Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Orzov

Вермайр / Virmire

Как вам планета?  

275 проголосовавших

  1. 1. Природа

    • Красота
      254
    • Средне
      21
    • Пустыня
      0
  2. 2. Планетарный квест

    • Захватывает
      258
    • Штамп
      11
    • Сон
      6


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Вермайр

mass_effect_galaxy_virmire.jpg

Планета с буйной растительностью, идеальная для заселения формами жизни, основу которых составляет углерод. Обширные поля и благоприятная орбитальная позиция стали причиной образования широкой экваториальной полосы с тропическим климатом. К сожалению, неблагоприятная политическая ситуация в близлежащих системах Термина препятствует колонизации – высокая степень риска нападений пиратов и работорговцев не позволяет считать Вермайр благоприятным для заселения.

Планетарные данные:

  • Орбитальный период: 9.2 земных года
  • Радиус: 6440 км
  • Продолжительность суток: 22.3 земных часа
  • Атмосферное давление: 0.9 земного
  • Температура: 32 по Цельсию
  • Тяготение на поверхности: 0.86 G

Изображения

Описание.jpg

Система.jpg

Virmire.jpg

Mass_Effect__Virmire_by_SilentReaper.jpg

930279_20070711_screen002.jpg

mass_effect_20080513040810093.jpg

mass_effect_20080513040832124.jpg

post-10672-1221344135_thumb.jpg

post-10672-1221344153_thumb.jpg

post-10672-1221344163_thumb.jpg

post-10672-1221344176_thumb.jpg

post-10672-1221344186_thumb.jpg

post-10672-1221344196_thumb.jpg

post-10672-1221344272_thumb.jpg

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРосто замечательная планетка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне она напомнила Ракату Прайм из KOTORа. Пейзажи, принимаются судьбоносные решения только вместо гизок саларианцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будущий курорт. Представить себе картину: старый Шепард в шезлонге на пляже с коктейлем и ваша(его) любовь рядом... зависит от того, с кем вы роман крутили.

Квест конечно отличный был. Побольше бы таких в игре и её популярность и эпичность была бы ещё выше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется его заселят кварианцы. Планета подходит для заселения, но из за её расположения там никто не хочет селиться, а кварианцам всякие бандиты не страшны. Бандиты могут напасть на колонию, но планету, на которой 17 миллионов кварианцев, готовых оборонять свой новый дом до последней капли крови они скорее всего облетят стороной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, скорее уж люди!!! Ведь Вермайр находится на границе Траверса и систем Термина! Траверс - это зона влияния людей!

А кварианцы вообще со своих кораблей не сойдут пока не очистят от гетов родину!  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди ее не спешат заселять, как и все из за бандитов. А кварианцы хороший шанс начать заселение близлежащих систем. Ведь если кварианцы заселят вермайр, то потихоньку начнется заселение ближайших планет и систем, и в конце концов бандитам там просто не останется места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кварианцы хороший шанс начать заселение близлежащих систем. Ведь если кварианцы заселят вермайр, то потихоньку начнется заселение ближайших планет и систем, и в конце концов бандитам там просто не останется места.

Кварианцам бы пока свою систему от гетов освободить, а затем уже другие заселять. К тому же им недоверяют, забыл? Все считают их попрошайками и ворами, что жаль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто заселение вермайра принесет выгоду не только кварианцам. Если есть способ без войны выгнать оттуда всяких бандитов, то им воспользуются. Кстати благодаря информации которую достала Тали кварианцы могут как помочь войне с гетами, если она вообще будет, так что возможно кварианцам будут больше доверять. И если кварианцы найдут себе новый дом, то они перестанут летать по галактике и обчищать ресурсы на своем пути, тогда возможно их перестанут считать саранчей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И если кварианцы найдут себе новый дом, то они перестанут летать по галактике и обчищать ресурсы на своем пути, тогда возможно их перестанут считать саранчей.

И, как следствие, у них востановиться иммунитет, и они снимут эти скафандры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мну эта планета очень понравилась, чисто внешне. Правда сразу возникает аналогия с миром звёздной кузницы из КотОРа... Даж положение в сюжетной линии одно и тоже...

Ну а в РПешном плане, яб тож отдал эту планету кварианцам. Всяко проще чем выкурить гетов с их родины, тем более что этим никто заниматься не собирается. Другое дело что политики будущего в МЭ, не менее эгоистичны чем современные. А значит отдавать планету, потенциально пригодную в качестве собственной колонии, расе, которая считается чуть ли не "галактическим мусором" - не самое выгодное решение, ведь кол-во пригодных для заселения планет в галактике, всё-таки ограничено. Проще и дальше относится к кварианцам как к саранче, не мешающей, до поры, до времени. (читай, пока не прилетят к колонии твоей расы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И, как следствие, у них востановиться иммунитет, и они снимут эти скафандры.

Вот меня всегда мучил вопрос - зачем носить скафандры если можно сделать всем прививки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот меня всегда мучил вопрос - зачем носить скафандры если можно сделать всем прививки?

Без иммунитета никакие прививки не помогут. Тали вроде говорит, что перед паломничеством им делают прививки, но все равно приходиться носить скафандры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди ее не спешат заселять, как и все из за бандитов. А кварианцы хороший шанс начать заселение близлежащих систем. Ведь если кварианцы заселят вермайр, то потихоньку начнется заселение ближайших планет и систем, и в конце концов бандитам там просто не останется места.

И как ты себе это представляешь??? Прилетает Мигрирующий Флот, и объявляет Одну из самых приятных планет галактики своей колонией?? Мож бандюки и батарианцы не осмелятся напасть (что врятли), но Альянс просто так не позволит кому попало селиться в траверсе!!!

Да и вообще, в игре есть упоминание о том, что флот кварианцев еще ни разу не проходил через территории людей!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и вообще, в игре есть упоминание о том, что флот кварианцев еще ни разу не проходил через территории людей!!

Ну это пока что! Рано или поздно их дороги пересекутся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная планетка, гроза на заднем плане. Живописные пейзажи, на которые заглядываешься и не замечаешь куда едешь (одной мне, из особо одаренных, удалось утопить Мако в море?) sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я тоже Мако топил, но только из любопытства))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже топила. Хотела посмотреть, можно ли проехать по волнам и как скоро упрёшься в стенку с текстурой далекого горизонта. Посмотрела :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планета красивая, единствено что ее портит это геты и комплекс Сарена.

Действия тут очень захватывают и недают расслабиться, меня очень поразило когда Сарен на летающем диске появляется...я был в шоке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вместо гизок там скорее маленькие ползающие по мелководью крабики

Мне она напомнила Ракату Прайм из KOTORа. Пейзажи, принимаются судьбоносные решения только вместо гизок саларианцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь получилось взломать передатчик в палатке саларианцев?У меня не хватало навыка дешифровки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь получилось взломать передатчик в палатке саларианцев?У меня не хватало навыка дешифровки...

Я взламывала. Получила немножко опыта и статью в Кодекс (про саларианок? не помню уже).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно, этот передатчик важен, т.к. в нем содержится часть информации кодекса.

А есть одна медалька в достижениях, которая дается, если открыть всю информацию в этом самом кодексе.

Помнится, я ее (медальку) смогла открыть только при третьем прохождении, когда взяла инженера.

Ведь не солдат мой, ни биотик сами ничего взламывать не умели, а из сопартийцев никого рядом не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что бы взломать это самый передатчик нужно брать инженера или разведчика и тащить его до самого Вермайра? И именно этими двумя классами я не люблю (потому что не умею) играть.

Я нена.... Нет не так (шёпотом): "Я испытываю некоторые негативные эмоции к компании БиоВаре именно и только по этому вопросу, что никак не относится к великолепным результатам ихнего замечательного творчества!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я нена.... Нет не так (шёпотом): "Я испытываю некоторые негативные эмоции..."

То-то же. Смотри мне тут! ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То-то же. Смотри мне тут! ))))))

Я больше не буду (ковыряет пальцем ноги пол).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...