Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Wynn

The Elder Scrolls Online

Рекомендуемые сообщения

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ the elders scrolls online png


Платформы: [PC][Mac][PS4][Xbox One] | Жанр: MMORPG
Разработчик: Zenimax Online | Издатель: Bethesda Softworks
Дата выхода: 4 апреля 2014 на PC и Mac, на консолях непонятно когда

Система оплаты: подписка

Ссылка на предзаказ


За 1000 лет до возвращения драконов в Skyrim Молаг Бал решил затащить весь Тамриэль в свой персональный ад. Такая вот завязочка. Обещаны все области Тамриэля (конечно же, не на старте). Сутя по отзывам журналистов, многие аспекты игры заметно упрощены, а мир является открыто закрытым (тебя туда не пустят, там нужен 5 уровень). В общем на данном этапе пока что это выглядит как типичная фентези ММО в известном сеттинге. Хотя, никто не говорит, что это плохо. PVP конечно же присутствует.


Особенности:

  • Вид от третьего и первого лица, бой по принципу "простое наведение" (soft-target)
  • Три фракции, борящиеся за Императорский трон, лидер рейтинга фракции победителей получает титул Императора
  • "Публичные" подземелья, не требующие создания группы (от двух до четырех человек); зоны приключений (на 12 человек при старте игры, позже - больше), ПвП подземелья в Сиродииле
  • Полная озвучка всех персонажей
  • Наличие морального выбора при выполнении квестов и прохождении сюжетной линии
  • Ликантропия и вампиризм
  • Гильдия Бойцов, Гильдия Магов, Гильдия Неустрашимых - на старте игры; Гильдия Воров, Мораг Тонг и Темное Братство обещаны в дополнениях.
  • В числе актеров озвучки участвуют: Дженнифер Хейл, Джон Клиз, Малькольм МакДауэл, Майкл Гэмбон, Кейт Бекинсейл, Билл Найи и другие.

Скриншоты:


Трейлер:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если кто играет, можете ники свои в игре написать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

если кто играет, можете ники свои в игре написать?

За какую ты фракцию?

Изменено пользователем drakonid999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За какую ты фракцию?

я еще пока только на закачку поставил. И еще как можно открепить свою кредитку от учетной записи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разрабЫ удивлялись почему игра получила не 12+ рейтинг

f565706bcc59564d7ff20ad9ef335414.jpg

Рейтинг 12+? Ну да, ну да =)

Screenshot_20140402_182921.jpg

А в подвальчике у них там еще повеселее развлечения =)

post-27724-0-44985700-1398195955_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рейтинг 12+? Ну да, ну да =)

Screenshot_20140402_182921.jpg

А в подвальчике у них там еще повеселее развлечения =)

Например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например?

Ну, это бордель, кажется, в Бал Фойене, точно не помню. Скрин с верхнего этажа, а в подвале у них там "по-особому" веселятся =) С плетками там, дыбами и прочими игрушками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, это бордель, кажется, в Бал Фойене, точно не помню. Скрин с верхнего этажа, а в подвале у них там "по-особому" веселятся =) С плетками там, дыбами и прочими игрушками.

Хехехе, недурно! Того и гляди, окажется ещё, что стоит в "это" поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рейтинг 12+? Ну да, ну да =)

Screenshot_20140402_182921.jpg

А в подвальчике у них там еще повеселее развлечения =)

я написал что получила? Вот слепота, имел ввиду что разрабы удивлялись почему игра не получила 12, даже заявление было по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я написал что получила? Вот слепота, имел ввиду что разрабы удивлялись почему игра не получила 12, даже заявление было по этому поводу.

Я поняла, что не получила, просто с такими... эмм, эпизодами в игре, я удивлена что они вообще на него претендовали xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>< дайте кто-нибудь наводку на нормальную торговую гильдию. Ок, даже просто гильдию с нормальным кол-ом игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прохожу сейчас Шадоуфен (Блек Марш, ящеры короче). Очень атмосферная локация. 0 цивилизации, повсюду топи, дорог почти нет, мосты канатные с досками как в фильмах. Крокодилы, которых фиг заметишь если не навести прицел (тогда красная обводка), а так лежат в воде и хоть наступай на них. Анаконды, и еще огромные насекомые, и не дай бог потревожить улей. Везде пирамиды как у ацтеков, одежда как у ацтеков. Да и вообще очень интересно и смешно порой их случать. Спускаюсь в руины, встречает меня на входе ящер. "Что? Ты собираешься идти вглубь руин? Ты наверное был единственный яйцом в гнезде" Ну и имена, имена!

Изменено пользователем B11zzard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как она в плане ММО то? Вроде времени уже нормально прошло, расскажите, что да как. А то на стримах народ либо левелингом занимается, либо пвпшится (что-то мне это напоминает...).

Изменено пользователем Миро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как она в плане ММО

левелингом занимается

пвпшится

Так это ж и есть вся суть ММО. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в этом вся суть ТЕСО, то это весьма печально будет. Из пвп я там видел только месиво в Сиродиле, ну а левелинг... Он и в Африке левелинг. И анимация губ - заставьте меня это развидеть.

Хотя как-то раз я наткнулся на стрим, где паренек проносил какой-то данж.

Но в основном стримят либо левелинг, либо пвп, либо левелинг с пвп, что несколько настораживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочешь стримы квестинга как в скайриме? Есть древний четырехчасовой стрим с беты (еще даже до того как я туда попал), очень атмосферно. Могу найти если надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если интересуют квесты, то они очень хороши. В них не редко встречаются интересные истории и дается выбор. Выбор не всегда тупо сводится к добро/зло, а если даже и так то добрый поступок не всегда имеет положительный финал. Да и локации удались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Левелинг это и есть квестинг по большей части, не? Этого добра я уже насмотрелся вдоволь, каждый второй это стримит. Хорошие квесты это гуд, конечно, но какая то еще начинка там есть помимо омфг атмосферы и сиродильских баталий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно рыбу ловить. И бабочек в лесу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но боевка убогая. а так весьма все симпатично, и квесты некоторые на уровне, к примеру повоевать плечом к плечу с королевой города aidorn(или как то так, первый город после прилюдии).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ауридон? Это не королева города, это королева всего Доминиона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит еще круче :D ну да Ауридон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Консольные версии отложены на пол года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...