Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Женечка

Mass Effect 3 — Первый выпуск Mass Effect: Родина на русском

Рекомендуемые сообщения

mass_effect_3_homeworlds_comics.jpg

Наши друзья из команды M-TD вновь трудятся не покладая рук, и мы рады предложить вам перевод первого выпуска новой серии комиксов Mass Effect: Родина. Как известно, данная серия более подробно освещает судьбы любимых многими сопартийцев коммандера Шепарда, а первый же выпуск посвящен истории становления Джеймса Веги.

Ведущий сценарист Mass Effect 3 и автор серии Мак Уолтерс: «В этом выпуске комикс-серии "Родина" мне захотелось вернуться во времена, когда наш герой еще не поступил на службу. Это возможность понять, как обычный юноша обрел силу тела и духа, позволившую ему стать одним из лучших воинов Альянса. А еще – попытка разобраться, что им движет».

Благодарим за выпуск на русском языке команду M-TD: перевод Delta13, оформление -v-. Скачать комикс можно по этой ссылке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комикс ни о чем, честно говоря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз пролистал и нашел что в этом комиксе нет масс эфекта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бегло прочитал, даже в картинки не вглядывался... интерес после МЭ3 к такой фигне явно пропал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скучно совсем вышло, если и остальные в том же духе будут, то печально. Хотя мне рисовка Лиары понравилась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комикс ни о чем, честно говоря.

как и персонаж" Честно говоря"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не впечатлил комикс. Было ощущение, что "где-то я уже это видела". А проблема с отцами похоже у всех и каждого во вселенной МЕ )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не впечатлил комикс. Было ощущение, что "где-то я уже это видела". А проблема с отцами похоже у всех и каждого во вселенной МЕ )

Похоже, что у всех, кроме Шепарда)

Изменено пользователем Кешью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, что у всех, кроме Шепарда)

И кроме салариан-мужчин - у них только матери. :)

Папаше Веги лучше бы на Иллиум переселиться - там красный песок легально продаётся, и не надо родных детишек за дозой посылать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Комикс средний - рисовка понравилась (только Вега, и правда, на "гору мяса" похож), а вот сюжет нет :( И почему комикс об Аленко не сделают? Или о Тейне? Об их прошлом упоминается, но более подробно - нет. Про Лиару и то больше (о ней даже слишком много информации!).

Изменено пользователем Subeta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только Вега умеет на бегу помогать людям, особенно дряхлым старушкам, не сбавляя при этом скорости! Такими людьми гордится наша Страна!!!

"Среднего роста, Плечистый и крепкий, Ходит он в белой футболке и кепке. Знак "N7" На груди у него.

Больше не знают о нем ничего."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только Вега умеет на бегу помогать людям, особенно дряхлым старушкам, не сбавляя при этом скорости! Такими людьми гордится наша Страна!!!

"Среднего роста, Плечистый и крепкий, Ходит он в белой футболке и кепке. Знак "N7" На груди у него.

Больше не знают о нем ничего."

Только Вега мог не догадаться, за какой посылкой его послали. Только Ввега мог, удирая от полиции помочь старушке, чтобы ее проверили " а не передал ли он ей чего?".

И да - Вега не наш, а типичный американский киношный десантник.

Изменено пользователем Кешью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только Вега мог не догадаться, за какой посылкой его послали. Только Ввега мог, удирая от полиции помочь старушке, чтобы ее проверили " а не передал ли он ей чего?".

И да - Вега не наш, а типичный американский киношный десантни

" Куда же ты, тимуровец!" - до убегающего Веги донесся протяжный крик бабки.

Изменено пользователем Equinox00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ТОПКУ ЛОКОМОТИВА ИЛЬИЧА даешь ВСЕ на русском !!Расия виликая няша диржава забери меня наполетано к себе с этай рашки!!!

А пока этого не случилось предлагаю написать много петиций за перевод 2-3ч на русссс

Нудаладнояпогарячился пойду читать спасибо за ваш труд НАРОД!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведущий сценарист Mass Effect 3 и автор серии Мак Уолтерс: «В этом выпуске комикс-серии "Родина" мне захотелось вернуться во времена, когда наш герой еще не поступил на службу. Это возможность понять, как обычный юноша обрел силу тела и духа, позволившую ему стать одним из лучших воинов Альянса. А еще – попытка разобраться, что им движет».

Что-то хреновая попытка. И персонаж какой-то пресный получился, да и комикс не о чем. Лучше бы комикс про "Гарруса-Архангела" запилили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот только одного понять не могу, нафига это вообще рисовать и сочинять.

если я в состоянии понятъ наиглубочайший замысел биотоваров, то все старушки должны будут слиться в глубоком дигитальном оргазме, простите, ектазе со всеми тимуровцами мира, ну или на худой конец ими же и управлять...

А что касательно комикса, то опять же вопрос понимания: а он, собственно, о чем????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не впечатлил комикс. Было ощущение, что "где-то я уже это видела". А проблема с отцами похоже у всех и каждого во вселенной МЕ )

Ну да, при условии что человек теперь спокойно живет лет 100, а человечество продвинулось на голкатическую арену приблизительно за 30, проблема прошлого и нового поколения явно на лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что касательно комикса, то опять же вопрос понимания: а он, собственно, о чем????

О том, что отцы - Мировое Зло, ибо портят жизнь своим отпрыскам. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О том, что отцы - Мировое Зло, ибо портят жизнь своим отпрыскам. :rolleyes:

Эм..я думала, что смысл кроется в словах Эмилио "Это твоя жизнь и тебе решать как её прожить". Короче, умей постоят за себя, делай собственный выбор, в случае чего некоторые люди тебя смогут поддержать, бла-бла-бла. Ох, не силён я в этом.

Пофигистично отношусь к Лиаре, но взбесило её появление в конце. Это заговор.

CyWIZLLx.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм... Что такого страшного в комиксе?

Мы узнаём о прошлом персонажа, и, да, он ещё молод, поэтому он и не похож на такого вояку (каким мы ео видим в МЕ3).

И, всё-таки, ещё узнаём о его характере. Упорство - это как минимум. Ответственность, честность (иначе никаких "приступов совести" не происходило бы)... Ну, так на первый взгляд ;-)

P.S. http://www.masseffect-universe.de/comments--id-974.html

Почему это не заливают в новости? Больше бы народу узнало - больше бы проголосовало!

P.S.P.S. От себя добавил, что хочу больше эпичности в концовке, видеть, как корабли союзной армады таранят корабли Жнецов, а также напомнил, что флот гетов состоит из сотен тысяч кораблей, а не из того... хотя чего? Кажется, я даже флота гетов у Земли не видел! О_о Ну и, конечно же, финал...

Правда, это уже оффтоп...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ммм... Что такого страшного в комиксе?

Мы узнаём о прошлом персонажа, и, да, он ещё молод, поэтому он и не похож на такого вояку (каким мы ео видим в МЕ3).

И, всё-таки, ещё узнаём о его характере. Упорство - это как минимум. Ответственность, честность (иначе никаких "приступов совести" не происходило бы)... Ну, так на первый взгляд ;-)

P.S. http://www.masseffec...ts--id-974.html

Почему это не заливают в новости? Больше бы народу узнало - больше бы проголосовало!

P.S.P.S. От себя добавил, что хочу больше эпичности в концовке, видеть, как корабли союзной армады таранят корабли Жнецов, а также напомнил, что флот гетов состоит из сотен тысяч кораблей, а не из того... хотя чего? Кажется, я даже флота гетов у Земли не видел! О_о Ну и, конечно же, финал...

Правда, это уже оффтоп...

What was your decision at the end? (желтый, зеленый, красный варианты, варианта "другое" - нет)

What's the best ending in our oppinion? (Ж/З/К варианты, опять таки варианта "другое" - нет.)

Да они издеваются!!!!

Изменено пользователем Кешью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да они издеваются!!!!

Можно отписаться в конце и...

Желтый? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно отписаться в конце и...

Желтый? О_о

Вообще-то это был сарказм по аналогии со светофором)

Виноват, ввел в заблуждение)

Синий)

Собственно так сложно ошибиться, если концовки ничем не отличаются....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то это был сарказм по аналогии со светофором)

Виноват, ввел в заблуждение)

Синий)

Собственно так сложно ошибиться, если концовки ничем не отличаются....)))

Оу, совсем шутки перестал понимать...

Если они сделают из Ката не пустышки с роликами орбитальной битвы, то кто знает, чем выбор обернётся.

Ведь там стоит графа "Верите ли вы в ТИ"... ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Оу, совсем шутки перестал понимать...

Если они сделают из Ката не пустышки с роликами орбитальной битвы, то кто знает, чем выбор обернётся.

Ведь там стоит графа "Верите ли вы в ТИ"... ;-)

Собственно, разноцветные концовки - это уже эпичный облом. Все, что они делают - это работа над ошибками.

А ведь они хотят склепать DLC-окончание саги и продать его...

Вот это уже, считаю, издевательство над фанатами.

В Indoctrination не верю - бред сивой кобылы. При одном условии - если во второй части игрок не покупал DLC "убить 100000 колонистов, чтобы спасти Терру"...И не продержался в нем до последней волны у артефакта. Вот тогда - вариант, но ОДИН ИЗ МНОГИХ, а не основная рабочая версия студии, способной некогда создавать шедевры уровня Балдурса и Плейнскейпа.

Изменено пользователем Кешью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно, разноцветные концовки - это уже эпичный облом. Все, что они делают - это работа над ошибками.

А ведь они хотят склепать DLC-окончание саги и продать его...

Вот это уже, считаю, издевательство над фанатами.

В Indoctrination не верю - бред сивой кобылы. При одном условии - если во второй части игрок не покупал DLC "убить 100000 колонистов, чтобы спасти Терру"...И не продержался в нем до последней волны у артефакта. Вот тогда - вариант, но ОДИН ИЗ МНОГИХ, а не основная рабочая версия студии, способной некогда создавать шедевры уровня Балдурса и Плейнскейпа.

Работа над ошибками - уже хорошо!

Продать? Бесплатное-то?

Кому как...

;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...