знаю, кем нужно быть, чтобы не воспользоваться придуманной фанатами теорией индоктринации. Фанаты уже все придумали, осталось только биоварам все это оформить как следует и вуа-ля получаем достойный финал, где мы уже видим к чему привели наши решения, и при например при сделанных определенных выборах возможно было бы получить хэппи энд с ЛИ. Все-таки как ни крути, а я не вижу смысла заводить отношения с ЛИ, если в конце Шепард при любом раскладе погибает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом концовки-то и менять не нужно. Я больше надеюсь на дополнение финала, а не на его изменение. Я не знаю, кем нужно быть, чтобы не воспользоваться придуманной фанатами теорией индоктринации. Фанаты уже все придумали, осталось только биоварам все это оформить как следует и вуа-ля получаем достойный финал, где мы уже видим к чему привели наши решения, и при например при сделанных определенных выборах возможно было бы получить хэппи энд с ЛИ. Все-таки как ни крути, а я не вижу смысла заводить отношения с ЛИ, если в конце Шепард при любом раскладе погибает.

Истину глаголишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bioware страчите быстрее ДЛЦ а то 06.06.12 уже затмение солнца Венерой)) хрен знает что там дальше будет в декабре))

тут уж вся земля гудит

не довольна что шепа убили)

Фигня,пусть гудит..Я лично не слышал и из знакомых тоже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки как ни крути, а я не вижу смысла заводить отношения с ЛИ, если в конце Шепард при любом раскладе погибает.

А зачем вообще жить - при любом раскладе погибаем... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем вообще жить - при любом раскладе погибаем... )

Есть разница между смертью и гибелью.Есть разница в гибели в 30 лет или 100 лет..Хотя Шепард уже 1 раз умер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рафаэль сбардж вот тоже чего-то записывать начал

tumblr_m3igvqjmqc1r4s2x6o1_500.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...