Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
TiRTo

Dragon Age II — Трейлер аниме «Рождение Искательницы»

Рекомендуемые сообщения

Портал Machinima разжился эксклюзивным трейлером аниме по вселенной Dragon Age, выходящему 29 мая. Стиль японской анимации в данном сеттинге смотрится немного странновато, но визуальный ряд выглядит достойно, и, судя по всему, нас ждет впечатляющее зрелище. Без долгих предисловий — смотрим.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как будет аниме называться?

Dawn of the Seeker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит неплохо, только зачем было аниме-стайл приплетать, как будто это jrpg какия-нибудь? Было бы лучше в реал-стайл. Только это гораздо дороже походу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любопытно. Пафосно излишне и опять эти панти шот будут наверняка...

Но в остальном - посмотрю, почему бы нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где убер-сильные лоли и Глубокий Смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это та девочка, которая во 2-й части в конце с Лелианой появляется?

Это та "девочка", которая Варрика допрашивала всю вторую часть.

Трейлер выглядит значительно лучше, чем предыдущий, который был ужасен чуть более, чем полностью, но все равно непонятно, как мульт будет смотреться целиком. Мельтешащая нарезка эпик-сцен представления не дает вообще. И стиль странный. Зато дым эффектный :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохо, но стоит дождаться самого анимэ, по трейлеру много не скажешь, прорисовка не плоха, но стоит подумать как сюжет реализуют, лиж бы дров не наломали:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Not bad.

Я хочу это увидеть, с английским звуком уже лучше воспринимается. Анима анимой, но такая музыкаааа *г*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выходит славная весч, если судить по трейлеру.

Гадала в какой озвучке будет. Рада, что не в японской, а то мои уши это наверное не выдержали бы -___-"""

Только с чего вы пишите, что этот мультик - анимэ? Анимэ двухмерно, лица движутся редко, а если движутся, то только рот и глаза на застывшем фоне лица - типа как аппликация. А этот мультик красивый и интересный.

Это аниме, просто бабок на него не пожалели и выполнили в трёхмерной анимации(двухмерность не является отличительно чертой). Аниме в японии штампуют, как туалетную бумагу и вещей с достойной прорисовкой лица очень мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё бы ничего, но вот лицо касандры, как попа младенца, детское девственное лицо, не могу такое воспринимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что на счёт озвучки? :preved:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть ну уснул пока смотрел. Явно японских криков не хватает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

От аниме здесь только персонажи, и собственно они выглядят плохо. Словно братья и сёстры буратино - слишком гладкие, слишком чистые, слишком правильные, со сковаными движениями. Ни к чему этот стиль, на мой взгляд.

Изменено пользователем IronOrc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы сделали в стиле Клеймора, было бы просто шикарно. На то, что есть, без слез взглянуть невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну хоть глаза не на весь экран, и то прогресс.

Сделали бы нормальный мульт с нормальной анимацией и было бы нормально, но нафига эти гладкие jpg-рожи?

Изменено пользователем Furion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю чего тут точно не хватает до полного эпика. Какой-нибудь маштабной резни. Хотя бы один раз она должна быть. И главное качественно. Тогда это 50% успеха, все ведь любят зрелище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничотак. Но, увы, я уже видела кривенькую картинку и предыдущего трейлера, так что меня не проведёшь)) Английская озвучка не понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не любила такого родa стиль рисовки. Фу, тошнит. Не смогу себя заставить посмотреть :[

Нам больше достанется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то немного мне сериал про Искатели Истины напомнило это) Вроде не плохо сделано, будем ждать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделано то оно не плохо. Но аниме портит все. Где появляется аниме аспекты там сразу говно начинается. Вывод аниме ГОВНО, потому что оно ГОВНО! По крайней мере в западных продуктах оно ну мягко говоря лишнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аниме такая вещь: что пока полную картину не посмотришь, судить явно не стоит...

Ждем релиза!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Аниме такая вещь: что пока полную картину не посмотришь, судить явно не стоит...

Ждем релиза!

Тут и судить нечего. Аниме не сочетается с западными продуктами так же как и западные с азиатскими. И это всегда только портит продукт. Вон посмотри на трейлер Diablo III warth. Ну явно аниме движуха там половину атмосферы убивает.

Изменено пользователем Nepeerat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смотрю аниме вообще. Так что не знаю буду ли смотреть, но трейлер хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смотрю аниме вообще. Так что не знаю буду ли смотреть, но трейлер хороший.

Ну это да. Но все же аниме зря сделали. Можно было обычной анимацией обойтись. Ну или как в FF (фильм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут и судить нечего. Аниме не сочетается с западными продуктами так же как и западные с азиатскими. И это всегда только портит продукт. Вон посмотри на трейлер Diablo III warth. Ну явно аниме движуха там половину атмосферы убивает.

не скажите

файтинги на западном рынке себя чувствуют нормально :)

Не смотрю аниме вообще. Так что не знаю буду ли смотреть, но трейлер хороший.

встречаются нормальные..

сам не любитель но "Стальной алхимик" понравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...