Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Шеогорат

МП: Курьёзы и приколы

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

m7g701.jpg

Рассказываем, показываем и обсуждаем весёлые и курьёзные моменты, произошедшие с членами BRC в ходе боевых действий на арене галактической войны.

От автора

Наверняка, когда вы играли в мультиплеер Mass Effect 3, случались моменты, заставлявшие вас, если не засмеяться в голос, то хотя бы улыбнуться.
Вы хотя бы иногда шутили над товарищами по команде? Или может кто-то из ваших соратников сделал нечто смешное? Или вам удалось, заметить что-либо весёлое за противником? Расскажите об этом здесь, а если есть скриншот\видео, на котором запечатлен курьёз - также можете выложить в этой теме.
Посмеемся вместе, и продлим друг другу жизнь!

Пара примеров курьёзных историй

Сегодня над рандомами из США и Германии пошутил. Сложность - золото, враг - геты, карта - Реактор. Специально для такого случая взял гета-разведчика, покрасил в цвета охотника, а ПДГ - в руки. В общем - восьмая волна, мы разделились - я в одной стороне, остальные в другой. Троицу прижали, а я подкрался сзади (предварительно вынес всё, что было между мной и командой), и стрельнул из ПДГ над головой хоста (американец который). Реакция потрясающая - по мне открыли такой ураганный огонь из двух "Молотобойцев" и "Клеймора"... Причём до них дошло только когда я заржал в голос в чат. Вместе достреляли волну, после чего я узнал о себе много новых интересных фактов... Но оно того стоило.
Пробовали взять золото вдвоём ("Кинжал", "Цербер" vs. саларианец-разведчик + азари-адепт). Дотащили до 9-й волны, после чего к нам ВНЕЗАПНО без приглашения присоединился кто-то. >< Наш хоровой разочарованный вопль "FFFFFUUUUUUUUU!!!!!!!!!!......." надо было записать, чтобы потом включать в трансляции для разгона массовых уличных беспорядков.

Большие подборки скриншотов, видео и анимации скрывайте в спойлер.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

f08f7c5a1fe7.jpg

Это что новенькое! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

f08f7c5a1fe7.jpg

Это что новенькое! :rolleyes:

Стреляем по македонски!

Изменено пользователем Vis_Vitalis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь с двух рук стрелял?

P.S. Уже старенькое :).

Вот я бы пострелял с двух тайфунов, настоящая гроза платины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикол был на прошлой недели. Играем платину Rio против ... цербера, команда рандомов. И вылупились несколько атласов среди труб, слева от ящика, где все любят прятаться от баньши. Начинаю мочить атласов, от бросков и биовзрывов их забрасывает наверх труб. И тут кто-то в микрофон жизнерадостно орет:

-Я всегда знал, что атласы в гнездах живут, а все говорили в норах, в норах...(Старый анекдот).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где взять такой-же модный баннер, как у третьего?

2.png

post-38436-0-11002600-1355330486_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гы, у меня как-то 0 кредитов было, жалею, что не соснапшотил.

Изменено пользователем Qraizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О да. Но тут хорошо одно - русские, как никто другой в сети, любят вешать на себя маркеры, кричащие "Йа русскей!". Никогда не видел ников вида "SomeoneUS", "EnglishJohn", но ников вида "SomeoneRU", "RussianIvan" - пруд пруди. И это здорово, потому что их, благодаря этому, видно далеко и хорошо, - и можно, таксзыть, морально подготовиться.

А я играла с французами и англичанами. У них в никах были соответствующие приставки. :) Балакают на своём, китайском, непонятно, но прикольно! :D

Изменено пользователем Dyllanel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно здесь не была. Отмечусь парой историй (поскольку программки для скринов и роликов в игре увы не включаю). Заранее пардон за многословие и многобуквие :)

1. Несколькими сообщениями ранее была история о спасшей бой турельке-огнемёте. У меня буквально недавно тоже случилась подобная ситуация, только в каком-то смысле курьёзнее). Рандомы (русскоговорящие), золото, Гидра, коллекционеры. Окончание 10 волны. В живых только гет-инженер, но судя по вырвавшемуся мату совсем без панацелина и спаскомплектов. У врагов - последний отпрыск. Турелька у гета оказалась прокачана на восстановление щитов, он её рядом с собой кидал постоянно. Ну так вот, судьбоносная дуэль (гет против отпрыска) окончилась нашим поражением. Гет пал, но его турелька осталась. И редкими одиночными выстрелами, как вы уже догадались, добила отпрыска. В этот момент в эфир некто почти процитировал "Трёх мушкетёров" "Нас было четверо, из которых один почти ребёнок [это про мой тогда 10 уровень], а скажут, что нас было пятеро". И второй добавил "Не знаю, как гета, а турельку в N7 я бы принял". "Моя прррелесттть" - с характерным тембром поддакнул гет.

2. Вы задумывались когда-нибудь над тем, что геты (ну и остальные расы) могут мстить? Я вот до некоторого времени нет.

А потом друг (к слову, отличный игрок, жаль, что больше не играет) пригласил на золото вдвоём. Выпал рандомно Призрак с гетами, бой оказался тяжким. Эпик фейл случился к волне 8, когда я использовала последний (на нас двоих!) панацелин, а врагов-то оставалось всего 4 штуки. 10 волна, друг побежал (мы иногда его называли энерджайзер, потому что круги наворачивал по карте только так) с ракетами (у него их 10, не читер) по целям, я тылы прикрываю, отбились чудом. Высадка, на двоих три мои ракеты... ффух, миссия выполнена. "Посмотри на количество очков!" - ликует друг. Оказалось, у него рекордное было, да и у меня тоже много. Он потом ещё неделю шутил, что мы вдвоём устроили геноцид гетов.

В следующий раз мы пошли вдвоём на золото где-то через неделю. Как вы думаете, что рандомно нам выпало?) Ага, Призрак с гетами. И более того, мы пошли теми же персонажами, что и в прошлый раз (ну он-то одним и играет, а я часто скидываю, но почему-то не в этот раз). Досталось нам знатно, но тем не менее было полегче, чем в прошлый раз. Но хохотали мы долго - мол, геты нам мстят за прошлый раз.

Говорить, что нам выпало в третью ходку на рандомное золото вдвоём?)

К слову сказать. с вышеназванным другом поспорили как-то, что если я в течение недели хоть раз отстану от него меньше, чем на 40 тысяч очков (игрок как я говорила прекрасный, а я средненький), он в следующий бой пойдёт в розовой броне и с сюрикеном. Не знаю, поддавался или нет, но однажды случилось. И он правда пошёл. И вот же ж - всё равно набрал больше всех очков с солидным отрывом)))

3. Небольшой прикол. Без имён, а то мало ли.

Мне редко и то только рандомно выпадает играть со здешними игроками, хотя судя по всему у нас общие знакомые есть. И вот вчера получилось так, что четвёртым в нашу команду забросило человека со знакомым ником. Но зря я обрадовалась. Только началась игра и он вылетел (наверное ориджин глюкнул или игра). И всё-таки чудеса случаются) Только-только я успела немножко поныть в скайпе перед сопартийцами, что "вот так всегда" и "ну почему?", как в игру вошёл ещё один - опять же со знакомым ником, да и ещё насколько я помню один из лидеров рейтинга моей страны)

Лично мне играть было весело. Потому, что забыв, что голосовой чат отключён, пыталась предупредить нашего рандомного товарища, что сзади отпрыск (а пугались и оборачивались друзья); потому что путала кнопку связи, всматривалась - и меня ложили в этот момент; потому что на пару с другом-тенью мы пытались определить, стреловидные ли патроны у Индры нашего рандома (стать за стенкой и смотреть, пробьют или нет, ага))); потому что "Твой друг мне ракету должен!-Он не мой друг!-Ну и что?-Ну могу сама в тебя пальнуть авансом" и "10 волна и все побежали с кобрами... и первым к финишному преторианцу добегает... добегает рандом" у нас в скайпе и пр.

В общем, если читаешь это и узнал ситуацию (Гидра кстати), спасибо за добавленную в игру весёлость, временный товарищ, хоть прямо ты в этом и не участвовал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продуманный Атлас - высоко сижу, далеко ракеты пускаю:

b91f28a77e49c7fecf1ea742d53e29005f99a5138068825.jpg

Она не умирает, она в засаде:

b63bcde2a27a8cc57c5d1211182587cd5f99a5138069238.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3. Небольшой прикол. Без имён, а то мало ли.

Мне редко и то только рандомно выпадает играть со здешними игроками, хотя судя по всему у нас общие знакомые есть. И вот вчера получилось так, что четвёртым в нашу команду забросило человека со знакомым ником. Но зря я обрадовалась. Только началась игра и он вылетел (наверное ориджин глюкнул или игра). И всё-таки чудеса случаются) Только-только я успела немножко поныть в скайпе перед сопартийцами, что "вот так всегда" и "ну почему?", как в игру вошёл ещё один - опять же со знакомым ником, да и ещё насколько я помню один из лидеров рейтинга моей страны)

Лично мне играть было весело. Потому, что забыв, что голосовой чат отключён, пыталась предупредить нашего рандомного товарища, что сзади отпрыск (а пугались и оборачивались друзья); потому что путала кнопку связи, всматривалась - и меня ложили в этот момент; потому что на пару с другом-тенью мы пытались определить, стреловидные ли патроны у Индры нашего рандома (стать за стенкой и смотреть, пробьют или нет, ага))); потому что "Твой друг мне ракету должен!-Он не мой друг!-Ну и что?-Ну могу сама в тебя пальнуть авансом" и "10 волна и все побежали с кобрами... и первым к финишному преторианцу добегает... добегает рандом" у нас в скайпе и пр.

В общем, если читаешь это и узнал ситуацию (Гидра кстати), спасибо за добавленную в игру весёлость, временный товарищ, хоть прямо ты в этом и не участвовал)))

У вашего рандома уже неделю глючит инет :D.

На Индре были криопульки 1, а у Кварика не до конца распределены очки, что я обнаружил уже в игре :(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лагали соппартийцы, мобы... лагало все что можно и как только можно, одна лишь кварианка смотрела с ухмылкой на все это через прицел дротика ^_^

MassEffect3 2012-12-14 00-11-54-28.jpg

post-36768-0-07407000-1355425428_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Призраке поставили памятник Прайму:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лагали соппартийцы, мобы... лагало все что можно и как только можно, одна лишь кварианка смотрела с ухмылкой на все это через прицел дротика ^_^

MassEffect3 2012-12-14 00-11-54-28.jpg

Просто кварианка была хостом. Вот и дротила налево, направо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто кварианка была хостом. Вот и дротила налево, направо.

дротила, слово то какое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто кварианка была хостом. Вот и дротила налево, направо.

как ни странно, но хосты тоже могут подлагивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

прикол в том что я не был хостом, а мобы тупили безбожно =)

последний раз у меня такое было полгода назад, но там тупняки у мобов были еще жоще они перемещались со скоростью храмой улитки... карта была белый/жнец играли час, но время еще связано с тем что урон им почти не наносился.

даже скрин на память остался =)

318e75349a98.jpg

Изменено пользователем dftm1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

дротила, слово то какое

Красивое слово, что не нравится? Это наш "местный" патийный жаргон. Дротист - игрок с дротиком.

Изменено пользователем АльфаБета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Красивое слово, что не нравится? Это наш "местный" патийный жаргон. Дротист - игрок с дротиком.

Ну логично... Отдает бомбистами (это ж надо, спеллчекер даже слова такого не знает), однако :) Патийный я, опять же, сначала как партийный прочитал :D

Изменено пользователем xabk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну логично... Отдает бомбистами (это ж надо, спеллчекер даже слова такого не знает), однако :) Патийный я, опять же, сначала как партийный прочитал :D

Как в старом анекдоте. "Патриции устраивали оргии с гетерами".

-Что такое "оргии"?

-Пьянки.

-А "гетеры"?

-Бабы.

-Ну а "патриции"?

-Там опечатка. Следует читать "партийцы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то вы навеяли воспоминание: на Украине есть такой политик Виктор Драч. Когда у него был юбилей, местная газета "День" просто опубликовала его улыбающийся портрет и поставила простенький заголовок: "Драчу 60 лет!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то вы навеяли воспоминание: на Украине есть такой политик Виктор Драч. Когда у него был юбилей, местная газета "День" просто опубликовала его улыбающийся портрет и поставила простенький заголовок: "Драчу 60 лет!!"

Неповезло Виктору...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...