Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Wynn

The Elder Scrolls Online

Рекомендуемые сообщения

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ the elders scrolls online png


Платформы: [PC][Mac][PS4][Xbox One] | Жанр: MMORPG
Разработчик: Zenimax Online | Издатель: Bethesda Softworks
Дата выхода: 4 апреля 2014 на PC и Mac, на консолях непонятно когда

Система оплаты: подписка

Ссылка на предзаказ


За 1000 лет до возвращения драконов в Skyrim Молаг Бал решил затащить весь Тамриэль в свой персональный ад. Такая вот завязочка. Обещаны все области Тамриэля (конечно же, не на старте). Сутя по отзывам журналистов, многие аспекты игры заметно упрощены, а мир является открыто закрытым (тебя туда не пустят, там нужен 5 уровень). В общем на данном этапе пока что это выглядит как типичная фентези ММО в известном сеттинге. Хотя, никто не говорит, что это плохо. PVP конечно же присутствует.


Особенности:

  • Вид от третьего и первого лица, бой по принципу "простое наведение" (soft-target)
  • Три фракции, борящиеся за Императорский трон, лидер рейтинга фракции победителей получает титул Императора
  • "Публичные" подземелья, не требующие создания группы (от двух до четырех человек); зоны приключений (на 12 человек при старте игры, позже - больше), ПвП подземелья в Сиродииле
  • Полная озвучка всех персонажей
  • Наличие морального выбора при выполнении квестов и прохождении сюжетной линии
  • Ликантропия и вампиризм
  • Гильдия Бойцов, Гильдия Магов, Гильдия Неустрашимых - на старте игры; Гильдия Воров, Мораг Тонг и Темное Братство обещаны в дополнениях.
  • В числе актеров озвучки участвуют: Дженнифер Хейл, Джон Клиз, Малькольм МакДауэл, Майкл Гэмбон, Кейт Бекинсейл, Билл Найи и другие.

Скриншоты:


Трейлер:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, Black Lamia сказал:

А гильдия на сайте есть? 

нет, тут слишком мало людей играющих в тесо, так что филиала бирки в тесо нет

Вообще даже интересно есть тут кто-нибудь хотя бы выше 600 чп, тут в основном все просто проходили сюжет не напряжно

Изменено пользователем drakonid999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже не напряжно) играю с бета теста, но поскольку нравится играть разными персонажами, развивая разные умения,  то уровень самого старшего, которым и прошла практически все, что можно,  около 600 чп. Остальные все мал мала меньше - от 300 чп и младше.  В последние пару лет вообще играю нерегулярно, набегами - могу месяцами зависать в Сиродиле, потом забросить игру, потом переместиться на баттлграунды, потом начать проходить маленьким персонажем основной квест... По настроению, в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Black Lamia сказал:

я тоже не напряжно) играю с бета теста, но поскольку нравится играть разными персонажами, развивая разные умения,  то уровень самого старшего, которым и прошла практически все, что можно,  около 600 чп. Остальные все мал мала меньше - от 300 чп и младше.  В последние пару лет вообще играю нерегулярно, набегами - могу месяцами зависать в Сиродиле, потом забросить игру, потом переместиться на баттлграунды, потом начать проходить маленьким персонажем основной квест... По настроению, в общем.

так чп идет на аккаунт,  по крайней мере на мегасервер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня еще персонажи на америке) В какой-то момент стало интересно начать все с абсолютного нуля,без поддержки прокачанным персонажем, без чп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Вообще даже интересно есть тут кто-нибудь хотя бы выше 600 чп, тут в основном все просто проходили сюжет не напряжно

я играю не напряжно, не охватывая все аспекты игры,  и с большими перерывами в несколько месяцев, но ЧП выше 750.
 Понемногу, потихоньку, но набежало.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.08.2019 в 22:37, drakonid999 сказал:

нет, тут слишком мало людей играющих в тесо, так что филиала бирки в тесо нет

Вообще даже интересно есть тут кто-нибудь хотя бы выше 600 чп, тут в основном все просто проходили сюжет не напряжно

700+ чп, играю с осени прошлой, кажется. Куча свитков опыта в инвентаре, но не использую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, KnightOfNine сказал:

700+ чп, играю с осени прошлой, кажется. Куча свитков опыта в инвентаре, но не использую.

Ну значит нас тут как минумум 2вое)

А свитки опыта я некру все скинул но чет не пошло, 20+ лвл только взял. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра мне очень даже зашла в свое время, стала моим личным "убийцей ВОВ". Но они, увы перестали развиваться, в том смысле, что уже фигову тучу времени уже даже максимальный уровень прокачки и шмота не повышают. Нет смысла в гринде и фарме чего то новенького. 

Ну и наличие всего 3-х языков в игре это эпик фейл я считаю. Вон, свое "убожество 76" они на русский перевели, а ТЕСО не удосужились, хотя в игре, где основной фишкой является сюжет, это необходимо, я считаю. Я хоть и живу в Германии уже 10 лет, и у меня нет проблем играть на немецком, но и то потом уже стало влом, и я не начинала новые главы, пока не выходил фанатский перевод на русский.

Эльсвейр, вот,  до сих пор не прошла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русский перевод есть, хоть и не официальный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Murrrzilka сказал:

 

Ну и наличие всего 3-х языков в игре это эпик фейл я считаю. Вон, свое "убожество 76" они на русский перевели, а ТЕСО не удосужились, хотя в игре, где основной фишкой является сюжет, это необходимо, я считаю.

В свитках текста в десять раз больше чем в 76, а значит и стоимость перевода также возрастает. Основную долю дохода они получают от подписки, которую в русскоязычном сегменте мало кто покупает, по понятным причинам. Короче им тупо не выгодно. Тем более есть фанатский перевод. Этож Беседка, они уже давно схавали, что народ сам допилит игру до нужного состояния, главное возможность предоставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, drakonid999 сказал:

Русский перевод есть, хоть и не официальный 

Я в курсе. Но он слишком запаздывает по сравнению с выходом новых дополнений.

Но основная проблема игры, на мой взгляд, что там нет смысла фармить. Я себе все скрафтила, заточила в золото и все, мне больше не к чему стремиться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Murrrzilka сказал:

Я в курсе. Но он слишком запаздывает по сравнению с выходом новых дополнений.

Но основная проблема игры, на мой взгляд, что там нет смысла фармить. Я себе все скрафтила, заточила в золото и все, мне больше не к чему стремиться. 

Это да. 

Ну зато есть сюжет) 

Вообще если они систему в новой главе не переделают то может плохо кончится. Не просто так эльсвеир вызвал очень много недовольств среди игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня Эльсвейр куплен и еще не пройден.

А насчет фарма не согласен. Золотой шмот это так себе эндгейм. Основной эндгейм в тесо это ачивки и титулы я считаю ну и монстр сеты из длцшных ветеранских данжей и новых триалов/арен

Изменено пользователем B11zzard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, B11zzard сказал:

А насчет фарма не согласен. Золотой шмот это так себе эндгейм. Основной эндгейм в тесо это ачивки и титулы я считаю ну и монстр сеты из длцшных ветеранских данжей и новых триалов/арен

Ну не знаю. Характеристики (мана, стамина) на всех сетах одинакова, разница только в бонусе за 5 кусков. То есть нет прям уж такого сильного преимущества.

Вот в ВОВе разрабы умели мотивировать. С выходом каждого нового аддона весь шмот игроков как бы "обнулялся" и приходилось фармить все заново. У людей была мотивация это делать.

А Зенимаксы, видимо, боятся, что одетые и заточенные игроки начнут возмущаться, что их шмот теперь ничего не стоит. Но камон! Люди ХОТЯТ фармить! За этим мы и играем в ММО!

Сюжет - это конечно хорошо, мне нравится ТЕСО за это, но он проходится максимум за 2 недели, и что потом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, B11zzard сказал:

У меня Эльсвейр куплен и еще не пройден.

А насчет фарма не согласен. Золотой шмот это так себе эндгейм. Основной эндгейм в тесо это ачивки и титулы я считаю ну и монстр сеты из длцшных ветеранских данжей и новых триалов/арен

Шлемак выбить изи, наплечник сейчас стало в разы проще выбить ибо есть почти конкретные сундуки теперь. А титулы и ачивки.. Ну не все ими увлечены так сказать. 

11 минут назад, Murrrzilka сказал:

Ну не знаю. Характеристики (мана, стамина) на всех сетах одинакова, разница только в бонусе за 5 кусков. То есть нет прям уж такого сильного преимущества.

 

Вот тут вы не правы, топ сеты в текущей мете выдают в разы больше кпд чем обычные 

Другое дело что действительно трудно добываемого шмота нет. Особенно если человек хай лвл в какой нибудь гильде. 

Есть ещё ПвП к слову 

Но оно тоже приедается (особенно лаги в сиро) 

А ещё меня угнетает малая вариативность билдов на хай лвле. Но тут кор механика маны стамины и её менять не будут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во время прошлого ивента купил по скидону 2 DLC с данжами, по 300к каждое, в сумме 600к отдал. В Логове Марселока каждый день с дракона по билету фармил, хоть что-то. В итоге на пятый день c него же выпал рецепт, который я за 575к продал. Лол, одним рецептом 4 данжа окупил :D

Показать контент  

20191210003001_1.thumb.jpg.01e67b92e586e952161ba4ff217db42b.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.12.2019 в 14:59, Murrrzilka сказал:

Я в курсе. Но он слишком запаздывает по сравнению с выходом новых дополнений.

Но основная проблема игры, на мой взгляд, что там нет смысла фармить. Я себе все скрафтила, заточила в золото и все, мне больше не к чему стремиться. 

Мне наоборот нравится, что можно просто играть, без превращения игры в работу. Лор богатый, квесты вполне себе интересные, хорошо написаны.  Вся эта тема с фармом в играх уже порядком поднадоела за последние годы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

разбирает любопытство по одному местечку в локации "золотой берег" (не проходила там сюжетку)

Анклав Песочных Часов.  Туда можно проникнуть со штрафом, внутри НПС, которых явно можно бить, куча орудий во дворе...

Понятно, что какой то квест по Темному Братству.

Вот я никак в толк не возьму, чем эти часовые Акатоша насолили братству? Акатош же правильный дядька. 

Или этот орден - какие то ряженые под видом монахов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С каких это пор ТБ убивает только плохих парней? Просто какой-то мудак заказал ТБ человека, и за неугодного заплатил достаточно, чтобы ТБ за это взялись. ТБ никогда не были персонажами с какой-то там моралью, они убивают всех, за кого заплатят.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну, логично

"Слава Ситису" - и никакого уважения к божеской иерархии

ps не понятно только почему в этом ордене агрессивны все

Изменено пользователем ИнаЯ
доп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не совсем. Все таки элемент тёмного ритуала и указания матери ночи тоже есть. Но да во первых заказать можно кого угодно, во вторых на баблишко тб тоже падки

К слову моранг тонг так же полукультисты полугильдия, только служат мефале а не ситису. Баблишко любят все) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, Мораг-Тонг хотя бы на ошибках учатся, а Братство - дебилы отбитые. За что, собственно, совершенно заслуженно и поплатились (скатертью дорога).

Изменено пользователем KnightOfNine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну таки они выжили же в скуриме в любом случае)) беседка не будет рубить один из столбов серии

В тесо кстати вернулся и иду по длц. Орсиниум прошёл, сейчас на очереди воры, а потом как раз ТБ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если создать с нуля персонаж на другом сервере,  доступ к существующим останется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...