Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Wynn

The Elder Scrolls Online

Рекомендуемые сообщения

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ the elders scrolls online png


Платформы: [PC][Mac][PS4][Xbox One] | Жанр: MMORPG
Разработчик: Zenimax Online | Издатель: Bethesda Softworks
Дата выхода: 4 апреля 2014 на PC и Mac, на консолях непонятно когда

Система оплаты: подписка

Ссылка на предзаказ


За 1000 лет до возвращения драконов в Skyrim Молаг Бал решил затащить весь Тамриэль в свой персональный ад. Такая вот завязочка. Обещаны все области Тамриэля (конечно же, не на старте). Сутя по отзывам журналистов, многие аспекты игры заметно упрощены, а мир является открыто закрытым (тебя туда не пустят, там нужен 5 уровень). В общем на данном этапе пока что это выглядит как типичная фентези ММО в известном сеттинге. Хотя, никто не говорит, что это плохо. PVP конечно же присутствует.


Особенности:

  • Вид от третьего и первого лица, бой по принципу "простое наведение" (soft-target)
  • Три фракции, борящиеся за Императорский трон, лидер рейтинга фракции победителей получает титул Императора
  • "Публичные" подземелья, не требующие создания группы (от двух до четырех человек); зоны приключений (на 12 человек при старте игры, позже - больше), ПвП подземелья в Сиродииле
  • Полная озвучка всех персонажей
  • Наличие морального выбора при выполнении квестов и прохождении сюжетной линии
  • Ликантропия и вампиризм
  • Гильдия Бойцов, Гильдия Магов, Гильдия Неустрашимых - на старте игры; Гильдия Воров, Мораг Тонг и Темное Братство обещаны в дополнениях.
  • В числе актеров озвучки участвуют: Дженнифер Хейл, Джон Клиз, Малькольм МакДауэл, Майкл Гэмбон, Кейт Бекинсейл, Билл Найи и другие.

Скриншоты:


Трейлер:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он не хочет власти, она у него уже есть.

 

Императрица точно его дочь? Кливия же пропала, а новую как-то по другому зовут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Silvio сказал:

Императрица точно его дочь? Кливия же пропала, а новую как-то по другому зовут.

http://elderscrolls.wikia.com/wiki/House_Tharn

Yep, а так да, это вторая дочка, а Кливия предположительно убита Молаг Балом(или Молаг Кеной). 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Воу, а когда и куда успела пропасть Кливия? Это в пвп-сюжетке Сиродила? 

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Yria сказал:

Воу, а когда и куда успела пропасть Кливия? Это в пвп-сюжетке Сиродила? 

Это при прохождении Башни Белого Золота выясняется. ББЗ в тесо данж доступный если имеется длц  имперский город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сомневаюсь что Абнур будет (по крайне мере на время событий главы) злодеем. Кливия действительно мертва и, во время событий данжа "Башня Белого Золота" под неё замаскировалась даэдра по имени Молаг Кена. Не знаю на счет других дочерей и кто сейчас там лорно Император, но Королева Риммена сейчас Эвраксия, полу-сестра Абнура.

Изменено пользователем Darth Imperius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тарн же еще на конец сюжетки крадет Амулет Драконов, может как-то с самими драконами это и будет связано (хз, решил себя каким-то способом сделать драконорожденным но зафейлился xD).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спецы, просветите пжлста по тутошнему крафту : где гарантировано можно обзавестись ремесленным мотивом-стиль "альдмерский доминион" ? ну, кроме очевидного : потратиться на 5,5 тыс крон. С сундуками в Сиродиле как то не везет. Исследование же не открывает стиль, правильно понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через торговлю в клане? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, ИнаЯ сказал:

спецы, просветите пжлста по тутошнему крафту : где гарантировано можно обзавестись ремесленным мотивом-стиль "альдмерский доминион" ? ну, кроме очевидного : потратиться на 5,5 тыс крон. С сундуками в Сиродиле как то не везет. Исследование же не открывает стиль, правильно понимаю?

Найти можно в сундуках сиро и иг, плюс за боссов иг падает, но только игрокам непосредственно Доминиона. Остальные фракции могут только купить в гильд сторах. Хм мне кажется ещё вендор был в сиро за ап который торгует мотивами фракций но это не точно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вендор доминиона торгует мотивами акавирцев (вроде, но не доминиона точно). 

Продолжу обшаривать сундуки(( три недели лажу по пещерам в услових тотального доминирования Пакта))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

14 минут назад, ИнаЯ сказал:

вендор доминиона торгует мотивами акавирцев (вроде, но не доминиона точно). 

Продолжу обшаривать сундуки(( три недели лажу по пещерам в услових тотального доминирования Пакта))

Про вендора мог ошибиться. В любом случае можно поискать в гильдсторах, вряд-ли старый мотиф фракции дорогой.

Это в какой компании пакт доминирует? Если что переходите на 30 дневную основную с включенным чп, там более менее паритет обычно. Я бы даже сказал жёлтые с синими очень любят поджимать пакт с двух сторон) какули

UPD Чекнул TTC страница на кирасу стоит 10к всего (обычно наиболее дорогие из страничек мотивов). Так что можно спокойно взять бронь плюс нужное оружие. 

Изменено пользователем drakonid999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, ИнаЯ сказал:

Продолжу обшаривать сундуки(( три недели лажу по пещерам в услових тотального доминирования Пакта))

Совершенно бестолковый вариант.

Заходишь на ТТС, вбиваешь название нужной шмотки, ищешь, тыкаешь на цену, чтобы посмотреть, где дешевле и покупаешь. Альянсовые мотивы очень сильно подешевели после недавнего ивента, так что собрать их труда не составит.

Стеклянный стиль, кстати, тоже на альдмерский похож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, KnightOfNine сказал:

Совершенно бестолковый вариант.

Заходишь на ТТС, вбиваешь название нужной шмотки, ищешь, тыкаешь на цену, чтобы посмотреть, где дешевле и покупаешь. Альянсовые мотивы очень сильно подешевели после недавнего ивента, так что собрать их труда не составит.

Стеклянный стиль, кстати, тоже на альдмерский похож.

да, я уже поняла : драконид глаза раскрыл. Я что то даже не подумала, что можно конкретно нужный мотив купить.

Оружие (луки, ножи) действительно оказались дешевыми - по три тысячи, а вот нужные мне посохи стоили 15. Но это еще не потолок моего невезения) Как только я я его разучила и побежала в имперский город крафтить нужный посох, в первом же сундуке мне выпал  дубликат мотива=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ИнаЯ сказал:

мне выпал  дубликат мотива=))

О это вы еще похоже нужного сета не выбивали) рандом он такой, та еще сволочь) хотя закон подлости он везде, не только в тесо) в тесо как смену трейтов ввели еще по божески стало 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 часов назад, drakonid999 сказал:

О это вы еще похоже нужного сета не выбивали) рандом он такой, та еще сволочь) хотя закон подлости он везде, не только в тесо) в тесо как смену трейтов ввели еще по божески стало 

не выбивала -да. Это первые ремесленные заказы на элитки.

А так то я по сути вечный новичок.

У меня был персонаж - первый, единственный и любимый. Бретонка, храмовник. Я шла ею последовательно по сюжету, взяла приличный на тот момент чемпионский уровень 456-й и когда уже выполняла "золото Кадвелла", где то в Марке Смерти она умудрилась подцепить вампиризм (кто то за укус чуть ли не платит, а ей бедолаге он даром достался)

Вообщем виновато мое незнание английского : я не поняла, как ее излечить - и в результате просто удалила, забросив игру.

Но хитрые Беседки прислали мне приглашение на бету-Саммерсета. Ответила любезностью, вернулась в игру, качнула мага. Класс оказался не мой - не люблю и не умею ими играть. Попробовала хранителя - опять не пошло. Какая то она скучная получилась, надо было с посохом качнуть, а я ее лучницей сделала. Вот сейчас вновь играю храмовником. Ну, а танк в зелени при чемпионстве под 600 - это как то даже не красиво. Всем нужен фаст ран. Поэтому я так  просто "  в сторонке в игре постою"

Ну, выпала уже из игры и выпала. Что тут поделать.

 

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вампирзм же с ликантропией спокойно лечится, зря вы так. 

Я и то и то брал для ачивки двумя своими персами. 

Да и одеться в фиол можно спокойно, не напрягаясь, главное билд проработать. И спокойно в те же ветданжи ходить. 

Но тесо конечно каждому свое, контента в виде квестов там тоже хватает. 

Я вот тесо бросил до эльсвеира чтоб некроманта качать и не дропнуть игру на этом) 

В свое время не смог выбрать за какой класс играть в итоге качал двух персов параллельно, (не очень умное решение как оказалось в итоге). И пройдя почти все основные квесты дважды пообещал себе что никаких твинков, ну нафиг это все дело еще раз проходить. Да еще и ачивки все закрывал по возможности.

И тут некромант, приехали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз слышу, чтобы в мире ТЕС вампиризм лечился ликантропией О_о Знаю только, что оборотень не может стать вампиром потому, что вампиризм это болезнь, а оборотни не болеют.

Хм.. В Скайриме никто не пробовал Вампиром ветку за Соратников пройти? Просто интересно, работает ли эта механика где-то, кроме ТЕСО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Арин сказал:

Первый раз слышу, чтобы в мире ТЕС вампиризм лечился ликантропией О_о Знаю только, что оборотень не может стать вампиром потому, что вампиризм это болезнь, а оборотни не болеют.

Хм.. В Скайриме никто не пробовал Вампиром ветку за Соратников пройти? Просто интересно, работает ли эта механика где-то, кроме ТЕСО.

Я не говорил что одно лечится другим) вампиризм С ликантропией  лечится в тесо, причём крайне просто. А так фишка что пока ты вампир нельзя заразиться ликантропией и наоборот работает и в тесо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, на счет ТЕСО.

Кто-нибудь за Пакт защищал Порт, а не Крепость? О_о Мне до сих пор жалко жителей порта, но я не нашла ни одного мало мальски достойного оправдания, чтобы защищать их, а не крепость..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Арин сказал:

Кстати, на счет ТЕСО.

Кто-нибудь за Пакт защищал Порт, а не Крепость? О_о Мне до сих пор жалко жителей порта, но я не нашла ни одного мало мальски достойного оправдания, чтобы защищать их, а не крепость..

Если вы про квестовую цепочку в бал фоене то я наоборот всегда спасаю порт. Потому что там все таки мирные жители, гражданские, а в форте таки солдаты 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, drakonid999 сказал:

Если вы про квестовую цепочку в бал фоене то я наоборот всегда спасаю порт. Потому что там все таки мирные жители, гражданские, а в форте таки солдаты 

Ну, мне наоборот тыкали, что в крепости-то беженцы. Более того, наши переводчики долгое время на трогали ветку за порт, потому что считали, что все идут за крепость.

А мне и тех, и тех жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 drakonid999 

Вампиризм же с ликантропией спокойно лечится, зря вы так. 

я этого не знала на тот момент. Честно говоря и сейчас не знаю, как делается. Вроде видела недавно сообщение на заставке, что нужно обратиться к жрецу Аркея...

Цитата

Но тесо конечно каждому свое, контента в виде квестов там тоже хватает. 

вот-вот...

скажем гильдии воров и убийц даже не пробовала еще, хотя знакомый расхваливал сюжетку воров.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Арин сказал:

Кто-нибудь за Пакт защищал Порт, а не Крепость? О_о Мне до сих пор жалко жителей порта, но я не нашла ни одного мало мальски достойного оправдания, чтобы защищать их, а не крепость..

Всегда защищаю порт. У крепости есть высокие стены и гарнизон солдат, это все таки военный объект. Порт же менее защищенный объект, заходи хоть с суши, хоть с моря. И там тоже полно гражданских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, ИнаЯ сказал:

я этого не знала на тот момент. Честно говоря и сейчас не знаю, как делается. Вроде видела недавно сообщение на заставке, что нужно обратиться к жрецу Аркея...

Йеп он стоит в ги магов в пятой локации фракции в городе (для пакта например это Рифтен), платишь денежку и он тебя лечит по щелчку пальцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, какое-то неправильное упрощения. В сингловых играх чуть ли не наизнанку нужно выворачиваться, чтобы исцелится. В Скайриме, чтобы исцелится от вампризма нужно Душу другого человека в жертву принести и воспользоваться высшей некромантией (все мы прекрасно знаем, чем занимается Фалион). А тут жрец Аркея по щелчку пальцев, как же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...