Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Wynn

The Elder Scrolls Online

Рекомендуемые сообщения

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ the elders scrolls online png


Платформы: [PC][Mac][PS4][Xbox One] | Жанр: MMORPG
Разработчик: Zenimax Online | Издатель: Bethesda Softworks
Дата выхода: 4 апреля 2014 на PC и Mac, на консолях непонятно когда

Система оплаты: подписка

Ссылка на предзаказ


За 1000 лет до возвращения драконов в Skyrim Молаг Бал решил затащить весь Тамриэль в свой персональный ад. Такая вот завязочка. Обещаны все области Тамриэля (конечно же, не на старте). Сутя по отзывам журналистов, многие аспекты игры заметно упрощены, а мир является открыто закрытым (тебя туда не пустят, там нужен 5 уровень). В общем на данном этапе пока что это выглядит как типичная фентези ММО в известном сеттинге. Хотя, никто не говорит, что это плохо. PVP конечно же присутствует.


Особенности:

  • Вид от третьего и первого лица, бой по принципу "простое наведение" (soft-target)
  • Три фракции, борящиеся за Императорский трон, лидер рейтинга фракции победителей получает титул Императора
  • "Публичные" подземелья, не требующие создания группы (от двух до четырех человек); зоны приключений (на 12 человек при старте игры, позже - больше), ПвП подземелья в Сиродииле
  • Полная озвучка всех персонажей
  • Наличие морального выбора при выполнении квестов и прохождении сюжетной линии
  • Ликантропия и вампиризм
  • Гильдия Бойцов, Гильдия Магов, Гильдия Неустрашимых - на старте игры; Гильдия Воров, Мораг Тонг и Темное Братство обещаны в дополнениях.
  • В числе актеров озвучки участвуют: Дженнифер Хейл, Джон Клиз, Малькольм МакДауэл, Майкл Гэмбон, Кейт Бекинсейл, Билл Найи и другие.

Скриншоты:


Трейлер:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кому надо?

EJWNXGPLHN4MX3N6CY53

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще 1 ключик. Есть еще 1 если надо стучитесь в личку.

FJFMJ5999PT7WXWAM7XT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и еще один ключик:

HAXGKHHRX7ECLY469PAY

Хотя есть большое подозрение, что все те, кому это надо, уже давно имеют свои ключи. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забирайте:

7A34KKC5MH7Y47RFM9PM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошёл ещё один бета тест, и моё мнение о игре окончательно сформировалось. Это чистокровнейшая MMORPG с элементами механики Elder Scrolls не противоречащими законам современных онлайновых игр. То есть полная глобальная свобода (относительно, по пути в Рифтен я упёрся в невидимую стену) но никакой свободы локальной, в оличие от таковой в предыдущих частях серии. Можно идти куда хочешь и делать что хочешь, но как только углубляешься в механику, понимаешь, что что-бы идти куда хочешь нужно прокачаться (иначе разорвут крабы 14 уровня), а что бы делать что хочешь, нужно брать соответствующие перки, т.е. снова качаться, что занимает довольно продолжительное время. Опять же полная свобода в выборе стиля игры (маг с луком, вар с посохом на хил и т.д.), но эта свобода исключительно в рамках заданных разработчиками, т.е. по сути это те же подклассы. Есть ещё абилки гильдии магов и оборотней с вампирами, но на них я не успел посмотреть. Мой итог- отличная, одна из лучших mmorpg, но не более. Чёрт, я хотел избежать этого, но прийдётся сказать..."Души" в игре катастрофически мало по сравнению с предыдущими частями серии. Она есть, но для того, что-бы её найти нужно драться с mmorpg'шностью не на жизнь, а на смерть, т.е. с тем, что игра будет требовать от вас астрономического количества времени. Я дрался и нашёл. Но не все игроки так терпеливы. Поэтому ждём и надеемся, что TES VI когда-нибудь выйдет. А это будет ооочень не скоро, зуб даю. Если будет вообще.

Изменено пользователем Samugremus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне показалось, или ты сравнил ТЕСО с ВоВ?

... тот момент про лучшие ММОРПГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игра не зацепила (( я вообще духа ТЕС не нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится ТЕСО, соглашусь лишь с тем, что какого-то духа не хватает, но очень интересно, играбельно, с друзьями - так вообще самый сок. Раздумываю над тем, чтобы-таки брать предзаказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне показалось, или ты сравнил ТЕСО с ВоВ?

Именно с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Именно с ним.

Ой перестань! Вов - это как выдержанное вино, а ТЕСО простых людей (не фанатов ТЕС) берет своей новизной и относительной свежестью.

Однако стоит на секунду вспомнить о цене покупки и абонентки, и сразу понимаешь, что ООО "Близзард" предлагает НАМНОГО больше фич и фана за меньшие деньги. А в придачу, покопавшись в деталях, начинаешь понимать что в ТЕСО все штучки слямжены у конкурентов ГВ2 (тоже кстати положительный феномен в мире ММОРПГ) и ВоВ

Близзард съели не одну собачку в ММО деле. Даже заикаться не стоит о равенстве ВоВ и ТЕСО.

Изменено пользователем Primе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаешь в чем обвинить игру? Скажи что у нее нет души и атмосферы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаешь в чем обвинить игру? Скажи что у нее нет души и атмосферы.

Наркоман =) В ММОРПГ - важна не душа или атмосфера, а геймплей. Если третьего нет, то первое и второе не затащат.

В ТЕСО геймплей хромает, он не совсем прям убог, но и не торт. А души и атмосферы в этой игре нет, ага. И это даже не имхо, немалая доля фанов, среди которых я иногда ошиваюсь, считает так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не малая доля фанатов считает и обратное. По поводу геймплея он конечно важен, для кого то даже архиважен. Вот только я например бы не стал играть в игру если б ее мир мне не нравился. В тот же вов я играл в первую очередь из за интересного мира. По поводу атмосферы вспомнилась ситуации с fallout 3 мол нет той же атмосферы. Они может и правы вот только у fallout 2 атмосфера тоже не была уже такой гнетущей как в первой части(в которую наверное еще и не все самопровозглашенные фанаты играли). Тошто атмосфера меняется это нормально и даже здорово разные эпохи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не малая доля фанатов считает и обратное. По поводу геймплея он конечно важен, для кого то даже архиважен. Вот только я например бы не стал играть в игру если б ее мир мне не нравился. В тот же вов я играл в первую очередь из за интересного мира. По поводу атмосферы вспомнилась ситуации с fallout 3 мол нет той же атмосферы. Они может и правы вот только у fallout 2 атмосфера тоже не была уже такой гнетущей как в первой части(в которую наверное еще и не все самопровозглашенные фанаты играли). Тошто атмосфера меняется это нормально и даже здорово разные эпохи.

Взять к пример "свитер": какой облом меня ждал, когда после трех кошерных СГИ-роликов я увидел эту... игру. Меня, увы или к счастью, не хватило даже на прохождение хотя б одной сюжетки. Почему? Да потому, что геймплей категорически кривой, эта ужасная анимация. Мне это все жутко не нравилось.

Вся суть РПГ в том, что пройдя сюжетку, игрок должен быть в дальнейшем увлечен различными механиками геймплея, иначе его не удержать в игре, соотв-но он не будет оплачивать игровое время. Поэтому, если ты из тех людей, которые в ММОРПГ играют только чтобы пройти сюжетку (и я со своей стороны не осуждаю такой подход - он абсолютно имеет право быть), тогда я мог бы согласиться с твоим высказываением.

Но в большинстве своем, в ммошки люди играют дабы делать постоянно-повторяющиеся вещи раз за разом (рейд, арена, казуалкрафт), мотивирующие наградами за свое выполнение. В ВоВе, например, это те семь миллионов человек, которые остались в игре, несмотря на слив интересного мира ( по крайней мере в аддоне МоП).

Говоря о ТЕСО, есть смысл сравнивать её с ГВ2, но еще предстоит увидеть какой активной будет поддержка игры: как часто будут появляться новые ивенты и прочее. И мне кажется, людей не хватит на долго в ТЕСО, а ажиотаж пройдет довольно быстро. Игра не способствует погружению в мир свитков, ПвП в игре очень слабое (я смеюсь над теми, кто высказывается на ютубе в стиле AWESOME PVP и выкладывает там какие-то свои "плоды") в сравнении с ВоВ.

Еще кстати очень печально, что игра не раскошелилась на локализацию. Как ни крути, а это довольно высокий барьер. И хоть многие говорят мол "высокая цена и инглиш отсеют крабов и шпану - будем играть с норм комьюнити", то они забыли что это не отсеет неадекватов буржуйских. И в таких условиях маленькое русское комьюнити не сможет долго существовать.

зы. Насчет фоллаута. занятная история. Это ведь те люди, которые в итоге вывели Ф3 в игру года, вайнили?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это проблема. ММО, которое держится только на атмосфере и фанатах вселенной долго не протянет. Тем более на подписке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто проблема в том, что атмосфера была основной фишкой серии. Именно чувство свободы, когда ты 1на1 с миром в котором можно практически все. Убери это - и останется очередная безликая мморпг в сером мире с осадой замков и возможностью полутать меч и 5 монет с медведя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любой уважающей себя ММОРПГ превалирует культ лута. Близзард отшлифовали эту технику в своем ВоВе и довели до совершенства. На данный момент ни в одной ММО не существует более детализированной и более вменяемой системы лута в целом, как в ВоВе. Что тут сможет предложить ТЕСО - горку разноцветного лута с финального босса с максимум - это системой нид-грид?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скажи что у нее нет души и атмосферы.

I don't know, man. Вроде и есть, но как-то и не то чтобы прям пёрло.

В игре много небольших достоинств, общее целое которых складывается во вполне солидный проект, конкурентоспособный такой, ну, на уровне первых после бога ММОРПГ, однако с текущим ценником её вообще как-то тяжело советовать знакомым к покупке.

ЧИМ от меня в бете постоянно ускользал.

Изменено пользователем Танд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вов уже давно уныл и не торт. Насчет атмосферы и иследования.. ну что ж вы бегали по квестам а не по локам. А я бегал по локам. И постоянно что-то находил. Сундуки, лорные книги, потаенные места. В сиродиле нашел связанного мужика, готовившегося к мести трех разъяренных фурий женщин. И такий деталей много. Да может быть до игр одиночной серии в чем то не дотягивает. Но это не совсем тес это гибрид ммо и тес и причем вполне удачно получившийся. А со стороны ммо я увидел классные квесты, которые по качеству уступают только TSW из всех ммо которые я знаю, интересную систему крафта, которая будет полезна на энд гейме, достаточно не плохую боевку и пвп. Цена да настоящее ограбление, да и на русском было бы приятней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поставил лайк, ибо правду глаголит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чушь и вранье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вов уже давно уныл и не торт.

Готов поспорить что ты в глаза не видел Черноплавса ХМ или не брал гладиатора сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чушь и вранье.

Многие говорят, что обзор проплачен... Но я не согласен, смотрю обзоры Сергея давно, всегда объективны. Этот не исключение. Изменено пользователем Primе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...