Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Wynn

The Elder Scrolls Online

Рекомендуемые сообщения

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ the elders scrolls online png


Платформы: [PC][Mac][PS4][Xbox One] | Жанр: MMORPG
Разработчик: Zenimax Online | Издатель: Bethesda Softworks
Дата выхода: 4 апреля 2014 на PC и Mac, на консолях непонятно когда

Система оплаты: подписка

Ссылка на предзаказ


За 1000 лет до возвращения драконов в Skyrim Молаг Бал решил затащить весь Тамриэль в свой персональный ад. Такая вот завязочка. Обещаны все области Тамриэля (конечно же, не на старте). Сутя по отзывам журналистов, многие аспекты игры заметно упрощены, а мир является открыто закрытым (тебя туда не пустят, там нужен 5 уровень). В общем на данном этапе пока что это выглядит как типичная фентези ММО в известном сеттинге. Хотя, никто не говорит, что это плохо. PVP конечно же присутствует.


Особенности:

  • Вид от третьего и первого лица, бой по принципу "простое наведение" (soft-target)
  • Три фракции, борящиеся за Императорский трон, лидер рейтинга фракции победителей получает титул Императора
  • "Публичные" подземелья, не требующие создания группы (от двух до четырех человек); зоны приключений (на 12 человек при старте игры, позже - больше), ПвП подземелья в Сиродииле
  • Полная озвучка всех персонажей
  • Наличие морального выбора при выполнении квестов и прохождении сюжетной линии
  • Ликантропия и вампиризм
  • Гильдия Бойцов, Гильдия Магов, Гильдия Неустрашимых - на старте игры; Гильдия Воров, Мораг Тонг и Темное Братство обещаны в дополнениях.
  • В числе актеров озвучки участвуют: Дженнифер Хейл, Джон Клиз, Малькольм МакДауэл, Майкл Гэмбон, Кейт Бекинсейл, Билл Найи и другие.

Скриншоты:


Трейлер:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В ‎23‎.‎03‎.‎2019 в 17:30, drakonid999 сказал:

 

Хотя отчасти в ру сообществе (по крайней мере в вк) пакт хейтят ибо считается что за пакт играет наибольшее количество "довакинов" (люди знакомые с тес только по скуриму, и которые думают что будет не тес6 а скурим 2). Но это все пропаганда синих и жёлтых. 

 

я бы подумала, что пакт выбирают все таки любители Морровинда

За "желтых" в Сиродиле чаще всего попадаются игроки двух немецких гильдий " До последнего мужчины", " До последней женщины". И что то мне подсказывает, что речь идет не о защите, а об истреблении

 

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти "олд фаги", презрительно смотрящие на всех, кто начал играть не с Даггерфолда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что за странный квест выдал сегодня после обновления Тарн?

Описание отсутствует - и что делать не понятно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, ИнаЯ сказал:

а что за странный квест выдал сегодня после обновления Тарн?

Описание отсутствует - и что делать не понятно. 

Это приквел эльсвеира. Чтоб появилось описание надо обновить руесо) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, drakonid999 сказал:

Это приквел эльсвеира. Чтоб появилось описание надо обновить руесо) 

господи) давно нужно было обновить. Уже оказывается версия 2.0 и даже эти квесты переведены.

Интересно, почему я предшествующий квест  нормально видела( только на английском само собой).  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, ИнаЯ сказал:

господи) давно нужно было обновить. Уже оказывается версия 2.0 и даже эти квесты переведены.

Интересно, почему я предшествующий квест  нормально видела( только на английском само собой).  

Руесо по хорошему надо оперативно после каждого патча обновлять. Ибо версии могут быть несовместимы и это может приводить к различным багам интерфейса вплоть до вылетов из игры.

Ну и команда руесо всегда делает приоритет на новинках (что логично) так что квест пролога был переведён как только он появился в файлах игры, то есть где то с месяц назад) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Цитата

так что квест пролога был переведён как только он появился в файлах игры, то есть где то с месяц назад) 

я -балда)

дейлики в Шадоуфене, видимо, тоже переведены?

у меня был оочень древний русификатор : переведены ковенант, вандерфелл, орсиниум и частично пакт. Доминион-англ

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
17 минут назад, ИнаЯ сказал:

я -балда)

дейлики в Шадоуфене, видимо, тоже переведены?

у меня был оочень древний русификатор : переведены ковенант, вандерфелл, орсиниум и частично пакт. Доминион-англ

пакт на 100% переведен. Из основных альянсов осталось четыре локи доминиона доперевести. На оф странице перевода вся инфа в %

Изменено пользователем drakonid999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова я... Товарищи, не подскажете неплохую гильдию для торговли? Я так понимаю, что за пару лет кое-что изменилось, и теперь у каждой торговой гильдии есть свой собственный торговец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Арин сказал:

и теперь у каждой торговой гильдии есть свой собственный торговец?

Нет. Эта система не менялась. Как были гильд торговцы в городах и тд. которых надо арендовать так и остались. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Арин сказал:

И снова я... Товарищи, не подскажете неплохую гильдию для торговли? Я так понимаю, что за пару лет кое-что изменилось, и теперь у каждой торговой гильдии есть свой собственный торговец?

Из тех, в которых состою:
Tesall - русская гильдия одноименного сайта. Они вообще не позиционируют себя как торг.гильдия, но почти всегда у них есть торговец, причем в очень хорошем месте. Чат активный, продавать можно хорошо. Налога нет вообще.

Wanderer's Trading House - гильдия для торговцев новичков, торговец есть всегда, стоит в неплохом месте. Налог 10-20к, не помню.

Golden Lion Trading - очень хорошая англоязычная торг.гильдия, тоже маленький налог либо взнос 2-4 тысячи в неделю. Всегда все очень хорошо продается.

Zenithar's Trading House / Imperial Trading Company - читал что тоже неплохие русские торг.гильдии без налога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 часов назад, KnightOfNine сказал:

Из тех, в которых состою:
Tesall - русская гильдия одноименного сайта. Они вообще не позиционируют себя как торг.гильдия, но почти всегда у них есть торговец, причем в очень хорошем месте. Чат активный, продавать можно хорошо. Налога нет вообще.

Мне на самом деле больше покупать, чем продавать (чтобы не искать 3 куста полыни половину дня).

Не подскажешь, кому написать, чтобы взяли в гильдию?

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Арин сказал:

Мне на самом деле больше покупать, чем продавать (чтобы не искать 3 куста полыни половину дня).

Чтоб покупать есть TTC. Если не собираетесь торговать сами вступать никуда не надо) 

TTC tamriel trade centre - сайт который делает поиск сразу по всем гильдсторам тамриэля. Можно сказать аналог человеческого общего аукциона на всю игру. Из минусов за счет механики получения данных есть задержка обновления данных. То есть посмотрели на сайте самый дешёвый вариант пришли на место, а его уже нет.

Но в целом штука крайне полезная, что то найти по дешёвой цене или в целом найти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 27.03.2019 в 04:36, Арин сказал:

Мне на самом деле больше покупать, чем продавать (чтобы не искать 3 куста полыни половину дня).

Не подскажешь, кому написать, чтобы взяли в гильдию?

Просто телепорт в морнхолд, даггерфол, елдег рут, равлку или краглорн - там топовые торговцы и соответственно топовые торговые гильдии. Вступать не обязательно. 

Изменено пользователем B11zzard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки появились новые виды каджитов в Эльсвеере)

Показать контент  

7K8vhQfFRjg.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, а что. В Вал Файене два вида животных - кошки и гуары XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что делает нормальный человек в ММО-игре. Ходит в рейды. Что делает хомяк вроде меня? Собирает ресурсы, возвращается в банк, распределяет ресурсы по твинкам, идет собирать ресурсы.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем временем на время фестиваля шута в кроун стор завезли уникального пета... творчество уже пошло на этот счет...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, это отсылка к видео про жизнь камня? XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

весело обыграл)

я когда этот булыган в продаже увидела, моей фантазии дальше того, что он будет вяло следом волочиться, не хватило

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то, что основные квесты завязаны на "душелишенности", выглядит теперь, как косяк.

Пошла заново проходить локации, которые у меня были не переведены - Бангорай и др- всюду упор на отсутствие души (иначе страшные проклятия, невозможность пройти через портал и тп). А в жертву этот персонаж еще никто не приносил. И как ей все с рук сходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, ИнаЯ сказал:

то, что основные квесты завязаны на "душелишенности", выглядит теперь, как косяк.

Пошла заново проходить локации, которые у меня были не переведены - Бангорай и др- всюду упор на отсутствие души (иначе страшные проклятия, невозможность пройти через портал и тп). А в жертву этот персонаж еще никто не приносил. И как ей все с рук сходит?

Причем,  изначально, локации открывались по мере прохождения. А тут, чтобы начать основной квест нужно от главного города Альянса тащится в маленький город, чтобы начать квест. Офигенно для новичков, иначе и не скажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Арин сказал:

Причем,  изначально, локации открывались по мере прохождения. А тут, чтобы начать основной квест нужно от главного города Альянса тащится в маленький город, чтобы начать квест. Офигенно для новичков, иначе и не скажешь.

Кстати да, я помню долго изучал карту и реддит, пытаясь понять куда мне тащиться за основной веткой, по пути засирая себе квестлог прямо с причалов городов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, тоже самое. Я начал с Морровинда, и там все начал вычищать, пока не понял, что что-то не клеится (Нарью на тебя как-то не так реагирует, например, т.к. она квестовый перс Пакта). В итоге плывешь куда-то наугад в столицу своего альянса, там какая-то фигура в капюшоне даёт квест (кто это, что за квест, зачем мне идти в этот дом), потом заходишь в какой-то дом и ты в Хладной Гавани уже мертвый.

Че это было - вообще не понял. Потом только вычитал, что это какие-то огрызки сюжетки. Нафиг ее так резать было - вообще не понимаю. Пролог Саммерсета еще хуже, Морровиндский хотя бы веселый (спасаешься из плена работорговцев).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...