Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
TiRTo

Dragon Age II — Трейлер аниме «Рождение Искательницы»

Рекомендуемые сообщения

Портал Machinima разжился эксклюзивным трейлером аниме по вселенной Dragon Age, выходящему 29 мая. Стиль японской анимации в данном сеттинге смотрится немного странновато, но визуальный ряд выглядит достойно, и, судя по всему, нас ждет впечатляющее зрелище. Без долгих предисловий — смотрим.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поразительно... Где ты такие ролики выкапываешь? Вот в такой стилистике я ДА уже представляю )

Правда, опять не могу не сказать, что вещь весьма и весьма в традициях аниме, как мне показалось )

И это рыжее- мальчик или девочка?

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если они способны такое сделать даже на 6 минут, значит могут и на 106 минут

Но ведь не делают же. А делают сами знаете что.

А разве такая вот мультяшность хуже чем то что сделали в искательнице?

Я не сказала, что она плоха и что она хуже. Точнее лучше она по части текстур и анимации, но вот эта мультяшность серьёзности убавляет, а мордочки реалистичнее в Искательнице. Дело вкуса, конечно, но это 8d8434069436.jpg

мне нравится больше чем это.4a56fac9973a.jpg

И это рыжее- мальчик или девочка?

По-моему девочка. Которая похожа на мальчика который похож на девочку XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поразительно... Где ты такие ролики выкапываешь? Вот в такой стилистике я ДА уже представляю )

Я не верил что западные студии не могут рисовать не что подобное=)

Но ведь не делают же. А делают сами знаете что.

Смею предположить чтобы сделать нужен издатель, а чтобы был издатель нужно сделать вот такие вот короткие ролики, заинтриговать скажем так. Пока к сожалению такие студии не финансируют, а жаль, потенциал то огромен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Дисней, в своё время, нарисовал такое.

Однако на том всё и завершилось. Ну, разве что Фантазия. Почему-то американцы решили, что семейное кино и только оно, а ныне пародии/комедии и только они...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Дисней, в своё время, нарисовал такое.

Однако на том всё и завершилось. Ну, разве что Фантазия. Почему-то американцы решили, что семейное кино и только оно, а ныне пародии/комедии и только они...

Грустно что не продолжили такую идею развивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрела трейлер. Очень понравилось, не ожидала. А где можно будет увидеть?

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему главным персонажем является настолько отрицательный персонаж? Т__Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему главным персонажем является настолько отрицательный персонаж? Т__Т

С какой радости Кассандра - отрицательный персонаж?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1336891631' post='1284378]

Посмотрела трейлер. Очень понравилось, не ожидала. А где можно будет увидеть?

На двд выходит 29 мая, а там уже ждать, пока забугорные умельцы в сеть сольют.

Почему главным персонажем является настолько отрицательный персонаж? Т__Т

Почему отрицательный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С какой радости Кассандра - отрицательный персонаж?)

Она, скорее, в моём восприятии отрицательный. Ну, за Церковь там, все дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она, скорее, в моём восприятии отрицательный. Ну, за Церковь там, все дела.

Она представляет собой как раз ту часть церкви, которая решила думать головой и искать мирный выход из сложившейся ситуации, а не резать всех несогласных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю разного рода мультипликацию. Подчеркну, что аниме в это понятие также входит. Естественно, есть определённые предпочтения по стилистике рисования и повествования. Данный трейлер мне не понравился ни по содержанию, ни по виду. Однако не понравилось не всё, а именно рисовка людей и эльфов, монстры и "задники" хорошие. Не собираюсь судить о всём мульфильме в целом, просто делюсь впечатлением об увиденном. Если появится в переводе, то обязательно посмотрю, потому как если окажется интересным сюжет, то и рисовка будет не столь важна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Она представляет собой как раз ту часть церкви, которая решила думать головой и искать мирный выход из сложившейся ситуации, а не резать всех несогласных.

Хотелось бы верить что "мирный" выход в понимании церкви - это не парочка уступок для улучшения условий заточения магов в кругах-тюрьмах.Но это пока что теории и фантазии.Трейлер сам по себе не так плох, несмотря на гротескные физиономии противников впротивовес вполне человекоподобным лицам бравых паладинов-храмовников.Тонкошеяя Кассандра резво так шинкует каких то олухов в черных рясах(наверное злобных-презлобных магов), с какого перепугу нам показали ПТ не знаю, но хотелось бы нормального, не бредового обьяснения.

Изменено пользователем Alex123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Занятно, местами аниме выглядит потрясающе, местами тихий ужас.

А местами видны труселя Касандры, еще одно аниме для извращенцев, ой... Я выразился не политкорректно, для любителей женского нижнего белья, или коротких юбочек. Для меня все равно, как бы это не было очередной "на колу мочало", два пальца в рот. При этом я бы не назвал себя ярым противником или хейтром аниме, как такового. Срежди этого жанра есть картины которые я смотреть одно удовольствие. Судя по трейлирам, Давн оф ве Сикер, для меня таковым не будет являться. Просто это деление теней... Эти броне трусики... Пахнут японскими модами для ДАО или еще хуже для ДА2. Но ни как не Тедасом. Мое ИМХО. Кто-то другой, в праве считать иначе.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
нижнего белья, или коротких юбочек.

6d6a06a26b20.jpg?1265980539

Про ДА2 и Изабеллу, пожалуй, промолчу :D Похоже, это игры для любителей нижнего белья и коротких юбочек.

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Про ДА2 и Изабеллу, пожалуй, промолчу :D Похоже, это игры для любителей нижнего белья и коротких юбочек.

Знаете поговорку? Невежа не тот, кто в носу ковыряет, а кто ему при этом в нос смотрит. В ДАО, такой ракурс делают игроки, как вы. В этом так сказать Аниме... Такие ракурсы, делают создатели.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я люблю аниме, но это - бюджетное убожество с мертвыми лицами. Мимика никакая, анимация одежды безобразная. В силу этого мне безразличен сюжет. Впрочем, мне вообще не нравится визуальный ряд с цел-шейдингом. Сразу становятся видны недостатки моделей. Разве что второй "Эпплсид" был неплох.

Возможно то это возможно, но разумно примерно настолько же, насколько разумно заказывать у студии дисней мрачный ужастик про мёртвую девочку из телевизора.

Просто к слову - американский ремейк "Темной воды" (про мертвую девочку) снят компанией Тачстоун, принадлежащей Диснеям. А "Звонок" снят компанией Дримворкс, которая еще сняла "Шрека" и "Мадагаскар".

Изменено пользователем Hoffmann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После того что было обещано ,графа прямо скажем не фонтан!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрю только потому, что интересно, в чем будет заключаться сюжет (и будет ли он). Графика - могла быть хуже (см. предыдущие трейлеры =)), могла быть значительно лучше, если бы сделали полное 3Д или полное 2Д. Тут наблюдаю ни рыбу, ни мясо. Похоже, с этим придется просто смириться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главные герои - храмовница и "лояльный маг Круга", антагонист - маг крови/оборотень. Не будет ли аниме обелять Церковь и ее методы? И где-то там должна появиться Найри из "Искупления". Смотреть точно буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главные герои - храмовница и "лояльный маг Круга", антагонист - маг крови/оборотень. Не будет ли аниме обелять Церковь и ее методы? И где-то там должна появиться Найри из "Искупления". Смотреть точно буду.

У меня есть ощущение, что конфликт магов и церкви задумывался как что-то вроде конфликта вокруг генофага - т.е. обе стороны по-своему правы. Однако по итогам ДАО оказалось, что подавляющее большинство игроков на стороне магов. Поэтому Биовар теперь старается конфликт подправить, чтобы выйти на свой изначальный замысел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня есть ощущение, что конфликт магов и церкви задумывался как что-то вроде конфликта вокруг генофага - т.е. обе стороны по-своему правы. Однако по итогам ДАО оказалось, что подавляющее большинство игроков на стороне магов. Поэтому Биовар теперь старается конфликт подправить, чтобы выйти на свой изначальный замысел.

Не согласен. Если проводить аналогии, то Церковь в общем и храмовники в частности - это "Цербер", а маги слишком разные.

Кстати, в японской версии Мартела, рыцаря-коммандора, озвучивает Гакуто Камуи(GACKT). Есть информация, кто будет в английской? И, кажется, "Until the Last Day" в саундтреке заменили на "Desire for Need" by Seether.

Изменено пользователем F. Cousland

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...