Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Orzov

Ил / Ilos

Как вам планета?  

321 пользователь проголосовал

  1. 1. Природа

    • Красота
      242
    • Средне
      53
    • Пустыня
      10
  2. 2. Планетарный квест

    • Захватывает
      269
    • Штамп
      30
    • Сон
      6


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Ил

mass_effect_galaxy_ilos.jpg

Во времена золотой эпохи протеанской цивилизации Ил представлял собой покрытую зеленью планету, на которой повсюду возвышались башни и арки изумительных городов. Неизвестная сила опустошила Ил, превратив поверхность планеты в подобие ржавчины. В атмосфере обнаружено высокое количество кислорода. На темной стороне бушуют пожары, предположительно вызванные ударами молний. Это свидетельствует о том, что, возможно, все имевшие дыхательную систему существа вымерли.

Планетарные данные:

  • Орбитальный период: 261 земной год
  • Радиус: 8607 км
  • Продолжительность суток: 54.5 земных часа
  • Атмосферное давление: 11.26 земного
  • Температура: 38 по Цельсию
  • Тяготение на поверхности: 1.17 G

Изображения

MassEffect_2008_09_13_23_02_38_92.jpg

Планета.jpg

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

post-10672-1221342609_thumb.jpg

post-10672-1221342878_thumb.jpg

post-10672-1222502411_thumb.jpg

post-10672-1222502415_thumb.jpg

post-10672-1222502421_thumb.jpg

post-10672-1222502426_thumb.jpg

post-10672-1222502433_thumb.jpg

post-10672-1222502479_thumb.jpg

post-10672-1222502484_thumb.jpg

post-10672-1222502489_thumb.jpg

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятная мрачность...Финальные акорды произведения!=)Жаль...именно такого я и ожидал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приятная мрачность...Финальные акорды произведения!=)Жаль...именно такого я и ожидал....

Зато планета ооочень красива, хороший стиль и дизайн. Тока особо не налюбуешся(времени мало) и сама планета достаточно прямолинейна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дизайн выполнен помоему на 5. А задание просто ...слов нет ,просто отличный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна.

Замечательная планета. Когда видишь все эти руины, прямо-таки чувствуется увядание. А длинный коридор с капсулами отлично передает упадок духа и отчаяние последних представителей цивилизации.

Квестовая часть меня тоже порадовала. Я обожаю (ни больше, ни меньше) разговор с протеанским ВИ. Его голос мне нравится даже больше, нежели голос Гарруса. Плюс, мы наконец-то узнаем все подробности гибели протеан.

Повторюсь, замечательная планета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дизайн выполнен помоему на 5

А как по мне, так самый неудачный. Уж на что остальные сюжетные планеты коридорчатые, так тут всем коридорам коридор. Мутновато все.

А задание - ну, тут мы узнаем больше, чем за время до этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласна.

Замечательная планета. Когда видишь все эти руины, прямо-таки чувствуется увядание. А длинный коридор с капсулами отлично передает упадок духа и отчаяние последних представителей цивилизации.

Квестовая часть меня тоже порадовала. Я обожаю (ни больше, ни меньше) разговор с протеанским ВИ. Его голос мне нравится даже больше, нежели голос Гарруса. Плюс, мы наконец-то узнаем все подробности гибели протеан.

Повторюсь, замечательная планета.

Вот именно это я и хотел сказать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планета очень красива , и в то же время очень мрачна , можно сказать утопична , этакий потерянный рай ... Брошенные здания , статуи протэан , вообщем просто блеск

Задание на планете тоже сделано шикарно , все время находишься под напряжением ( как будто разработчики этого и хотели ) , особенно перед прыжком в портал ...

Оценки наивысшие ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довольно милая планетка. Золотистое сияние, столбы уходящие в высь, статуи ктулхи, засохшие многоэровые деревья - в общем всё жутко величественно и мертво, и напоминает эльфиков. Когда увидел ВИ, подумал, что разрабам стало стыдно.=-) Но вот, помещение с капсулами - внушительно, произвело впечатление.

В квесте опять же ничего выдающегося не заметил, наверное это диагноз.=-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не люблю мрачность и поэтому дизайн Илоса мне не приглянулся, а вот ответы на многие вопросы и постановка новых это есть гуд. Диагноз: неплохая планета, на которой становится ясно практически все, но она не в моем вкусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Дизайн планеты не очень, по существу, ничего особенного. Но вот по важности и по квесту, это, безусловно, твердая 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планета оставила очень противоречивые ощущения. Когда приземлился из-за этой мрачности захотелось выключить компьютер( уж очень гнетуще это выглядело). Но прослушевание записи протеан и разговор с ВИ, наоборот привели в восторг. Квест заапомнился тем, что когда первый раз играл, я впервые умудрился надолго застрять( не успевал доехать до ретронслятора за отведённое время) :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему лучшая пранета в плане дизайна и атмосферности. Сотни капсул с погибшими протэанами, негромкая, настраивающая на необходимый лад музыка, ощущение тоски по великой цивилизации, последние крупицы знаний, помогающие осознать всю катастрофичность творящихся событий - шикарно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обстановка (природа) первоздана, но все мрачно, как после бомбежки. Сюжет интересный (много интересного узнаёшь по ходу движения) и захватывает до самого конца локации (телепортации).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обстановка,как и всё протеанское в этой игре,вызывала у меня чувство загадочности и недосказанности на протяжении всей планеты. Эта её мрачность и чувство смерти и запустения,витающие в воздухе...Потерянный рай. А сам квест - восхитителен,не отпускал до самого конца.Особенно понравилось общаться с протеанским ВИ и сигануть через Ретранслятор на Мако гиперпрыжком)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень успокаивающая, гармоничная музыка, приятная цветовая гамма,... Романтика! Можно и насладиться атмосферой и целыми "залежами" гетов! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
целыми "залежами" гетов! :)

:D

Планета мне нравится по красоте а также тем, что там осталось множество следов деятельности Протеан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планета красивая,а сюжет увлекательный.Особенно когда надо за 40 секунд добраться до ретранслятора.Вообще захватывает :) (А колоссы по краям это вообще Must Die :D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть планетко! Мне понравилось! Именно такими должны быть руины Протеан... А не как на других планетах пару камешков или Маяк - Архив.

З. Ы. Ах ну да... Цитадель!!! Хотя те кто прошел МЭ 1 полностью и внимательно вникая в диалоги, могли вспомнить что цитадель была построена еще задолго ло Протеан, Пожинателями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
З. Ы. Ах ну да... Цитадель!!! Хотя те кто прошел МЭ 1 полностью и внимательно вникая в диалоги, могли вспомнить что цитадель была построена еще задолго ло Протеан, Пожинателями.

Ну и?

Изменено пользователем wizzard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, планета красива, тут добавить нечего и дизайн и атмосфера на высоте.

Единственное, что удивляет - незаметно, так сказать, следов времени. То есть, за такой промежуток времени(кстати, сколько там прошло тысяч лет?) следов коррозия так мало. Разруха должна быть полная, мб вообще ничего из построек не остаось.

Конечно можно сказать, что за порядком следить компьютер, но у него же энергии было минимум. Даже если и так, то он скорее всего следил только за криогенными капсулами, все остальное, не относящиеся к этому, пришло бы в упадок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Wizzard 

ты имеешь ввиду что я топчусь на одном месте, говоря ни о чем? Мда есть такое... :D Правда я бы это назвал "я позавчера зарегистрировался" :)

Изменено пользователем Perfectlymadegoals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Единственное, что удивляет - незаметно, так сказать, следов времени. То есть, за такой промежуток времени(кстати, сколько там прошло тысяч лет?) следов коррозия так мало. Разруха должна быть полная, мб вообще ничего из построек не остаось.

Ну, планета все эти тысячи лет стояла необитаемой, так что следов от рук разумных существ там быть не могло. Насчёт коррозии... Протеанцы были чрезвычайно развитой расой. Неужели они не могли защитить творения своих рук от всяческих природных неурядиц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Протеанцы были чрезвычайно развитой расой. Неужели они не могли защитить творения своих рук от всяческих природных неурядиц?

Нуу, это уже фантастика))) А если серьезно, то это скорее всего единственный ответ. Так сказать - примем как истину.

Хотя я смотрел недавно фильм, в котором говорилось, что если на Земле, внезапно, исчезнут все люди, то всего через несколько тысяч лет не останется не одного доказательства существования на нашей планете разумных форм жизни(за исключением "вечных" материалов типа ДВД-дисков). А на Илосе прошло уже несколько десятков тысяч лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ну, планета все эти тысячи лет стояла необитаемой, так что следов от рук разумных существ там быть не могло. Насчёт коррозии... Протеанцы были чрезвычайно развитой расой. Неужели они не могли защитить творения своих рук от всяческих природных неурядиц?

Ну, протеанцы не молдаване же. Если построили, так на века! :D

Perfectlymadegoals

З. Ы. Ах ну да... Цитадель!!! Хотя те кто прошел МЭ 1 полностью и внимательно вникая в диалоги, могли вспомнить что цитадель была построена еще задолго ло Протеан, Пожинателями.

Просто, это все равно если бы ты заявил: - А вы знаете, Америку Колумб открыл!! Oo

:)

Изменено пользователем Shayne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...