Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Orzov

Вермайр / Virmire

Как вам планета?  

275 проголосовавших

  1. 1. Природа

    • Красота
      254
    • Средне
      21
    • Пустыня
      0
  2. 2. Планетарный квест

    • Захватывает
      258
    • Штамп
      11
    • Сон
      6


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Вермайр

mass_effect_galaxy_virmire.jpg

Планета с буйной растительностью, идеальная для заселения формами жизни, основу которых составляет углерод. Обширные поля и благоприятная орбитальная позиция стали причиной образования широкой экваториальной полосы с тропическим климатом. К сожалению, неблагоприятная политическая ситуация в близлежащих системах Термина препятствует колонизации – высокая степень риска нападений пиратов и работорговцев не позволяет считать Вермайр благоприятным для заселения.

Планетарные данные:

  • Орбитальный период: 9.2 земных года
  • Радиус: 6440 км
  • Продолжительность суток: 22.3 земных часа
  • Атмосферное давление: 0.9 земного
  • Температура: 32 по Цельсию
  • Тяготение на поверхности: 0.86 G

Изображения

Описание.jpg

Система.jpg

Virmire.jpg

Mass_Effect__Virmire_by_SilentReaper.jpg

930279_20070711_screen002.jpg

mass_effect_20080513040810093.jpg

mass_effect_20080513040832124.jpg

post-10672-1221344135_thumb.jpg

post-10672-1221344153_thumb.jpg

post-10672-1221344163_thumb.jpg

post-10672-1221344176_thumb.jpg

post-10672-1221344186_thumb.jpg

post-10672-1221344196_thumb.jpg

post-10672-1221344272_thumb.jpg

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательная планета, динамичный квест. Сильно смахивает на Ракатан Прайм, но гораздо интересней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очень красочная и запоминающиеся планета не только антуражем и эпическими действиями, но и музыкой

Изменено пользователем TigerM@n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пляж, пальмы.... и геты.... Мммм в путевке про них ничего не было....  :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасное место, «туристический рай».

Планета, которая мне понравилась в Mass Effect больше всех. Даже катить вперед по извилистой мели на Мако ни разу не надоело – с одной стороны геты, с другой – красивый вид. Всегда есть на что полюбоваться и кого подстрелить, если любоваться вдруг надоест. Даже медузоподобный представитель местной фауны сделал эту планету еще более «живой», хотя других организмов мы вроде и не видели. Да, мы видели живность и в других местах – рукастые коровы, обезьяны, огромные жуки…но это все не то. Здесь все сочтено в единой гармонии. Действительно, рай. Если бы не пираты и не политические условия - здесь наверняка было бы множество процветающих колоний. Да что там колоний, городов. И турбизнес точно был бы развит. Но, увы.

Место очень мирное с виду. Имхо, разработчики как раз сыграли еще и на контрасте обстановки с атмосферой и предстоящими событиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красочная планета - запомнилась больше всего фраза Лиары на ней: "Не знаю, что хуже:  геты или весь этот песок у меня в...ах, неважно..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И миссия и сама планета очень понравились. Особенно погодные явления над морем/океаном или что там у них. А эти крабики просто объедение, вот что на SR2 на обед надо подавать - вся команда в восторге будет, а то заелись уже всеми этими цитадельскими деликатесами. Сложный выбор в миссии - действительно заставил остановиться и задуматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сюжет по настоящему цеплял только в самом начале игры, и затем начиная с этой планеты до конца игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сюжет по настоящему цеплял только в самом начале игры, и затем начиная с этой планеты до конца игры.

Абсолютно согласен, я прямо таки проснулся, когда начал миссию на Вермайре. Нет, конечно, до этого сюжет был тоже отличным, но чуточку затянутым. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится эта планета. В частности её квест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Замечательная планета, динамичный квест. Сильно смахивает на Ракатан Прайм, но гораздо интересней.

Да нет, не сильно - там яркие краски и квест...На ракатскую планету скорее Айлус тянет. По положению в сюжете. А природа - другая. И никаких древних рас.

Медузки прикольные.

Если оставить на конец не вирмайр а   Ферос или Новерию, после них будет отчет совету?. На до бы сделать нестандартное прохождение.

Изменено пользователем coronel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если оставить на конец не вирмайр а   Ферос или Новерию, после них будет отчет совету?. На до бы сделать нестандартное прохождение.

А попробуй! Почему бы и нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, одной мне Вирмайр напомнил вот это:

01.jpg

2.jpeg

u3.jpg

? :)

post-10947-0-65834900-1326027306_thumb.j

post-10947-0-13270500-1326027308_thumb.j

post-10947-0-47825200-1326027309_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виолетта, не одной) Лучше бы нас туда отдохнуть отправили, а не взрывать секретные базы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jeina, надеемся на DLC "Отдохни от трудов праведных на Вермайре за счёт Призрака". Что-то вроде:

"Шепард!

Я знаю, что Вы устали. Поэтому предлагаю отдохнуть за счёт "Цербера" на прекрасной курортной планете Вермайр!

Все удовольствия только для Вас! Белоснежные пляжи, тёплое море, некое подобие инопланетных пальм, загорелые пиратки и мускулистые работорговцы!

PS. Заодно, не в службу, а в дружбу: спасите 10 церберовских баз, отыщите 15 пропавших оперативников, раздобудьте секретную информацию двадцати преступных группировок, уничтожьте 60 злых батарианских лидеров... ну, в свободное от отдыха время, разумеется.

Призрак".

:)

Если серьёзно, то хочется увидеть планету и в дальнейшем, пусть не в МЕ3, а в последующих играх серии. Лучше же какой-нибудь пыльной пустыни, где "опасность умереть со скуки 25 уровня" и три разбившихся зонда с кобальтом, трусиками матриарха азари и эмблемой турианского пивзавода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше всего запомнился разговор с Сареном. Этим квест и зацепил. Ну и планета, конечно, не для войнушек. Очень жаль такую красоту ядерным зарядом испортили. Неужели другого способа уничтожить базу не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели другого способа уничтожить базу не было?

Например?) К тому же там особо думать времени не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Например?)

Ну бомбы не только ядерные бывают. И уничтожить там надо было только кроганов же - одну базу, а не всё подчистую на n-е кол-во км во все стороны. Понятно, что вся планета нормальной осталось. Но всё равно обидно за загаженый кусок. Хотя.. уже размахиваться так размахиваться. Вот в МЕ2 мы целую систему стираем в порошочек. Ни себе ни жнецам) Круши, ломай - биовари платят :laugh:

Миссия - пример, что для того что б сделать дело гнушаться не надо ничем. По спектровски.

Ща меня обвинят в парагонстве)) уже знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну бомбы не только ядерные бывают. И уничтожить там надо было только кроганов же - одну базу, а не всё подчистую на n-е кол-во км во все стороны. Понятно, что вся планета нормальной осталось. Но всё равно обидно за загаженый кусок. Хотя.. уже размахиваться так размахиваться. Вот в МЕ2 мы целую систему стираем в порошочек. Ни себе ни жнецам) Круши, ломай - биовари платят :laugh:

Ща меня обвинят в парагонстве)) уже знаю.

Они эту бомбу на коленке собирают) Ресурсы и время у них ограничены. Тут уж не до сохранения местных красот)

Да я сама парагон xD Хотя, видимо. меньший, чем ты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота хороша только когда есть кому ей наслаждаться. Когда орда кроганов, под руководством Сарена, спустит на галактику Жнецов, кто отличит красоту от её отсутствия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, а ведь могли-бы сделать что-то вроде пост-апок миссии на Вермайре. Ну а что, я-бы не отказался погулять по выжженным ядерным пустошам некогда прекрасного Вермайра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая планетка, у Сарена отличный вкус, умеет себе конспиративные квартирки выбирать. Жалко такую красоту ядерным зарядом попортили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, я бы не против провести там отпуск. Ну, до того, как Сарен решил обосноваться именно здесь. Губа у него, конечно, не дура хд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне, так эта планетка намного красивее Иден Прайма. Может, оно и к лучшему, что помимо базы  там больше ничего и никого не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...