Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Wynn

The Elder Scrolls Online

Рекомендуемые сообщения

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ the elders scrolls online png


Платформы: [PC][Mac][PS4][Xbox One] | Жанр: MMORPG
Разработчик: Zenimax Online | Издатель: Bethesda Softworks
Дата выхода: 4 апреля 2014 на PC и Mac, на консолях непонятно когда

Система оплаты: подписка

Ссылка на предзаказ


За 1000 лет до возвращения драконов в Skyrim Молаг Бал решил затащить весь Тамриэль в свой персональный ад. Такая вот завязочка. Обещаны все области Тамриэля (конечно же, не на старте). Сутя по отзывам журналистов, многие аспекты игры заметно упрощены, а мир является открыто закрытым (тебя туда не пустят, там нужен 5 уровень). В общем на данном этапе пока что это выглядит как типичная фентези ММО в известном сеттинге. Хотя, никто не говорит, что это плохо. PVP конечно же присутствует.


Особенности:

  • Вид от третьего и первого лица, бой по принципу "простое наведение" (soft-target)
  • Три фракции, борящиеся за Императорский трон, лидер рейтинга фракции победителей получает титул Императора
  • "Публичные" подземелья, не требующие создания группы (от двух до четырех человек); зоны приключений (на 12 человек при старте игры, позже - больше), ПвП подземелья в Сиродииле
  • Полная озвучка всех персонажей
  • Наличие морального выбора при выполнении квестов и прохождении сюжетной линии
  • Ликантропия и вампиризм
  • Гильдия Бойцов, Гильдия Магов, Гильдия Неустрашимых - на старте игры; Гильдия Воров, Мораг Тонг и Темное Братство обещаны в дополнениях.
  • В числе актеров озвучки участвуют: Дженнифер Хейл, Джон Клиз, Малькольм МакДауэл, Майкл Гэмбон, Кейт Бекинсейл, Билл Найи и другие.

Скриншоты:


Трейлер:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, купил бы с удовольствием, если бы можно было без подписки поиграть в одиночный кокнтент.

Очень уж про Маннимарко интересно тут рассказывается.

Закрывать порталы тоже здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело не только в том, что это не тес

просто ничего нового и интересного игра не привносит. старая, проторенная десятками игр до них, дорога.

ну и плюс работа с сеттингом не впечатляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дорога, может, и проторённая, и новаций в сравнении со столпами жанра ммо минимум (если есть вообще), но играть в какие-нибудь линейки или вовы желания нет ни малейшего, даже мысли такой в голову не приходит. А вот к теме ТЕС лично я не равнодушен и сыграл бы в ТЕСО с удовольствием, не будь она ммо. Хотя, может, и сыграю, и плевать, что она ммо.

Изменено пользователем vitok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне честно плевать, хороша ТЕСО как ммо или это клон ВОВа. Я люьлю ТЕС, и всегда мечтала попутешествовать по нему с друзьями. Так что купить эту игру я просто обязана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Б-же, кто даже считает себя обязанным чуть ли не по умолчанию. Не, каждому, конечно, своё. Что касается меня, я пока знаю о ТЕСО слишком мало, чтобы делать такие заявления, а на то, о чём уже знаю, время тратить особого желания нет. Пока. Посмотрим, может быть, дальше покажут и расскажут что-то более привлекательное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шеогорат, как и всегда, великолепно получился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто играет, добавьте в друзья. ИД такой же как и тут. А то я бегаю 1, совсем скучно. И по миссиям не очень соображаю, что делать. на данный момент 5 уровень лесной эльф, качаюсь в суммонера и хиллера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читая статьи игровых сайтов по ESO иногда поражаюсь, что авторы несут. В одной статье говорится, что имперское издание рушит канон так-как можно играть за любую фракцию любой расой (Разработчики сами, на минуточку, говорили, что после достижения высокого уровня можно поменять фракцию) в другой, что квесты одинаковые и скучные (квесты тут, по мне, совершенно не уступают а иногда и превосходят Skyrim). На форумах один негатив. По мне так игра, конечно, не идеал, но по сравнению с всякими WoW и линейками это гигантский шаг вперёд для MMO. Разумеется любой фанат серии выбрал бы обычную синглплеерную игру, но это мир в котором мы живём (деньги, деньги, деньги). WoW в своё время открыл для меня жанр mmorpg, но за семь лет игры я не увидел в нём координальных улучшений или изменений. Нужно двигаться дальше. И ESO это хотя-бы шаг вверх по лестнице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра очень быстро наскучила. Сначала прям уже покупать думал, а теперь думаю и бету не доиграю. Клон GW2 замаскированный сеттингом. Ничего нового для жанра и 15 долларов в месяц разумеется не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Читая статьи игровых сайтов по ESO иногда поражаюсь, что авторы несут. В одной статье говорится, что имперское издание рушит канон так-как можно играть за любую фракцию любой расой (Разработчики сами, на минуточку, говорили, что после достижения высокого уровня можно поменять фракцию) в другой, что квесты одинаковые и скучные (квесты тут, по мне, совершенно не уступают а иногда и превосходят Skyrim). На форумах один негатив. По мне так игра, конечно, не идеал, но по сравнению с всякими WoW и линейками это гигантский шаг вперёд для MMO. Разумеется любой фанат серии выбрал бы обычную синглплеерную игру, но это мир в котором мы живём (деньги, деньги, деньги). WoW в своё время открыл для меня жанр mmorpg, но за семь лет игры я не увидел в нём координальных улучшений или изменений. Нужно двигаться дальше. И ESO это хотя-бы шаг вверх по лестнице.

Медальку если скажешь что в игре революционно нового появилось.

Игра хороша, но нет в ней чего то такого что побудило меня купить её. Если будет f2p и русские сабы, поиграю пожалуй.

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читая статьи игровых сайтов по ESO иногда поражаюсь, что авторы несут. В одной статье говорится, что имперское издание рушит канон так-как можно играть за любую фракцию любой расой (Разработчики сами, на минуточку, говорили, что после достижения высокого уровня можно поменять фракцию) в другой, что квесты одинаковые и скучные (квесты тут, по мне, совершенно не уступают а иногда и превосходят Skyrim). На форумах один негатив. По мне так игра, конечно, не идеал, но по сравнению с всякими WoW и линейками это гигантский шаг вперёд для MMO. Разумеется любой фанат серии выбрал бы обычную синглплеерную игру, но это мир в котором мы живём (деньги, деньги, деньги). WoW в своё время открыл для меня жанр mmorpg, но за семь лет игры я не увидел в нём координальных улучшений или изменений. Нужно двигаться дальше. И ESO это хотя-бы шаг вверх по лестнице.

Обычно я диалоги в ММО пропускаю и не читаю, т.к. неживые и тонны текста читать скучно, а тут озвучка и НПС живые, даже если у них одна фраза на всю игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

поиграл чуть дольше... ну в целом играбельно (ммошно как сказал один мой знакомый)... но не стоит тех денег что просят... и это не элдерскролс, не в плане контента а духа.

вернусь если будет фритуплей

Изменено пользователем Samedi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фритуплея не надо. Buy To Play как тот же Guild Wars 2 , Secret World, а донат пусть лесом идет..

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я что-то не понял, это чтоб в бэтку погонять, еще очередь надо ждать?) У меня время ожидание написано 1ч. 27мин. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

видимо загружены сервера. тоже таймер

cu8s.jpg

Изменено пользователем Samedi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау-эффекта игра не производит совершенно. Поначалу вообще все действо создавало впечатление игры в примитивненький клон Конана с анимацией из Даггерфолла, чуть позже - в симулятор профессионального бомжа. ММО не чувствуется (что, в общем-то, хорошо).

Понравились коты, возможность варить пиво из мяса, какой-никакой эксплоринг и простенький, но стелс. Анимации "гляжу в карту", "копаюсь в инвентаре" тоже довольно милы.

44ddca00c723a87b4b8acb2369d1a95f.jpg

Все прочее - от "на четверку с минусом", до "да фак эм ай лукин эт" (те самые даггерфолльные анимации, о которых повсюду плач стоит).

По поводу б2п согласен, текущей цене + стоимости подписки игра не соответствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошел первый данж. Слились раз 15, методом проб и ошибок. Я играл лихером как бог набил кучу синьки 10-14 лвл.

Завтра в сиродил пойду.

Я люблю эту игру.

Изменено пользователем B11zzard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Морровинд там попасть то можно? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно, если за пакт эбенгарда играть. пока только материковая часть, так что никаких красных гор, балмор, вивеков и прочего. вроде даже морнхолда еще нет.

разрабы сказали, провинции будут на старте все, но кусочками. целый тамриэль неизвестно еще, когда будет. и будет ли вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наигрался. Нет, не стоит она тех денег. Солидарен с господами, которые ратуют за Б2П. Видимо, Zenimax зацепились за такую ценовую политику ради дальнейших призрачных перспектив, ибо собираются делать много контента после выхода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня буду проверять игру на ЧИМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Война за трон — провал полнейший, как по мне. Сплошной геймплейный хаос и неразбериха.

Изменено пользователем IceHeart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что там тебе непонятно, хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, зато с требушетов можно пострелять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...