Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Шеогорат

МП: Курьёзы и приколы

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

m7g701.jpg

Рассказываем, показываем и обсуждаем весёлые и курьёзные моменты, произошедшие с членами BRC в ходе боевых действий на арене галактической войны.

От автора

Наверняка, когда вы играли в мультиплеер Mass Effect 3, случались моменты, заставлявшие вас, если не засмеяться в голос, то хотя бы улыбнуться.
Вы хотя бы иногда шутили над товарищами по команде? Или может кто-то из ваших соратников сделал нечто смешное? Или вам удалось, заметить что-либо весёлое за противником? Расскажите об этом здесь, а если есть скриншот\видео, на котором запечатлен курьёз - также можете выложить в этой теме.
Посмеемся вместе, и продлим друг другу жизнь!

Пара примеров курьёзных историй

Сегодня над рандомами из США и Германии пошутил. Сложность - золото, враг - геты, карта - Реактор. Специально для такого случая взял гета-разведчика, покрасил в цвета охотника, а ПДГ - в руки. В общем - восьмая волна, мы разделились - я в одной стороне, остальные в другой. Троицу прижали, а я подкрался сзади (предварительно вынес всё, что было между мной и командой), и стрельнул из ПДГ над головой хоста (американец который). Реакция потрясающая - по мне открыли такой ураганный огонь из двух "Молотобойцев" и "Клеймора"... Причём до них дошло только когда я заржал в голос в чат. Вместе достреляли волну, после чего я узнал о себе много новых интересных фактов... Но оно того стоило.
Пробовали взять золото вдвоём ("Кинжал", "Цербер" vs. саларианец-разведчик + азари-адепт). Дотащили до 9-й волны, после чего к нам ВНЕЗАПНО без приглашения присоединился кто-то. >< Наш хоровой разочарованный вопль "FFFFFUUUUUUUUU!!!!!!!!!!......." надо было записать, чтобы потом включать в трансляции для разгона массовых уличных беспорядков.

Большие подборки скриншотов, видео и анимации скрывайте в спойлер.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Иногда я чувствую, что масть идет и выбрасываюсь один на золото, после чего буйствую, пока кто-нибудь не присоединится. После чего начинаю всячески содействовать.

Правда тогда на Леднюк я пошел не один, а с компанией - довольно-таки свежей асарийской кровью, ПП в руках которой выдавал товарища, таки понявшего суть своего класса. Потом присоединилось еще двое - человеческий инж и кто-то еще - не помню, тоже человек и тоже женского пола. Этакий женбатальон, ептыть. То немногое, что осталось от адеквата внутри меня попросило поберечь нервы и помахать дамочкам ручкой, ибо все они отрубались едва ли ни с гетского полпинка.

А вот Нарти из Накморов, которым я тогда играл восклинул:"A new challenger appears!" Доказать свою крогокоммандосскую бадасату, выполнив задание даже ценой собственной жизни и имея в арсенале лишь верные пухи, свои шесть стальных яиц и зеленых салаг за спиной - разве будет не круто? "Крута!" - согласился я и поступил правильно, ибо то было действительно страсть как круто.

Amon Amarth в наушниках, ощущение себя словно в Вальхалле и просто какой-то неистовый темп. Обычно все строилось по схеме заметить врага раньше, чем он доберется до пати, после чего закинуть в кучу-малу пламенный подарочек и в быстром темпе все сжечь и уничтожить, потому-что с тыла подбирается еще одна развеселая компания. И с фланга. И вообще везде и всюду, зело заставляя вспомнить первые пройденные голдраны. Иногда все шло вообще не по сценарию, опосля чего моему крогану приходилось кряхтя подниматься и выправлять ситуацию, отступив на выгодную позицию и начав тот самый бессмысленный и беспощадный, но в данном случае вполне оправданный и очень даже нужный, кемпинг. А так представление разыгрывалось где придется, а просто-так взять, всех послать и бросить у меня не всегда хватало духу - нужно было дать себе отчет, что, де, ты яростно боролся за их жисти и сейчас, сделав все что мог и видя на экране красноречивые черепки, можно приниматься за дело в обычной для соли манере.

Последняя волна - тут воображение нарисовало дивнюшную сценку: Нарт, маркусофениксовским голосом приказывает дамочкам как-нибудь сдержать гетовы полчища, потихоньку отступая к посадочной площадке, пока он один расчищает к оной путь. Те, припоминая все произошедшее и трезво оценивая свои возможности на всякий случай отдают свои смертнические жетоны в загребущие кроганские лапищи, тем самым как бы намекая. Так и вышло - путь расчищен, на радиосвязи тишина, на экране дисплея все безрадостно, уже было собрался повернуть обратно и вытащить хоть кого-нибудь, но челнок уже где-то тут, а дамочки уже где-то там, и если ранее возникали в этом факте какие-то сомнения, то теперь, спустя несколько секунд, можно быть железно уверенным в том, что если наверху что-то и шевелится - то только долбаные фонарики. Делать нечего - осталось только отстреливаясь добежать до шаттла, посмотреть на притопавшего прайма аки Свиборг и добавить еще несколько имен в тот список, за которым всяким Жниперам полагается мстить. Только теперь с утроенной кроганской яростью и ненавистью, ибо нефиг трех достаточно годных оперативников, которые в будущем могли бы превозмогать в одиночку несметные полчища так вот взять и укокать, прям в присутствии моего мордоворота.

Баннер Ruthless с Шепом-ренегадом на красном фоне мне пожалуйста можно, не?

Изменено пользователем SNAFUBAR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

так весело звучит голос гета в мп на немецком, ещё бы на других языках услышать :swoon:

Изменено пользователем mr.qad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так весело звучит голос гета в мп на немецком, ещё бы на других языках услышать :swoon:

Не уж то сам Гитлер вселился в нашего жестяного друга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не уж то сам Гитлер вселился в нашего жестяного друга?

он звучит как компьютеризированный саларианец, особенно когда умирает. "систим шат даун" ха-ха Изменено пользователем mr.qad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GET TO ZEH CHOPPAH!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дрелл это тоже что-то, может просто непривычно к другому языку, но гет всех переплюнул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставил фантомку без меча, люблю её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

в поиске выставил фильтр золото и мгновенно по нажатию поиск получил такую картинку

854e9eebd2596005c14520baf2ce2c12.png

Изменено пользователем Dead_Mazday

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в поиске выставил фильтр золото и мгновенно по нажатию поиск получил такую картинку

854e9eebd2596005c14520baf2ce2c12.png

Конец света уже случился, похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставил фантомку без меча, люблю её.

Никогда бы не подумала, что выгуливать Фантома, так же интересно, как загонять крысу Мстителя. :D И насколько трудно отстрелить меч Молотобойцем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда бы не подумала, что выгуливать Фантома, так же интересно, как загонять крысу Мстителя. :D И насколько трудно отстрелить меч Молотобойцем?

Довольно часто меч ломается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шашка ломается когда в нее пападешь, желательно по возможности ей первым делом отстрелить шашку если в команде отсутствуют игроки с хорошим оружием, стазисом или сетью, легче всего это сделать в тот момент когда она встает в позу "Попа к верху" накрывшись пузырем, в этот момент она саблю свою красиво оттопыривает в сторону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одинокий волк среди Печориных

MassEffect3 2012-12-21 12-40-29-67.png

post-25962-0-27205200-1356074149_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

просто банер красивый, сделан на подобии стартового ролика, где просят нажать любую клавишу

Изменено пользователем Dead_Mazday

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да соль не в баннере, а в его названии, а точнее, в переводе)

В оригинале было "Hero of the Last Days", что является отсылкой, скорее, к концу света, нежели к произведениям Лермонтова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Банер мне тоже понравился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто банер красивый, сделан на подобии стартового ролика, где просят нажать любую клавишу

мне всегда казалось, что баннер "выживший" оттуда вырезан :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идиот...

Да ладно, это же отличный способ развлечься! :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идиот...

Эмм? Если это на десятой волне - то обычная ситуация же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмм? Если это на десятой волне - то обычная ситуация же.

Да ладно, это же отличный способ развлечься! :cool:

Это читер. Пришлось заново собирать пати. Вот смысл читерить себе кучу ракет и играть потом с рандомами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это читер. Пришлось заново собирать пати. Вот смысл читерить себе кучу ракет и играть потом с рандомами?

Прям бесконечные? Легально можно 10 штук таскать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это читер. Пришлось заново собирать пати. Вот смысл читерить себе кучу ракет и играть потом с рандомами?

Вообще-то хостом был я. Это рокет глич, я первый рас его увидел).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то хостом был я. Это рокет глич, я первый рас его увидел).

На видео он просто ракетами бабахает. С рокет-глитчем обычное оружие стреляет как Кобра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На видео он просто ракетами бабахает. С рокет-глитчем обычное оружие стреляет как Кобра.

у меня картинка была пустых рук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...